Гость
Статьи
Нашла презервативы...

Нашла презервативы...

Как-то прибиралась в квартире, хорошо так, основательно. С мытьем окон и стиркой всего и вся. Муж в командировке был как раз.
Решила постирать его барсетку, чтоли. Она тряпичная, он в ней документы носит от машины, да ключи. И наткнулась на пачку (целую) презервативов. Сначала был ступор, т.к. не предохраняемся. Потом, подумала о случайных связях. И много чего еще надумала. По приезду потребовала объяснений. Ничего внятного не услышала. Теперь вот думаю, что прогуливает. Как думаете, погуливал/ет?
Сразу скажу моралистам, я не шарилась никогда в вещах мужа, т.к. доверяла. Сейчас не доверяю и, иногда, проверяю, больше таких находок не было, что опять же то ли радует (то была случайность), то ли огорчает (стал шифроваться грамотнее)...
Скажите, пожалуйста, ваше мнение. Спасибо, за любые ответы.

гость
154 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

*погуливает))

Гость
#2

убил бы жену, которая стирает барсетку мужа

Гостьин
#3

всякое бывает. однозначного ответа нет. а что вы будете делать если погуливает?

мариша & ко
#4

Мож он хотел вам их подарить, скажем, на день рождения)

#5

Пачка была целая ? Значит просто купил на всякий случай )))

Катя
#6

ну какие тут могут быть еще сомнерия? гуляет или собирался гулять

замечали
#7
Гостьин

всякое бывает. однозначного ответа нет. а что вы будете делать если погуливает?

как маленькие, чесслово..побежит на фитнес записываться)

эти ходы конями с нахождением всяческого компромата не более чем способ прогнуться пониже: нашла, поистерила чуток, на тот же зад и села. А мужику-то чего? ну нашла, разводиться есессно не хочет и не будет, значит можно вообще в свое удовольствие жить, пока она создает рай в отдельно взятой квартире для того, чтоб ему хотелось возвращаться домой. Женщины же сразу начинают искать причину в себе, типа от хороших жен не гуляют, что только истощает психику. Поэтому, имхо, нашла - выбросила - и пусть он мучается мыслью, догадалась ли она или нет.

#8

Замечали зачет.

Гость
#9

Автор - не переживайте, почти все погуливают, неужели не знали этого?!!! Или вы так думали: у всех мужья гуляют-изменяют, а у меня никогда!

Гость
#10

(стал шифроваться грамотнее)...

гость
#11
Гретхен

Пачка была целая ? Значит просто купил на всякий случай )))

Вот мне тоже так кажется. Что ждет, а вдруг случай предоставиться(

гость
#12
Гость

убил бы жену, которая стирает барсетку мужа

ну иди и убивай)

гость
#13
Гостьин

всякое бывает. однозначного ответа нет. а что вы будете делать если погуливает?

сама буду гулять)) зачем истерить?)) Просто стрясу с него новую машину, да пообижаюсь ради приличия))

гость
#14
мариша & ко

Мож он хотел вам их подарить, скажем, на день рождения)

Обожаю воздушные шарики)) ээх, еще б и запахом клубники, романтика!

#15
гость

Вот мне тоже так кажется. Что ждет, а вдруг случай предоставиться(

Купи тоже и спрячь плохо . Нда ... как легко потерять покой ....теперь навсегда он у тебя будет под сомнением . Как он объяснил наличие презервативов ? неужто друг попросил подержать ?)))

гость
#16
Катя

ну какие тут могут быть еще сомнерия? гуляет или собирался гулять

Ой, боюсь об этом думать( Но сидеть, как ведомая дурочка, которая впредь верить мужу, не собираюсь, уж лучше правду. и я уже знаю, что с этой правдой делать буду.

Памуль
#17
замечали

Гостьинвсякое бывает. однозначного ответа нет. а что вы будете делать если погуливает?как маленькие, чесслово..побежит на фитнес записываться)

эти ходы конями с нахождением всяческого компромата не более чем способ прогнуться пониже: нашла, поистерила чуток, на тот же зад и села. А мужику-то чего? ну нашла, разводиться есессно не хочет и не будет, значит можно вообще в свое удовольствие жить, пока она создает рай в отдельно взятой квартире для того, чтоб ему хотелось возвращаться домой. Женщины же сразу начинают искать причину в себе, типа от хороших жен не гуляют, что только истощает психику. Поэтому, имхо, нашла - выбросила - и пусть он мучается мыслью, догадалась ли она или нет.

+100)))))

гость
#18
Гретхен

Купи тоже и спрячь плохо . Нда ... как легко потерять покой ....теперь навсегда он у тебя будет под сомнением . Как он объяснил наличие презервативов ? неужто друг попросил подержать ?)))

Нет, покупать ничего не буду. Мужчины по-другому к этому относятся, уж такое у нас общество. Потом и не докажешь, что в отместку.

А объяснил все невнятно. Типа давно лежат. Ну, я же дура наивная, и, конечно, повелась... презервативы забрала и положила в бардачек к себе в машину. Теперь он сам проверяет судорожно целостность упаковки))

гость
#19
Гость

Автор - не переживайте, почти все погуливают, неужели не знали этого?!!! Или вы так думали: у всех мужья гуляют-изменяют, а у меня никогда!

Да, знаю, что многие погуливают. Верить в сказку хотелось мне. Знаете, такую добрую, красивую и обязательно со счастливым концом...

#20
гость

А объяснил все невнятно. Типа давно лежат

гость

Ну, я же дура наивная, и, конечно, повелась... презервативы забрала и положила в бардачек к себе в машину. Теперь он сам проверяет судорожно целостность упаковки))

там дата изготовления или срока хранения есть или должна быть ,блин )))

. (ржу) пральна поступила .

гость
#21
замечали

.... Поэтому, имхо, нашла - выбросила - и пусть он мучается мыслью, догадалась ли она или нет.

А зачем выбрасывать? Чтоб случилось и под рукой не оказалось защиты? Он тем моментом будет нижней головой думать. А последствия? Болячки всяки или, не дай БОГ, беременность случайная. Вот веселуха начнется(

Проще прямо спросить, да выяснить все. А потом по ситуации манипулировать, да на чувстве вины играть. Но вы правы, разводиться я с ним не собираюсь. Но это будет повод погулять мне самой. А он пусть меня возносит и думает, что я всепрощающая и почти святая))))

гость
#22
Гретхен

гость

А объяснил все невнятно. Типа давно лежат

там дата изготовления или срока хранения есть или должна быть ,блин ))) .

.

Я вот стормозила и на дату не посмотрела тогда)

замечали
#23

21 - угу..каждому-свое.

#24
гость

.Я вот стормозила и на дату не посмотрела тогда)

а сейчас ?

Гость
#25

сто процентов погуливает

гость
#26
Гретхен

гость

.Я вот стормозила и на дату не посмотрела тогда)

а сейчас ?

А сейчас, у него все чисто. Я не проверяю часто, меня коребит по его вещам лазить. такое чувство, что ворую. Но ту пачку не трогаю. Теперь внимательнее буду)

#27
гость

Гретхенгость

.Я вот стормозила и на дату не посмотрела тогда)

а сейчас ?А сейчас, у него все чисто. Я не проверяю часто, меня коребит по его вещам лазить. такое чувство, что ворую. Но ту пачку не трогаю. Теперь внимательнее буду)

я про пачку ,что там ты видешь сейчас ? Какая дата ?

гость
#28
Гретхен

гость

я про пачку ,что там ты видешь сейчас ? Какая дата ?

Пачка в бардачке та валяется. Новых я не находила.

#29
гость

Гретхенгость

я про пачку ,что там ты видешь сейчас ? Какая дата ?Пачка в бардачке та валяется.

(ржу) так спустись в машину и посмотри !Хоть знать будешь ,давно она у него или недано.

Гость
#30

у меня однажды то же самое было, толко сам из кармана достал. Я говорю дай срок годности посмотреть, а он сразу занервничал и выбросил их. Вот так

гость
#31
Гретхен

гость

(ржу) так спустись в машину и посмотри !Хоть знать будешь ,давно она у него или недано.

посмотрю, раз внимание сама заострила уже в голове) Нос пециально бегать сейчас... бред)

гость
#32
Гость

у меня однажды то же самое было, толко сам из кармана достал. Я говорю дай срок годности посмотреть, а он сразу занервничал и выбросил их. Вот так

и как объяснил наличие?

Гость
#33
замечали

как маленькие, чесслово..побежит на фитнес записываться)

эти ходы конями с нахождением всяческого компромата не более чем способ прогнуться пониже: нашла, поистерила чуток, на тот же зад и села. А мужику-то чего? ну нашла, разводиться есессно не хочет и не будет, значит можно вообще в свое удовольствие жить, пока она создает рай в отдельно взятой квартире для того, чтоб ему хотелось возвращаться домой. Женщины же сразу начинают искать причину в себе, типа от хороших жен не гуляют, что только истощает психику. Поэтому, имхо, нашла - выбросила - и пусть он мучается мыслью, догадалась ли она или нет.

+1000

#34
гость

Гретхенгость

(ржу) так спустись в машину и посмотри !Хоть знать будешь ,давно она у него или недано.посмотрю, раз внимание сама заострила уже в голове) Нос пециально бегать сейчас... бред)

Это смотря где машина стоит ,если далеко то естессна сиди здесь с нами (ржу)

гость
#35
Гретхен

гость

Это смотря где машина стоит ,если далеко то естессна сиди здесь с нами (ржу)

тебя чего смешит?)) у меня тут горе, голову ломаю, а она ржет, блин))

#36
гость

Гретхенгость

Это смотря где машина стоит ,если далеко то естессна сиди здесь с нами (ржу)тебя чего смешит?)) у меня тут горе, голову ломаю, а она ржет, блин))

честное благородное тебе в такой ситуации не позавидовать,искренне сочувчтвую твоему концу спокойной жизни и концу безграничного доверия....Это ты меня просто смешишь ))))

Малена
#37

А телефон не проверяли - смс-ки ?

другая баба
#38

А я бы никогда не дала мужику с барсеткой. Мужик с барсеткой - это так мерзко смотрится буэээээээ

гость
#39
Малена

А телефон не проверяли - смс-ки ?

нет, не лажу в его телефоне. Поведение не дает поводов.

гость
#40
другая баба

А я бы никогда не дала мужику с барсеткой. Мужик с барсеткой - это так мерзко смотрится буэээээээ

))))) я не нашла подобного слова) Авоська чтоли.

И никогда не говорите "бы", вот жизнь проживете и скажете утвердительно! Меня вероятности не интересуют))

другая баба
#41

40, ой как мы смело заговорили то. "Меня вероятности не интересуют, никогда не говорите бы". Аж смешно. )))))))

А по сабжу - твой муж или изменяет тебе или было твёрдое немерение это сделать. Тоже самое как если не заниматься анальным сексом, но покупать и хранить у себя анальную смазку - нелогично.

#42
другая баба

покупать и хранить у себя анальную смазку - нелогично.

ой , мне рассказывали о том что анальной смазкой очень даже логично используют сами для себя (ржу)

#43

Ну,дорогие найдем позитив=)

Прогуливает-сволочь? Зато предохраняется - заразы в дом не принесет!

В конце концов,он-полигамен и если это случайности типа напился-потрахался с кем-то там - это даже изменой считать нельзя. измена-это когда мужик мозгом нам изменяет, то есть отношения с другой женщиной выстраивает...я вообще считаю не пойман-не вор,а вот если пойман, прости дорогой как бы спокойно я не относилась,но головоломку устрою, а то подумает,что это норма и начнет прогуливать в открытую!

другая баба
#44

42, ну и? даже если для себя и сам с собой, то анальный секс то есть, для этого и смазка.

гость
#45
другая баба

40, ой как мы смело заговорили то. "Меня вероятности не интересуют, никогда не говорите бы". Аж смешно. ))))))) А по сабжу - твой муж или изменяет тебе или было твёрдое немерение это сделать. Тоже самое как если не заниматься анальным сексом, но покупать и хранить у себя анальную смазку - нелогично.

Слушайте, идите со своей грубостью в другую тему или игнорируйте эту! А по сабжу у меня есть анальная смазка, а вот анальным сексом мы не занимаемся) Да, логика тут отсутствует!

гость
#46
Гретхен

другая баба

покупать и хранить у себя анальную смазку - нелогично.

ой , мне рассказывали о том что анальной смазкой очень даже логично используют сами для себя (ржу)

Гретхен, ты чего курила?)))

другая баба
#47

45, слушайте, пошли бы вы отсюда. Не нравятся ответы, не задавайте вопросы.

Какая глупость!
#48

Недавно в семье моей подруги выяснилось, что сказки не было, и отец лет 20 матери изменял. На что мать в сердцах ответила "вот дура, могла бы по молодости так гулять, а сейчас уже не нужна никому"

грустно все это

Мусчино
#49

Может, не предохраняться - это ваша идея, а он хочет безопасного секса? Например, задолбался он от ППА... Или детей пока не хочет... Купил презики, а сказать стесняется.

Может, он просто купил "на всякий случай". Действительно, чтоб заразу не принести в дом.

Может, вы ссорились недавно и он думал что уйдет от вас. Вот и купил себе презиков. Во избежание, опять же, проблем.

Вам лучше было бы предъявы не делать ему, сделать вид что не знаете ничего. Но присмотреться внимательнее к нему и потом "спалить" его на чем-то более серьезном.

Мусчино
#50

В общем презервативы - не измена. И париться по этому поводу смысла нет, да и вообще, паранойя это какая-то.