Гость
Статьи
Нашли инфекции. Что …

Нашли инфекции. Что делать?

Девочки, я на 7й неделе. Сегодня дали заключение анализов. В крови обнаружили уреаплазму, микоплазму и хламидии, но мазок показал, что все чисто. Врач говорит, что нужно начать лечение с 12 недели. Я в шоке, у меня никогда в жизни не было венерических инфекций. Каждые полгода проверяюсь. У мужа тоже не было. Что делать? На сколько это опасно для малыша? Кто с такой проблемой сталкивался?

Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Обсуждайте это с врачом. Но вообще я лично за инфекции микоплазму и уроплазму не считаю. Тоже находили, не лечила вообще. Потом сдавала анализ - ниче не нашли. Уж не знаю, каким образом так получилось. Про хламидии ничего не знаю.

Viola
#2

Это Вам только врач подскажет

Гость
#3

анализ крови на инфекции не инфоормативен, надо сдавать методом ПЦР, т.е. у вас берут мазок оттуда и потом выявляют инфекции. просто с вас хотят стянуть бабла, вот вам сайт медицинский там у врачей проконсультируетесь. http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=2

Гостья
#4

У моей знакомой анализ крови показал какую то (не помню) инфекцию. Она сдала в другом месте - а ничего нет. Сдала в третьем - тоже нет.

Может ей в суд подать на этих анализаторов ?

Гость
#5

Результат анализов может быть ложно положительным, пересдавайте в другом, третьем месте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я
#6

((

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: