Гость
Статьи
Подозреваю, что муж …

Подозреваю, что муж принес инфекцию. Как сказать, и вообще говорить или нет?

Муж ездит на заработки в мск. Приехал, 2 дня вместе и у меня по-женски проблемы (не глобальные, но...тем не менеее лечусь). 2ой раз тоже самое за последние 2,5 месяца. Ну 1 раз, может иммунная система, гормональный сбой. .. А тут, уже похоже на закономерность. Чего делать-то? О нас: вместе 20, ровесники, 2-ое детей. Он гуляет, бросай и пр. - не подходит. Бог с ним, на его совести. Мне не 15-20, ну приспичило, гульнул. С отношениями и сексом - нормально. Материально - сама прожить способна. И дело не в том, развестись, или нет, это всегда успеется. А вот здоровье мое мне вообще-то дорого. Лечиться без конца - да ну на фиг (я-то знаю , что только с ним спала). Не, я понимаю, что скорее всего измена, но хоть предохранялся бы что-ли...Как сказать? Так , чтоб не получилось, что я даю индульгенцию "налево" (или на невинного поклеп:))? Или как по-другому действовать? Болеть неохота вообще-то...Хотелось бы мужчин услышать. Пыталась зарегистрироваться на мужском форуме, не пускают что-то...

Наивная
62 ответа
Последний — Перейти
Бася ☂
#1

взять хорошую сковороду и того.... чтоб дошло.

Гость
#2

Ну заведи любовника, чтобы не обидно было.

Или развестись.

Виницкая Анжела
#3

конечно сказать!!!

Гость
#4

Сказать, конечно, и потребовать моральную компенсацию))) И презервативами пользуйтесь, раз такое дело.

Гость
#5

Возьми его труселя, натри швы перчиком и нехай носит на здоровье. Когда сильно обчешется - пригласи с собой к врачу, предложи обследоваться. Он несомненно откажется. Скажи, что у тебя тоже самое и тебе прописали уколы, предупредив, что лечится надо обоим, а то результата не будет. И коли ему жгучие витамины. Сам о бабах забудет.

даша
#6

автор,конечно ваш муй xодит налево, микрофлора у всеx разная, и побив с другои ее абитателеи влагалиша он приносит вам, а если еше у него бивает аналинии и оралинии секс, то ето как ви знаете ,самие гразние места в челов.орг-ме.И xуэ того, после частиx венерическиx заболевании,эншина заболевает раком шеики матки.Поетому, если как ви говорите у вас xорошие отношеня, ОН, поимет вас, если ви в откритуы с ним поговорите, а не xодя вокруг да около, прося совети, ето прейде всего ваше здоровие, и не надо чего-то пугатся, и еше лечится ви долйни оба.-удачи.вам!

Гость
#7

А как вы лечитесь, если вы даже не сдали анализы и не знаете, чем именно вас заразили или не заразили? Или вы загоняете возможную венеру в латентную фазу? Даже не похоже, что зрелая женщина может так себя вести. Больше как раз на поведение школьницы похоже.

Локи
#8

да, автор умом не блещет.Придётся всю жизнь дальше лечиться.А муж будет себе погуливать....процесс нескончаемый.

Гость
#9

разводись. дура. иначе антибиотиками в могилу себя сведешь

умиляет желание женщин держаться за любые штаны в доме!

Maverick
#10
Наивная

Муж ездит на заработки в мск. Приехал, 2 дня вместе и у меня по-женски проблемы (не глобальные, но...тем не менеее лечусь). 2ой раз тоже самое за последние 2,5 месяца. Ну 1 раз, может иммунная система, гормональный сбой. .. А тут, уже похоже на закономерность. Чего делать-то?

ЗППП - это что, проблема по-женски? А если это не ЗППП, то откуда подозрения? Мало ли, какая у вас там внутри флора меняется после перерыва. Вот если ЗППП, тогда выкладываешь справку и предъявляешь ультиматум: или ты, сцуко, будешь предохраняться, или будешь ездить на заработки во двор, чтобы из окна было видно.

Гость
#11
Maverick

ЗППП - это что, проблема по-женски? А если это не ЗППП, то откуда подозрения? Мало ли, какая у вас там внутри флора меняется после перерыва. Вот если ЗППП, тогда выкладываешь справку и предъявляешь ультиматум: или ты, сцуко, будешь предохраняться, или будешь ездить на заработки во двор, чтобы из окна было видно.

круто сказано, если предохранялся, все тип-топ, это не измена))

9. Гость таких клуш щас много развелось, до последнего за штаны держатся, даже если это гулящие и сифилизные штаны

Lumi
#12

Сказать, что я в шоке - это промолчать. Автор! Вас заразили, а Вы у нас спрашиваете, как бы поделикатнее сообщить об этом тому, кто это сделал! Или вообще "в секрете от него держать" его

б...ство с вытекающими из Вас последствиями. Нет, однозначно:

"Ну-ка, верный супруг и отец наших детей, прогуляемся-ка заместо

кина в вендиспансер и проверимся на предмет ЗППП, а также вен.

заболеваний, влючая ВИЧ". Точка!

Dr. Braun
#13

Сходите к врачу для начала. Потом можно и сковородкой по голове.

Maverick
#14
Гость

круто сказано, если предохранялся, все тип-топ, это не измена))

9. Гость таких клуш щас много развелось, до последнего за штаны держатся, даже если это гулящие и сифилизные штаны

Ой, как же вы достали, да ещё среди ночи... Шли бы себе отрядами и орали "Бросай его" в разрешённое время в разрешённом месте согласно заявке на проведение митинга/манифестации.

Проживи 20 лет в браке, тогда чирикай, пионэрка с моралью.

Гость
#15

Бывают же такие подстилки, что ноги об себя позволяют вытирать и держатся за штаны!!! Пусть гуляет, только бы не бросил))) Дааа, об таких только ноги вытирать и остается...

Maverick
#16
Lumi

"Ну-ка, верный супруг и отец наших детей, прогуляемся-ка заместо

кина в вендиспансер и проверимся на предмет ЗППП, а также вен.

заболеваний, влючая ВИЧ". Точка!

Ага. А если ЗППП нету и всё чисто гормональное и женское, то в конце этой прогулки муж получает такой джек-пот, что дальше можно уже и не скрываться.

Maverick
#17
Гость

Бывают же такие подстилки, что ноги об себя позволяют вытирать и держатся за штаны!!! Пусть гуляет, только бы не бросил))) Дааа, об таких только ноги вытирать и остается...

ну а де "бросай его он тебя не достоин"? Фу, гость.... Какой же ты неаккуратный, не бритый подмышками и не принимавший душа неделю....

Kott
#18

да вы сначала к врачу сходите.

у меня например стандартно молочница после приема антибиотиков, сейчас муж тоже пил антибиотики- пожалуйста, у меня снова она. Шо ж мне его сразу сковородкой огреть? всякое бывает, да хотя бы извините в туалете грязными руками схватился.

Гость
#19

Согласна с Котт. Вы для начала определите что у вас. Может он вообще ни при чём? А у вас от ревности,подозрений и стресса возникает дисбактериоз после его поездок.

Котенок
#20

Странно, авторша вроде не девчонка уже, а мозгов мало. Я не говорю о том, что вы позволяете об себя ноги вытирать..но вы еще позволяете гадить на свое женское здоровье. Не только инфекции, но и чужую микрофлору он вам носит, фу ***. Правильные действия - прекратить с ним секс. контакты и вылечится. Далее разобраться с ним и потом можно завести одного любовника постоянного. Но ведь вы же не послушаете норм советы, а будете продолжать быть тряпкой и потом скончаетесь от рака женских органов. Тьфу, блинн уже наперед все знаю

Гость
#21

Однозначно, сначала проверяться. Если, не дай бог, что найдут - жесткое и прямое общение с мужем.

Лана
#22

сказать,что что-то воспаления мучить стали,странно... Он начнет шифроваться,ну а вы сделаете вид,что верите...настращать про болезни,мол,видели по тв..

ну или презики в карман кладите........

Лана
#23

а вообще-мрак..

Рыбка
#24
Kott

двсякое бывает, да хотя бы извините в туалете грязными руками схватился.

в туалете руками - это только дизентерию можно заработать)))) зппп бытовым путем (баня, полотенце, туалеты, бассейны) НЕ ПЕРЕДАЮТСЯ, это байки.

Рыбка
#25

автор, вы идите к врачу сначала, чем вы лечитесь? может у вас хламидиоз, а вы от молочницы свечи ставите. или хуже того - полоскаете ромашкой и думаете это офигеть как помогает. анализы сдайте для начала. потом будете думать.

Рината
#26

Так от чего автор так усиленно лечится? Тупо антибиотики хлещет что ли? Втихушку, чтоб муж не оскорбился:)) К доктору, автор, к доктору. К гинекологу

автор
#27
Maverick

Гость

круто сказано, если предохранялся, все тип-топ, это не измена)) 9. Гость таких клуш щас много развелось, до последнего за штаны держатся, даже если это гулящие и сифилизные штаны

Ой, как же вы достали, да ещё среди ночи... Шли бы себе отрядами и орали "Бросай его" в разрешённое время в разрешённом месте согласно заявке на проведение митинга/манифестации. Проживи 20 лет в браке, тогда чирикай, пионэрка с моралью.

вот именно. 20 лет - не поле перейти. И я не спрашивала разводиться или нет. Сама решу. А в больницу естественно сходила, сдала. Проблемы с флорой. Просто напрягает временная связь, контакт - проблема.

в больницу

автор
#28
Maverick

Lumi

"Ну-ка, верный супруг и отец наших детей, прогуляемся-ка заместо кина в вендиспансер и проверимся на предмет ЗППП, а также вен. заболеваний, влючая ВИЧ". Точка!

Ага. А если ЗППП нету и всё чисто гормональное и женское, то в конце этой прогулки муж получает такой джек-пот, что дальше можно уже и не скрываться.

вы меня правильно поняли.

автор
#29
Котенок

Странно, авторша вроде не девчонка уже, а мозгов мало. Я не говорю о том, что вы позволяете об себя ноги вытирать..но вы еще позволяете гадить на свое женское здоровье. Не только инфекции, но и чужую микрофлору он вам носит, фу ***. Правильные действия - прекратить с ним секс. контакты и вылечится. Далее разобраться с ним и потом можно завести одного любовника постоянного. Но ведь вы же не послушаете норм советы, а будете продолжать быть тряпкой и потом скончаетесь от рака женских органов. Тьфу, блинн уже наперед все знаю

у меня и так постоянный любовник - муж:)

или вы считаете, что другой мужчина будет супер верен и лучше позаботится о моем здоровье?

автор
#30
Гость

Бывают же такие подстилки, что ноги об себя позволяют вытирать и держатся за штаны!!! Пусть гуляет, только бы не бросил))) Дааа, об таких только ноги вытирать и остается...

ну, конечно, жить с мужем, не ходит налево, кроме как подстилкой не назвать:)

автор
#31
Лана

сказать,что что-то воспаления мучить стали,странно... Он начнет шифроваться,ну а вы сделаете вид,что верите...настращать про болезни,мол,видели по тв.. ну или презики в карман кладите........

Спасибо. Думаю так скажу пока. И что секс в связи с этим только защищенный. Презики сам купит, не маленький.

автор
#32
Гость

Возьми его труселя, натри швы перчиком и нехай носит на здоровье. Когда сильно обчешется - пригласи с собой к врачу, предложи обследоваться. Он несомненно откажется. Скажи, что у тебя тоже самое и тебе прописали уколы, предупредив, что лечится надо обоим, а то результата не будет. И коли ему жгучие витамины. Сам о бабах забудет.

:)

а уколов-то он боится

наверное как многие мужчины:)

Тсач
#33

То есть Вы знаете, что он с кем-то трах.ся без предохранения, и так спокойно об этом говорите!?

А Вы проверялись на ВИЧ, гепатит!?????

автор
#34

Уверена была, что такое невозможно. Без предохранения в смысле.

Причем тут спокойствие или нет. Если я тут начну истерить, это не поможет.

#35

Офигеть! Не хотите разводиться или пресекать измены - хотя бы презервативами пользуйтесь.

Мужу скажите, что у вас раздражение после секса, типа врачи сказали, что у вас флора разная, отсюда конфликт.

