Гость
Статьи
Свекровь может …

Свекровь может повлиять таким образом?

Как бы вы отнеслись к тому, что свекровь требует чтобы муж носил свое нижнее белье стирать ей? Я почему то сначала уступила, но потом сказала мужу, что буду стирать сама, я считаю, никто кроме жены не должен делать такие вещи. Тем более вручную получается стирать тщательнее, чем в машинке, я сравнивала. Я чувствую, что она не хочет признавать за мной роль его жены, и ей очень не понравилось, что вещей его она теперь не увидит. Недавно она поругалась со мной из за того что я сказала, чтобы она признала за нами право жить своей жизнью, и перестала нас дергать по пустякам.

Яня
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Семейка дебилов? Одна требует приносить грязные трусы сына к себе стирать, другая утверждает, что хочет стирать руками!!! при наличии стиральной машины!????? Я в шоке. И муж/сын в этой семейке тоже с приветом. Я в шоке от вас троих))))))))).

Гость
#2

неплохая разводочка, продолжайте в том же стиле )))

Гость
#3

Мило, так и представила мужа автора, спешащего к маме с узелком грязного белья)))))

ха...
#4

Если у вас нет стиральной машнки, то скажите спасибо свекрови, что стирает ваше белье. А если машинка есть, то стирать вручную это бред.

гость
#5

Скорее всего, ей не нравится как постирано вами белье ее сына!

Яня
#6
Гость

Семейка дебилов? Одна требует приносить грязные трусы сына к себе стирать, другая утверждает, что хочет стирать руками!!! при наличии стиральной машины!????? Я в шоке. И муж/сын в этой семейке тоже с приветом. Я в шоке от вас троих))))))))).

Нет у нас машинки.

Гость
#7
гость

Скорее всего, ей не нравится как постирано вами белье ее сына!

Интересно, а как она проверяет? Нюхает?

Натали
#8

мда. разводка не плохая, во всяком случае не заезженная!!! чушь полная!!! кстати, можно заодно и ваше нижнее белье ей подсовывать!!!

Яня
#9

И да, она очень довольна, когда он к ней с этим делом обращается. Вот потому я и лишила ее этого удовольствия. Я буквально уговорила его не бегать к ней из за этого. Он еле согласился, потому что предвкушал ее недовольство.

Яня
#10
гость

Скорее всего, ей не нравится как постирано вами белье ее сына!

да никак она не может проверить. ей просто нравится и тут хозяйничать.

АНКОР
#11

Научите мужа простой фразе: "Мамо, у меня есть жена. Не утруждайся, спасибо". И добрая улыбка, как точка. Если начинается наезд и ворчание - все тоже самое, но без улыбки. Слово в слово. Продолжает тупить: "давай поговорим на другую тему: как твой ревматизм?". Тут все в руках мужа. Если разговор при Вас - с невинным и заинтересованным видом рассматриваете потолок. Можете набрать в рот чаю и забыть проглотить 2 минуты. Удачи.

Натали
#12

автор, если это правда, а не разводка, то это просто жесть!!! бороться надо!!! и вот мне интересно какой нормальный мужик труселя свои в пакете мамочке носить будет! кстати. а что свекр??

театр абсурда
#13

бред. неужели так бывает?

а муж то сам свои труселя что не в состоянии постирать?

Натали
#14
театр абсурда

бред. неужели так бывает?

а муж то сам свои труселя что не в состоянии постирать?

+100!!!

Яня
#15
Натали

мда. разводка не плохая, во всяком случае не заезженная!!! чушь полная!!! кстати, можно заодно и ваше нижнее белье ей подсовывать!!!

Да я уже думала об этом. чтоб неповадно ей было . но совесть не позволяет.

Натали
#16

неее. он мамочку обидеть боится!!тьфу!ужас!

Натали
#17
Яня

Наталимда. разводка не плохая, во всяком случае не заезженная!!! чушь полная!!! кстати, можно заодно и ваше нижнее белье ей подсовывать!!!Да я уже думала об этом. чтоб неповадно ей было . но совесть не позволяет.

а вот ей совесть значит позволяет! подсовывайте смело, потом скажете что случайно!

Гость
#18
театр абсурда

бред. неужели так бывает?

а муж то сам свои труселя что не в состоянии постирать?

оо, ну что вы. его не отодрать от компа. а так он способен только на то, чтобы побежать к маме с мешком, аргументируя машинкой.

Так бы ответила
#19

А попу ему вытирать она не хочет?

Яня
#20
Натали

автор, если это правда, а не разводка, то это просто жесть!!! бороться надо!!! и вот мне интересно какой нормальный мужик труселя свои в пакете мамочке носить будет! кстати. а что свекр??

Да нет свекра у меня, дама она одинокая. Вы правы, борюсь, потому и вручную стираю, и свое и его белье.

Так бы ответила
#21
Яня

Натали

автор, если это правда, а не разводка, то это просто жесть!!! бороться надо!!! и вот мне интересно какой нормальный мужик труселя свои в пакете мамочке носить будет! кстати. а что свекр??

Да нет свекра у меня, дама она одинокая. Вы правы, борюсь, потому и вручную стираю, и свое и его белье.

В наше время и не иметь стиральную машину!

Ну Вы меня извините!

Натали
#22

а зачем вручную?? что вы этим докажете, тут на проблему в корне зреть надо!!! в первую очередь с мужем поговорить серьезно. чтоб с мамашей поговорил!!!

Гость
#23

А что маме делать нечего?

Гость
#24

Ну допустим, не у всех есть автомобиль, но чтобы стиральной машины не было...

Наблюдатель
#25
Гость

Ну допустим, не у всех есть автомобиль, но чтобы стиральной машины не было...

Есть стиральные машинки на любой кошелек. Можно без сушки взять!...

Натали
#26
Гость

А что маме делать нечего?

по-видимому если мужа нет, то именно так!!! О!! автор, мужика ей завести надо, будет кому руселя стирать!!! познакомьте ёё с кем-нибудь мужского пола с грязными трусами, может угомонится!

Натали
#27

*труселя

Гость
#28

26, +100

Гость
#29

Умора)))Сам муж не может простирнуть свой трусняк? А вы еще со свекровкой установите график задницу ему подтирать)))).

шклюлиг
#30
театр абсурда

бред. неужели так бывает?

а муж то сам свои труселя что не в состоянии постирать?

а жена тогда на что? права женщин качать? тем более что закинуть в стиралку труда не составляет. это не как раньше, в ледяной воде руками надраивать.

Bonita
#31

)))) вы бы еще из-за грязных трусов подрались!

Гость
#32

Вы обе больные. Не хочет стиратьсвои трусы пусть в грязных ходит. Нормльно, мужик нашел двух рабын&ъ180; которые срутсйха кто его грязные трусы стирать будут.

30, а ты перепутал, прачка на что. Жена не прачка.

Гость
#33

повелись местные дуры на тупого тролля с больной фантазией

таня
#34

МНЕ БЫ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ,,,

Гость
#35

Ежели бы мой сын припер домой мне свое грязное белье,то я бы тут же позвонила невестке и спросила что с ней))) Честное слово)) У него своя жена есть теперь,вот пусть ему и стирает.Бывают случаи,когда он у нас ночует без жены и бросает грязное белье в корзину,ничего страшного тут конечно нет,в конце концов машинка стирает и я не переломлюcь,было дело стиралка сломалась у них и они оба ко мне приехали стирать все.Народ,ну это все случаи житейские и у всех бывает и конечно постирают все и у меня и я постираю,но чтобы специально просить его вещи стирать.... это выше моего понимания.К тому же как он женился и уехал жить отдельно,количество стирки у меня уменьшилось очень значительно и голову не надо ломать теперь куда и что вешать сушить.Мне вот так надо по новой что ли себя напрягать))

Гость
#36

Почему жена должна стирать взрослому самостоятельному человеку трусы? Как вы воспитываете своих детей? При чём здесь труси здорового бугая и невестка?

Гость
#37

А носки? Куда он носит стирать? К бабушке?

Гость
#38

Авторша, ну вы и дурында:))

Я б еще и постельное к труселям упаковала, ну, коль нравится маман стирать:))Это ж бесплатная домработница!!

театр абсурда
#39
шклюлиг

а жена тогда на что? права женщин качать? тем более что закинуть в стиралку труда не составляет. это не как раньше, в ледяной воде руками надраивать.

как на что жена? ну не для стирания мужских труселей))

я не приемлю стирать его нижнее белье и носки, даже в стиралке. Он делает это сам и руками) Кстате о ледяной воде, у нас проведены в квартире коммуникации и даже (внимание!) имеется горячая вода. Вот так.

театр абсурда
#40
Гость

повелись местные дуры на тупого тролля с больной фантазией

у меня подруга стирает нижнее блье мужа, вот где жесть))

Руна
#41

автор, озадачьте мужа покупкой стиральной машинки. Если нет денег, пусть заработает. Время-то свободное есть, раз к маме бегает..

а вам на заметку - самое это последнее дело замечания свекрови делать. Войны хотите? Пусть муж все разруливает, на него она не обидится, а вас во враги запишет. Оно вам надо?

#42
театр абсурда

как на что жена? ну не для стирания мужских труселей))

я не приемлю стирать его нижнее белье и носки, даже в стиралке. Он делает это сам и руками) Кстате о ледяной воде, у нас проведены в квартире коммуникации и даже (внимание!) имеется горячая вода. Вот так.

+ 1000, полностью поддерживаю!

взрослый мужик в состоянии сам постирать свое белье и носки

Гость
#43

А что тут такого, чтобы стирать руками? Машинка так хорошо не отстирывает, проверено. У нас есть машинка, но мужу не нравится когда его белье и рубашки постираны в ней, я все стираю руками, машинка только на крайние случаи.

Гостья с иронией
#44

43 Неужели совсем не жалко своих рук?(((

Лада
#45
Гость

А что тут такого, чтобы стирать руками? Машинка так хорошо не отстирывает, проверено. У нас есть машинка, но мужу не нравится когда его белье и рубашки постираны в ней, я все стираю руками, машинка только на крайние случаи.

Он у вас что-кочегаром что ли работает и так белье и рубашки занашивает,что надо их руками отстирывать или носит их по 5 дней кряду? Мой рубашки меняет каждый день и белье также,не вижу необходимости в ручной стирке и абсолютно хватает самой легкой стирки в машинке и чтобы отжим несильный был,у него достаточно дорогие рубашки и включаем режим деликатной стирки

Яня
#46

Почему жена должна стирать взрослому самостоятельному человеку трусы? Как вы воспитываете своих детей? При чём здесь труси здорового бугая и невестка?

Я их стираю, чтобы он не бегал с ними к маме. Детей у нас нет.

Яня
#47
Руна

автор, озадачьте мужа покупкой стиральной машинки. Если нет денег, пусть заработает. Время-то свободное есть, раз к маме бегает..

а вам на заметку - самое это последнее дело замечания свекрови делать. Войны хотите? Пусть муж все разруливает, на него она не обидится, а вас во враги запишет. Оно вам надо?

конечно уже озадачила. А во враги она меня давно записала, ещё когда я только появилась, и перетянула его внимание с нее на себя.

Яня
#48
Натали

а зачем вручную?? что вы этим докажете, тут на проблему в корне зреть надо!!! в первую очередь с мужем поговорить серьезно. чтоб с мамашей поговорил!!!

Ни мамаша, ни он не видят всего идиотизма ситуации. Он говорит, зачем он будет стирать, если можно отнести маме в машинку? А поговорить я говорила с ним много раз, он вроде соглашается, но на деле боится лишний раз ей напомнить, что у него есть жена. А она этот факт вообще замечать не желает. Война у нас.

Яня
#49

Вот смотрите, эта одна ситуация, и уже у многих вызвала возмущение. А что бы вы сказали, если бы свекровь звонила мужу по утрам, чтобы спросить, проснулся ли он, чтобы идти на работу? Звонила к нам то есть буквально в постель! Он мямлил, что проснулся, и лишь потом, когда я стала возмущаться, что это за дикость,ведь ты живешь со мной, либо я тебя буду будить, либо сам вставать учись, он неуверенно сказал ей, чтобы не звонила, но она еще некоторое время звонила все равно! И только с жутким скандалом и выключением телефона на ночь, я добилась прекращения этого дибилизма. После свадьбы это длилось с переменным успехом почти год и только недавно прекратилось. И я просто на ночь выключаю телефоны, на всякий случай и еще долго буду.

Натали
#50

49. жесть!! я просто пытаюсь представить что бы мой в такой ситуации сделал...мама бы наверное ваще боялась телефон в руки брать...получается бесхарактерный он у вас!!!

Следующая тема