Гость
Статьи
Двустороннее …

Двустороннее предательство

Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, что делать.
Мы с мужем жили 6 лет + официальный брак 5 лет, всего 11. Нам по 30 лет. В декабре 2010г., когда приехали мои родители, муж психанул, что они живут уже месяц (папе делали операцию) и типа устанавливают свои порядки, и ушел из дома к бабушке. Он мне через несколько дней сказал, что я должна переехать с ним – куда муж, туда и жена. Я была на 6 месяце беременности и мне было очень проблематично добираться через весь город до жк, вот я и ночевала с ним всего 2 ночи. Он вроде успокоился. Родители уехали, все вроде стало налаживаться, но как – то было уже отчужденно все. В начале февраля он неожиданно стал говорить о том, что я поживу с тобой до родов и мы расстанемся. Мотивируя тем, что я его предала, не ночуя у бабушки его. Что я его не люблю и тд. Я неоднократно спрашивала, что мне сделать, чтобы сохранить семью, он говорил, что ничего. Просто я делала все – уделяла ему всяческое внимание, убиралась, готовила и тд. Потом 15 февраля я узнала, что у него девушка с работы. Он пришел собрал вещи и ушел. Я его отпустила без скандала. А потом рыдала 7 дней. Не звонила, не писала. Вот он мне написал на днях смс, мы официально так попереписывались и он дал понять, что он один, работает, тк делать больше нечего. Я оттаяла. А в этот же день звонит общий друг и говорит, что мой муж попросил отвезти его любовницу до дома, тк она пьяная, сам он не может, тк дежурит. Я снова была в растерянности. Не знаю, я его люблю и ненавижу. Мне очень больно… Я надеюсь только, что родится ребенок и я уйду с головой…

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

оспадя..очередной урод...ну как так можно..животные просто...

#2

Автор, ну имейте же вы силу и самоуважение... Да он просто козёл и ублюдок.. Вам сейчас лучше бы о ребенке волноваться. Удачи вам и надеюсь что все у вас устаканится!

#3

Друг с какого ляда вам с этой новостью позвонил?

#4

я не понимаю. это какие -то бездушные приматы. что за мода такая :беременных бросать?? совсем мужики о*уели. расстреливать таких надо.

Гость
#5

Вообще, автор, правда. себя вам нужно оградить от эмоциональных стрессов и жизненных передряг!!! Уезжайте к родителям!!! Пока не родите - к телефону не подходите, пусть вас родители оградят ото всех неадекватных людей!!! У вас начинается серьёзная чистка!!! Чтобы родился нормальный ребёнок - вам дают такие испытания сложные! Если будете себя накручивать, злиться, обвинять весь мир, ненавидеть - то вы не пройдёте этот экзамен данный вам сверху и ребёнок может родиться нездоровым!!! Тогда начнутся более серьёзные испытания! Срочно! Оградите себя от мужа-им лукавый движет!!!

Борис
#6

резон в сообщении 5 есть

Гость
#7

Согласна с п.5 - оградите себя, но алименты вытрясите по полной, и помощь, хватит уже быть овцами. Одна девица, ушлая такая, затерроризировала родственников парня)))

Лина
#8
Гость

Вообще, автор, правда. себя вам нужно оградить от эмоциональных стрессов и жизненных передряг!!! Уезжайте к родителям!!! Пока не родите - к телефону не подходите, пусть вас родители оградят ото всех неадекватных людей!!! У вас начинается серьёзная чистка!!! Чтобы родился нормальный ребёнок - вам дают такие испытания сложные! Если будете себя накручивать, злиться, обвинять весь мир, ненавидеть - то вы не пройдёте этот экзамен данный вам сверху и ребёнок может родиться нездоровым!!! Тогда начнутся более серьёзные испытания! Срочно! Оградите себя от мужа-им лукавый движет!!!

да не лукавый, а стоячий им движет

Гость
#9
Лина

да не лукавый, а стоячий им движет

Если бы проблема была только в стоячем, то это бы не было проблемой между адекватными людьми. Всегда стоячий можно сделать лежачим, фантазия бы только работала)

Лина
#10

Гость 9, вы про чо?

Человек из Ростова
#11

9й о том, что жинка могла б ему отсасывать ежедневно да по 5 раз, тогда бы у него никаких мыслей о любовнице и не возникло бы...

касательно истории... тоже не пойму, зачем доводить беременных и получать детей с пороком сердца... атас просто. все переживания мамы потом выливаются в проблемы со сдоровьем или психикой у ребенка... и ради чего? ради папиного стояка?

нафиг мужа такого.

сотик - сменить. на развод - подать!

Автор
#12

Зачем друг звонил, не знаю. Просто поделиться новостью, наверное.

Гость
#13

Автор, друг похоже не одобряет походы Вашего мужа, как бы намекнул, что у него происходит.