гость
#36

Конечно лечиться нужно не просто тержинаном или флюкостатом. Нужно к врачу, мазки, лечить конкретные инфекции. А врач дает лекарства и рекомендации для лечения обоих партнеров. А после этого вы тупо протягиваете мужу лекарство и схему приема. И спокойно говорите что спали только с ним. И ничего не выяснять. Вряд ли он такое поведение за индульгенцию посчитает. На лицо подпустить скорби. Не упрекать.

автор
#37

PS Да, проверялась. И РВ тоже. Все нормально.

Я вообще-то вопрос задала о другом. Про больницы и так понятно.

И не сижу я годами в подозрениях.

Гость
#38

у меня тож постоянно плохие мазки, районный гинеколог лечит спустя рукава (типо свечки клотримазольчик) и только меня, пошла по ДМС - расписала схему лечения кучу лекарств и мне и мужу от и до. Результат сразу стал лучше. Мой совет смените гинеколога. Плохие мазки м б от пост дисбактериоза влагалища, кт в свою очередь м бм спровоцирован даж лишней шоколадкой, или стрингами из искусственной ткани или неправильным использованием прокладок/тампонов. Вот когда мазок будет плохой даж после этого, можно сказать что муж гуляет.

Светлана
#39
Гость

Возьми его труселя, натри швы перчиком и нехай носит на здоровье. Когда сильно обчешется - пригласи с собой к врачу, предложи обследоваться. Он несомненно откажется. Скажи, что у тебя тоже самое и тебе прописали уколы, предупредив, что лечится надо обоим, а то результата не будет. И коли ему жгучие витамины. Сам о бабах забудет.

Оч.хороший совет, прислушайтесь, а для начала сами сдайте ПЦР

Светлана
#40
Гость

Бывают же такие подстилки, что ноги об себя позволяют вытирать и держатся за штаны!!! Пусть гуляет, только бы не бросил))) Дааа, об таких только ноги вытирать и остается...

дура

Окно в Париж
#41
Maverick

Наивная

Муж ездит на заработки в мск. Приехал, 2 дня вместе и у меня по-женски проблемы (не глобальные, но...тем не менеее лечусь). 2ой раз тоже самое за последние 2,5 месяца. Ну 1 раз, может иммунная система, гормональный сбой. .. А тут, уже похоже на закономерность. Чего делать-то?

ЗППП - это что, проблема по-женски? А если это не ЗППП, то откуда подозрения? Мало ли, какая у вас там внутри флора меняется после перерыва. Вот если ЗППП, тогда выкладываешь справку и предъявляешь ультиматум: или ты, сцуко, будешь предохраняться, или будешь ездить на заработки во двор, чтобы из окна было видно.

Ой молодца)))) Насмешила)))

Гость
#42

Если у вас секса не было так долго, то вполне возможно потом раздражение из-за изменения во флоре. Мой муж никуда не уезжает, но если у нас был перерыв в сексе более 2-3x недель, то я точно знаю, что после активного секса будет у меня подобие молочницы, а может даже и цистит. При чём такое у меня стало появлятся, когда я стала старше и в молодости такого не было .Муж мой мне точно не изменяет, работаем вместе, дома вместе, спим вместе, отдыxаем вместе - 24 часа в сутки вместе. Заболеваний никакиx нет, проверялась. Ну изменения во флоре как и у вас, но у менай это всегда так.

Мусчино.
#43

Так. "Проблемы с микрофлорой" - это не диагноз. Спросите врача своего прямо - что у вас конкретно такое, и откуда оно могло появиться. Спросите, возможно ли - половым путем, и возможно ли - не половым. Если врач не говорит - найдите другого врача, который вам правильный диагноз поставит.

Далее. Запоминаете название болезни, или микробов этих, и читаете про них в интернете. Оно должно приблизительно совпасть с тем что врач говорит. А лучше всего чтобы знакомый был врач.

Далее. Даже если у вас - половым путем заражение, то муж совсем необязательно тоже половым заразился. Все, чем можно заразиться при непосредственном половом контакте, может передаться и через общественный туалет-немытые руки и черт-те что еще.

Так что с мужем говорите просто в том ключе, что у вас нашли болезнь, и он тоже обязан провериться. Обычно нормальные врачи так сразу и советуют. А во время лечения секс вообще нельзя, даже защищенный.

