Гость
Статьи
Месть мужу!!!

Месть мужу!!!

Приехал гад в час ночи, нажравшись как ,пардон,свинья. Удивительно что машина цела, судя по количеству выпитого. Я вся издергалась, детки приболели, сижу с ними на больничном, а папаша вместо того чтобы помочь, предпочел бутылку. Вот как бороться? Он не выпивоха, но периодически вот так пропадает с приятелями, отключив телефон. Мои угрозы, слезы, уговоры не имеют долговременного эффекта. В данный момент сие чудо храпит на диване, а я строю коварные планы мести, может подскажете чего?

недобрыйвечер
69 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

автор у меня бывает тоже самое, но причины в том что не люблю его дружков, бывает после работы идет пить в ними, не позвонит, не напишет, припрется в часов 11-12 пьяный. Я в скандал, в последний раз вообще подрались. А в остальном он хороший...вот и терплю его походы к дружкам...постою послушаю..советы мести. Правда после драки договорились что будет меня предупреждать...ну ну..поглядим.

Бита
#2

по башке не надавал ни вам, ни детям и ладно... хотя согласна, скот (((

Гость
#3

ой, что же вы их не бросите тогда?,лижбы поныть.

Гость!
#4
Гость

ой, что же вы их не бросите тогда?,лижбы поныть.

Ой какая вы Вумная! Прям сил нет! Сразу видно, что в такой шкуре ни разу не бывали! А кормить детей кто будет?

Автор! Прежде всего - не нервничать(поберегите себя для детишек - им вы нужнее)! Горбатого... сами знаете! Мой тоже скот порядочный. Я в таких случаях наутро мужа в полный игнор: он аж бесится от этого))): у него бадун, а тут еще я с постным выражением лица. А толку орать и драться - все равно регулярное питье пива и водки с дружками никуда не денется, хоть охрипни, доказывая как он не прав! Мой добрый, щедрый, хорошо зарабатывает, детей обожает, не дерется и после каждого такого промаха и моего игнора становится как шелковый недели на 2: вот тогда я с него веревки и вью(все мои прихоти выполняет)! А потом снова за старое на 1 вечер. Ну и фиг с ним! Нажрется и все равно домой приползет не родную кроватку - че нервничать то? Идеальных мужиков все равно не бывает! У каждого свои недостатки!

недобрыйвечер
#5

В целом он адекватный мужчина, даже мысли о разводе не допускаю, да и деток у нас двое 2х и 4х лет. Дружков его тоже терпеть не могу. Наверное - оптимальный ариант - исчезнуть так же на вечер, пусть понервничает, но мне даже не с кем пойти в бар посидеть (подруг практически не имею), а одной как-то не очень

недобрыйвечер
#6

И еще - я даже больше перживаю не от того, что он выпивает, а от того, что еще и за рулем. Мало ли что. Он нам еще пригодится

Анна
#7

я то думала он один у меня такой, уходит пить и пропадает, но это бывает не часто тттт, раз в 2 недели. В остальном у нас идилия, может и правда плюнуть на его похождения?? ведь все равно придет домой, и не на блядки ходит.

Гость
#8

7. Раз в 2 недели не часто?! Мдаааа.. Я бы детей к маме, и в гулялки! И пусть на своей шкуре это все прочувствует. Еще бы и телефон выклчила. А подруг у вас нет, от того, что растворились вы в мужике. Он это знает. И так же знает,что никуда не денетесь.

Анна
#9

8. что у вас много подруг с кем можете прродадать по клубам и барам???

Гость
#10

Вы знаете, предостаточно ).. Да и необязательно по барам и клубам пропадать, можно просто уехать к подруге и прекрасно провести время, только мужу об этом необязательно знать, ну где вы были.

Анна
#11

не каждая подруга согласится терпеть меня до позднего вечера, у всех семьи, своя жизнь, видимо вы одиночка

Гость
#12

Вообще, мне думается, что если человек сам не дотумкивает до чего то, вернее не хочет дотумкивать, то ему наглядно надо показывать, чего он может добиться и как могут поступать теперь уже с ним. Так сказать зеркалить ситуацию. Не поступай с людьми так, ка кне хочешь, чтобы поступали с тобой, (тем более с любимым человеком, женой) если же ты так поступаешь, значит считаешь это нормальным, соотвественно оставляешь право за совей половиной поступать точно так же с тобой.

Трампампуска
#13

Не одиночка, и подруги кто одиночки, кто нет и кстати, самая та, которая будет терпеть ( вернее не терпеть)), а очень ждет меня всегда) меня аж несколько дней, самая семейная, муж и двоей детей. ПРосто видимо у вас как я уже заметила нет настоящих подруг )

Гость
#14

Плохо, когда ваша жизнь вертится только вокруг мужчины и семьи, и совсем нет своего личного пространства.

Анна
#15

господи одну зачуханскую подругу уже множим на подруг, чем хотите похвастаться??

Гость
#16

Сама замуж вышла за выпивоху, теперь сиди и помалкивай. А то он тебе сам так отомстит, что мало не покажется, мстительница ты хреновая.)))

Трампампуска
#17

Зачуханка здест кажется вы.. И общаетесь ка кхабалка уже. Нет С чего вы взяли что одна? Я написала что предостаточно, а пример привела на одной. А у вас их вовсе нет, так и не завидуте. Вам то уж точно нечем хвастаться )), мужик ваш гуляет раз в 2 недели, скоро чаще начнет это делать. ведь с ним рядом клуша, да еще как я посмотрю довольно примитивная и озлобленаая, раз человеку на форуме хамить начинает, слово то како "зачуханская" )). Зачуханка здесь вы.

Лулу
#18

что напали то? кроме подруг что и правда нечем похвастаться?

#19
Гость!

все равно регулярное питье пива и водки с дружками никуда не денется,

Ну если не слишком часто, раз-два в месяц, то в принципе ничего страшного, главное чтоб не было двойных стандартов. То есть если вы гипотетически (хоть оно вам триста раз не надо) заползете домой с песнями в 3 утра, он вам ни слова не скажет (ну максимум поворчит).

поле
#20

по моему вы тут раздули из ерунды какую то трагедию. Ну и что, что напился с друзьями? Большинство мужчин не могут без этого. я 13 лет замужем, тоже изредка такое бывает, ну и что? Если во всем остальном нормальный человек, то не надо обращать внимания, они же нам не принадлежат и не обязаны плясать под нашу дудку. Только у нас никто телефон не отключает, так как выпивка с друзьями не является для нашей семьи трагедией вселенского масштаба и никто это не скрывает.

#21
недобрыйвечер

И еще - я даже больше перживаю не от того, что он выпивает, а от того, что еще и за рулем. Мало ли что. Он нам еще пригодится

А вот за это ругайте нещадно! Именно за то, что за рулем бухой, пусть такси берет, от 1 такси в неделю семья не обеднеет, пусть человек отдохнет с друзьями, ну пусть даже нажрется, но запретите садиться за руль пьяным.

#22
Анна

я то думала он один у меня такой, уходит пить и пропадает, но это бывает не часто тттт, раз в 2 недели. В остальном у нас идилия, может и правда плюнуть на его похождения?? ведь все равно придет домой, и не на блядки ходит.

Если не на *лядки, то и правда плюньте, тем более если тенденция не развивается. Ничего преступного в этом нет, главное чтоб и вам было можно (даже если и не нужно - для равноправия)

#23

Ну как в анекдоте...

Приходит муж ночью на бровях домой,лыка не вяжет и падает на пол спать.

Жена ходит вокруг и думает ну чтоб такое сделать.Взяла и презерватив ему в попу запихала.

Утром муж тихий,мрачный такой...Жена ему"ну как погуляли с друзьями?"

А он грустно "нету у меня больше друзей..."

Гость
#24

Ничего вы не сделаете. Что значит запретить? Он у вас взрослыи мужик и сам выбирает ехать ему пьяному или нет. А отомстить навряд ли удастся. Это вы сеичас такая смелая, а когда он проспится , все опять будет по-старому, до новои гулянки.

Гость
#25

А вы уверены, что там непотрахушки происходят? Тем более если телефоны отключают... У нас с мужем договор: никаких пьянок-гулянок. Но ему это и не нужно. У нас никаких проблем с этим нет, с друзьями вообще почти не встречается, на ночь никуда не уходит. Так что все зависит от вас. Хотите, стройте из себя таких мудрых жен, но не плачьте потом, когда узнаете, что вам изменяли.

Кира
#26

28, ага, мне тоже нравится, самоуверенные такие, не изменяет он. Да конечно, вы что ли свечку держали? Напьются вдриську и на подвиги идут. А вы утром просто морду кирпичом: "И чо, все равно домой вернулсо, на родную кровать!" Вот счастье то так жить. До первого ЗППП или первого визита его подстилки...

Как вы себя поставите перед мужиком, так он и будет себя вести.

Натали
#27

по моему вы тут раздули из ерунды какую то трагедию. Ну и что, что напился с друзьями? Большинство мужчин не могут без этого. я 13 лет замужем, тоже изредка такое бывает, ну и что? Если во всем остальном нормальный человек, то не надо обращать внимания, они же нам не принадлежат и не обязаны плясать под нашу дудку. Только у нас никто телефон не отключает, так как выпивка с друзьями не является для нашей семьи трагедией вселенского масштаба и никто это не скрывает. 100%..

Татьяна
#28
недобрыйвечер

И еще - я даже больше перживаю не от того, что он выпивает, а от того, что еще и за рулем. Мало ли что. Он нам еще пригодится

Вот-вот, а если пьяный за рулем собьет кого-нибудь? Пьяный за рулем -высшая степень безответственности, сам убьется-не жалко, он этого добивался, а вот других людей жалко.

Гость
#29

автор, то что ваш муж ушел отдыхать когда болеют детки, это конечно же плохо. но так по отдельности отдыхать и развлекаться надо. поговорите с ним серьезно, что вы очень волнуетесь, когда он трубку не берет и ходит неизвестно где. я своему объяснила что мне начинают мысли дурные в голову лезть(мало ли что может случиться). так он теперь всегда на связи.

Гость
#30

а пьяный за руль это конечно же капец. такси что ли отменили?

Енот
#31

Как хорошо что мой муж не пьет...ттт

фи
#32

противное слово детки. Так и представляется автор -клуша в халате . Прав муж -задрали его и детки и жена д ура, поэтому ждите любовницу вскоре:))

гость
#33

девченки,зачем вы на друзей мужа гоните?!они же их насильно не тащят с собой пить!

я раньше тоже думала,что у моего друзья идиоты,но потом поняла,что он тоже хорош!

v 1.002
#34

Спрячь его паспорт и деньги с ключами от машины так, что бы не нашёл. И так делай каждый раз как напьётся.

Язва
#35

Слабительного со снотворным ему в утренний кофе!

Записки Шкодного Кота
#36

Мой тоже меня во всём устравивает, но иногда встречается в другом одним-и тогда домой среди ночи и на бровях, а во сне потом ещё и дерётся и матерится!А наутро естественно ничего не помнит и извиняется,когда я ему рассказываю о его поведении!У меня уже зубы содит, когда я этого его дружбана вижу!Утешает то,что ивдятся редко!На мои разговоры типа неужели обязательно выпивать всё,что есть в наличии он говориьт-ну так хорошо шло, а потом ему 3 лня хрено и он не в духе((А ещё рпикол в том, что я раз в подругами загуляла до часу ночи, атк скандалище был!!Типа мужчина может пойти погулять, а женщина должна в 12 быть дома,чсто мол он за меня переживает(а мы тогда летом просто на лавочке под домом залялякались).Так что мстить походами самой погулять-не вариант!Прапвда мой никогда не садится даже выпившим за руль)

Специалист
#37

Фуу, ну и концлагерь же этот брак. С друзьями не пей, туда не ходи, шаг влево, шаг вправо расстрел.

#38

Плохо только что пьяным за руль садится - может в ДТП попасть или правл лишится. А так - если периодически только, то все ОК. Надо же мужику отдохнуть.

Гость
#39

У моего такое тоже раньше было, психовала, вела "календарь косяков", обижалась, не разговаривала... Прошло время, мы повзрослели, круг друзей мужа повзрослел и посолиднел тоже, и проблемы подобные исчезли. Муж больше не пропадает, бывает, встречается с друзями, я реагирую нормально (искренне, меня больше это не задевает вообще), не напивается и до ночи не засиживается - сил и желания не осталось :)) Нам по 35. Будьте спокойнее, смотрите на его "плюсы", а главное - поберегите свои нервы.

#40
Гость

Ничего вы не сделаете. Что значит запретить? Он у вас взрослыи мужик и сам выбирает ехать ему пьяному или нет.

Это запрещено законом - раз. А во вторых, если б ваша жена пьяная гоняла по городу, тоже смотрели бы молча?

Хвостатая Машка
#41

у меня все наоборот - муж ненавидит всех моих друзей и жутко бесится когда я прихожу домой пьяненькая - но это бывает редко, максимум раза три в год. уже сколько раз доходило до скандала - "ты женщина, тебе нельзя напиваться и курить!". объясняю, что иногда мне нужно развлечься - а вместе со мной он ходить не хочет, все мои друзья-подруги(между прочим тоже семейные люди) ему противны.

в вашей ситуации вижу ужас только в том, что муж садится пьяным за руль - вот это не дело.

Малышка
#42
фи

противное слово детки. Так и представляется автор -клуша в халате . Прав муж -задрали его и детки и жена д ура, поэтому ждите любовницу вскоре:))

Почему от слова "детки" вам противно, вы же тоже когда то были ею. У вас наверно их нет или у вас было трудное детство? Меня это задело лично - "противное слово детки".

Раз пошел он на то, что женился и сделал детей будь добр воспитывай и смотри за ними, не Х?Й было тогда заводить. Нагулялся бы сначала, а потом все остальное. Бесят такие мудаки. В вашем мнении ощущается что мужчина это Бог ему все позволено!

поле
#43

типа если есть дети, то из дома только на работу, в магазин и на юбилей тещи? Мне такого теленка послушного не надо и не понимаю, что за проблема такая женщине одной вечер с детьми провести? Если болеют и маленькие, то конечно нужно было помочь а во всех остальных случаях не вижу проблем.

Дарья М.
#44

Что такого,если переодически мужчины собираются своей компанией и общаются ? Но,вот телефон отключать не надо.

Опасно пьяным идти одному по темноте-могут пристать отморозки,избить,ограбить или вообще,убить.Менты могут прикапаться.

Дарья М.
#45

Если б,мой напивался только раз в две недели,я была бы счастлива.Но,мой приходит поддатый практически через день.Наверно уже тихий алкоголик.

Задолбало
#46
Гость!

Ой какая вы Вумная! Прям сил нет! Сразу видно, что в такой шкуре ни разу не бывали! А кормить детей кто будет?

Автор! Прежде всего - не нервничать(поберегите себя для детишек - им вы нужнее)! Горбатого... сами знаете! Мой тоже скот порядочный. Я в таких случаях наутро мужа в полный игнор: он аж бесится от этого))): у него бадун, а тут еще я с постным выражением лица. А толку орать и драться - все равно регулярное питье пива и водки с дружками никуда не денется, хоть охрипни, доказывая как он не прав! Мой добрый, щедрый, хорошо зарабатывает, детей обожает, не дерется и после каждого такого промаха и моего игнора становится как шелковый недели на 2: вот тогда я с него веревки и вью(все мои прихоти выполняет)! А потом снова за старое на 1 вечер. Ну и фиг с ним! Нажрется и все равно домой приползет не родную кроватку - че нервничать то? Идеальных мужиков все равно не бывает! У каждого свои недостатки!

Кормит ОН или вам в магазине нахаляву всё дают, не за деньги?! Она в декрете сидит.

Малышка
#47
поле

типа если есть дети, то из дома только на работу, в магазин и на юбилей тещи? Мне такого теленка послушного не надо и не понимаю, что за проблема такая женщине одной вечер с детьми провести? Если болеют и маленькие, то конечно нужно было помочь а во всех остальных случаях не вижу проблем.

Зачем же только на работу, в магазин и на юбилей к теще, можно так же пойти вместе просто прогулятся, оставить детей (если конечно они не болеют и не слишком маленькие) у мамы.

#48

Самый ужас, что этот *** за руль пьяный садится. а потом новости смотришь: пьяный снес остановку и угробил пятерых. У таких вообще нужно права пожизненно отбирать или сажать.

Красивая
#49

Автор я тоже слезами и угрозами "утихомириваю" мужа ненадолго( Меня бесит одно зачем пить и потом оказывается что тел. отключается....Если , я могла в любой момент позвонить то это другое дело! Хорошо что мой не часто выпивает! А месть одна- самой такой быть! а что еще придумать?

Гость
#50

Автор, пока храпит пьяный, капайте ему в рот слабительное, да побольше! И так каждый раз. Пусть за собой потом стирает, а вы еще причитайте, до какого позора вы с ним дожили!