Гость
Статьи
Почему именно вы не …

Почему именно вы не захотели их провести?

Все нахваливают партнерские роды. Недавно я наткнулась на видео, в котором женщина призывала именно к ним. Потому, что партнёрские роды спасли её младенца. Якобы никто не заметил, что с ребёнком что - то не так, муж удачно поднял тревогу и так далее. Знаю рожениц которые боятся, что после этой картины муж их разлюбит в физическом плане. А меня саму всегда беспокоило, что мужчины могут упасть в обморок и помогать нужно будет супругу вместо меня. Поэтому партнёрские роды - никогда. Расскажите, почему вы считаете их не лучшим решением. #роды

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не в России, у нас все роды партнёрские. Муж всегда присутствует на родах. Эта практика длится много десятилетий. Естественно, у всех моих знакомых мужья тоже присутствовали при родах ( сама я ещё не рожала). Не понимаю, почему в России активно противятся этому. Муж не видит ничего лишнего, если не хочет. А, даже если видит, ничего страшного, семьи из-за этого не распадаются. У нас вообще мало разводов и семьи многодетные, мужья присутствуют на всех родах.

Гость
#2

Странно, когда мужчина идёт в отказ! Вместе получали удовольствие - вместе надо и мучиться! А то она на грани жизни и смерти смерти находится, а он бухает! Тьфу! Присутствие мужа может предупредить акушерскую агрессию! Муж может сделать массаж поясницы, воды дать, за руку подержать!

Гость
#3

Когда женщины уже перестанут делать из мужчин неженок?! Это женщинам во время родов очень страшно и очень больно! Хрупким и слабым женщинам, а не мужчинам!

Гость
#4
Гость

Я не в России, у нас все роды партнёрские. Муж всегда присутствует на родах. Эта практика длится много десятилетий. Естественно, у всех моих знакомых мужья тоже присутствовали при родах ( сама я ещё не рожала). Не понимаю, почему в России активно противятся этому. Муж не видит ничего лишнего, если не хочет. А, даже если видит, ничего страшного, семьи из-за этого не распадаются. У нас вообще мало разводов и семьи многодетные, мужья присутствуют на всех родах.

Россия не причем , у меня другой пример - европейский муж ( не мой) присутствовал на 3 родах жены и рассказывал, что такого ужаса он никогда в жизни не видел и не испытывал , с женой спал редко, ибо эта картина всегда перед глазами была , спит с любовницей лет уж10 как
Мле мнение - лусше взять на роды маму/ близкую родственницу/ подругу , мужики там бесполезны, для них это шок и психологическое насилие

Гость
#5
Гость

Россия не причем , у меня другой пример - европейский муж ( не мой) присутствовал на 3 родах жены и рассказывал, что такого ужаса он никогда в жизни не видел и не испытывал , с женой спал редко, ибо эта картина всегда перед глазами была , спит с любовницей лет уж10 как
Мле мнение - лусше взять на роды маму/ близкую родственницу/ подругу , мужики там бесполезны, для них это шок и психологическое насилие

А пиструном тыкать в бабу мужжлу было не страшно?😁
Небось еще орал, как он хочет наследника дивана.

Гость
#6
Гость

Когда женщины уже перестанут делать из мужчин неженок?! Это женщинам во время родов очень страшно и очень больно! Хрупким и слабым женщинам, а не мужчинам!

Да, мужерабки-штанопоклонницы привыкли стелиться перед мужжлом.
Мало того, что порют пысю в бесплатном роддоме для нищенок, потому что мужжло-нищук не смог/не захотел оплатить частный роддом.
Так еще и ограждают свое никчемное мужжло от зрелища, которое может оскорбить мужжловскую духовно богатую натуру))

Гость
#7

А меня саму всегда беспокоило, что мужчины могут упасть в обморок и помогать нужно будет супругу вместо меня. Поэтому партнёрские роды - никогда.
---------------
Что ты выберешь:
1) мужжло брякнулось в обморок
2) врачишки проеппланили младенца (баба была в отключке или ей не поверили) и сделали из него слюнявого ДЦПшника?
???

Гость
#8
Гость

А пиструном тыкать в бабу мужжлу было не страшно?😁
Небось еще орал, как он хочет наследника дивана.

Это не про страх, а неприятное зрелище, разницу улавливаешь?
Я, рожавшая баба, посмотрев на этот процесс со стороны, тоже в ах уе была, честно, до сих пор эта картина перед глазами🤯

Гость
#9
Гость

Да, мужерабки-штанопоклонницы привыкли стелиться перед мужжлом.
Мало того, что порют пысю в бесплатном роддоме для нищенок, потому что мужжло-нищук не смог/не захотел оплатить частный роддом.
Так еще и ограждают свое никчемное мужжло от зрелища, которое может оскорбить мужжловскую духовно богатую натуру))

Потому, что *** в род.зале абсолютно бесполезно, даже акушерки и врачи говорят, что мужики только мешают и проклинают "моду" на партнерские роды

Гость
#10
Гость

Потому, что *** в род.зале абсолютно бесполезно, даже акушерки и врачи говорят, что мужики только мешают и проклинают "моду" на партнерские роды

Мужики

Гость
#11
Гость

Это не про страх, а неприятное зрелище, разницу улавливаешь?
Я, рожавшая баба, посмотрев на этот процесс со стороны, тоже в ах уе была, честно, до сих пор эта картина перед глазами🤯

Ты тыкала в бабу пиструном, от которого баба запузячилась и теперь вынуждена пороть пысю?
А мужжло тыкало.
Кто тыкал - тот должен нести ответственность.
А не хныкать, что ему неприятно.

Гость
#12
Гость

Потому, что *** в род.зале абсолютно бесполезно, даже акушерки и врачи говорят, что мужики только мешают и проклинают "моду" на партнерские роды

Еще бы они не проклинают))
Мужжло - это
1) потенциальный свидетель для суда
2) может дать по моррдде врачишке, который посмеет брякнуть "когда яппалась, не орала, и щас не ори".

Гость
#13
Гость

Еще бы они не проклинают))
Мужжло - это
1) потенциальный свидетель для суда
2) может дать по моррдде врачишке, который посмеет брякнуть "когда яппалась, не орала, и щас не ори".

Это могут сделать с таким же успехом и мать, и лучшая подруга, и родственница с меньшим ущербом для всех вместе взятых

Гость
#14
Гость

Это могут сделать с таким же успехом и мать, и лучшая подруга, и родственница с меньшим ущербом для всех вместе взятых

Не могут.
Мужжло обычно крупнее и агрессивнее баб, поэтому врачишки его и боятся.
Ты бы кого реально боялась - шкафа 2 м или бабы-полторашки?
А мамка вообще может свою дочь еще и гнобить, типа чо орешь, позоришь меня перед Уважаемыми Врачами.

Гость
#15

Но если у тебя мужжло - тихое 1,6 м существо, а мамка - огромная толстая бабища с генеральским рыком, то бери мамку😁

Гость
#16

Если мне можно было не идти на роды, то и не пошла бы😆😆 зрелище так себе... Пусть муж спит спокойно..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Странно, когда мужчина идёт в отказ! Вместе получали удовольствие - вместе надо и мучиться! А то она на грани жизни и смерти смерти находится, а он бухает! Тьфу! Присутствие мужа может предупредить акушерскую агрессию! Муж может сделать массаж поясницы, воды дать, за руку подержать!

Деньги предупредят любую агрессию😉 ну если вы не знали

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: