Гость
Статьи
Кейт и Джон +8. …

Кейт и Джон +8. Развод! Что думаете?

По Дискавери смотрю передачу "Кейт и Джон +8". Смотрю уже давно. Восхищалась этой парой, их смелостю и терпением. 8 детей-не шутка! И вот-развод! Очень жалко семью, детей. А что вы думаете по этому поводу?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так они давно уже разошлись, Кейт снималась в новом сезоне одна, решила продолжать шоу. что там дальше - не знаю.

#2

разошлись они еще прошлой осенью. раньше нравилось это шоу,а сейчас,когда она одна истерит вокруг детей-напрягает.рейтинг у передачи сильно упал -спекуляция детского труда,катается с детьми по всем штатам как цирк со обезьянками.сейчас на Аляску с ними поехала.Переехала жить в Северную Каролину из Пенсильвании(из-за закона о запрете детского труда), чтоб можно было и дальше снимать детей.Судиться с Джоном ,который запретил съемки.Сделала какую-то пластическую операцию ,после которой сама на себя не похожа.стала сниматься в других передачах и это было зря ИМХО.почитайте хотя бы комментарии на youtube k "dancing with the stars".если знаешь , что танцуешь по принципу " делай раз,делай два",на фиг было позориться.короче одно разочарование.А детей, действительно, жалко!!!!!!

Гость
#3

Нда, жизнь такая штука...а были такие счастливые!детей жалко, им ведь обязательно нужна полная семья. а за то, что кейт продолжает сниматься ее нельзя судить.жить как-то нужно с восьмерыми!

вика
#4

они на каком канали показывают где она с 8 детьми!!!!!!!!!!

Гость
#5

А кто знает как называется серия или какая она по счёту или ссылка этой серии, где они развелись. Говорят эту серию смотрели очень много человек. Помогите мне, пожалуйста!

Гость
#6

Канал ТЛС.

Darua
#7
Гость

По Дискавери смотрю передачу "Кейт и Джон +8". Смотрю уже давно. Восхищалась этой парой, их смелостю и терпением. 8 детей-не шутка! И вот-развод! Очень жалко семью, детей. А что вы думаете по этому поводу?

Darua
#8

восхищаюсь мужеством Кейт!она правда молодец!!ведь это огромная ответственность!!!а "муж"-просто струсил,он просто самым легким способом облегчил себе жизнь,а самое подлое ,еще и затеил судебную тяжбу!!!!позор для мужчины!!

настоящий мужчина так бы не поступил,хотя бы в память о прошлых отношениях...не по м у ж с к и !!!

Не люблю идиотов
#9

Вот нравятся мне такие , как DARUA - прям ума палата!

Ведь это так очевидно, что именно мужчина виноват в разводе...Он ИСПУГАЛСЯ!!!... Чего испугался? что в доме кроме них двоих еще полно нянек? что благодаря этим детям о нем знает весь мир? что благодаря этим детям он получает миллионы? ЧЕГО ИСПУГАЛСЯ ТО?

Мозг иногда полезно включать, а не стереотипами рассуждать...

лена
#10

напишите пожалуйста ссылку на серия развода, я не могу найти((( очень хочу посмотреть.

лена
#11

??????????????

Татьяна
#12

Кейт умница, а Джон просто удлюдок, мало того что бросил жену с 8 детьми, так еще и половину хочет у них отсудить. *** просто.

Екатерина
#13

[quote="Татьяна"]Кейт умница, а Джон просто удлюдок, мало того что бросил жену с 8 детьми, так еще и половину хочет у них отсудить. *** просто.

Почему виноват Джон,разве не ясно,что Кейт просто занесло с этим сериалом?!Дети как зверьки в цирке,катаются по всему миру с "выступлениями".И Джон правильно делает,что отсуживает у Кейт половину денег,он снимался в этом шоу и имеет полное право получить свои деньги!В конце концов Кейт "зажиреет" с 10 миллионами!А вообще очень жалко эту семью,не прошли они "медные трубы",загуляли...

Галия
#14

блин! какие зверьки!??? о чем вы, дамы? всем бы так расти и воспитываться! эти дети уже знают столько удивительных вещей, которые существуют на свете - нам, вам и вашим детям вместе взятым до конца жизни этого не увидеть...

а то, что они на виду всегда и частые съемки - это тоже своего рода воспитание в них умения быть публичными людьми и возможно это их будущее... кто знает? во всяком случае над ними никто не издевается - это точно. и это хорошо.

Алиса
#15

Замечательное было шоу. Детки очень милые и шумные. Дети и должны быть такими. Интересно какие они сейчас? Им по 8 лет уже. Что с ними? Жаль что пара распалась. Больше всего в этой ситуации страдают малыши - они то не в чем не виноваты. А судить Кейт или Джон виноваты не стоит. Идеальных людей не бывает, но нужно красиво расставаться, а вдруг ещё помиритесь. Так не должно быть - "сегодня люблю, завтра знать не хочу". А может это вообще специальный ход - чтобы шоу прикрыть - устали уже.

Радомира
#16

Странено читать комментарии типа"бедные детки". С чего бедные люди так посчитали? Детки как раз не бедные а очень даже обеспеченные - маме спасибо, позаботилась. Такие путешествия для семьи с восьмью детьми это фантастика для нас. А уж купить ферму 11 гектаров для нашей матери одиночки категорически и однозначно невозможно. Да и дети все умные, коммуникабельны. К публичной профессии приучены. Вообщем молодец мамочка. Ждем продолжения и скучаем

Светлана
#17

Что-то теряем, что-то находим, без Джона она опять превратилась в мужика с яйцами, а какой нежной кошечкой рядом с ним становилась с ее сильным характером, вот теперь ее спроси, что бы ты выбрала, деньги и славу или тихую семейную жизнь с Джоном без славы. Вовремя надо останавливаться, когда тебе судьба дает, то что-то взамен и заберет у жадных людей.

Гость
#18

Китаец наплодил узкоглазых и свалил козел

Валя
#19

А ты злой Однакоо!!!Завидуешь???Что значит НАПЛОДИЛ???? У них ЛЮБОВЬ--Вообще то!!!!!!!!!!!

тати
#20

Даа жаль ,что так у них вышло.Мужика занесло и понесло.Я считаю Джон может рассчитывать только на 10%, но не как на 50(обнаглел).Лучше б это оказалось пиар -ход продюсеров.

тати
#21

А передача идёт на tlc

Гость
#22

"Гость" улыбнул.

Это китайская сиратегия такая))

Гость
#23

Начала смотреть с прошлого года.Уверена была что папа слиняет,так. и случилось, даже не удивилась.

Гость
#24
Гость

Начала смотреть с прошлого года.Уверена была что папа слиняет,так. и случилось, даже не удивилась.

чего ты был уверен*

Гость
#25

как вы относитесь к тому что мужественная мать кейт кормит детей бутербродами с арахисовым маслом и консервированными фруктами.ни одной серии не было где она читает детям книжки или просто с ними разговаривает они все время гдето на людях.

Татьяна
#26

Не понятно, кто бы снимал Джона без его восьмерых детей? Так какая ему половина? А сколько-же тогда героям шоу- детям?

tauana- tulpan
#27

молодцы и джон и кейт им надо быть вместе идти сквозь трудности и прощения

маша
#31
вика

они на каком канали показывают где она с 8 детьми!!!!!!!!!!

Гость
#32

На TLC

Оксана
#30

50 % ему-совсем обнаглел!!! В шоу снималось 10 человек, так что ему положено 10%, остальное должны разделить между Кейт и ее 8 детьми.