Гость
Статьи
замуж или нет?

замуж или нет?

хочется семьи и детей,живу уже 2-й год с мужчиной,но перспективы никакой,только одни гулянки с друзьями и пьянки,любит меня,но еще не готов женится,подарки не дарит,только по праздникам,деньги на продукты приходится выпрашивать вечно,родители против него ,друзья против,на работе все против,был период ,когда меня сильно обидел и ударил,доходило дело до скандалов и драк,но я всегда была спокойной,воспитанной,не понимаю как ему удавалось меня выводить ...пыталась уйти,но остановил,казалась,что простила,но нет,не представляю будущего.
и тут узнала,что бывший ухажер(отношений не было с ним)надумал женится,те он хочется семьи ,детей,обеспеченный,помню когда были проблемы и денег давал безвозмездно и в квартире съемной полностью делала ремонт,пока я на работе была,чтобы меня не смущать,огромные ахапки цветов дарил,денег просто так давал,потому что в кризис не могла работу найти и тд,те полностью меня поддерживал,и всегда могла прийти к нему с любой проблемой,те понимаю,что будет надежным и любящим мужем,только вот невоспринимаю как мужчину,не пробовала,но даже секс с ним трудно представить.но сильно ревную его почему -то,он сейчас общается с моей сестрой и планирует заграницей дома покупать,тк не может меня забыть и ,что если я захочу,то он сделает предложение,тк кольцо с огромным брюликам он купил еще год назад(((что делать не знаю?

алена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

того, с которым живешь - любишь?

Статуя свободна
#2

перестать завидовать, это первое. Не жить в ГБ, второе.

Акын
#3

Для начала купи губозакатывающую машинку. Второе, твой поезд уже ушел.

Гость
#4

Да, выбор огромный: один бьёт, скандалит, жениться не хочет, а другого автор не любит, секса с ним не хочет. В чём проблема? Явно нужно искать кого-то третьего.

МаяНипанимать
#5

Вы как собака на сене - и сам не гам и другому не дам! Определитесь, не мучайте окружающих вас людей!

МаяНипанимать
#6
алена

любит меня,но еще не готов женится,подарки не дарит

А это мне вообще смешно! Автор, вы думаете, он после свадьбы будет дарить? Это только наоборот бывает, что дарит до свадьбы, а потом нет. Но чтоб после начал дарить - такого не слышала.

гость
#7

Автор, а автор. Вы тут воспитанием козырнули. Так я Вас разочарую. "если я захочу,то он сделает предложение,тк кольцо с огромным брюликам он купил еще год назад" - не есть фраза воспитанного человека. Как и Ваше мировоззрение в целом. Совет: учите русский язык, дабы не позорить себя невежеством. Учитесь не считать чужие деньги. Старайтесь не быть "побирушкой". Это отвратительно.

Гость
#8

Я встречалась с парнем три года, был период когда на пол года расстались, потом начали общаться опять, решили жить вместе, сняли жильё, было рукоприкладство с его стороны, жил за мой счёт. И знаешь что в итоге? Он выгнал меня с моего сьёмного жилья которое я снимала за свой счёт. Прожили мы вместе два месяца, человек не оправдал себя как семьянин и глава семейства. Хорошего ничего не выйдет, просто смотри на ситуацию реальным взглядом. Бросай его и начинай строить свою судьбу, свою жизнь, только без него.