Гость
Статьи
Кто курил во время …

Кто курил во время беременности?

Кто курил во время беременности и сколько сигарет?

Александра
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты куришь во время беременности? 😳

Гость
#2

Кто то даже пил, не только курил. Как обычно и еще больше, много знакомых и детей уже их 18-22 года.

ГОСТ
#3

Все знакомые бросали курить, когда беременны.
Потом опять начали

Гость
#4

А потом собирают всей страной на лечение Петечки, потому что у него тяжёлая форма астмы 😱
Как же так? Ай яй яй
А просто мама не могла потерпеть и не курить аж до посинения походу😠

Гость
#5

Я знал девку, которая даже кололась. Ребенок родился уже с абстинентным синдромом

Гость
#6
Гость

А потом собирают всей страной на лечение Петечки, потому что у него тяжёлая форма астмы 😱
Как же так? Ай яй яй
А просто мама не могла потерпеть и не курить аж до посинения походу😠

Это экошным собирают по секрету скажу.

Гость
#7

Автор только дедшевое *** курит или пьет во время беременности, ну или будущая PCП)))’

Гость
#8
Гость

Автор только дедшевое *** курит или пьет во время беременности, ну или будущая PCП)))’

У нас директор школы курила и пила, это не факт.

Гость
#9
Гость

Я знал девку, которая даже кололась. Ребенок родился уже с абстинентным синдромом

Те кто курит, дети рождаются в основном с аллергиями различными, кто бухает, с расстройствами цнс, у наркоманов с сердечной недостаточностью
При чем заболевание могут диагностировать ни при рождении, а обострится во время переходного возраста ребенка☝️

Гость
#10

И курила и пиво пила. Ни чего не употребляла с 3-его по 5-й месяц, потом сорвалась и уже не смогла остановиться(. Сын уже вырос ему 20 лет, проблем нет. С отличием закончил финансово-экономический колледж благодаря этому попал в вуз на 4 года вместо 5 положенных. Сочиняет компьютерную музыку, скоопирировался с ребятами которые создают компьютерные игры, подписал договор, начинает этим зарабатывать.

Гость
#11
Гость

Я знал девку, которая даже кололась. Ребенок родился уже с абстинентным синдромом

Тоже такую знаю.

Гость
#12
Гость

Те кто курит, дети рождаются в основном с аллергиями различными, кто бухает, с расстройствами цнс, у наркоманов с сердечной недостаточностью
При чем заболевание могут диагностировать ни при рождении, а обострится во время переходного возраста ребенка☝️

А ничего что 30-40 лет назад, у нас пол страны бухало? Выпивали по 18 литров спирта в год все включая младенцев (так считают количество спирта на население). А в 1985 из-за этого даже сухой закон ввели. Т.е. бОльшая часть наших родителей бухали. Хотя... Спасибо вам, теперь понимаю откуда у нас столько людей с расстройствами цнс. Всё логично.

Россия
#13

Я тебе советую выкуривать минимум одну пачку в день!
Ребенок родится инвалидом и пособии будет побольше

Гость
#14
Гость

И курила и пиво пила. Ни чего не употребляла с 3-его по 5-й месяц, потом сорвалась и уже не смогла остановиться(. Сын уже вырос ему 20 лет, проблем нет. С отличием закончил финансово-экономический колледж благодаря этому попал в вуз на 4 года вместо 5 положенных. Сочиняет компьютерную музыку, скоопирировался с ребятами которые создают компьютерные игры, подписал договор, начинает этим зарабатывать.

При чем тут как учился и здоровье человека?
Может он у тебя псих дерганный который свою девушку бьёт?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Marta
#15
Гость

Это экошным собирают по секрету скажу.

Экошные как раз адекватные и здоровые родители ! Они осознанно идут в родительство !