Гость
Статьи
Сохранять ли брак - …

Сохранять ли брак - если между нами лож?

Прошу совета! встречались от силы год, вместе жили месяц перед свадьбой. Мы из разных стран. Он моряк. Через месяц после свадьбы он настоял чтобы переехала в Польшу к нему. Поступила сдесь в аспирантуру. Он выехал на контракт на 5 месяцев. Еще через месяц (когда нечем было заплатить за снятую квартиру) узнала что мой суженый в долгах как в шелках( У него 25 тис. евро долгов в 4 банках - и с зарплаты у него ничего не остаеться - все забирают автоматически банки - на отдачу долгов с его зарплатой нужно 5-6 лет (т.е в море в Америке, и может быть дома максимум месяц на полгода). А мне была представлена другая перспектива( И за этим всем лож и об этом всем узнала от его сестры - он дальше все укрывает(говорит что ему стыдно). А самое главное что на эти деньги ничего не было куплено - все было потрачено на друзей и девушек( Я осталась в чужой стране без денег и без мужа. Сейчас предложили очень хорошую работу . сама себя обеспечиваю. Разод или простить и ждать на Мужа 5 лет?? Сдесь у меня новая работа, десиртация - дома начинать все с нуля. Шок - на четвертый месяц после свадьбы.( Или я все утрирую и преувеличиваю??

Кнопа
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами что, не русская?

Гость
#2

сколько раз говорила : "Не лож, а он ложит и ложит".....

Фифа
#3

2, :))))

палево
#4

не защитите вы свою ДЕСИРТАЦИЮ, потому что у вас СДЕСЬ ЛОЖ! ждите НА МУЖА и учите русский.

#5

Преувеличиваете.Не в аспирантуру, а в шестой класс средней школы, говорите уж прямо.

Гость
#6

Ну, если у вас сдесь десиртация, то сдесь и оставайтесь.

просто я
#7

ЛОЖЬ!!!!!!

Килька
#8

епа мать

Гость
#9

Мдя...обычно раздражает, когда начинают на грамматические ошибки указывать, но это что-то с чем-то......

Автор, оставайтесь в Польше, я вас умоляю.....

Гость
#10

транслит?

Маша
#11

Автор, а где вы с поляком познакомились?

я очень в Варшаву хочу...

Думаю вам стоит там остаться, раз работа есть. Только в случае развода останется ли у вас карта побыту?

Гость
#12

Сдесь у меня новая работа, десиртация

а на польском вы как пишете, интересно

идеальная женщина
#13

блин, шо я тут делаю?!

Гость
#14

диссертация

на будущее.

ЧелЛов
#15

Нужоно говорить нэ лож, а клады.

чувак
#16

аффтар, жжож!

Гость
#17

я думала между вами что-то типа ножа, ну как в старину меч на кровати между супругами клали, типа в знак "седня не трахаемся. а вдруг война"

Гость
#18

автор, склонения имен существительных проходят в 4 классе.

#19

Охренеть....и как же такие в университеты поступают!

АНКОР
#20

"Лож" - это муж ложки?))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: