Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Милые дамы, дайте совет !!!!!!!!

Здравствуйте! Помогите разобраться! Начну с того, что я нахожусь в гражданском браке уже 7 лет! Сначала муж тянул с женитьбой, а сейчас я не хочу. У нас ребенок. В силу обстоятельств вместе мы не живем (под одной крышей), к нему мы с ребенком поехать не можем (места очень мало) и ко мне тоже (мои родители против), снимать квартиру не получается у меня очень дорогое обучение, ребенок. Вот так и живем на 2 дома. Муж постоянно недоволен, ругается, говорит, что не может больше так, да и я тоже. Мои родители хотят купить квартиру нам с ребенком, так вот этим я и пытаюсь удержать мужа. Боюсь, уйдет! Муж мне изменил первый раз, да так, что задержался у нее на целый месяц!!!!!! Я знаю, что много тут и моей вины, что я ,как говорится, постоянно его "пилила", может не настолько ласковой была как нужно ему... Я сделала вид, что простила его... Если честно я просто не верю, что он мог так со мной поступить, не верю, кажется , что он специально все выдумал, чтобы меня обидеть. Сейчас он делает вид, что ничего не произошло, зато стал встречаться с друзьями, приходить утром. Я сейчас подыскиваю нам квартиру, мы ездием и смотрим, так он может прям в чужой квартире такую истерику закатить из-за того, что цвет обоев ему не нравится! Я ему говорю, что заработаешь и купишь новые, а он, что нужно все сразу и сейчас! Работать он особо тоже не желает, зато желает на деньги, которые дадут мне мои родители купить квартиру с евроремонтом и машину, ну чтобы ему не вкладываться потом, а то ведь копить придется. Так вот я и не знаю нужен он мне или нет, правильно ли то, что я закрыла глаза на его предательство, если честно, то самой противно, ребенок тоже на мне, он его, конечно, любит его, но на расстоянии. И бросить его жалко, а вдруг еще хуже все станет! Его-то сразу подберут, как я уже убедилась, а нам как быть???????

Ответы (10) Ответить
  • Начну с того, что я нахожусь в гражданском браке уже 7 лет! Сначала муж тянул с женитьбой, а сейчас я не хочу.
    Вот этого я чего-то не допоняла.
    Так вы в БРАКЕ гражданском? Или в СОЖИТЕЛЬСТВЕ??

• Реклама

• не нужен,бросить немедленно и забыть.
    ваше будущее:муж,желающий на халяву пожрать,попить,и потрахать других,как уже было 1 раз,я удивляюсь,чего вы за него еще держитесь,мало что ли нормальных парней??

• Ну он вам не муж, а сожитель,следовательно-свободный человек, с кем хочет, с тем и спит. Похоже на разводку. потому что таких дурочек не бывает, вытирает ноги е..рь-сожитель, еще что-то требует, а она ему обои к квартире подбирает, какая-то уж больно нетипичная фантазия...

• если его бросить - хуже не станет. наоборот только лучше

• зачем мужем называете его? он просто отец ребенка и ВСЕ

• он хотя бы деньгами помогает ребенку?

• Елена

Мои родители хотят купить квартиру нам с ребенком, так вот этим я и пытаюсь удержать мужа. Боюсь, уйдет!

Если квартиры не будет,уйдёт ведь бедненький...
    Вы превращаетесь в тряпку.

• кошмар!зачем вам ЭТО нужно!это даже не мужик

• Что-то я не поняла... в каком это гражданском браке вы живете, если вы не расписаны ( правильно?), если вы имели ввиду сожительство, то какое ж это сожительство на два дома? И какой он вам муж, просто отец вашего ребенка. И зачем такое "счастье" пытаться удержать квартирой? Надо ведь хоть чуть-чуть себя уважать. Вам что любовь так глаза застит? Вообще я вам сочуствую. Как-то жалко выглядят женщины, пытающиеся удержать мужчину.

• Ой, автор, скорее машину ему покупайте, уходит ведь! И квартирку на него оформите, чтобы не лишиться такого сокровища.
    А вообще разводка ***, не бывает таких дебилок. Или Гриб прав, и все бабы...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь