Гость
Статьи
Спалил переписку, что …

Спалил переписку, что делать?

Никому эту историю доверить не могу, так что выскажусь тут.
Началось всё в середине ноября. Познакомилась с приятным парнем на 4 года старше меня. На тот момент была в отношениях почти 2 года. Назову этого парня К, а своего А. Познакомились с К в интернете, заобщались. Почему то сразу не рассказала об этом парню, хотя обычно делюсь всем. Спустя некоторое время А спалил переписку, были слезы, скандал, но дал шанс. Хотела сразу же прервать общение с К, но почему то не решилась. Он всё время говорил, что я ему очень дорога и что привязался ко мне. Говорил красивые слова, а я таких никогда не слышала, было очень приятно. Про продолжение общения я не сообщила, потому что уже пообещала оборвать связь. Спустя 2 недели получаю очень чувственное признание в любви, честно, никогда таких бабочек не испытывала. Отношения развивались в переписке, о встрече и речи не было, потому что находимся в разных странах. Эти отношения по переписке с К продлились 2 месяца, и сегодня А случайным образом обо всём узнал. А я понимаю, что с А расставаться не хочу, больше 2х лет вместе, есть планы и ремонт идёт в общей квартире, люблю его очень. Но к К испытываю какие то необычные чувства. Будто назад в подростковый возраст вернулась. Да и жалко его, говорил, что не сможет жить без меня. А я знаю, что это так (были инциденты без самоповреждений). И сегодня пришлось порвать связь с К, а А сказал, что обо всём подумает. Не знаю, что делать и что на меня нашло. Никогда до этого не изменяла и не собиралась, а тут будто что то потянуло. Не знаю, что делать и как загладить вину перед А. Как забыть про К? Как слезть с зависимости от этих чувств? Как не ошибиться? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Спалил переписку, что делать"?

Спали следующую. Спички дать?

Решил тебе костер подогнать. Жги весь дневник к кхуям🔥
😄

Гость
#2

Острожно слезайте не ударьтесь

Гость
#3

Скажи А, что К сам написывал и угрожал.

#4

ВОТ И ОЧЕРЕДНАЯ ЖЕРТВА КРАСИВЫХ СЛОВ - ВАС ПОЙМАЛ НА КРАСИВЫЕ СЛОВА ПИКАПЕР С БОЛЕЕ ЧЕМ 7 ЛЕТНИМ ОПЫТОМ ПОХОЖЕГО. ИЩИТЕ - КАК НЕ СТАТЬ ЖЕРТВОЙ ПИКАПА. А ОБЩАЯ ПРОБЛЕМА - НЕПОЛНАЯ СЕМЬЯ, НЕДОДАЛИ ОТЦОВСКОГО ВОСПИТАНИЯ, - А РЕЗУЛЬТАТ - ПОЛ-СТРАНИЦЫ НАКАТАЛА - А ТЕ СЛОВА В ГУГЛЬ/ЯНДЕКС - ВБИТЬ ЗАБЫЛА

#5

господи-- такой бред---отксери и в редакцию отошли ! может премию дадут

#6
Гость

"Спалил переписку, что делать"?

Спали следующую. Спички дать?

Решил тебе костер подогнать. Жги весь дневник к кхуям🔥
😄

гори гори ясно ???а если бензинчику плеснуть ??

#7
Гость

Острожно слезайте не ударьтесь

что туша большая ? килограмм 100 есть ?

Лапа
#8

Дай угадаю, К - американец? У них это разводилово на каждом углу, скоро начнёт денег клянчить :))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: