Гость
Статьи
Отношения ухудшились с …

Отношения ухудшились с мужем

Помогите пожалуйста советом! Муж стал нервным, озлобленным, теряет над собой контроль и швыряет любую вещь. Хотя раньше он был милым, добрым мужем и отцом, конечно мог и поругать детей если надо. Все началось с того, что его родители приехали к нам якобы на месяц погостить. Кв 2 комнаты, детей 3. А в планах оказывается было остаться навсегда! Муж знал об этом, но со мной не обговорил. Я на декретном, и мы все дни "веселой" толпой сидели дома , кроме сына и мужа. В начале я даже радовалась их приезду: дела сделаю, отдохну. Но время шло, они не уехали. Пошел 3 месяц, мои нервы стали сдавать. Муж весь день на работе. я дома, иногда ходим с ним в кино пока родители тут. Кстати, мать на пенсии, отец скоро выйдет на пенсию, физически активны, есть квартира, живут в др городе. В один день начался жуткий скандал, перевернувший нашу жизнь. Родители начали ругаться на детей, сериал не даете смотреть, играете опасно. Тут его отец как заорет, они не уважают взрослых и тд. Муж тоже психнул и началось вышвиривание вещей. Его родители часто скандалят. В итоге я во всем виновата: не воспитываю нормально, не уважаю их.Я тоже высказалась: вы приехали на месяц, а лежите уже 3, нам тесно 7 чел в 2 комн. Мать крикнула что останется тут навсегда, муж подтвердил и я поняла что они уже все обговорили без меня. Скандал снова произошел через день, сын и мать поругались, в итоге опять я плохая. теперь они решили уехать к дочери в гости и дальше к себе. Я тоже психнула и ушла из дома с детьми пока никого не было. Муж позже понял это, звонил, уговорил вернуться. Привез домой когда родители уехали. Мать и отец злы на меня. С мужем вроде было тоже нормально, но после каждого звонка ее мы не очень общаемся. Вчера дочь не захотела говорить сбабушкой по телефону и из за этого муж чуть не побил ее. Дети заплакали и мы ушли в другую комнату. После этих скандалов муж стал говорить мне: иди отсюда. Кажется любви уже нет. Да и я не так как раньше уже смотрю на него. А были очень счастливы

Zhanar
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно. Выжежена и выжемать, как он посмел вообще, какие такие родители!!!

Гость
#2

Он слабый с родителями, не может им сказать нет. Также он их считает семьей, а вы считаете семьей себя и его плюс дети. Вы правы. Ваш муж должен был обговорить с вами переезд его родителей к вам, это же существенно снижает уровень жизни в небольшой квартире всей вашей "молодой" семьи. Он сам же первый стрессовал от таких изменений, и интимная жизнь скорее всего закончилась, что отразилось на него. Хорошо, что родители съехали. Постарайтесь держать с ними нейтральные отношения, чтоб муж успокоился

имя
#3

кто покупал квартиру, в которой сейчас живете ?

ри ри
#4

ой автор успокоится ваш муж,просто на эмоциях после приезда шибанутых родаков. забейте ,вот прям реально забейте

Гость
#5

А квартирка-то свекрынина, да?

Yulikoff
#6
ри ри

ой автор успокоится ваш муж,просто на эмоциях после приезда шибанутых родаков. забейте ,вот прям реально забейте

припереться в двушку с тремя детьми, имея свою квартиру это конечно круто. Но автор которая берет трех детей и валит из квартиры, еще страннее :))

Гость
#7

А вот так деТки ваши скрепляют семейки. Учитесь!
И куда ты пойдешь ,образина, со своими тремя приплодами?Какая родня шибанутая, такой и сын.такие и приплоды.
Разница в чем??Да пошли они все со своими эмоциями , срывами,приездами
долбанутых родителей.
Живи да будь счастлив, безо всего этого семейно-деточкиного счастья!
5-ром в двушке -это сильно, однако!!Мне в трешке одной не слишком просторно.
Нет,не хочу ни деток,ни мужей,ни их родственников.Песть хоть 100 кошек светят.

Zhanar
#8

[quote="Гость"]
Он слабый с родителями, не может им сказать нет. Также он их считает семьей, а вы считаете семьей себя и его плюс дети. ... Спасибо за совет. Да, я пока с ними не общаюсь.

Zhanar
#9
имя

кто покупал квартиру, в которой сейчас живете ?

Мы сейчас живем в квартире, которую предоставила нам работа мужа. А квартира родителей наша, в другом городе

Zhanar
#10
Гость

А квартирка-то свекрынина, да?

Нет, ведомственная

Zhanar
#11
Yulikoff

припереться в двушку с тремя детьми, имея свою квартиру это конечно круто. Но автор которая берет трех детей и валит из квартиры, еще страннее :))

Я хотела уехать к своим родителям или в нашу двушку в другом городе. Мы ее пока сдаем. Могу выйти на работу учительницей

Гость
#12

Автор, хочу вас поддержать потому, что у меня тоже, мягко говоря, странные свекры. Свекровь любит командовать, а свекр сказал, что будет осенью - зимой - весной жить с нами. Муж понимает, что нашему браку конец. Поэтому сам поговорил со своими родителями. Они обиделись. Свекровь не звонит уже полгода, а свекру наши дети мешают своими играми спать днём и смотреть телевизор, он уехал через неделю.
У вас семья- это муж и дети. Свекры должны понимать, что они мешают и создают проблемы. Пусть муж урегулирует вопрос со своими родителями сам. Вы постарайтесь не скандалить, ничего плохого о свекрах не говорить.

Zhanar
#13
Гость

Автор, хочу вас поддержать потому, что у меня тоже, мягко говоря, странные свекры. Свекровь любит командовать, а свекр сказал, что будет осенью - зимой - весной жить с нами. Муж понимает, что нашему браку конец. Поэтому сам поговорил со своими родителями. Они обиделись. Свекровь не звонит уже полгода, а свекру наши дети мешают своими играми спать днём и смотреть телевизор, он уехал через неделю.
У вас семья- это муж и дети. Свекры должны понимать, что они мешают и создают проблемы. Пусть муж урегулирует вопрос со своими родителями сам. Вы постарайтесь не скандалить, ничего плохого о свекрах не говорить.

Всем большое спасибо!!!

света
#14

Когда меня бросил муж, я не знала что мне делать, казалось, что жизнь кончена, но ради ребенка нужно жить дальше. Я начала искать помощи у магии, может кто и осудит, но выхода не было. На форуме подсказали телефон женщины.И я нашла помощь. Помогла мне она. Вот ее почта -whatsapp 89031708267. Муж вернулся через неделю. Не отчаивайтесь, мир не без добрых людей.

Форум: Отношения
Всего: 369 405 тем
Новые темы за месяц: 5 888 тем
Популярные темы за месяц: 218 579 тем
Следующая тема