Гость
Статьи
Я часто замечала, что …

Я часто замечала, что самые лучшие и достойные мужчины подбирают себе жену с холодным разумом и по расчету.А почему?

И почему у них принято смотреть на приданое? У меня сложилось впечатление, что родня невесты, зная полигамную сущность мужчин, ПРИПЛАЧИВАЕТ им, ПОДКУПАЕТ, только чтобы он за это постарался удержаться от измен, и спасти детей от разборок в семье...

Типа, чтобы ему не было резону доказывать свою "КРУТОСТЬ" количеством отыметых женщин, имея деньги,имущество и связи семьи жены.

Я правильно понимаю?

Неужели мужчины настолько корыстны по своей натуре?

Лучшая девушка в СССР
120 ответов
Последний — Перейти
Ромка
#1
Лучшая девушка в СССР

И почему у них принято смотреть на приданое? У меня сложилось впечатление, что родня невесты, зная полигамную сущность мужчин, ПРИПЛАЧИВАЕТ им, ПОДКУПАЕТ, только чтобы он за это постарался удержаться от измен, и спасти детей от разборок в семье...Типа, чтобы ему не было резону доказывать свою "КРУТОСТЬ" количеством отыметых женщин, имея деньги,имущество и связи семьи жены.Я правильно понимаю?Неужели мужчины настолько корыстны по своей натуре?

предполагаю что хорошие мужчины в вашем понимании слова, это мужчины с хорошим заработком, квартирой, машиной, и внешне\психологически ликвидны, а у вас этого нету. Я прав?)

Гость
#2
Лучшая девушка в СССР

И почему у них принято смотреть на приданое? У меня сложилось впечатление, что родня невесты, зная полигамную сущность мужчин, ПРИПЛАЧИВАЕТ им, ПОДКУПАЕТ, только чтобы он за это постарался удержаться от измен, и спасти детей от разборок в семье...

Лучшая девушка в СССР

Типа, чтобы ему не было резону доказывать свою "КРУТОСТЬ" количеством отыметых женщин, имея деньги,имущество и связи семьи жены.Я правильно понимаю?Неужели мужчины настолько корыстны по своей натуре?

Это ваши тараканы.

Смотря с кем сравнивать. По крайней мере, любой мужчина, даже если и корыстный, сам на себя зарабатывает.

Женщина, как правило, рассчитывает на кошелёк мужчины. Женщина, на порядок, более корыстна.

Лучшая девушка в СССР
#3

Ромка-Да,прав.

Лучшая девушка в СССР
#4

Женщина, как правило, рассчитывает на кошелёк мужчины. Женщина, на порядок, более корыстна.

-Да просто если женщина будет вкалывать на работе,а потом еще и дома,-это уже будет не женщина!!!Будет фригидная,мужа не захочет!И муж ее сам не захочет!

Это уже будет просто тумбочка для мебели, а не Женщина и Мать!

Лучшая девушка в СССР
#5

Честно говоря, трудно представить, что ломовая лошадь, вкалывающая на работе до изнеможения, может вызвать сексуальное желание у мужа....=(

Лучшая девушка в СССР
#6

Ромка,а вы не из Москвы случайно?)))

Девушка с раёна
#7
Лучшая девушка в СССР

Ромка,а вы не из Москвы случайно?)))

А вот и присмотрела адеквата)))))))))))

Re
#8
Гость

Это ваши тараканы.







Смотря с кем сравнивать. По крайней мере, любой мужчина, даже если и корыстный, сам на себя зарабатывает.

Женщина, как правило, рассчитывает на кошелёк мужчины. Женщина, на порядок, более корыстна.

Ваще-то мужик должен семью обеспечивать. Это норма для всех нормальных людей. Жаль в России таких мало.

Поэтому тема о женской корыстности априори идиотская.

Мужчина
#9

Чет непонятно. Кто с холодным разумом? Мужчины, которые подбирают жену? Или жену подбирают с холодным разумом?

Мужчина
#10

Если перефразировать слова автора, то можно прочесть так "Почему лучшие мужчины выбирают умом, а не любовью?"

Я отвечу так. Любовь - это сорт умопомешательства, сорт психического расстройства, сорт психопатии. Разумный человек, если влюбится, должен понимать, что его оценки в данном месте неадекватны, и должен подождать, пока любовь не схлынет и только тогда принимать решения строить брак.

коломбина
#11

Чет непонятно. Кто с холодным разумом? Мужчины, которые подбирают жену? Или жену подбирают с холодным разумом?

и где енти жены валяются ?

Evilen
#12

Достойный мужчина полигамным быть не может по определению. Или вы считаете достойным кобеля-блядуна? Такой достоин разве что бомжихи с вокзала или *** с ленинградки.

Evilen
#13
Лучшая девушка в СССР

-Да просто если женщина будет вкалывать на работе,а потом еще и дома,-это уже будет не женщина!!!

Если женщина вкалывает на работе, то дома весь быт делится с мужем пополам.

Гость
#14

Я часто замечала, что самые лучшие и достойные мужчины подбирают себе жену с холодным разумом и по расчету.А почему?

А потому, что истерички на фиг не нужны.

Гость
#15
Evilen

Достойный мужчина полигамным быть не может по определению. Или вы считаете достойным кобеля-блядуна? Такой достоин разве что бомжихи с вокзала или *** с ленинградки.

Что, муж бросил?)))

Гость
#16
Evilen

Лучшая девушка в СССР

-Да просто если женщина будет вкалывать на работе,а потом еще и дома,-это уже будет не женщина!!!Если женщина вкалывает на работе, то дома весь быт делится с мужем пополам.

А он и так делится. На мужскую и женскую работу.

Тайра
#17
Мужчина

Если перефразировать слова автора, то можно прочесть так "Почему лучшие мужчины выбирают умом, а не любовью?"

Я отвечу так. Любовь - это сорт умопомешательства, сорт психического расстройства, сорт психопатии. Разумный человек, если влюбится, должен понимать, что его оценки в данном месте неадекватны, и должен подождать, пока любовь не схлынет и только тогда принимать решения строить брак.

Да согласна, мужчины более разумные существа. Эта женщина может влюбится и поехать за мужем чёрти куда,с мужчинами такое бывает крайне редко. А на Руси мужчины всегда выбирали женщин с приданным. вы что забыли " В России дорого ценится скаковая лошадь, а любовь женщины не стоит ничего"

Bumt
#18
Re

Гость



Смотря с кем сравнивать. По крайней мере, любой мужчина, даже если и корыстный, сам на себя зарабатывает.

Женщина, как правило, рассчитывает на кошелёк мужчины. Женщина, на порядок, более корыстна.





Ваще-то мужик должен семью обеспечивать. Это норма для всех нормальных людей.

Re

Жаль в России таких мало.

Re

Поэтому тема о женской корыстности априори идиотская.

Это норма для мусульманского общества. Для нормальных людей, норма получать правильное образование, профессию и если не инвалид, работать самому, обеспечивать себя.

Жаль что в России много иждивенок. Нет ни каких объективных причин, что бы женщина сидела дома. Домострой не вернется.

Поэтому тема о женской корысти самая важная на этом форуме. Наверно нет темы, что бы совсем не затронули корыстные намерения женщин.

Всё что могут, женщины выставляют для продажи. Нет уже ничего святого.

Пацан
#19
Re

Гость

Это ваши тараканы. Смотря с кем сравнивать. По крайней мере, любой мужчина, даже если и корыстный, сам на себя зарабатывает. Женщина, как правило, рассчитывает на кошелёк мужчины. Женщина, на порядок, более корыстна.

Ваще-то мужик должен семью обеспечивать. Это норма для всех нормальных людей. Жаль в России таких мало. Поэтому тема о женской корыстности априори идиотская.

Мужики никогда никого не обеспечивали, все пахали в поле одинаково.

Пацан
#20
Re

Гость

Это ваши тараканы. Смотря с кем сравнивать. По крайней мере, любой мужчина, даже если и корыстный, сам на себя зарабатывает. Женщина, как правило, рассчитывает на кошелёк мужчины. Женщина, на порядок, более корыстна.

Ваще-то мужик должен семью обеспечивать. Это норма для всех нормальных людей. Жаль в России таких мало. Поэтому тема о женской корыстности априори идиотская.

И как ты жить собираешься вдвоем на мужнину зарплату в 15 тысяч? Больше-то уже выше среднего получается, соотвтественно, большинство столько не заработает.

Ыть
#21

Автор ты лучше задумайся почему мужики подбирают сейчас себе иностранок :-)

Гость
#22
Тайра

женщина может влюбится и поехать за мужем чёрти куда,с мужчинами такое бывает крайне редко.

И не только женщины, а и мужчины.

Ыть
#23

22 + 1000 !

Если любишь действительно всё преодолеешь, любят искренне не за что-то а часто даже вопреки... Обстоятельствам и многому другому.

Гость
#24
Ыть

22 + 1000 !





Если любишь действительно всё преодолеешь, любят искренне не за что-то а часто даже вопреки... Обстоятельствам и многому другому.

вы знаете я услышала на днях такую фразу: " это женщину любят вопреки, мужчины любят за что то"

Гость
#25
Гость

Ыть22 + 1000 !

<br>

<br>Если любишь действительно всё преодолеешь, любят искренне не за что-то а часто даже вопреки... Обстоятельствам и многому другому.



вы знаете я услышала на днях такую фразу: " это женщину любят вопреки, мужчины любят за что то"

А почитаешь этот форум, вывод прямо противоположный. Не счесть количество претензий от женщин. И каждой теме - мужчины ОБЯЗАНЫ, ОБЯЗАНЫ, ОБЯЗАНЫ...

А красивую фразу, любой состряпает.

Гость
#26
Гость

Гость

Ыть22​ + 1000 !


<br>


<br>Если любишь действительно всё преодолеешь, любят искренне не за что-то а часто даже вопреки... Обстоятельствам и многому другому.





вы знаете я услышала на днях такую фразу: " это женщину любят вопреки, мужчины любят за что то"




А почитаешь этот форум, вывод прямо противоположный. Не счесть количество претензий от женщин. И каждой теме - мужчины ОБЯЗАНЫ, ОБЯЗАНЫ, ОБЯЗАНЫ...





А красивую фразу, любой состряпает.

фразу произнес психолог в программе по тв

Меркантильность это черта вне времени.

Гость
#27

Чаще молодым свойственно говорить "люблю его/ее потому что он/она такая........или за то что она/он вот так то и то то-ЗА ЧТО ТО"

Взрослый человек склонен рассуждать иначе. Он лучше понимает свое состояние при влюбленности, любви и знает разницу между ними.

Bumt
#28
Гость

А почитаешь этот форум, вывод прямо противоположный. Не счесть количество претензий от женщин. И каждой теме - мужчины ОБЯЗАНЫ, ОБЯЗАНЫ, ОБЯЗАНЫ...

<br>

<br>А красивую фразу, любой состряпает.

<br>

<br>фразу произнес психолог в программе по тв

Меркантильность это черта вне времени.

Психолог, просто обязан красиво говорить. Профессия такая. Но я верю форуму, а не профессионалу, для которого красиво говорить, это только способ деньги зарабатывать.

На форуме многие тысячи примеров меркантильности женщин, делятся опытом, как в карман к мужчине залезть, а вы - психолог?!

Ыть
#29

фразу произнес психолог в программе по тв

Ага и он её видать именно сам придумал не иначе :-))))

Надо с себя начинать ! Мы всё мужиков наших хаям и тд... а не мы ли их сами запилили ? ВОСПИТАЛИ ? или у них матерей нет ?

Мы тёмная страна диких завистливых людей. Вне зависимости от пола. И надо срочно что-то менять, начиная прежде всего с себя. Или уезжать.

Re
#30
Пацан

ReГость

Это ваши тараканы. Смотря с кем сравнивать. По крайней мере, любой мужчина, даже если и корыстный, сам на себя зарабатывает. Женщина, как правило, рассчитывает на кошелёк мужчины. Женщина, на порядок, более корыстна.

Ваще-то мужик должен семью обеспечивать. Это норма для всех нормальных людей. Жаль в России таких мало. Поэтому тема о женской корыстности априори идиотская.И как ты жить собираешься вдвоем на мужнину зарплату в 15 тысяч? Больше-то уже выше среднего получается, соотвтественно, большинство столько не заработает.

никак не собираюсь

Bumt
#31
Re

ПацанRe

Гость

Это ваши тараканы. Смотря с кем сравнивать. По крайней мере, любой мужчина, даже если и корыстный, сам на себя зарабатывает. Женщина, как правило, рассчитывает на кошелёк мужчины. Женщина, на порядок, более корыстна.

Ваще-то мужик должен семью обеспечивать. Это норма для всех нормальных людей. Жаль в России таких мало. Поэтому тема о женской корыстности априори идиотская.



И как ты жить собираешься вдвоем на мужнину зарплату в 15 тысяч? Больше-то уже выше среднего получается, соотвтественно, большинство столько не заработает.



никак не собираюсь

Значит твоя позиция не адекватна, т.е. не жизнеспособна.

Re
#32
Bumt

Re

Гость



Смотря с кем сравнивать. По крайней мере, любой мужчина, даже если и корыстный, сам на себя зарабатывает.

Женщина, как правило, рассчитывает на кошелёк мужчины. Женщина, на порядок, более корыстна.





Ваще-то мужик должен семью обеспечивать. Это норма для всех нормальных людей.

Это норма для мусульманского общества. Для нормальных людей, норма получать правильное образование, профессию и если не инвалид, работать самому, обеспечивать себя.





Жаль что в России много иждивенок. Нет ни каких объективных причин, что бы женщина сидела дома. Домострой не вернется.





Поэтому тема о женской корысти самая важная на этом форуме.

Да,жаль что России далеко до мусульманских стран.

В Испании , кстати, вот тоже рассказывают бабы не работают. Да , честно говоря мало где. Разве что в России, Китае и т.п. нищих странах третьего мира.

Зачем такой муж тогда нужен, который денег не приносит, значит не любит, это показатель отношения. Пусть сам и рожает. А баба , без него такого лучше одна проживет.

Re
#33
Bumt

никак не собираюсь

Значит твоя позиция не адекватна, т.е. не жизнеспособна.

Я с таким встречаться не буду просто. Разве что уж очень большая любовь если только...

х_0
#34
Re

BumtRe

Гость



Смотря с кем сравнивать. По крайней мере, любой мужчина, даже если и корыстный, сам на себя зарабатывает.

Женщина, как правило, рассчитывает на кошелёк мужчины. Женщина, на порядок, более корыстна.





Ваще-то мужик должен семью обеспечивать. Это норма для всех нормальных людей.

Это норма для мусульманского общества. Для нормальных людей, норма получать правильное образование, профессию и если не инвалид, работать самому, обеспечивать себя.





Жаль что в России много иждивенок. Нет ни каких объективных причин, что бы женщина сидела дома. Домострой не вернется.





Поэтому тема о женской корысти самая важная на этом форуме.

Да,жаль что России далеко до мусульманских стран.

В Испании , кстати, вот тоже рассказывают бабы не работают. Да , честно говоря мало где. Разве что в России, Китае и т.п. нищих странах третьего мира.

Зачем такой муж тогда нужен, который денег не приносит, значит не любит, это показатель отношения. Пусть сам и рожает. А баба , без него такого лучше одна проживет.

Спасибо,улыбнули.Да да,конечно,самые тунеядки это в странах 1го мира)))

К стати,вы в курсе ,что в мусульманских странах девушка невинной должна замуж выходить?И что жену казнят за измену?Или что должна во всё подчиняться мужу.И много у нас девочкой выходят замуж?)А вот недавно,к примеру,подружка мамина была на дне рождения у мусульманина,так он жену даже за стол не пустил.Сами и взвоете от таких порядков

Re
#35
х_0

ReBumtRe

Гость



Смотря с кем сравнивать. По крайней мере, любой мужчина, даже если и корыстный, сам на себя зарабатывает.

Женщина, как правило, рассчитывает на кошелёк мужчины. Женщина, на порядок, более корыстна.





Ваще-то мужик должен семью обеспечивать. Это норма для всех нормальных людей.

Это норма для мусульманского общества. Для нормальных людей, норма получать правильное образование, профессию и если не инвалид, работать самому, обеспечивать себя.





Жаль что в России много иждивенок. Нет ни каких объективных причин, что бы женщина сидела дома. Домострой не вернется.





Поэтому тема о женской корысти самая важная на этом форуме.

Да,жаль что России далеко до мусульманских стран.

В Испании , кстати, вот тоже рассказывают бабы не работают. Да , честно говоря мало где. Разве что в России, Китае и т.п. нищих странах третьего мира.

Зачем такой муж тогда нужен, который денег не приносит, значит не любит, это показатель отношения. Пусть сам и рожает. А баба , без него такого лучше одна проживет.Спасибо,улыбнули.Да да,конечно,самые тунеядки это в странах 1го мира)))

К стати,вы в курсе ,что в мусульманских странах девушка невинной должна замуж выходить?И что жену казнят за измену?Или что должна во всё подчиняться мужу.И много у нас девочкой выходят замуж?)А вот недавно,к примеру,подружка мамина была на дне рождения у мусульманина,так он жену даже за стол не пустил.Сами и взвоете от таких порядков

Мне такие порядки как раз импонируют. Но думаю вы преувеличиваете.

х_0
#36
Re

х_0ReBumtRe

Гость



Смотря с кем сравнивать. По крайней мере, любой мужчина, даже если и корыстный, сам на себя зарабатывает.

Женщина, как правило, рассчитывает на кошелёк мужчины. Женщина, на порядок, более корыстна.





Ваще-то мужик должен семью обеспечивать. Это норма для всех нормальных людей.

Это норма для мусульманского общества. Для нормальных людей, норма получать правильное образование, профессию и если не инвалид, работать самому, обеспечивать себя.





Жаль что в России много иждивенок. Нет ни каких объективных причин, что бы женщина сидела дома. Домострой не вернется.





Поэтому тема о женской корысти самая важная на этом форуме.

Да,жаль что России далеко до мусульманских стран.

В Испании , кстати, вот тоже рассказывают бабы не работают. Да , честно говоря мало где. Разве что в России, Китае и т.п. нищих странах третьего мира.

Зачем такой муж тогда нужен, который денег не приносит, значит не любит, это показатель отношения. Пусть сам и рожает. А баба , без него такого лучше одна проживет.Спасибо,улыбнули.Да да,конечно,самые тунеядки это в странах 1го мира)))

К стати,вы в курсе ,что в мусульманских странах девушка невинной должна замуж выходить?И что жену казнят за измену?Или что должна во всё подчиняться мужу.И много у нас девочкой выходят замуж?)А вот недавно,к примеру,подружка мамина была на дне рождения у мусульманина,так он жену даже за стол не пустил.Сами и взвоете от таких порядковМне такие порядки как раз импонируют. Но думаю вы преувеличиваете.

Факты невозможно приувеличить.Они просто есть,всё что я написал,существует в нашем мире,а вот ваше"В Испании , кстати, вот тоже рассказывают бабы не работают. Да , честно говоря мало где" похоже на "говорят,в Москве кур доят"

Re
#37

36, даже если не преувеличено, эти факты мне по душе

мое место в мусульманской стране, а не здесь(

Гость
#38
Re

36, даже если не преувеличено, эти факты мне по душе

мое место в мусульманской стране, а не здесь(

Женщины с развратным взором должны покрывать и глаза

Комиссия по пропаганде добродетели борьбе с пороком Саудовской Аравии издала новый декрет, направленный на "борьбу с развратом".

Согласно декрету, "женщины с развратным взором" должны не только скрывать свое тело, волосы, лицо, но и глаза.

Степень "развратности" взора будут определять члену комиссии во время внезапных инспекций в общественных местах.

http://www.mignews.com/news/society/world/141110_230820_0166​8.html

Думаю, вам многое неизвестно, о жизни в исламских странах.

Bumt
#39

29% населения арабских стран неграмотны. Уровень неграмотности среди женщин превышает 46%.

http://www.mignews.com/news/society/world/221010_225754_3079​6.html

Bumt
#40

Здесь, кстати ответ, как решить демографическую проблему. Достаточно лишить женщину образования(хоты бы высшего), тогда женщина не сможет найти себе хорошо оплачиваемую работу и будет лихорадочно стараться выйти замуж и сидя у мужа на шее, рожать, рожать...

Что собственно и происходит в мусульманском мире.

Re
#41

38, у меня не развратный взор))

хватит уже сгущать краски , была я в Эмиратах,Египте, Турции, Кавказе -нет там таких страстей

Re
#42

тунис еще

Re
#43
Bumt

Здесь, кстати ответ, как решить демографическую проблему. Достаточно лишить женщину образования(хоты бы высшего), тогда женщина не сможет найти себе хорошо оплачиваемую работу и будет лихорадочно стараться выйти замуж и сидя у мужа на шее, рожать, рожать...

Что собственно и происходит в мусульманском мире.

по-моему почти у всех есть ВО, и что... с высокооплачиваемой работай единицы

да ладно ка, там у женщина больше защищена, чем здесь

Гость
#44
Bumt

Здесь, кстати ответ, как решить демографическую проблему. Достаточно лишить женщину образования(хоты бы высшего), тогда женщина не сможет найти себе хорошо оплачиваемую работу и будет лихорадочно стараться выйти замуж и сидя у мужа на шее, рожать, рожать...

Что собственно и происходит в мусульманском мире.

Сравнил блин мусульманский мир с россией. В мусульманском мире бедняки не женяться.

Re
#45

44, ага, и выражение Сидеть у мужа на шее вообще никто не поймет.

Там норма, когда на женщине - хозяйство и дети, а на мужике - финансовая сторона.

Только в стране совковых уродов и задрипанных алкашей , баба должна все делать за двоих

х_0
#46
Re

38, у меня не развратный взор))

хватит уже сгущать краски , была я в Эмиратах,Египте, Турции, Кавказе -нет там таких страстей

Как жительница или как туристка?)

х_0
#47

Если как туристка,то смешно конечно какие то выводы делать.

А вообще заграница вам поможет (:.Можете в Чечню,например,отправиться и найти себе мужа и заодно вкусите все прелести

Re
#48

46, туристка конечно

х_0
#49
Re

46, туристка конечно

Туристы настоящей жизни страны не видят.Только то,что видно сверху

Re
#50

Ну да , а настоящая жизнь женщин там конечно ужасна, наверно.

Особенно в ОАЭ и Тунисе.

Хуже , чем у нас - только Китай и иже с ним.

Знакомая знакомой вышла замуж за испанца в 30 лет. Здесь она жила как ломовая лошадь, пахала за себя и своего бойфренда. Там она не работает, сидит дома, ходит по магазинам, валяется на пляже, плавает в бассейне. И все знакомые замужние испанки говорит так живут.