Гость
Статьи
Кто курил при …

Кто курил при беременности?

Кто курил при беременности? Большой стресс. Выкурила на 35 неделе примерно полторы пачки сигарет дня за 2-3. Теперь очень жаль. До этого на ранних сроках тоже курила немного. Кто курил, как дети.

Инга
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы дура? После драки кулаками не машут.

Гость
#2

Я и курила, и пила шампанское, не могла сдержаться, хотела почувствовать этот приторно-сладкий вкус. А курила - просто не смогла остановиться, уж слишком привыкла к курению. За день выкуривала и выкуриваю 12-13 сигарет.
Про уродов детей, если куришь и пьешь на сносях - это бабкины сказки

Гость
#3

ну да ну да, а чем он по твоему дышит? табаком и дышит вашим, отсюда гипоксия мозга ребенка.. совсем куку??

Гость
#4
Гость

Я и курила, и пила шампанское, не могла сдержаться, хотела почувствовать этот приторно-сладкий вкус. А курила - просто не смогла остановиться, уж слишком привыкла к курению. За день выкуривала и выкуриваю 12-13 сигарет.
Про уродов детей, если куришь и пьешь на сносях - это бабкины сказки

Так это не в первом поколении проявляется.

Гость
#5
Гость

Я и курила, и пила шампанское, не могла сдержаться, хотела почувствовать этот приторно-сладкий вкус. А курила - просто не смогла остановиться, уж слишком привыкла к курению. За день выкуривала и выкуриваю 12-13 сигарет.
Про уродов детей, если куришь и пьешь на сносях - это бабкины сказки

Это дорогая не сказки, если тебя пронеснюло, то просто повезло. А

Гость
#6

БЕЗ КУРЕНИЯ никак стресс не преодолеть? Как же справляются некурящие и непьющие?

Мурло
#7

моя соседка курила. здоровый красивый мальчуган вырос. не мало женщин курит, на уродства это не влияет. они же не дымят как паровозы, а так в пределах нормы. инвалиды рождаются обычно у абсолютно здоровых родителей. вот это я знаю не понаслышке!

Гость
#8
Мурло

моя соседка курила. здоровый красивый мальчуган вырос. не мало женщин курит, на уродства это не влияет. они же не дымят как паровозы, а так в пределах нормы. инвалиды рождаются обычно у абсолютно здоровых родителей. вот это я знаю не понаслышке!

Этот мальчуган станет постарше, тогда и начнут косякивылазить. Окститесь, вы что пропагандируете? Пейте, курите мамаши?
У курящей мамаши ребенок не рождается инвалидом, у него болячки позже начинают проявляться - проблемы с сердце, сосудами, уголовным мозгом

Виктория28
#9
Гость

Этот мальчуган станет постарше, тогда и начнут косякивылазить. Окститесь, вы что пропагандируете? Пейте, курите мамаши?
У курящей мамаши ребенок не рождается инвалидом, у него болячки позже начинают проявляться - проблемы с сердце, сосудами, уголовным мозгом

Плюсуюсь под каждым словом.
Я курила до беременности, когда узнала (на 5 неделе) , то за неделю бросила , курила по 1 шт в день , стаж курения кстати был 12 лет , а в одно утро проснулась с мыслью- что я за мать такая, что губит сама собственного ребенка ? И́ все , как отрезало.
Хотя стрессов за беременость тоже хватало, но после месяца без сигарет уже и не хотелось курить.

Мурло
#10
Гость

моя соседка курила. здоровый красивый мальчуган вырос. не мало женщин курит, на уродства это не влияет. они же не дымят как паровозы, а так в пределах нормы. инвалиды рождаются обычно у абсолютно здоровых родителей. вот это я знаю не понаслышке!

Этот мальчуган станет постарше, тогда и начнут косякивылазить. Окститесь, вы что пропагандируете? Пейте, курите мамаши?
У курящей мамаши ребенок не рождается инвалидом, у него болячки позже начинают проявляться - проблемы с сердце, сосудами, уголовным мозгом

да хватит, а?! бесите! я знаю о чем говорю, потому что в теме! соседу 10 лет уже, а вот как вы объясните инвалидов у абсолютно здоровых молодых родителей? причем семьи обеспеченные образованные и такое горе в семье. если не знаешь то молчи. Я не призываю мамаш курить, а лишь констатирую факт. да ты и сама знаешь, что будущие матери обычно бросают все вп.

Мурло
#11

и что значит призывать? если своей головы нет на плечах, то неxeр плодиться.

Лучик
#12

Когда лежала в гинекологии-курили беременные пачками просто и около роддома видела.

#13

Вред от курения может проявиться не сразу, вы об этом не думали? Могут быть проблемы уже после, когда ребенок будет расти. Это капец как вредно!

Гость
#14

Тем, кто считает алкоголь и никотин безвредными для плода, надо зайти на форум усыновителей. Почитайте на досуге, какие детки оказываются в детдоме из-за пьющих родителей. Про ФАС найдите информацию. У алкашей дети здоровые рождаются? Ага, больных то они сразу в роддоме кидают, вот и не видно их вроде бы.

Гость
#15
Inna Bonita

Вред от курения может проявиться не сразу, вы об этом не думали? Могут быть проблемы уже после, когда ребенок будет расти. Это капец как вредно!

я курила всю беременность,сейчас сыну 19,студент,совершенно нормальный,как меня гнобили и пугали врачи-не передать,прям враг человечества я.Автор,не бойтесь-ну,покурили,ничего не случится,не заморачивайтесь только

добрый доктор айболит
#16

никотин-не тератоген(уродств не вызывает) Но ! вызывает спазм сосудов в тч матки, ухудшается питание ребенка в утробе. это малый вес, проблемы с сосудами в будущем( также дети в дальнейшем хуже могут соображать, отставать от сверстников в физическом развитии, часто болеть простудными заболеваниями). По статистике у детей курящих матерей часто встречаются проблемы с почками и зрением. все же никотин- есть яд

добрый доктор айболит
#17

глупость ставит под удар свое будущее и себя, когда можно этого не делать! выбирайте или 8 мес потерпеть или всю жизнь с заморышем кана...биться, лечить да учить платно...

Carry
#18

Если вы гробите себя - пожалуйста(ну нет силы воли, что поделать), но неужели во время беременности нельзя взять себя в руки, за что вы так со своим малышом, сами дышите дрянью, ещё и невинного ребёнка травите ... Вы такие наивные, вы блин не табак курите, в ваших сигаретах нет ничего от табака ... Нет слов, я думала, такие безответственные уже перевелись, здоровья вашим детям, пофигизм и безответственность

Гость
#19

вы при хх у ели, дамы? курить и пить во время беременности и нет последствий? я лично знаю такую мамашу. ребенок в 40 недель родился 2600 кг. это по вашему хорошо? ребенок не питался и не дышал в утробе, развитие на 9 месяце как у 6-7 месячного. и мать - интелигентная, не бомжиха, просто прынцесса-алкашка и немогла захомутать биопапашу, вот и курила и пила ему на зло, а сделала на зло ребенку. родила - у ребенка аллергия на белки, истерики, суставы не развиты, ножки подгибает, выворачивает, подрос - нервы, болезненность, бронхиты, ЖКХ не развит, да ну его в пень. не может дружить с другими детьми - агрессия, не учится, не запоминает. а что будет дальше - неизвестно, врожденный алкоголизм - вполне вероятен. всем читать про ФАС - фетальный алкогольный синдром. а при куренние - это спазмы сосудов и проблемы с дыханием и развитием. думайте, что делаете!!

Гость
#20

Я лично очень против курения в принципе! А девочкам беременяшкам и подавно. Ну и я уже дважды рожала, второй раз как СМ – мне врач очень строго это запрещала. С учетом того как они ценят здоровье деток это что то да значит! Зато знаю другие клиники, типа Артемиды, Виктории – то там за таким почти не следят. Но и показатель малышей по Апгара там плачевный… Но вам желаю стать исключением! Есть и хорошие детки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ЕСЛИ ТЫ С САМОГО НАЧАЛА БЕРЕМЕННОСТИ КУРИЛА ТО И НЕЛЬЗЯ ТЕПЕРЬ ДО РОДОВ БРОСАТЬ. ВРАЧ ТОЖЕ СКАЖЕТ БРОСАТЬ НЕЛЬЗЯ ТАК КАК ПОСЛЕДСТВИЯ МОГУТ БЫТЬ. РЕБЕНОК ПРИВЫК ДЫШАТЬ ВСЮ БЕРЕМЕНОСТЬ. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО САМА ПЕРЕЖИВАЛА ТАК КАК БРОСИТЬ НЕ МОГЛА. И РОДИЛА ЗДОРОВЕНЬКОГО ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ УЖЕ 5 ЛЕТ СКОРО В ШКОЛУ. СЕЙЧАС ВТОРЫМ БЕРЕМЕННА НО УЖЕ БРОСИЛА КУРИТЬ ДО БЕРЕМЕННОСТИ))) ВОТ ТАК ВОТ)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема