Гость
Статьи
Помогите узнать кто …

Помогите узнать кто отец....

Здраствуйте. 😄😅 извините за такой вопрос... Вот кого сейчас 39 недель, а вы знаете день ПА?? Можете сказать дату?? У меня такой же срок, просто у меня проблема небольшая в том кто отец ребенка( просто у меня измена была 1 марта.....И как пишут в интернете что спремотазоиды живут 2 недели после секса) (((( помогите пожалуйста)если не трудно...((( месячные не регулярные. Последние были 9 февраля и 22 февраля... пдр по 1 узи было 31.12, а сейчас 16.12. С кажым приемом меняет дату...И не судите строго, с парнем 5 лет вместе... Изменила всего раз и **.

20 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

Если за 5 лет не залетела от него , а после измены тут же беременна, то прости , это наводит на неприятные мысли .
По датам - мой пдр не всегда идеально сверялся с датой зачатия . В первый раз это было + 9 месяцев минус 7 дней , во во второй раз + 9 месяцев минус 4 дня .

Гость
#2

Ну авторша дает, уже на сносях, а до сих пор не знает от кого "понесла"

Александра
#3
Гость

Ну авторша дает, уже на сносях, а до сих пор не знает от кого "понесла"

Скоро посмотрит в маленькие глазки и все поймёт .
Впрочем , лёгких родов и здоровья малышу ! Отношения приходят и уходят , дети остаются

Арфа
#4

Отец тот, с кем ты осталась, кто женится (не вздумай твердить парню в ухо о своих сомнениях!). После родов тебе нужна будет помощь в десятикратном размере: жильё, деньги, моральная поддержка и это не шутки, вся твоя жизнь одним махом перевернется в сторону проблем.
Выходи замуж.

Гость
#5
Арфа

Отец тот, с кем ты осталась, кто женится (не вздумай твердить парню в ухо о своих сомнениях!). После родов тебе нужна будет помощь в десятикратном размере: жильё, деньги, моральная поддержка и это не шутки, вся твоя жизнь одним махом перевернется в сторону проблем. Выходи замуж.

А если это не он? чтобы он ей пинка потом наладил?

Александра
#6
Гость

А если это не он? чтобы он ей пинка потом наладил?

Кто последний тот и папа, ахах )))
В ее ситуации лучше пинка получить , когда ребёнок будет как минимум в садике ,
Чем уехать из роддома в никуда

Гость
#7
Гость

А если это не он? чтобы он ей пинка потом наладил?

Муж никогда не узнает, если ему не скажет сама женщина или её подруги.

#8
Гость

Муж никогда не узнает, если ему не скажет сама женщина или её подруги.

Не согласен, 21 век все-таки, все мои друзья в тайне от жены делали тест ДНК всем своим детям, чтобы не кормить чужих детей. Но они люди при деньгах, если муж нищий, может и не будет делать тест.
p.s. Если бы у меня были дети, то тоже бы делал тест, естественно.

Гость
#9
Гость

Муж никогда не узнает, если ему не скажет сама женщина или её подруги.

Ахаха ну конечно)) Мужики может и дураки в этом плане, но не настолько же

Nika
#10

Да не знает никто, от кого ваш ребёнок. Родится, сделайте анализ ДНК от вашего мужчины не афишируя. Там и узнаете. А вообще пофиг сколько раз вы изменили. Если ребёнок внешне не будет похож на вашего сожителя, он и так догадается и сделает тест.

Александра
#11
Брат тьмы

Не согласен, 21 век все-таки, все мои друзья в тайне от жены делали тест ДНК всем своим детям, чтобы не кормить чужих детей. Но они люди при деньгах, если муж нищий, может и не будет делать тест.
p.s. Если бы у меня были дети, то тоже бы делал тест, естественно.

Почему ?
Мой муж не делал тест .
Правда , все равно все дети от него 300% . Я не изменяла . Сделает тест - уйду.

#12
Брат тьмы

Не согласен, 21 век все-таки, все мои друзья в тайне от жены делали тест ДНК всем своим детям, чтобы не кормить чужих детей. Но они люди при деньгах, если муж нищий, может и не будет делать тест.
p.s. Если бы у меня были дети, то тоже бы делал тест, естественно.

Если бы узнала, что муж делал ДНК тест ребёнка нашего, то ни когда не простила бы его.

Любовь
#13

Сперматозоиды 2 недели не живут, максимум 7 суток. Но овуляция могла наступить в любой день, тем более, цикл не регулярный. Если не делали в тот цикл тесты на овуляцию, никто сейчас не сможет сказать дату зачатия. По УЗИ в 12 недель срок определяется наиболее точно, но все равно погрешность плюс-минус неделя.

Александра
#14
Любовь

Сперматозоиды 2 недели не живут, максимум 7 суток. Но овуляция могла наступить в любой день, тем более, цикл не регулярный. Если не делали в тот цикл тесты на овуляцию, никто сейчас не сможет сказать дату зачатия. По УЗИ в 12 недель срок определяется наиболее точно, но все равно погрешность плюс-минус неделя.

Вот вот, погрешность . У меня по узи срок всегда был на неделю больше (дети крупные), но я об этом знала . Точно можно понять или после теста днк, или после родов - если очевидное сходство с папой будет .
Хотя после родов женщина и без сходства все почувствует . У ребёнка в первые часы жизни запах его отца , многие это ощущают , я так на 100% .

Гость
#15

На форуме уже проводят тест днк дистанционно?))

Гость
#16
Брат тьмы

Не согласен, 21 век все-таки, все мои друзья в тайне от жены делали тест ДНК всем своим детям, чтобы не кормить чужих детей. Но они люди при деньгах, если муж нищий, может и не будет делать тест.
p.s. Если бы у меня были дети, то тоже бы делал тест, естественно.

У всех друзей были настолько сильные поводы сомневаться в своих женах? Или это мода такая? Современная интерпретация - посади дерево, построй дом, роди сына -отрасти бороду, отбели анус, проверь жену днк-тестом?

48
#17

Ну что девушка вы знаете чей ребенок

Svetlanka
#18
48

Ну что девушка вы знаете чей ребенок

От парня))) родила 2 января. И теперь в жизни изменять не буду. ттт

Гость
#19

Фу, ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

***

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема