Гость
Статьи
Если муж не уважает …

Если муж не уважает (про ДР и т.д.)

Надоело это все!!! Живем вместе 6,5 лет, мне 25 (сегодня), ему 34. Поженились полгода назад, детей нет. Проблема в том, что он совершенно не ценит меня при людях, не ухаживает за столом, пропускает мои звонки, если встречается со своими друзьями. Но добило то, что сегодня у меня День Рождения, и он клятвенно обещал, уже вчера, что на незапланированной встрече с друзьямии после работы, он будет дома к 11. Ага, сщаз, решила позвонить, ответил: а мы тут гуляем, скоро при еду и все, трубку положил. С друзьями встречается (пивко попивает) где-то 2 раза в месяц, по бабам не шастает, это знаю точно - все друзья женатики с маленькими детьми и не менее бдительными женами :) Бесит то, что не может сам позвонить и сказать, я там и делаю то-то и то-то. Месяц назад у его мамы был День Рож., была его двоюрдная сестра - так и что, я там сидела сама по себе, а он ухаживал за ней, как за грудным ребенком, хотя девица - моя ровесница! Так ведь такое у нас не только, когда за столом дэвушки, пустьь и родственники, но и за мужиками, то бишь друзьями то же самое. Ночью может сорваться полететть к друг, а у меня был момент, думала, что залетела (тогда не планировала), и диплом на носу - сказал - выпей таблетку! Блин, извиняюсь, что так сумбурно, но просто посоветоваться и не с кем - от подруги отдалилась, и у нее своя семья, с мамой отношения у меня не очень, так что только интернет и спасает. Да и вопрос, что делать-то, уходить, разводится, пока есть время хотя и некуда, в плане квартиры или терпеть??? Когда встречались вел себы так же, просто пока не попадало на мой День Рождения (:

Ксявка
12 ответов
Последний — Перейти
Дионисия
#1

Такое у него воспитание. Боритесь с этим.

Гость
#2

Уходить, конечно. Странно, что вы за такого вышли замуж после 6.5 лет отношений. Он же никогда не изменится, будет всегда относиться к вам с такой же "любовью" и "теплотой". Через 10, 20 лет НИЧЕГО не изменится, НИЧЕГО!

Поменяйте жизнь на 180 градусов в первый день своего нового года. Если уйдете, с большой вероятностью он пойдет за вами, будет биться головой об стену и клясться, что любит и изменится. Только это все слова, пустые слова.

2
#3

Дионисия, как ей бороться? Человек 6.5 лет относится к ней, как к я даже не знаю кому. Изменить это не реально.

ГостьЯ
#4

Автор, вы не обижайтесь, но я думаю вы сами виноваты, что он к вам так относится. Дело в вас. Думаю встретите вы другого мужика - будет аналогичная ситуация. Если бы вы были боевой, уважали бы себя, любили бы себя - вы бы ему давно дали проср"ться, перелепили бы под себя, и ходил бы он у вас к друзьям строго по расписанию и сюсюкался бы с вами как с той двоюродной сестрой. А вы типичная жертва. Терпите невнимание, закрываете глаза на обиды, ждете чего-то...

Анна
#5

4 - согласна

ЛЮБИТЕ СЕБЯ

Марго
#6

За 6,5 лет ни разу не попадо на ваш День Рождения. А почему ? От меня - не стала бы жить в таких отношениях. Одной спокойнее.

Гость
#7

Зачем Вам этот ублюдок?

Лира
#8

Интересно, а вы замуж за него вышли, чтобы на вумене теперь вот такие темы создавать?

Гость
#9

Ну так скажите ему, чтобы ухаживал. Проблема, что ли?

кегля
#10

4 - молодец

автор - дура.

св
#11

"Бороться" надо было с самого начала.

А то странные девушки - вначале отношений "да дорогой" , "Конечно, дорогой", "не беспокойся я сама, дорогой" а потом "почему этот гад относится ко мне как к пустому месту?"

#12

согласна с предыдыщим оратором, что женщины сами балуют мужиков и допускают такое неуважение. Но не согласна, что его можно под себя изменить. НЕ ВОЗМОЖНО!!! Если он сам этого не захочет. А захочет только при боязни утратить вас навсегда. Конечно, такую дуру нашел: он на гульках, она ждет дома, все прощает. У меня аналогичная ситуация: провстречалась 3 года, но особо не било по самолюбию такое отношение, т.к. он был постоянно в тонусе, что я сбежать могу и достаться кому-то другому, а сейчас сложнее - сижу с ребенком дома и жду его с пьянок-гулянок. Если ваш еще звонки пропускает, то мой просто снимает и матом посылает. Ну что делать мне - я я сно знаю: сбегу, что пятки сверкать будут. Сейчас как раз работаю над коварным планом, чтоб не уходить вникуда. Мне сложнее - у меня еще дикрет 2 года. А чего ж Вы дома-то сидите? Завейтесь куда-то, проучите его!! ПУсть он Вас повызванивает. Увидите - результат налицо!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: