Гость
Статьи
Помогите узнать, кто …

Помогите узнать, кто отец?

Помогите подсчитать кто отец. Секс был 1 марта. И прошло ровно 300 дней. А срок беременности 39 недель по УЗИ и 41 акушерская походу. Могла ли эта беременность быть от секса 1 марта!!! Пожалуйста помогите... Вся извелась, сил нет больше...

Романка
21 ответ
Последний — Перейти
Фиалка
#1

Нормально ли такое на форуме спрашиыать?? Девушка, вы как сама считаете? Просто обалдеваю, дорогая редакция.

Фиалка
#2

Прямо всем так интересно, когда у Вас был секс. Фу.

Зигуля твоей мамуле
#3

У вас там очередь мужиков была?Всех не запомнили?

Лола
#6

Ну если вы ниххх не можете помочь, то зачем заходите, отвечаете и т.п. Не лучше ли пройти мимо? Не понимаю таких людей, лишь бы обосрать кого нибуть...

Лола
#7
чих-пых

То есть в этом году у тебя секса больше не было, но ты все равно не знаешь день зачатия?

У меня был 1 марта и с 15марта с постоянным

Гость
#8

мне кажется это проще по первым УЗИ и хгч отслеживать.. сейчас то сложнее, от мес считать можно, если цикл регулярный был до этого. на крайняк потом сделаете ДНК тест

Принцесса-мильонщица
#9

могла.
Вопрос, кто отец, обычно связан не с одним сексом... ну, если вы понимаете, о чем я...

Гость
#10

41 неделя у тебя должна была быть на второй неделе декабря при зачатии 1 марта. А на сегодняшний день с 1 марта прошло 43 недели. Если зачатие было 1 марта ты уже давно родить должна была бы, мать-ни дать-ни взять.

Гостья
#11
Лола

Ну если вы ниххх не можете помочь, то зачем заходите, отвечаете и т.п. Не лучше ли пройти мимо? Не понимаю таких людей, лишь бы обосрать кого нибуть...

Как тут поможешь-то. Мы свечку не держали!

елена
#12

Я вот села, и все подсчитала. 99 % что эта беременность не от секса 01 марта. Но если напишете когда были посл. месячные и какая дата рожать по УЗИ то могу еще точнее перепроверить дату зачатия.

Гость
#13

Я удивляюсь,что такие великие деньги? Или совсем в глуши живете? Анализ ДНК между отцом и ребёнком сейчас делают почти в каждом мед.центре.
Забеременеть теаретически можно в любой день цикла - ранняя овуляция,поздняя.У тех,у кого мес.не регулярно,вообще не угадаешь.При климаксе беременеют.На все правила есть исключения.

Александра
#14

По узи 39, этого достаточно для Ваших расчётов.
Если пошёл второй год беременности , то Вы, скорее всего , не Homo sapiens.

Гость
#15

Отец инопланетянин! Секса не было у тебя в этот день, дурррра! Звони на телевидение, ищи отца

Лола
#16
елена

Я вот села, и все подсчитала. 99 % что эта беременность не от секса 01 марта. Но если напишете когда были посл. месячные и какая дата рожать по УЗИ то могу еще точнее перепроверить дату зачатия.

31 декабря по первому узи рожать

катя
#17
Лола

31 декабря по первому узи рожать

Тогда эта беременность точно не от 01 марта. Даже 15 марта ПА - и то срок перенашивания небольшой. От 01 марта не может быть. Езжайте спокойно рожать)))

Лола
#18
катя

Тогда эта беременность точно не от 01 марта. Даже 15 марта ПА - и то срок перенашивания небольшой. От 01 марта не может быть. Езжайте спокойно рожать)))

Спасибо))большое

Гость
#19

Напишите мне, я готов вам помочь

Svetlanka
#20
Гость

Напишите мне, я готов вам помочь

Да уже не надо, ребенок похож сильно на парня моего. Так что это не от измены...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Лола

У меня был 1 марта и с 15марта с постоянным

Когда у Вас были были последние месячные ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: