Гость
Статьи
Парни есть у ваших …

Парни есть у ваших девушек (жен)смешные привычки

Прочитал однажды на одном сайте "Про нас мужики" со смеха чуть не умер ,а давайте мы тоже посмеемся над нашими девушками над их милыми недостатками.

62 ответа
Последний — Перейти
#2
Мурка

доктор, знаки препинания научсь ставить! а то будет как в сказке про 12 месяцев (казнить, нельзя помиловать)...

Подууумаешь грамотная какая нашлась,ну ничего ,сейчас мы поржем над вами всеми!!!

#3
доктор Пилюлькин

Подууумаешь грамотная какая нашлась,ну ничего ,сейчас мы поржем над вами всеми!!!

Ты уверен?

Гость
#4
Мурка

доктор, знаки препинания научсь ставить! а то будет как в сказке про 12 месяцев (казнить, нельзя помиловать)...

Мурка, сама бы для начала мозг прочистила. При чем здесь 12 месяцев???

#5
Мурка

доктор, знаки препинания научсь ставить! а то будет как в сказке про 12 месяцев (казнить, нельзя помиловать)...

Я может запятую одну пропустил, а ты буквы пропускаешь!!!

#6

Тема для двоих что ли?..

гость
#7
доктор Пилюлькин

Муркадоктор, знаки препинания научсь ставить! а то будет как в сказке про 12 месяцев (казнить, нельзя помиловать)...

Подууумаешь грамотная какая нашлась,ну ничего ,сейчас мы поржем над вами всеми!!!

Ну-ну, ждем-с!)))

Zzz
#8

Пшелнах, над собой смейся

Гость
#9

дурная тема. обращение к мужикам на женском форуме )))

#10
Zzz

Пшелнах, над собой смейся

Ты видать только оттуда приперлась

#11
Гость

дурная тема. обращение к мужикам на женском форуме )))

Чтобы вы прочувствовали как нам приходится когда нас поливаете за углом грязью .Затычки свои везде разбрасываете ,а наши носки видите-вас раздражают!

Гость
#12

да мы из не разбрасываем, а на стенку использованными вешаем, салфетками подтираем писю, когда подмыться негде.

#13
FireFoxy

доктор Пилюлькин

Подууумаешь грамотная какая нашлась,ну ничего ,сейчас мы поржем над вами всеми!!!

Ты уверен?

Да!

JJGoing
#14

Слушайте мою историю.

Вот бабы дуры реальные ))

Каждый день еду домой - звонок давай встретимся, ага давай, я то там то, а я еду в пробке, а через сколько ты будешь? Ну хз может пол часа а может час. Аааа так час или пол часа? *** ЕПТ я знаю чтоли? сказал же в пробке, хочешь жди хочешь езжай сразу домой я заеду. И тут вопрос - А через сколько ты у меня дома будешь? И так многие бабы

--------------------------------

Зай у тебя на ноутбуке шрифт не переключается, *** как вы любите нажимать одновременно crtl+shift когда надо последовательно зажал контрол и тут же шифт! Нет вы думаете что ваше одновременное нажатие сравнимо со скоростью электрона ( аналог света 330 000 км в секунду ) и вы сможете НАЖАТЬ эти кнопки настолько РОВНО, в итоге получается что вы зажимаете шифт быстрей чем контрл - поэтому не работает

----------------------

Бесит ваш тупизм с ключами, епт посмотри на дырку, посмотри на ключ визуально, КЛЮЧ круглый а дырка узкая и плоская!

Нет надо все пихать подряд

------------------------------

Ща еще вспомню напишу

#15
Гость

да мы из не разбрасываем, а на стенку использованными вешаем, салфетками подтираем писю, когда подмыться негде.

Вы их Стираете что ли?

JJGoing
#16

Вот это *** вы любите больше всего СЛУШАТЬ В ЧУЖОЙ МАШИНЕ то что ВАМ нравится! Ну епте ну сделай потише, но не включай свою МАКСИМ или херь типа ранеток.

-------------------------

Вот вы с сумками своими тоже мозг выносите. Понакупите хуетучу накидаете на заднее сидение вместе с сумочкой своей. И вот мы приехала, ОНА БЕРЕТ ПАКЕТЫ, вытаскивает их все руки заняты , а потом ой *** А СУМОЧКА то осталась, и давай раком лезть с пакетами за сумкой, хорошо лезть не надо я подам, но ПОЧЕМУ нельзя сначало взять свою сумучку надеть на свое плечо а потом *** с пакетами

JJGoing
#17

Бесит когда она пихает зарядку от айфона во все дырки ноутбука!!

Бесит когда у тебя заняты все руки, а она просит поддержать крышку от йогорта, которая в твоих занятых руках ОБЯЗАТЕЛЬНо наепнется на твою DGшную рубашку дизайнерскую за 2000$

JJGoing
#18

Вооо еще меня бесит в вас бабах, когда вы ночью 500 раз из ванны в комнату шарахаетесь, нафига спрашивается... Сначала зубы почистить, потом косметику смыть, потом самой помыться. *** за один раз нельзя все сделать?

Дама с горностаем
#19

Я думала здесь будет смишно.

А туту женоненавистник, фу

#20

узнала себя с вопросом "через сколько ты будешь?". но реально признаю свое занудство на этот счет и теперь мы просто вместе смеемся и передразниваем меня))

Гость
#21

. JJGoing у тя чувак проблемыыыыы!! башку вылечи сначала,потом снашайся!

Cappuccino
#22

JJGoing, это только Вам попадаются такие уникальные девицы.

Vita
#23

Моего слегка бесит,когда я мимо него прохожу и (как он говорит,а я этого не замечаю)обязательно его задену собой(это когда он в компе в игрушку играет).На что мне осталось ответить:"Ну тянет меня к тебе ! Магнитит !"

#24

Классическая ситуация у меня в машине.

Садимся в машину, я включаю музыку, у меня всегда стоит диск с Высоцким.

Она: "Да выключи ты этого хрипатого, радио чтоли поставь".

Я: "Это же Высоцкий...".

Она: "Да фигня какая-то, выыыключи".

Я: "Ты сейчас пешком пойдешь".

Она: "Ну и хорошо". Переключает на радио.

Останавливаю машину. "Выходим"

Она: "Нет, ну что ты за человек!!!" Включает обратно Высоцкого...

------------------------------------------------------------​---

Еще ни одна не оставила без комментариев вот эту песню Высоцкого:

Я любил и женщин и проказы:

Что ни день, то новая была,-

И ходили устные рассказы

Про мои любовные дела.

И однажды как-то на дороге

Рядом с морем - с этим не шути -

Встретил я одну из очень многих

На моем на жизненном пути.

А у ней - широкая натура,

А у ней - открытая душа,

А у ней - отличная фигура,-

А у меня в кармане - ни гроша.

Ну а ей - в подарок нужно кольца;

Кабаки, духи из первых рук,-

А взамен - немного удовольствий

От ее сомнительных услуг.

"Я тебе,- она сказала,- Вася,

Дорогое самое отдам!.."

Я сказал: "За сто рублей согласен,-

Если больше - с другом пополам!"

Женщины - как очень злые кони:

Захрипит, закусит удила!..

Может, я чего-нибудь не понял,

Но она обиделась - ушла.

...Через месяц улеглись волненья -

Через месяц вновь пришла она,-

У меня такое ощущенье,

Что ее устроила цена!

#25

в машине я тоже всегда рулю музыкой. вот прям только сяду,сразу начинаю переключать каналы радио в поисках того самого...

Понимающая
#26

А я люблю Высоцкого)

Из вещей, которые разражают моего мужа (ну или просто смеется над ними) - это мои волосы, которые падают на пол (пытаюсь что-то с этим сделать, но так как они длинные и темные, то пара волос уже заметна), то, что скребу ложкой по сковороде (она же тефлоновая, покрытие повредится!!! - а я просто иногда забываю об этом), когда собираюсь утром на работу - у меня вечно что-то падает на пол, типа расчески или украшения или мобильника и будит моего мужа, который встает позже. Ну вот, все что вспомнила.

С приветом
#27
JJGoing

Бесит когда она пихает зарядку от айфона во все дырки ноутбука!! Бесит когда у тебя заняты все руки, а она просит поддержать крышку от йогорта, которая в твоих занятых руках ОБЯЗАТЕЛЬНо наепнется на твою DGшную рубашку дизайнерскую за 2000$

Это все потому, что у тебя рубашки дизайнерские, по $2000 за шт., и бабы - соответствующие рубашкам, небось, "блондинки" :)

Гость
#28
Понимающая

скребу ложкой по сковороде (она же тефлоновая, покрытие повредится!!! - а я просто иногда забываю об этом)

ну а что огонь горячий чего же не забываешь? одна ровная чёрная поверхность внутри сковородки уже должна вызывать рефлекс осторожности

Гость
#29

Моего мужа бесит моя манера класть коробку с косметикой на подоконник. Она там нарушает его эстетическое чувство. И он, сцуко, ее оттуда регулярно убирает. Прикиньте - утром встаешь, собираешся бегом - ан нету коробки! Вот подстава! Ругелярно цапаемся ))))

#30

Моего раздражает мое занудство. И фраза "А я же говорила", после того , как он в очередной раз меня не слушал и прокололся.

а-а
#31

а моего бесит когда я в отпуск ухожу. я дома он на работе,а отпуск у меня большой!))

Таранька
#32

Я опаздывать люблю. Если в гости едем, всегда на 5 минут но опоздаю. Он мне в субботу сказал: "Таранька, ну хоть один раз соберись вовремя. Один раз сделай это для меня! удиви меня совоей пунктуальностью. Всего один раЗ"н Я решила на следующее мероприятие быть вовремя готовой

Таранька
#33

А вообще, я умная и сообразителэная и торможу редко))

#34

Волосы на щетке бесят!Когда говоришь почисть-" ой да ладно тебе, что тут такого"!"Менты" начинаются-Ах ,у меня прокладки закончились!Сядешь покакать мирно,а бумаги нет!Где ,спрашиваю бумага ?А разве я не сказала что кончилась?Да не надо говорить,надо взять и положить ,раз уж ты всю использовала!Терпеть не могу ходить покупать прокладки, если вдруг неожиданно (случайно )начались праздники ежемесячные!Получается они приходят не регулярно ,а когда захотят!Ну купи ты себе ящик их и живи спокойно!

Гость
#35

псих?

#36
Гость

псих?

Это почему же?

АнКа
#37

-------------------------

Вот вы с сумками своими тоже мозг выносите. Понакупите хуетучу накидаете на заднее сидение вместе с сумочкой своей. И вот мы приехала, ОНА БЕРЕТ ПАКЕТЫ, вытаскивает их все руки заняты , а потом ой *** А СУМОЧКА то осталась, и давай раком лезть с пакетами за сумкой, хорошо лезть не надо я подам, но ПОЧЕМУ нельзя сначало взять свою сумучку надеть на свое плечо а потом *** с пакетами[/quote]

Это вы сейчас про свою девушку пример приводите???

АнКа
#38

Да даже не важно, допустим, девушка с огромными сумищами, еле их волочёт... потом с трудом вытаскивает это всё из машины.... а у парня даже не промелькнуло в его мозгу... что надо ей помочь..а он в добавок ещё и бесится на неё...

мне кажется вы себя высмеиваете, нежели девушку!!!

Гость
#39

получилосьчто мужчины-то нас, в основном, презирают... а мы ждали,что хоть один кАзел хоть какой-то нашей привычке здесь умилится!херушки... спасибо,мальчики! мы вас тоже очень любим

Kakaroto
#40

[quote="доктор Пилюлькин"]

так может с тупыми не встречайся, хотя каждый по себе выбирает...

зюзя
#41

моего бесит, если я на его рабочем месте за компьютером чистоту навожу (нарушаю его какой-то определенный хаотический порядок). Или флешку вместе с брюками постираю)). иногда забываю карманы перед стиркой проверить.

Белые часики
#42

Моего мужа бесит когда я после душа не переключаю его на кран. Он утром идёт следом за мной и моет голову под краном, наклоняется, а на него как польётся душ! Сначала высказывался, а теперь орёт матом)))Я стараюсь переключать, но получается через раз) Про волосы тоже бесит, а вот волосы на расчёске научилась со временем убирать. Сначала качала права мол заведи свою, а щас просто убираю потому что не эстетично. Также его бесит что я могу не спать, а он спит, я не могу вообще заснуть и проходит довольно много времени, а он спит, а я нет. Мне это надоедает и я его буду чтобы сообщить что я не сплю и мне страшно вообще. Спросоня поворчит, потом берёт заруку и меня вырубает. Не знаю почему, но мой ужасный поступок с бужением действует безотказно. Я почти всегда опаздываю, это его тоже бесит, но я стараюсь исправляться и всякий раз когда получается возношу свой поступок в ранг грандиозных событий дня, это его тоже не устраивает :)

Белые часики
#43

буду = бужу

Ая
#44

Да, моего мужа тоже раздражает, когда я не переключаю кран в ванной. И еще, когда опрыскиваю домашние растения. Ворчит, что на книги и журналы попадает. А меня бесит, когда он носки на стуле оставляет - всю икебану домашнюю мне этим нарушает. И еще ручки везде разбрасывает. И , когда собаку кормит, ставит плошку на пол, а не на специальный столик. Щаззз еще вспомню.

Гость
#45

Блин. Я тут почитал... Или у меня идеальная девушка, или я такой терпеливый.

Единственное - моя любимая считает что нельзя сосиски варить вместе с макаронами в одной кастрюле.

И помешана на сроках годности продуктов. Всегда смотрит упаковки в магазинах и выбирает посвежее. Даже если это не скоропортящиеся продукты, а какие-нибудь консервы.

Гость
#46

Не-е-е-е, мужчинские недостатки смешнее гораздо и нелепее. Это на взгляд женщин. Как вспомню писала на форуме возмущенная девушка, "для чего он (МЧ) по всей квартире разбрасывает свои грязные носки? Он тем самым что, метит свою территорию?". Вот я долго смеялась, до сих пор улыбка, как вспомню!

стервозная
#47

бесит складирование огрызков от яблок на мебели( причем в основном довольно аккуратный мужик), педантичность - все должно быть в полном поряде - носок к носочку, трусы к трусам..., собирание разных визиток, рекламок, газетных вырезок с нужной информацией( все это копится в огромным маштабах - а выкинуть нельзя - вдруг ему пригодится).нетерпимость - если просит совета, в вопросе в котором не разбирается, то через минуту начинает орать ,что я объяснять не умею. и еще - в его плохом настроении виновата всегда только я.

АНИК
#48

Короче, они хуже нас в 11, 5 раз, вот так. И с ч\ю у них проблемы. Девчата, ну тут же хотели посмеяться, а меряться, кто из нас дебильнее. Может, они вообще смеяться не умеют, только беситься? Попыталась вспомнить что-то смешное - нефига, скорее тоже раздражает. Да, что-то тут не так. Да, очень "смешно", когда муш пытается меня жизни учить, но это надо его знать, а так не понятно. Или советы по кулинарии давать, к примеру, что соду надо гасить мукой. Я его на кухню не допускаю вообще, только помочь. После 10 лет брака уже совсем ничего не смешно.

Гость
#49

JJGoing наверное скопировал записки Незлобина из Камеди.

Гость
#50
Гость

JJGoing наверное скопировал записки Незлобина из Камеди.

Мне тоже напомнило!