Гость
Статьи
Нашла презервативы... …

Нашла презервативы... Что делать?

Нашла в нашеы обсчеы машине презервативы. Что делалт? Как себя вести? Все с муэм было хорошо. Ничего не понимаыу.

Яра
71 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

если запечатаная коробочка, из которой еще ни однойштуки не достали, то в принципе можно расслабиться

LASI
#2

уууу автор.... с закрытыми глазами печатали?

Гость
#3

Мало инфо. Упакованные. использованные. пользуетесь-нет. ребенка планируете. срок годности.

Выбросить на помойку. И понаблюдать за мужем. Без истерики. Мужа выкинуть на помойку позже. По результатам наблюдений.

Гость
#4

Не трогать. И понаблюдать за мужем.

гость
#5

себе забери. И молчи.

Лялька
#6

А я при прочтении судорожно начала вспоминать, выбросил ли мой женатик презики из машины... А так, согласна с гостем.

Оля
#7

по крайней мере знаете, что предохраняется...

Лялька
#8
Оля

по крайней мере знаете, что предохраняется...

Может, он презерватив натягивает в последний момент

Яра
#9

Я печатала с открытыми глазами, ето транслит так переводит.

Презервативы исползованные, завернуты в туалетнуыу бумагу.

Детеы нет, энаты 9 месятсев. Презервативами не ползуемся.

#10

Проткните из ьиголкой)

гость
#11

ооо!!! после поста номер 9 всё становится ясно.

я бы ему на ужин их в тарелку положила

мики
#12

да п.9 супер. Я бы точно под нос сунула

Гость
#13

вот скотина, вырвите ему аппарат на который он их натягивал.

ксюша
#14

или можно еще интерсенее, вечером "приготовить" ужин и кастрюлю на плите оставить, пустую, внутрь положить его кулек с использоваными презервативами.

а самой чтобы дома не было. уйти очень нарядной гулять с подругами, будет звонить - трубку не брать. придти домой спустя часика 2-3 после его "ужина".

атам по его реакции решайте что дальше делать

Яра
#15

Первая реактся, паника, поетому и пост создала. А тепер пишу и все самоы становитса понятно...

Про тарелку на уйин - хорошая идея.

#16

забрать себе и все их использовать по назначению, не с мужем.

ксюша
#17

пусть побудет наедине со своими вещицами, мож одумается

Яра
#18

Всем спасибо за отклики.

ксюша
#19
Точка Джи

забрать себе и все их использовать по назначению, не с мужем.

так они же использованые уже!!!

гость
#20

я бы ему устроила шоу

Гость
#21

что делать, что делать...разводиться с этим козлиной, что ж еще, тем более детей нет и вего 9 месяцев как женаты. Я б после такого даж разговаривать не стала.

#22

ууууу, не видела, что использованы, ну тогда купить новую упаковку из 12ти штук, все их использовать, завернуть в бумажечку и тоже где-нить "забыть". ПС брать размер XXXL.

Comrade
#23

19. vivernut' naiznanku i povtoromu krugu:)))

АРИША
#24

Сунуть в нос, другого выхода нет.

Одно радует, что всё-таки предохранялся.

гость
#25

значит тр-хался в машине

Гость
#26

Ну почему сразу трахался? Может ремонтировал чего. Использовал. чтобы пальцы не перемазать... или компрессию в циллиндрах проверял,... тормоза прокачивал... Да мало ли каких дел в машине. )

ложка дёгтя
#27

а он никому не давал попользоваться машиной? может, это и не он вовсе

кошка мурка
#28

Конечно он скажет что дал машину другу.......

Разная
#29
кошка мурка

Конечно он скажет что дал машину другу.......

ну можно попросить что б при вас позвонил другу а вы на параллельной трубе послушаете.....и что б сразу а не потомпотомучтосчаснекогда

Гость
#30
Яра

Презервативами не ползуемся.

Один приличный вариант остался: дал машину другу. Если не так, можно уже сейчас на помойку.

гость
#31

Яра, расскажите вечером как все прошло. интересно однако

#32
ложка дёгтя

а он никому не давал попользоваться машиной? может, это и не он вовсе

Во-во...вот именно так он и скажет, когда она ему предъявит презервативы в тарелке на ужин.

#33

Яра, презервативы предъявлять не нужно. Отмажется - 100%. Хотите правду услышать - сблефуйте. Скажите, что Вы были свидетелем того, как он трахался с кем-то в машине. И дальше смотрите его реакцию. Только утверждайте, что видели это всё своими глазами. Будет спрашивать - как и когда? Не ведитесь, не отвечайте, только нападайте и смотрите реакцию.

Гость
#34

Знаете анекдот - Муж приходит домой после бани с друзьями вдрызг пьяный и заваливается спать. Жена раздевая его находит у него в кармане использованные презервативы и не долго думая засовывает и ему в задницу. На след неделе муж мрачный, после работы сразу домой, никакой выпивки по вечерам. Жена спрашивает - "Дорогой, а что ты с друзьями после работы ходить пиво пить перестал" - "НЕ ДРУЗЬЯ ОНИ МНЕ БОЛЬШЕ, НЕ ДРУЗЬЯ!"

гость
#35

кареглазка, мужчины народ мерзкий, в любом случае отмажется, и отмазку придумает, и себя выставит чистым и непорочным, так что лучше его на часок-другой оставить наедине с презервативами в тарелке. пусть подумает, может поумнеет. а потом все равно помиритесь

#36

35, ну вот и интересно будет посмотреть, какую можно отмазку найти от того, что виделось собственноглазно, так сказать)

#37

Ой ну понятно, отмазка будет - друг трахалсо в машине. Даю гарантию 100%, а что тут еще придумаешь-то? Вряд ли сам возьмет да признается.

Я бы презики эти на месте оставила и понаблюдала бы за мущинкой... Чего толку ему их в нос совать, отмажется ведь. Все равно придется выслеживать, но муж тогда осторожный станет. Лучше сделать вид, что все ок и убедиться в своих догадках еще по какому-нибудь факту.

А то сунешь ему в лицо - он на друга спихнет, еще тебя обвинит что ты его, такого незапятнанного, подозреваешь в грязных вещах - видать, сама такая! Может такое шоу разыграть, что и вправду поверишь в его чистую преданность. А вот когда уже второй раз спалится, тогда и про презики сказать. Ему эти вещдоки не нужны - он и сам знает, где грешил, а вот автору надо иметь возможность на 100% убедиться, прежде чем дров наломать или птичку спугнуть.

Переживаю
#38
кошка мурка

Конечно он скажет что дал машину другу.......

А пусть она ему скажет что презики сдала на анализ ДНК, посмотрим, как отмажется))))))

Переживаю
#39

Извините, Автор, что я о Вас в третьем лице)))

Зёбра
#40
Яра

Я печатала с открытыми глазами, ето транслит так переводит.

Презервативы исползованные, завернуты в туалетнуыу бумагу.

Детеы нет, энаты 9 месятсев. Презервативами не ползуемся.

тьфу. она еще гадает.

не надо ляля
#41

извините, конечно, за такой вопрос, но их там еще и несколько что ли?! презервативов, в смысле

izy
#42

А в чем прикол, все женатые постоянно предохраняются, то ли болячек боятся , то ли залета, а вот жен гонять на аборт не стремно. Странно это дело.

SfNZ
#43
Кареглазка

Яра, презервативы предъявлять не нужно. Отмажется - 100%. Хотите правду услышать - сблефуйте. Скажите, что Вы были свидетелем того, как он трахался с кем-то в машине. И дальше смотрите его реакцию. Только утверждайте, что видели это всё своими глазами. Будет спрашивать - как и когда? Не ведитесь, не отвечайте, только нападайте и смотрите реакцию.

Ха...а если у него ничего не было, то в какой тупейшей ситуации будет Автор?

SfNZ
#44

Автор, начните соскребать сперму с них в пузырёк и ... и на днк.

Гость
#45

Я бы ему сказала что он подонок ! И что все мужики - сволочи !

И что таких подонков, как он - земля не должна выносить.... И т. п.

Потом схватила бы с вешалки пальто, хлопнула дверью, на улице позвонила любовнику, и самозабвенно отдавалась бы ему до утра (в разных позах).

Наутро позвонила бы своему. И спросила суровым голосом:

"Ну ты все понял, сволочь ?!!!"

SfNZ
#46
Гость

Я бы ему сказала что он подонок ! И что все мужики - сволочи !

И что таких подонков, как он - земля не должна выносить.... И т. п.



Потом схватила бы с вешалки пальто, хлопнула дверью, на улице позвонила любовнику, и самозабвенно отдавалась бы ему до утра (в разных позах).



Наутро позвонила бы своему. И спросила суровым голосом:

"Ну ты все понял, сволочь ?!!!"

Если у вас под рукой всегда телефон любовника, то почему бы ему не иметь с собой 10 таких?

Славик и Димон
#47

Чо делать... чо делать? можно их надуть и красить машину воздушными шариками..., можно налить в них воды и сбросить кому нить на голову. Ну прям как маленькие, будто не знаете зачем призервативы нужны.

Хх
#48

Интересно, что там у автора?

Хх
#49

Интересно, что там у автора?

Гость
#50
Гость

Ну почему сразу трахался? Может ремонтировал чего. Использовал. чтобы пальцы не перемазать... или компрессию в циллиндрах проверял,... тормоза прокачивал... Да мало ли каких дел в машине. )

неужели найдется такая ***, которая поверит в этот бред?