Гость
Статьи
Милые дамы, дайте …

Милые дамы, дайте совет !!!!!!!!

Здравствуйте! Помогите разобраться! Начну с того, что я нахожусь в гражданском браке уже 7 лет! Сначала муж тянул с женитьбой, а сейчас я не хочу. У нас ребенок. В силу обстоятельств вместе мы не живем (под одной крышей), к нему мы с ребенком поехать не можем (места очень мало) и ко мне тоже (мои родители против), снимать квартиру не получается у меня очень дорогое обучение, ребенок. Вот так и живем на 2 дома. Муж постоянно недоволен, ругается, говорит, что не может больше так, да и я тоже. Мои родители хотят купить квартиру нам с ребенком, так вот этим я и пытаюсь удержать мужа. Боюсь, уйдет! Муж мне изменил первый раз, да так, что задержался у нее на целый месяц!!!!!! Я знаю, что много тут и моей вины, что я ,как говорится, постоянно его "пилила", может не настолько ласковой была как нужно ему... Я сделала вид, что простила его... Если честно я просто не верю, что он мог так со мной поступить, не верю, кажется , что он специально все выдумал, чтобы меня обидеть. Сейчас он делает вид, что ничего не произошло, зато стал встречаться с друзьями, приходить утром. Я сейчас подыскиваю нам квартиру, мы ездием и смотрим, так он может прям в чужой квартире такую истерику закатить из-за того, что цвет обоев ему не нравится! Я ему говорю, что заработаешь и купишь новые, а он, что нужно все сразу и сейчас! Работать он особо тоже не желает, зато желает на деньги, которые дадут мне мои родители купить квартиру с евроремонтом и машину, ну чтобы ему не вкладываться потом, а то ведь копить придется. Так вот я и не знаю нужен он мне или нет, правильно ли то, что я закрыла глаза на его предательство, если честно, то самой противно, ребенок тоже на мне, он его, конечно, любит его, но на расстоянии. И бросить его жалко, а вдруг еще хуже все станет! Его-то сразу подберут, как я уже убедилась, а нам как быть???????

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
Кудряшка Ю
#1

Начну с того, что я нахожусь в гражданском браке уже 7 лет! Сначала муж тянул с женитьбой, а сейчас я не хочу.

Вот этого я чего-то не допоняла.

Так вы в БРАКЕ гражданском? Или в СОЖИТЕЛЬСТВЕ??

vv
#2

не нужен,бросить немедленно и забыть.

ваше будущее:муж,желающий на халяву пожрать,попить,и потрахать других,как уже было 1 раз,я удивляюсь,чего вы за него еще держитесь,мало что ли нормальных парней??

Эх...
#3

Ну он вам не муж, а сожитель,следовательно-свободный человек, с кем хочет, с тем и спит. Похоже на разводку. потому что таких дурочек не бывает, вытирает ноги е..рь-сожитель, еще что-то требует, а она ему обои к квартире подбирает, какая-то уж больно нетипичная фантазия...

Гость
#4

если его бросить - хуже не станет. наоборот только лучше

Гость
#5

зачем мужем называете его? он просто отец ребенка и ВСЕ

Гость
#6

он хотя бы деньгами помогает ребенку?

Верочка
#7
Елена

Мои родители хотят купить квартиру нам с ребенком, так вот этим я и пытаюсь удержать мужа. Боюсь, уйдет!

Если квартиры не будет,уйдёт ведь бедненький...

Вы превращаетесь в тряпку.

гость
#8

кошмар!зачем вам ЭТО нужно!это даже не мужик

Барышня
#9

Что-то я не поняла... в каком это гражданском браке вы живете, если вы не расписаны ( правильно?), если вы имели ввиду сожительство, то какое ж это сожительство на два дома? И какой он вам муж, просто отец вашего ребенка. И зачем такое "счастье" пытаться удержать квартирой? Надо ведь хоть чуть-чуть себя уважать. Вам что любовь так глаза застит? Вообще я вам сочуствую. Как-то жалко выглядят женщины, пытающиеся удержать мужчину.

Рожденная змеей
#10

Ой, автор, скорее машину ему покупайте, уходит ведь! И квартирку на него оформите, чтобы не лишиться такого сокровища.

А вообще разводка тупая, не бывает таких дебилок. Или Гриб прав, и все бабы...