Гость
Статьи
Кто прерывал …

Кто прерывал беременность?

Девушки, кто прерывал беременность мифепристоном российского производства? Как он переносится?

Елена
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не советуют врачи, каждую 3 ю женщину на скорой отвозят на чистку. Бесконечная кровопотеря из за сросшойся плаценты.

Гость
#2

Подруга прерывала, нормально все было. Но важно понимать, что реакция организма у каждого индивидуальна.

P.S: И отзывы часто пишут люди, у кого все плохо, а у кого хорошо - пишут реже, потому что незачем. Это для того, чтоб не сильно переживали)

#3

В данный момент прерываю беременность медикаментозно.Выпила в 11.00 мизопростол 2 таблетки,очень болит живот,тошнит.Через час пить еще 2.

#4

Я позавчера выпила 3 таблетки,вчера только к вечеру начались выделения кровянистые.Живот не болел

Гость
#5

Коллега матери прервала беременность медикаментозным путём. Не знаю, какой препарат она использовала, но ее с работы на скорой увезли!

Гость
#6

Понимаю, что вопрос не об этом, но, может быть, вы подумаете еще? Эту ошибку будет не исправить( Медикаментозный аборт обратим (если вовремя начать принимать прогестерон), но лучше не доводить до такого…

Гость
#7

А почему прерывание - у Вас замерзшая?
В другом случае - не советую, прошла через это, страдаю Очень жалею, что сделала ..

Гость
#8

Очень опасно! Не знаю, что у вас случилось, но если вы беременны, то жизнь вашего малыша уже зародилась и он у вас уже есть хоть и маленький. Лучше уж родите и оставьте в бейби боксе . Но не убивайте своего малыша! Мы не можем рассчитывать на счастье , которое строим на крови своих детей, если делаем аборт. Вы знаете, сколько последствий и по здоровью и с психикой после аборта? Вы как мама должны чувствовать, что аборт это страшное зло и что ваш малыш хочет жить!

#9

Читала много грустных история, после приёма таблеток. И смотрела видео американского гинеколога,
который рассказывает как происходит прерывание. Жутко стало, страшно смотреть как после первой таблетки, которая закрывает подступ к ребёнку кислорода, и он задыхается от прекращения поступления к нему жизненнобходимых веществ, а потом при приёме второй таблетки, с кровью всё выходит, и это все смываеися в унитаз, когла женщина идёт в туалет, потому что льёт много крови, и сгустки крови с мешочком, где внутри находится кроха - все в унитаз! А ведь там несколько часов назад была жизнь! Очень опасно для здоровья, как физиологически, так и психологически.

Гость
#10

Страшно даже читать комментарии...

Гость
#11

Жалеть будете. Зачем вам это надо?

Гость
#12

у меня подруга делала, долго лечится уже, осложнения по женски. мед аборт даёт сильный удар по гормональной системе, так клетки молочной железы начинают рост на фоне беременности, и после аборта эти клетки могут переродиться в злокачественные. почему малыша не хотите оставить?

Гость
#13

Задумайтесь о последствиях.
Если не замершая, не рискуйте своим здоровьем.

Гость
#14

Понятно, что не от хорошей жизни вы приняли такое решение. Очень вам сочувствую, что вы с этим столкнулись. Но... Возможно вы пока однобоко видите свою ситуацию, кажется, что другого выхода нет. Не торопитесь, решение очень ответственное, с последствиями. Поговорите со специалистами, которые разложат вашу ситуацию по полочкам-и возможно вы увидите другой выход, с помощью которого вы останетесь чистой перед своей совестью, а значит и жить дальше будете спокойно и даже счастливо🤗
Есть горячие линии помощи беременным, по поиску в интернете они легко находятся, звоните, ищите помощи, боритесь за себя и ребёнка!

Гость
#16

Я пила это, плюс ещё мизопростол. К счастью, всё прошло хорошо. Заказывала, если интересно, тут vk(.)com/mifeprist

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Я пила это, плюс ещё мизопростол. К счастью, всё прошло хорошо. Заказывала, если интересно, тут vk(.)com/mifeprist

vk(.)com/mifepristrf