Гость
Статьи
Муж просит вернуть …

Муж просит вернуть обручальное кольцо....

Привет девчата, скоро развод, сегодня бывший супруг (Я его уже так называю) сказал по телефону, мне нужно твое обручальное кольцо!!! Ну я чуть дар речи и не потеряла, говорю оно мое. А тебе зачем? Он и отвечает, а тебе какая разница? Я ответила ему отказом, оно не дорогое 2,5 тыс. рублей стоит, вроде как для новой пассии (если она уже у него появилась) можно и новое купить, в ломбарде за него много не дадут, так что у меня тут какие-то странные мысли в голову лезут(((( Правда приобретала их моя (бывшая) свекровь. Я с ним ни чего такого делать не собираюсь, просто в шкатулке лежит да лежит, каши то не просит!!! Короче девчата какие у вас идеи по этому поводу???

Пипетка
67 ответов
Последний — Перейти
Lucien Lachance.
#1

Идей никаких.

Тэш
#2

Рвёт окончательно и навсегда)

Пушкин
#3

Если не дорогое то не отдавайте, мало ли че. Скажите что вы его расплавили, то есть оба колца и че нить сделали себе, аесли он хочет деньги то отдайте ему 2, 5 тыши

Пипетка
#4

Да пусть рвет, дело не в том,я вот подумываю мало ли куда его наги с этим кольцом заведут, сами же знаете сколько сейчас псевдогадалок(((

.....
#5

Не отдавайте, это для приворота. Скажите, в речку выбросили. А оно вам зачем вообще? Я своё с другим ломом обменяла у ювелира с доплатой на серёжки.

Пушкин
#6

Вот я и про тоже, мало ли че там напридумыват, лучше не отдавайте.

Гость
#7

может обет безбрачия хочет навести?

гость
#8

ГДЕ ФИНИК?

.
#9

боится, что приворот на него будете делать

#10
.

боится, что приворот на него будете делать

ага

Женя
#11
Гостюг

.

боится, что приворот на него будете делать







ага

А вы назло не возвращайте, пусть утрется! Я бы точно не вернула, да еще и его бы забрала!

Моя мама расплавила кольцо после развода потом и сделала браслет, правда потом браслет украли, так что с ней все равно кольцо не осталось.

Гость
#12

Скажите, что в унитаз спустили от злости, пусть ныряет в канализацию.

Фифа
#13

не думаю, что по гадалкам пойдет. ведь туда можно и с фото сходить. может просто мелочный. много же Г из людей после развода лезет. вот мне идея про унитаз понравилась:) или переплавьте его ввиде фаллоса и подарите на долгую память

Flessa
#14

Мой бывший тоже потребовал, фиг ему, оставила в шкатулке на черный день, мало ли что

#15

Отдайте ему это кольцо, Вам что жалко. Вы же уже разводитесь.

#16
Flessa

Мой бывший тоже потребовал, фиг ему, оставила в шкатулке на черный день, мало ли что

Черный день. это когда заново за него пойдешь? :о)

legenda
#17

Никуда он не пойдёт,это от бессилия и злости.

Гость
#18

Я бы в жизни даже дорогущее кольцо не отдала. то МОЕ и все тут!!! А, кстати, я и не отдала, хотя кольцо было самое обычное!

Муромец Илья
#19

Скажите, что нанизываете кольца бывших мужей на нитку и носите в качестве трофея вместо бус. Так что оно вам самой нужно.

Гость
#20

не отдавайте низа что, вдруг свекровь порчу наведет. Если будет очень наезжать и требовать, дайте лучше денег. Сейчас колдунов очень много, ни рискуйте.

посмотри направо
#21
Гость

не отдавайте низа что, вдруг свекровь порчу наведет. Если будет очень наезжать и требовать, дайте лучше денег. Сейчас колдунов очень много, ни рискуйте.

тоже про порчу подумала...

отдайте денег, ничего врат не надо. Оно мое и точка!

Ирина
#22

не отдавайте, это ваша вещь и вы ей вправе сами распорядиться

Гость
#23

Автор, вот я почему-то сразу про гадалок подумала... Знаю одну историю, когда мать взяла обручальное кольцо своего сына и невестки и пошла к какой-то гадалке. Не известно. что она там делала с этими кольцами, но через месяц они очень сильно поругались, через полтора, она от него уехала с грудным ребенком на руках! В общем, они развелись! Вот и думай, зачем ему это кольцо...

Гость
#24

Ой, да ладно, хорошо вы о мужчинах думаете:)))..Будут они привораживать, тем более, если новая пассия. Просто жадные. Я, когда с одним встречалась, так у него дома была женская комбинация и чулки, оказалось, когда от него ушла гражданская жена, мало того, что он оставил себе гитару и велик, которые ей дарил, так даже комбинашку не отдал и чулки! А у подруги мужчина, уходя забрал даже свои тапочки

Пипетка
#25

Всем спасибо, одна голова хорошо, а если так нас много еще лучше))) да я вот тоже опасаюсь за свое здоровье и дальнейшую судьбу, их то черный колдунов вон масса, любую газету открой за определенную плату все что угодно сделают, а потом на ум приходит следующий вопрос они вообще знают как этими всеми черными делами заниматься, а то нашепчут что-то не понять что потом мучайся и от головных и болезней.

#26

Какой же мелочный ваш бывший муж

Пипетка
#27

Да не говорите))) Знаете еще что подумала, он свою маменьку всегда слушает (и жили мы с ней), а она из ряда таких женщин, даже не знаю как сказать помягче, "хабалка" что ли! Так вот, и книга магии "черной" мне на глаза попадалась, а там карты странные, я у нее интересовалась умеет ли она гадать, она не скрыв от меня этот факт и призналась что ДА, но предупредила что гадает только себе, вот сижу и размышляю сама с собой, у мужа бывшего мозгов бы не хватило попросить кольцо обратно, наверное она потребовала....... Короче страшненько мне ребята((((

Светланка
#28

выставьте ему ультиматум, кольцо верну, после того, как ты расплатишься за предоставленные тебе интимные услуги за период брака, я что за бесплатно с тобой спала?

Ра
#29

Моя знакомая расходилась с мужиком. А незадолго до этого муж ей на праздник какой-то подарил белье дорогое. Так в день, когда он чемоданы со шмотками увозил от нее, потребовал, чтоб она белье то отдала ему! Она говорит ему, оно сейчас на мне! А он: ну так снимай, чего стоишь?! ... Картина маслом, дальше с её слов: "Он стоит в дверях, в руках 2 сумки и пакет, я снимаю платье, скидываю белье с себя, кидаю ему в рожу и голая стою и ухмыляюсь... Он подобрал его, положил в пакет и ушел. А потом звонил и рассказывал, что постирал бельишко и подарил новой девушке... Ну не идиот?!!"

Гость
#30
Пипетка

Да не говорите))) Знаете еще что подумала, он свою маменьку всегда слушает (и жили мы с ней), а она из ряда таких женщин, даже не знаю как сказать помягче, "хабалка" что ли! Так вот, и книга магии "черной" мне на глаза попадалась, а там карты странные, я у нее интересовалась умеет ли она гадать, она не скрыв от меня этот факт и призналась что ДА, но предупредила что гадает только себе, вот сижу и размышляю сама с собой, у мужа бывшего мозгов бы не хватило попросить кольцо обратно, наверное она потребовала....... Короче страшненько мне ребята((((

Короче перестаньте об этом думать Все сглазы действуют на тех, кто в них верит

Гость
#31
Ра

Моя знакомая расходилась с мужиком. А незадолго до этого муж ей на праздник какой-то подарил белье дорогое. Так в день, когда он чемоданы со шмотками увозил от нее, потребовал, чтоб она белье то отдала ему! Она говорит ему, оно сейчас на мне! А он: ну так снимай, чего стоишь?! ... Картина маслом, дальше с её слов: "Он стоит в дверях, в руках 2 сумки и пакет, я снимаю платье, скидываю белье с себя, кидаю ему в рожу и голая стою и ухмыляюсь... Он подобрал его, положил в пакет и ушел. А потом звонил и рассказывал, что постирал бельишко и подарил новой девушке... Ну не идиот?!!"

Во! Мне тоже тут субъект, который жене не отдал комбинацию сказал, что,мол, ему обидно было, что её с неё кто-то другой снимать будет. А сам предлагал мне надеть:)))Ну, не кретин? Я не стала. И, вообще, вскоре мы разошлись

#32

29. фууу! вот правда идиотина мужик.

Автор, а вы по чьей инициативе расстались? если по вашей, то может правда к гадалке пойти. а может и просто мелочный засранец

Лика
#33

29 Ра "Он стоит в дверях, в руках 2 сумки и пакет, я снимаю платье, скидываю белье с себя, кидаю ему в рожу и голая стою и ухмыляюсь...

пока у него руки были пакетами заняты, надо было ему трусы эти на бошку нацепить.

Пипетка
#34

Ой девчонки смешите 29,31,33))) Расстаемся по моей инициативе, боятся, больше не буду, кольцо оставлю! Развод скоро 12 февраля, а после развода пойду в супермаркет рядом с моим домам, там двум маленьким девочкам на операцию собирают, вот туда то я его и опущу, толку больше будет, да и благородное дело сделаю!!!

Гость
#35

кольцо матери, фамильная ценность. разводились вернула.

по-человечески расставаться надо имхо

Дама с горностаем
#36

не отдавайте ни за что

лучше выбросить или правда в ломбард отнести

Моня
#37

А я уверена, что он вас побесить хочет, либо повод найти, чтобы начать диалог, хоть и конфликтный=))

Пипетка
#38

35, а я вроде и не писала что мы не по человечески расходимся, просто после такой просьбе о возврате даже не знаю что и думать....

37, а может и побесить, но и у него девчата ни чего не выйдет)))

#39

Мой бывший тоже у меня забрал моё обручальное. Не знаю - зачем. Ничё вроде..жива-здорова, не приворожена к нему точно))

Ася
#40
Ра

Моя знакомая расходилась с мужиком. А незадолго до этого муж ей на праздник какой-то подарил белье дорогое. Так в день, когда он чемоданы со шмотками увозил от нее, потребовал, чтоб она белье то отдала ему! Она говорит ему, оно сейчас на мне! А он: ну так снимай, чего стоишь?! ... Картина маслом, дальше с её слов: "Он стоит в дверях, в руках 2 сумки и пакет, я снимаю платье, скидываю белье с себя, кидаю ему в рожу и голая стою и ухмыляюсь... Он подобрал его, положил в пакет и ушел. А потом звонил и рассказывал, что постирал бельишко и подарил новой девушке... Ну не идиот?!!"

и есть дуры что принимают эти подарки? фу, мерзость

Пипетка
#41

Не говорите мерзость, я как представлю что чужие трусы мне кто-то подарит аж в дрожь берет, ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!

Рожденная змеей
#42

А коробочку он не просил вернуть? Отвечайте - а мне твое кольцо нужно, гони!

ольга 1
#43
Пипетка

Привет девчата, скоро развод, сегодня бывший супруг (Я его уже так называю) сказал по телефону, мне нужно твое обручальное кольцо!!! Ну я чуть дар речи и не потеряла, говорю оно мое. А тебе зачем? Он и отвечает, а тебе какая разница? Я ответила ему отказом, оно не дорогое 2,5 тыс. рублей стоит, вроде как для новой пассии (если она уже у него появилась) можно и новое купить, в ломбарде за него много не дадут, так что у меня тут какие-то странные мысли в голову лезут(((( Правда приобретала их моя (бывшая) свекровь. Я с ним ни чего такого делать не собираюсь, просто в шкатулке лежит да лежит, каши то не просит!!! Короче девчата какие у вас идеи по этому поводу???

Вернуть,раз требует, и не уподобляться его жлобству.

Ольга
#44

я когда замуж выходила, мне свекры все пытались втюхать кольцо его первой жены, мол зачем новое покупать. Жмотов и придурков хватает. Когда разводились, так тоже потребовал, чтобы отдала. Я сказала, что выкинула, а на деле через несколько лет когда проблемы возникли вместе с другим золотом в скупку сдала.

алия
#45

вот бабы-дуры! (с) это я так... ну абсурд же - мужчина пойдет с кольцом к ворожее,платить еще ей, чтобы она бывшую приворотила?!!! ну что за ахинея...да он рад в душе что вас как груз сбросил с плеч! ничего личного, просто мои разведенные друзья говорят, что в первое время развода и после него большинство мужчин только так и думают о бывших женах...понимание приходит годы спустя

отдайте ему кольцо, во-первых покупали не вы и не муж, а его мама!во-вторых, если просит,значит есть у него на то внутренние причины...вы сами пишите, что вам от кольца ни горячо ни холодно- дак чего жалеть? из принципа собаки на сене - и мне не надо, но и тебе просящему не дам? что за средневековье

Олег
#46

У меня другая ситуация была. Я просил бывшую отдать мне МОЁ обручальное кольцо. Ни в какую поначалу (то забывала, то отнекивалась), но потом всё же отдала...

Пипетка
#47
Олег

У меня другая ситуация была. Я просил бывшую отдать мне МОЁ обручальное кольцо. Ни в какую поначалу (то забывала, то отнекивалась), но потом всё же отдала...

А вы зачем забрали, вот вы как мужчина ответе?

Д-те
#48
Пипетка

Олег

У меня другая ситуация была. Я просил бывшую отдать мне МОЁ обручальное кольцо. Ни в какую поначалу (то забывала, то отнекивалась), но потом всё же отдала...

А вы зачем забрали, вот вы как мужчина ответе?

Некоторые всякие привороты на них делают, еще чего, такую личную вещь у чужой тетки оставлять

Дарида
#49

Я вам хочу сказать, что по закону это кольцо Ваше и даже через суд он не сможет потребовать его у Вас. Подарил на свадьбу, все, подарки не возвращаются.

Бася ☂
#50
Гость

кольцо матери, фамильная ценность. разводились вернула. по-человечески расставаться надо имхо

странно звучит как-то, временно взяли в жены и дали кольцо временно поносить? подарили - все! жмотство - свои подарки назад требовать.