автор
#44
Гость

Если у вас секса не было так долго, то вполне возможно потом раздражение из-за изменения во флоре. Мой муж никуда не уезжает, но если у нас был перерыв в сексе более 2-3x недель, то я точно знаю, что после активного секса будет у

меня подобие молочницы, а может даже и цистит. При чём такое у меня стало появлятся, когда я стала старше и в молодости такого не было .Муж мой мне точно не изменяет, работаем вместе, дома вместе, спим вместе, отдыxаем вместе - 24 часа в сутки вместе. Заболеваний никакиx нет, проверялась. Ну изменения во флоре как и у вас, но у менай это всегда так.

Все что можно сделать в нашем медвежьем углу - сделала.

Врач тоже сказала, что я загоняюсь. возраст, гормоны и т.п.

Но на ПЦР записалась. А нервничать нельзя, давление.

Кондрашка хватит, так не до анализов будет и не до мужа:)

автор
#45
Мусчино.

Так. "Проблемы с микрофлорой" - это не диагноз. Спросите врача своего прямо - что у вас конкретно такое, и откуда оно могло появиться. Спросите, возможно ли - половым путем, и возможно ли - не половым. Если врач не говорит - найдите другого врача, который вам правильный диагноз поставит. Далее. Запоминаете название болезни, или микробов этих, и читаете про них в интернете. Оно должно приблизительно совпасть с тем что врач говорит. А лучше всего чтобы знакомый был врач. Далее. Даже если у вас - половым путем заражение, то муж совсем необязательно тоже половым заразился. Все, чем можно заразиться при непосредственном половом контакте, может передаться и через общественный туалет-немытые руки и черт-те что еще. Так что с мужем говорите просто в том ключе, что у вас нашли болезнь, и он тоже обязан провериться. Обычно нормальные врачи так сразу и советуют. А во время лечения секс вообще нельзя, даже защищенный.

спасибо.

гость
#46

Автор! О каком заболевании идет речь? Вы сначала это выясните, а потом гоните бочку.

Если речь идет о "молочнице", то совсем не обязательно, что её принес муж:

1. Погрешности в личной гигиене

2. Курс антибиотиков

3. Климактерические проявления (ведь вам уже не 20 лет).

Первый раз вы пролечились. Сама. Но у мужа то микроб остался, его никто не лечил. А проявлений молочницы у мужиков нет. Он и не в курсе об этом.

Поэтому заразил вас повторно.

Ху-ли вы тут кудахчете. Идите ко врачу и обследуйтесь.

автор
#47
гость

Автор! О каком заболевании идет речь? Вы сначала это выясните, а потом гоните бочку.

обычно так и стараюсь делать.

Если речь идет о "молочнице", то совсем не обязательно, что её принес муж:

1. Погрешности в личной гигиене

2. Курс антибиотиков

3. Климактерические проявления (ведь вам уже не 20 лет).



Я знаю. Но врачи считают, что может и передаваться. Там есть процент определенный. Возможен п.3



Первый раз вы пролечились. Сама. Но у мужа то микроб остался, его никто не лечил. А проявлений молочницы у мужиков нет. Он и не в курсе об этом.

Я в курсе что нет. И говорила об этом с ним.



Поэтому заразил вас повторно.



Ху-ли вы тут кудахчете. Идите ко врачу и обследуйтесь.

Ну, можно хоть покудахтать иногда:) Ну, бывает же хреново на душе, не железная. Все равно, спасибо за совет.

автор
#48

PS. пока это диагноз районной больницы. Но, не очень верю им. Потому записалась на ПЦР.

3
#49
автор

у меня и так постоянный любовник - муж:)

или вы считаете, что другой мужчина будет супер верен и лучше позаботится о моем здоровье?

очень может быть, ваш то 100% не заботится. Если он гуляет по бл..м, возможен ВИЧ, сифак, гепатит, только не упрекайте его потом, а то вдруг семейный спорчик получится

Госпожа_Бовари
#50

зачем разводить тайны мадридского двора? так можно и до ВИЧ домолчаться. Если бы я в такой ситуации была, - сразу бы подняла хай!.. пошли бы вместе к врачу, а там бы разобрались, кто прав кто виноват... обоим урок на будущее, при любой концовке ситуации.

А муж 100 пудово кого то на стороне тыркнул.