Гость
Статьи
Хочу быть идеальной …

Хочу быть идеальной женой!

Хочу быть идеальной женой для своего любимого мужа ,хочу быть всегда ему интересна.
Прошу совета ,как от женщин так и от мужчин. Какой должна быть идеальная жена в сексуальном и бытовом плане. Какая женщина будет интересна мужчине долгие годы??

автор
48 ответов
Последний — Перейти
Пырлица
#2

подождите автор,сейчас набегут,посоветуют)))

Лира
#3

та. которая не имеет его мозг

автор
#4

попрошу не засорять тему тупостями.

автор
#6
Лира

та. которая не имеет его мозг

,т.е та которая всегда соглашается?

Тогда встречный вопрос , а не будет ли такой брак скучным ?

Лира
#7
автор

,т.е та которая всегда соглашается?

Тогда встречный вопрос , а не будет ли такой брак скучным ?

да не, не факт. что соглашается, она просто знает, когда вовремя замолчать, чтобы скандал не развился, когда можно свои идеи высказывать и т. д.

Len@
#9

Автор, все ответы на ваш вопрос очень подробно указаны Зябой в посте 5 )))).

автор
#10

тупые посты я комментировать не буду

автор
#11
пинокиo

правильно! и ещё во все дыры давать мечта...

тупые посты я комментировать не буду

Наф Наф
#12
автор

тупые посты я комментировать не буду

Ой,а вопрос то у вас какой умный!

Гость
#13

Автор, спроси у мужа, что он понимает под словами "идеальная жена". Идеальная жена та, которая идеально подходит именно этому мужчине. И наоборот, идеальный муж для вас тот, кто идеально подходит именно вам.

ТаДи
#14

Пытаясь быть идеальной, очень просто разрушить свой брак.

100%
#15

клевый стих)

Вася Васечкина
#16

мне кажется,что идеальная жена должна быть другом мужу.

может я ошибаюсь,конечно

Зубная фея
#17

В первую очередь не заморачиваться вопросом "как быть идеальной женой", а просто жить. ПРоживать каждый день как последний. Любить, ценить, уважать. Быть другом, любовницей. И обязательно РАЗГОВАРИВАТЬ с мужем, обсуждать проблемы, сомнения, планы. И все :) А еще: не ждать труднойстей, измен, предательств, а просто наслаждаться отношениями :)

Да, это я
#18

Да все-равно, старайся-не старайся, а придраться если захочет, так найдет к чему.

ПЫСЫ, а за попытки стать "идеальной" спасибо все-равно никто не скажет.

Да, это я
#19
Зубная фея

В первую очередь не заморачиваться вопросом "как быть идеальной женой", а просто жить. ПРоживать каждый день как последний. Любить, ценить, уважать. Быть другом, любовницей. И обязательно РАЗГОВАРИВАТЬ с мужем, обсуждать проблемы, сомнения, планы. И все :) А еще: не ждать труднойстей, измен, предательств, а просто наслаждаться отношениями :)

Зубная фея, а вы часто с мужчиной РАЗГОВАРИВАЕТЕ?

По 10-летнему опыту замужества (в принципе по большому счету счастливому) знаю, что душещипательные разговоры мужикам особо не сдались.

Зубная фея
#20

19: мы говорим часами. Я не говорю про "душущипательные разговоры" - это вы сами придумали. Обычное общение, обсуждение как у нормальных взрослых людей. Одна из причин проблем - то, что люди не умеют общаться. Накручивают себе, затаивают обиды и прочее. А если разговоры мужчине вообще нафик не сдались - нафига такой-то?

#21

Нужно быть не "идеальной женой", а внимательной невестой и выходить замуж, за человека, влебленного в тебя, а не пытаться стать "идеальной" и тем самым заслужить его любовь.

х
#22

стишок отстой (

Да, это я
#23
Зубная фея

19: мы говорим часами. Я не говорю про "душущипательные разговоры" - это вы сами придумали. Обычное общение, обсуждение как у нормальных взрослых людей. Одна из причин проблем - то, что люди не умеют общаться. Накручивают себе, затаивают обиды и прочее. А если разговоры мужчине вообще нафик не сдались - нафига такой-то?

А если вы имели в виду ОБЫЧНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ, типа "как прошел день, что будем есть на ужин", так зачем вообще такое писать? Вот честно, не видела таких семей, где вообще друг с другом не разговаривают. По-любому ведь обсуждают проблемы текущие хотя бы. Только к понятию "идеальная жена" это не имеет никакого отношения.

Да, это я
#24
х

стишок отстой (

Это не отстой, а суровая правда жизни.

#25
Вася Васечкина

мне кажется,что идеальная жена должна быть другом мужу. может я ошибаюсь,конечно

Не ошибаешься, Вася. Ну может это не всем важно, но мой недавно смс прислал, что я лучшая в мире жена и друг. О как. При этом я хозяйка не ахти, и от секиса могу закосить, а вот поди ж ты - ценит во мне то, что я друг. Вот открытие для меня было недавно. Это после 13 лет вместе...

Гость
#26

Автор, у моего любовника идеальная жена. Не смейтесь, я серьезно. Красива, умна, прекрасная хозяйка, мы давно знакомы, т.ч. могу говорить то, что есть. И при этом муж у нее кобель еще тот. Но красавец, женщины на это ведутся.

#27
Вася Васечкина

мне кажется,что идеальная жена должна быть другом мужу. может я ошибаюсь,конечно

Нн ошибаешься, Вася. Ну может это не всем важно, но мой недавно смс прислал, что я лучшая в мире жена и друг. О как. При этом я хозяйка не ахти, и от секиса могу закосить, а вот поди ж ты - ценит во мне то, что я друг. Вот открытие для меня было недавно. Это после 13 лет вместе...

=)настоящая
#28

да ну, нафиг быть идеальной))) таких не любят

=)настоящая
#29

хотя мне мой говорит что я самая лучшая и идеальная и самая любимая. каждый день говорит

я точно не тип женщины - хозяюшки)))

жена любимого миллионера
#30

Любимая жена = идеальная жена, все советы бред, если мужчина не любит, идеальной для него женщина никогда не станет, всегда найдет к чему придраться

ЯЯЯЯЯ
#31

мужики как волки-сколько не старайся-все равно в лес убегут...так что не парся автор.Я тоже как замуж выходила, хотела идеальной стать..В итоге муж у меня на шею залез ноги свесил и раскачивает ими.Если будешь все на блюдечке с кайомочкой подавать, никто не оценит , а примут за должное, еще и будут говорить, что можно было и лучше. Мужики не замечают и не оценивают наших стараний и жертв

Эфирыч
#32

Автор - оно вам надо быть идельной и интерсной всегда? Жить в помтоянном напряге - как стать как выгнуться что подать... облезет

Белая кошка
#33
ЯЯЯЯЯ

мужики как волки-сколько не старайся-все равно в лес убегут...так что не парся автор.Я тоже как замуж выходила, хотела идеальной стать..В итоге муж у меня на шею залез ноги свесил и раскачивает ими.Если будешь все на блюдечке с кайомочкой подавать, никто не оценит , а примут за должное, еще и будут говорить, что можно было и лучше. Мужики не замечают и не оценивают наших стараний и жертв

ППКС. Люби прежде всего себя

Рыболов
#34

Красивая и весёлая ) Дома - уют и порядок.

Гостья с иронией
#35

Идеальных жен, как правило, чаще бросают, ибо они уж слишком зацикливаются на семье и муже((

Нужна золотая середина и здоровый эгоизм!

CЖО
#36

Первое и главное условие: не теряйте себя.

Не старайтесь подстраиваться под мужа, а идите рядом.

В семье каждый все равно живет своей жизнью.

Вы должны чувствовать, что в вашей жизни вам нужен ОН, а ему нужны ВЫ. Чувствуйте его изменения, люди меняются.

И не зацикливайтесь на нем - иначе он от вас устанет.

А может вы от него. Потому что эта служба ему нарушит вашу внутреннюю гармонию. Не думайте, как вы интересны ему, а как вы интересны сами себе.

Тогда, даже если что-то не получится - вы у себя всегда

будете - а это и есть самое главное в вашей жизни

CЖО
#37
Катька

Нужно быть не "идеальной женой", а внимательной невестой и выходить замуж, за человека, влебленного в тебя, а не пытаться стать "идеальной" и тем самым заслужить его любовь.

Что значит влюблен? Это чувство ОЧЕНЬ быстро проходит.

Начинается рутина - реальная жизнь. И вот тут не у всех получается. На любовью надо работать всю жизнь, если тебе это нужно.

Гость
#38

а зачем быть идеальной?

женщины, которые сводят с ума, как раз и не идеальны

будьте сумасшедшей- это интересней

Кукуся
#39
Гость

Всегда у плиты, в перерывах сосать

:))))))))))))))))))))))))))))))

Кукуся
#40
Зяба

На кухне мотайся и весело пой,

люби, улыбайся, будь верной женой.

всегда будь здорова, красива, стройна,

Больная жена не кому не нужна.



везде успевай: в магазин, на базар,

умей успевать дефицитный товар,

ходи на концерты, газеты читай,

от мужа в развитии не отставай.



он книги читает - ты пол подметай,

козла забивает, а ты постирай.

он смотрит футбол ? ты постой у плиты,

он сядет за стол ? ты его обслужи.



он лег отдохнуть ? ты детишек уйми,

чтоб папе поспать не мешали они.

будь ласковым, добрым и преданным другом,

внимательной, милой и страстной подругой.



с утра на работу спокойно иди,

детей в ясли ? сад по пути заведи.

работу свою выполняй ты исправно,

на то ты с мужчиной теперь равноправна.



сварливой не будь - не помогут слова,

ты все получила ? свободу, права.

но знай, что не даром - за все нужна плата.

тебе две руки подарил бог по блату.



ты ими умей обнимать и ласкать,

шить, гладить, стирать, убирать и вязать.

держи их в порядке, смажь кремом морщины,

авось прикоснутся к ним губы мужчины.



А если внесут мужа пьяного в стельку,

его уложи аккуратно в постельку,

сама у кровати на стульях поспи,

А утром чекушку ему поднеси.



А если супруг не пришел ночевать,

не надо в измене его упрекать.

ведь женщин в народе побольше мужчин,

поэтому нет для развода причин.



запомни получше и будь тому рада

что женщине муж достается в награду.

смотри: береги это чудо природы,

ведь жить тебе с ним еще долгие годы.

:)))))супер!

липа
#41

рановато Вам замуж

#42

как не странно женщины тоже не ангели.им тоже по жизни только денег подавай.и эта их любовь

Дрозд
#43

Да на фиг такой брак нужен? что бы я слугой мужику была? ни за что на свете!! Женщину нужно любить, холить и лелеять, а если мужчины считают себя более умными, то пусть в порах перывые со всем и соглдашаются и запомните хоть мужчина с женщиной и на равных правах. но женщина всегда мудрее и сообразительнее, потому что она жещина-венец эволюции

Дрозд
#44

[quote="Кукуся"]:))))))))))))))))))))))))))))))[/q​uote] ага, не говори, ещё чего, мой пока посуду не вымоет, я готовить не берусь.... я замуж выходила а не в рабство подавалась..... у плиты и чикушку с утра? щас! ноги ему розовой водой не омыть?

МИРАЖ
#45

Отлично сказано!

#46

стишок - не по теме, тема про идеальную жену а не про дворецкого-прислугу-рабыню...надеюсь таких жен нет.

Дрянь любимая
#47

да как то странно все ищут идеальную жену в то самое время забывая про то что в семье двое а не только все висит на жене еще есть МУЖ, котрый должен тоже к чему стремиться а не сидеть и важно собирать лавры. не ищут обычно идеал а стараются найти свою вторую половинку ! того с кем лучше всех прикосаясь к любимому человеку забываешь обо всем !!!!

Влад
#48
автор

Хочу быть идеальной женой для своего любимого мужа ,хочу быть всегда ему интересна.Прошу совета ,как от женщин так и от мужчин. Какой должна быть идеальная жена в сексуальном и бытовом плане. Какая женщина будет интересна мужчине долгие годы??

Просто будь обычной

chiss
#49

[quote="жена любимого миллионера"]Любимая жена = идеальная жена, все советы бред, если мужчина не любит, идеальной для него женщина никогда не станет, всегда найдет к чему придраться

Я абсолютно согласна с тобой)Еще как найдет)