Гость
Статьи
как бросить тирана???

как бросить тирана???

Здравствуйте прошу помощи, совета, у тех кто был в такой ситуации, и теперь все позади ...Только не надо говорить чем я думала "не того выбрала"....
Мой муж тиран.Самый настоящий мне очень страшно находиться с ним, прям трясет от страха город чужой, родителей здесь нет дочка со мной ей 1.5 .Не буду описывать, то что он вытворяет...

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бежать к родителям. Но вы же этого не сделаете, пока он не перейдет черту, которая для вас недопустима. Я сбежала, когда начал бить, для меня это несовместимо с жизнью, в моей семье не дрались. Где ваша черта недопустимости?

Стр@нный
#2

Есть подруга, красивая женщина, не смогла, очень ее жаль..

#3
Гость

Бежать к родителям. Но вы же этого не сделаете, пока он не перейдет черту, которая для вас недопустима. Я сбежала, когда начал бить, для меня это несовместимо с жизнью, в моей семье не дрались. Где ваша черта недопустимости?

+100

Прохлада
#4

"...начал бить" - я тихо офигеваю... интернетом пользоваться научились, а уважать себя - нет, лишь бы штампик в паспорте красовался, а что там потом, за штампиком, на секунду хотя бы задумались...

ОК
#5

Бежать! Окончательно и бесповоротно! Это диагноз и он не лечится. Дальше только хуже и страшнее. Не губите ни себя, ни дочь. Не теряйте время.

Рыжая
#6

Ноги в руки и вперед!

Гость
#7

Уходить пока не поздно.Но с ребенком это тяжело. Или почаще "выходить в люди", встретить человека и уйти от мужа.

Гость
#8
Гость

Уходить пока не поздно.Но с ребенком это тяжело. Или почаще "выходить в люди", встретить человека и уйти от мужа.

Не боитесь наступить на те же грабли? Да и с тираном + маленьким ребенком особо не погуляешь. В этой ситуации один выход - ничего ему не говоря уехать к родителям.

Маро4ка
#9

Бежать, но знаю, что бывают такие ситуации, что просто пока некуда. Если пока нет возможности уехать к родителям, попробуйте успокоить мужа, не ругайтесь с ним, ничего вообще не говорите, он же не начинает ни с того ни с сего бить, а если так, то ему место в психушке. Но в ближайшее время постарайтесь перебраться поближе к родне.

Кю
#10

Автор, главное, не вините себя в происходящем, это такой человек. Иного выхода у вас нет, только уходить. Это очень сложно, опыт показывает, что многие женщины не в состоянии этого сделать. Может, вам обратиться в специализированную службу. Во многих городах такие есть - для женщин, страдающих от домашнего насилия. Есть психологические службы, поищите в вашем городе, звонки туда бесплатные.

Ксю
#11

Ребенка в охапку и бежать не оглядываясь. Может есть подруги-друзья на первое время, а потом к родителям.

Инна
#12

А не кто не подумал о том какие последствия того что она тихо збежит к родителям??? Он ведь и там достанет если захочет!!!! У меня таже проблема до свадьбы да и после в течении 1.5 лет как у христа за пазухой душа в душу а потом как подминили! Разошлись толку никакого ребенка говорит любит асам даже не вспоминает о ней только меня постоянно даводит да и руку поднимает с переодичностью. Говорит не оставит в покое может и мне кто че посоветует???

Гость
#13
Инна

А не кто не подумал о том какие последствия того что она тихо збежит к родителям??? Он ведь и там достанет если захочет!!!! У меня таже проблема до свадьбы да и после в течении 1.5 лет как у христа за пазухой душа в душу а потом как подминили! Разошлись толку никакого ребенка говорит любит асам даже не вспоминает о ней только меня постоянно даводит да и руку поднимает с переодичностью. Говорит не оставит в покое может и мне кто че посоветует???

Пойти в милицию, написать заявление, поговорить с участковым(позолотить ручку), чтобы он поговорил с БМ как следует(они это умеют при желании), БМ видит вашу беспомощность и свою безнаказанность, вот и изголяется над вами.

#14

Всем спасибо.Увезла дочь к родителям, перестала плакать перед ним. На днях перевожу вещи , правда в общежитие)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: