Гость
Статьи
Муж меня не замечает(

Муж меня не замечает(

У нас редко совместный отдых, он работает по ночам и по сменам, у меня пятидневка,редко сходимся в выходных, только если по вечерам вместе время и редко по выходным ( когда совпадают) и сегодня ехала с работы, надеялась, что проедем хоть редкий вечер вместе, но мне сказали , что друг попросил починить компьютер....Я ок!Иди конечно,....муж пришел к 12 ночи, когда я уже спала практически, обидно конечно, что муж не стремится провести хоть редкие часы сомной.....странно, а почему??Может я так реагирую?Но мне реально обидно!!!

Крис
43 ответа
Последний — Перейти
Лулу
#1

вспоминайте когда начался такой период...от этого и отталкивайтесь..что не так у вас пошло

Да это же Я!
#2

А у меня то же самое! Только раньше я тоже болезненно реагировала, плакала - все бесполезно было, а потом привыкла. Теперь, если муж дома, то я жду, чтоб скорее свалил и не мешал нам с малышом)))

Гость
#3

а все это быт началсо, щас так будет всегда, кончилася романтика.

Крис
#4

я просто боюсь что я его уже не привлекаю....никак женщина.....такое ощущение что не нужна ему

гость
#5

Вы начнете предъявлять претензии, муж еще реже захочет с вами общаться, так все и развалится(.

Крис
#6

И чё самое главное увидел что я надутая сижу, и не слова не сказал, лёг спать и ничего не сказал, по ходу нажратый как свинья

Крис
#7
гость

Вы начнете предъявлять претензии, муж еще реже захочет с вами общаться, так все и развалится(.

а что делать???делать такое же на зло??быть человеком сюрпризом??( не обязательно приятным)

Шыц
#8

Ну вы даете,женщина. Ну всякое в жизни бывает,может он и вправду на работе въябывает как ишак и ему не до вас. Сидите дальше надутой индюшкой . Если хотите чтобы муж все же изредка обращал на вас внимание,нацепите на голову сирену! Уж больно вы странная.

Данай
#9
Да это же Я!

А у меня то же самое! Только раньше я тоже болезненно реагировала, плакала - все бесполезно было, а потом привыкла. Теперь, если муж дома, то я жду, чтоб скорее свалил и не мешал нам с малышом)))

Знакомая ситуация.)

Черемуха
#10

А у меня такое с мужем первым стало происходить, когда у него любовница появилась...Развелись.

#11

может просто временный кризис в отношениях,бывает иногда

anna
#12
Крис

И чё самое главное увидел что я надутая сижу, и не слова не сказал, лёг спать и ничего не сказал, по ходу нажратый как свинья

а ума чтобы сказать ясно, что вы скучаете по нему и хотите провести с ним больше времени не хватило?

что сидеть надутой, да ещё претендовать на то, чтобы муж понял, отчего вы надулись)))

Гость
#13
Крис

И чё самое главное увидел что я надутая сижу, и не слова не сказал,

я бы на его месте тоже предпочла не замечать постоянно надутую физиономию

Эля
#14

У меня муж также ведёт себя.Я стала плевать на него(как ты со мной,так и я с тобой).Стала пофигисткой,своими делами занимаюсь.Так потом как-то при ссоре(что у нас редкость из-за моего пофигизма)он мне обиженно:"вы на меня внимания не обращаете !"Нормально ?!))Сам поставил себя на роль бревна в своей семье(и с ребёнком тоже),а потом обижается,что его-бревно никто не замечает.А что он хотел ? Прыгать каждый раз от счастья до потолка каждый раз при его появлении ? Трезвонить среди ночи ему на мобильник и донимать вопросами "ты где?когда придёшь?" Хочет видеть мои рыдания в подушку и слышать мольбы ? А вот х** ему !!! пусть помечтает

Я сама найду как себя развлечь.А если когда-нибудь я свалю,это будет резко и неожиданно))

Эля
#15

Мужичонка хочет делать только то,что хочет и при этом чтобы жена скакала вокруг него,с обожанием заглядывая в глаза и скуля без него от одиночества.Их нужно бить их же оружием.Уходишь ? Вали ! Я тоже оденусь,накрашусь и пойду веселиться.Игнорируешь ? Заведу себе хахаля.

))

У меня подруга была,с ней муж обращался как с пустым местом.Пользуясь тем,что она в его городе без друзей,без подруг,без родственников,не работает и сидит дома с маленьким ребёнком.Так мы с ней сдружились и тааак тусовались ! Это что-то)).А муж ейный не хочет поверить,что у него огромные ветвистые рога до неба)).

Эля
#16

Самое главное,девочки,не надо рожать много детей.Дети связывают руки.Одного достаточно.

Гулящие мужики любят жене детей наплодить по-больше,чтобы дома сидела и не рыпалась.Ещё гулящие любят,чтобы жена не работала или получала копейки.Зависимые жёны им только в радость.

Хвостатая Машка
#17

у меня так было только когда у мужа был тяжелый период на работе - но он просто приходил и ложился спать, потому что сильно уставал. потом на работе все нормализовалось - и все стало как раньше. так что не спешите с выводами, может это временно.

Специалист
#18
Крис

обидно конечно, что муж не стремится провести хоть редкие часы сомной

Автор, запомни одну важную вещь. Прыгать и бегать мужчине перед женщиной как собачонок имеет смысл только на период ухаживаний, чтобы получить доступ к ништякам. А потом уже это пустая трата времени, т.к. само по себе унизительное и противное занятие.

Гость
#19

Предложи ему анальный секс

Гость
#20
Эля

Самое главное,девочки,не надо рожать много детей.Дети связывают руки.Одного достаточно.

Гулящие мужики любят жене детей наплодить по-больше,чтобы дома сидела и не рыпалась.Ещё гулящие любят,чтобы жена не работала или получала копейки.Зависимые жёны им только в радость.

+100000

ася
#22

Эля,и что,кому лучше то стало? НИчего ж у вас не наладилось,муж не стал внимательнее и влюбленнее? Или стал? Просто вы отдалились тоже и теперь сами по себе,не страдаете. И все.

Философ
#23

С мужчинами это случается... С кем то быстро, с кем подольше тянется период "все хорошо, я любима". Но мы тоже прикладываем руку к тому, чтобы все портить.. Бываем не внимательны, а какая женщина ни разу не выносила своему мозг? А спустя 3 года совместной жизни вообще превращаемся в одно бытовое целое по дому. А мне кажется вся причина в одном. НЕ надо зацикливаться на нем, на доме, на навязчивых мыслях "Он меня перестал замечать"... Ну и фиг с ним. Надо заняться собой! Просмотром в тайне любимых фильмов. Можно даже принять знаки внимания от коллеги, но не более, пофлиртовать, обращать внимание на других мужчин, как будто вы как в начале отношений свободны и ни к кому не привязаны. И тогда баланс стабилизируется в большинстве случаев. Но если этот перевес не поменять, ситуация будет только ухудшаться

Юлия
#24
Данай

Знакомая ситуация.)

Очень знакомая )))

Камилла
#25
Гость

ЭляСамое главное,девочки,не надо рожать много детей.Дети связывают руки.Одного достаточно.
Гулящие мужики любят жене детей наплодить по-больше,чтобы дома сидела и не рыпалась.Ещё гулящие любят,чтобы жена не работала или получала копейки.Зависимые жёны им только в радость.
+100000

Камилла
#26

Так оно и есть... Повелась на его слова и ухаживания теперь сижу дома с малышом, ни куда не пускает даже днем погулять нельзя... Из соц. сетей удалил, подруги мои ***, парни друзья это вообще расстрел... Работать нельзя, ни чего нельзя... Скучно? Уберись, постираю, приготовь.... А сам только телок кадрит.. Да с друзьями зависат:( а мне и пойти не куда... Денег нет, работы нет... Я плачу, а он увидит слезы и такой скандал что я в ванне запираюсь и там реву... Жду когда не много малыш подрастет и через не хочу его пойду работать ... Чтоб взять малыша и уйти.., не могу с этим варваром....

Сярло
#25
Крис

У нас редко совместный отдых, он работает по ночам и по сменам, у меня пятидневка,редко сходимся в выходных, только если по вечерам вместе время и редко по выходным ( когда совпадают) и сегодня ехала с работы, надеялась, что проедем хоть редкий вечер вместе, но мне сказали , что друг попросил починить компьютер....Я ок!Иди конечно,....муж пришел к 12 ночи, когда я уже спала практически, обидно конечно, что муж не стремится провести хоть редкие часы сомной.....странно, а почему??Может я так реагирую?Но мне реально обидно!!!

с мужем поговорите на эту тему , и узнай почему он так с тобой

Irina
#26
Эля

Самое главное,девочки,не надо рожать много детей.Дети связывают руки.Одного достаточно.
Гулящие мужики любят жене детей наплодить по-больше,чтобы дома сидела и не рыпалась.Ещё гулящие любят,чтобы жена не работала или получала копейки.Зависимые жёны им только в радость.

+миллион!!! прям в точку!

Buka
#27
anna

а ума чтобы сказать ясно, что вы скучаете по нему и хотите провести с ним больше времени не хватило?
что сидеть надутой, да ещё претендовать на то, чтобы муж понял, отчего вы надулись)))

. А толку то от того,что вы скажете. Мой сразу мне говорит: не иби мозги мне. Ещё больше огня добавите.

Buka
#28
Камилла

Так оно и есть... Повелась на его слова и ухаживания теперь сижу дома с малышом, ни куда не пускает даже днем погулять нельзя... Из соц. сетей удалил, подруги мои ***, парни друзья это вообще расстрел... Работать нельзя, ни чего нельзя... Скучно? Уберись, постираю, приготовь.... А сам только телок кадрит.. Да с друзьями зависат:( а мне и пойти не куда... Денег нет, работы нет... Я плачу, а он увидит слезы и такой скандал что я в ванне запираюсь и там реву... Жду когда не много малыш подрастет и через не хочу его пойду работать ... Чтоб взять малыша и уйти.., не могу с этим варваром....

как же я вам сочувствующих. Каждый день терпеть это,тяжело. У меня в плане уважения,такое же отношение у него ко мне. Ему можно с кем хочешь общаться. А мне нельзя. Я живу с таким чувством,что просто проживают время. У меня нет ничего и никого. Это страшно,поверьте . Сама понимаю психологию поведения ,а в своей жизни полный ноль.

Марина
#29

У меня похоже очень всё...уехала учиться в другой город, вышла замуж за человека,который старше меня на 13 лет,самой еще только 20. Родители сказали :или мы тебе помогаем деньгами, а ты живешь в общаге и не общаешься с ним, или пусть он тебя обеспечивает. Конечно, я его выбрала,тк любила безумно. А теперь денег нет,каждую копейку бережем. На съем квартиры каждый месяц буквально соскребаем деньги. Долгов огромная куча,задолженность по кредиту. Муж таксует целыми днями без выходных, спит по 6 часов в сутки. И почти не обращает на меня внимания.ревнует к каждой мелочи. Не уважения,ничего . В редкие моменты говорит что любит,но мне кажется,что уже давно любви нет. Вообще не знаю что делать... как будто чужие люди друг другу. И уйти не могу,тк ни денег,ни квартиры,ничего нет,даже друзей из-за него нет...

Алена
#30

Я замужем пол года, но муж меня перестал замечать. Сильно заболела, и в самый тяжёлый день, когда мне было очень плохо, я не могла даже встать с постели, чтобы поесть, он приехал вечером и заявил, я опаздываю на футбол с друзьями, согрей мне поесть по-быстренькому. У меня просто упало все, он убежал на футбол, а я осталась больная одна. Ночью он пришёл и заявил, ты сама хотела чтобы я занимался спортом! Я просто перестала с ним разговаривать и обращать на него внимание. За четыре дня мы не перекинулись ни словом. Когда я спросила его не хочет ли он наладить отношения, он ответил «может само как то наладится».
Я хочу уйти, уже ищу квартиру. Так же не разговариваем. Он целыми днями сидит в телефоне и играет в контр страйк, чувствую себя пустым местом.

Анастасия
#31
Алена

Я замужем пол года, но муж меня перестал замечать. Сильно заболела, и в самый тяжёлый день, когда мне было очень плохо, я не могла даже встать с постели, чтобы поесть, он приехал вечером и заявил, я опаздываю на футбол с друзьями, согрей мне поесть по-быстренькому. У меня просто упало все, он убежал на футбол, а я осталась больная одна. Ночью он пришёл и заявил, ты сама хотела чтобы я занимался спортом! Я просто перестала с ним разговаривать и обращать на него внимание. За четыре дня мы не перекинулись ни словом. Когда я спросила его не хочет ли он наладить отношения, он ответил «может само как то наладится». Я хочу уйти, уже ищу квартиру. Так же не разговариваем. Он целыми днями сидит в телефоне и играет в контр страйк, чувствую себя пустым местом.

Ну у вас все более чем однозначно. Тут и сохранять то уже нечего. Так что с уверенностью в новую и счастливую жизнь!

Гость
#32
Эля

У меня муж также ведёт себя.Я стала плевать на него(как ты со мной,так и я с тобой).Стала пофигисткой,своими делами занимаюсь.Так потом как-то при ссоре(что у нас редкость из-за моего пофигизма)он мне обиженно:"вы на меня внимания не обращаете !"Нормально ?!))Сам поставил себя на роль бревна в своей семье(и с ребёнком тоже),а потом обижается,что его-бревно никто не замечает.А что он хотел ? Прыгать каждый раз от счастья до потолка каждый раз при его появлении ? Трезвонить среди ночи ему на мобильник и донимать вопросами "ты где?когда придёшь?" Хочет видеть мои рыдания в подушку и слышать мольбы ? А вот х** ему !!! пусть помечтает

Я сама найду как себя развлечь.А если когда-нибудь я свалю,это будет резко и неожиданно))

какая ты молодец:-) я тоже буду себя вести так как ты.

Гость
#34
Эля

Самое главное,девочки,не надо рожать много детей.Дети связывают руки.Одного достаточно.

Гулящие мужики любят жене детей наплодить по-больше,чтобы дома сидела и не рыпалась.Ещё гулящие любят,чтобы жена не работала или получала копейки.Зависимые жёны им только в радость.

У меня один ребенок. И славо богу. Смотрю на мужа он любит работать. Да так увлекся что и забывает про семью. Живем в достатке. Деньги влаживает ДЛЯ СЕБЯ. Я денег и не вижу на руки никогда недает. Говорит я для кого зарабатываю? Но у меня не одной шмотки новой нет. До ночи на рабрте Но немогу постоянно ждать до поздна он приходит ест и спать. (Типо нормализуется) 6 лет?????.6 лет нормализуется...устала. ПРОСТО нет обычного внимания. И каждый раз я жду его, Я начинаю беседу . ( что меня трогаешь)говорит он-! ..... Я так нехочу. Я себя не на помойке нашла. Спасибо что при разводе имущество пополам. Одна квартира мне досталась теперь живу с ребенком работаю. И видеть его нехочу.

Гость
#35
Да это же Я!

А у меня то же самое! Только раньше я тоже болезненно реагировала, плакала - все бесполезно было, а потом привыкла. Теперь, если муж дома, то я жду, чтоб скорее свалил и не мешал нам с малышом)))

ахахахах, какая жиза))) я тоже терпеть ге могу когда муж дома, поскорей жду понедельника) а вот карантин и отпуск так вообще атас

Гость
#37

● В честь предстоящего Хэллоуина - беру в работу на особые обряды, которые проводятся только в Хэллоуин - отворот от соперниц и соперников "ПОСТЫЛЫЕ ТРОПЫ" (чтоб опостылели все, кроме заказчика) и приворот "ДУХОВ ПОВОД" (чтоб возлюбленный(-ая), как на привязи, за заказчиком следовал), а также на Привороты, основанные на силах Природы (от присушек и обрядов на тоску до скруток Судеб); Обряды на успех и везение, карьерный рост и денежное благополучие; Диагностика отношений и ситуаций. ● И самое главное - СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС (вызов умершего предка, духа-помощника) - только для тех, кому реально важна помощь и ответ на жизненно важный вопрос, так что отбор вопрошающих будет очень жёсткий. Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#38

У вас,что нет своих интересов,целей,хобби? Он уверен,что вы будете всегда сидеть и ждать его дома как преданный пес,чего ему париться то? Судя по отношению к вам мужа,у вас на первом месте он,а потом вы уже сама и он это видит. Вы стали предсказуемы как открытая книга,а в таких случаях пропадает интерес к партнеру. Не надо ничего делать на зло,делайте на радость себе. Когда женщина делает,что ей нравится у нее появляется блеск в глазах,начинает нравиться самой себе,любить себя.
Вы сами себя не любите и не уделяете себе должного внимания,зато все это хотите получать от мужа. Вспомните,что все начинается с нас! Удачи!!!

Гость
#39
Сярло

с мужем поговорите на эту тему , и узнай почему он так с тобой

не поможет. Если мужчина не хочет, никакие разговоры не изменят его! По себе знаю.

Гость
#40
Да это же Я!

А у меня то же самое! Только раньше я тоже болезненно реагировала, плакала - все бесполезно было, а потом привыкла. Теперь, если муж дома, то я жду, чтоб скорее свалил и не мешал нам с малышом)))

Было так же. Но тут у мужа вроде как работа, у нас на первом месте были друзья/знакомые. Ни кому не мог отказать. Ещё рыбалка. По началу просила, ругалась - нет, если ему надо, собирался и уходил. А потом реально стало все равно, так же ждала когда уедет куда нибудь. Сейчас, после 30 лет брака живём как соседи, куда едет, куда идёт не говорит, спрошу скажет, не спрошу все молча. Все попытки поговорить заканчивались хлопаньем дверьми. Недавно уехал, сказал сыну куда, ждала что позвони как доберется за 700 там км, но нет...
Чувства ушли, живём по привычке, Рядом с мужем я не чувствую себя женщиной. Комплименты слышу только от клиентов и коллег -мужчин. От мужа букетик на ДР и 8 марта. Причем всегда говорю что люблю сезонные цветы, не слышит, дарит розы, которые я вообще не люблю. "Живёт" в телефоне. Как то так и прошла жизнь. По молодости, когда росли, учились, служили дети, голова была занята этим, а сейчас, когда остались вдвоем, анализирую жизнь и понимаю что прожили мы ее параллельно друг другу. Девочки, пока вы молоды, пытайтесь говорить с мужьями, желательно очень откровенно. Надо уметь слушать и слышать друг друга, иначе как в моем случае, вместе, но врозь..

Гость
#41
Черемуха

А у меня такое с мужем первым стало происходить, когда у него любовница появилась...Развелись.

У моего не было любовницы, просто жил так как хотел, ему так нравилось. Любовница появилась в 50, общаться тоже перестал, психовал, орал, все что не скажу, не сделаю - все его из себя выводило. Предложила идти туда, где хорошо. Ушел. Не прижился. Встречаться тайком - романтика, а жить вместе сооовсем не то. Ходит как побитая собака, уговаривает понять и простить. Сказала что мужики б/у меня не интересуют

Гость
#42
Эля

Мужичонка хочет делать только то,что хочет и при этом чтобы жена скакала вокруг него,с обожанием заглядывая в глаза и скуля без него от одиночества.Их нужно бить их же оружием.Уходишь ? Вали ! Я тоже оденусь,накрашусь и пойду веселиться.Игнорируешь ? Заведу себе хахаля.

))

У меня подруга была,с ней муж обращался как с пустым местом.Пользуясь тем,что она в его городе без друзей,без подруг,без родственников,не работает и сидит дома с маленьким ребёнком.Так мы с ней сдружились и тааак тусовались ! Это что-то)).А муж ейный не хочет поверить,что у него огромные ветвистые рога до неба)).

Мой так же говорил -куда она денется? Тут у нее ни кого...(ч из далека) все предлагал дружить то с его сестрой, то с женами друзей.. как то сказала что мне не хватает его внимания, поддержки и тд Не боишься что кто то другой даст мне все это??? Рассмеялся в лицо - ой, да кому ты нужна? Сколько раз пыталась разговаривать, донести до него чего мне не хватает, просила, умоляла... А потом встретила мужчину. Во с ним то я и поняла что я желанная, красивая, любимая, что можно быть всегда уверенной что мои проблемы это не мои проблемы. Муж узнал, что я только не услышала - и уроет он меня и зароет и жить в его городе я не буду и что он жил только для семьи, Я же, тварь неблагодарная, ни чего не оценила... Я смотрела на него и думала - зачем я жила с этим человеком 15 лет???? Живу со своим МУЖЧИНОЙ уже 17 лет, иногда даже боюсь быть на столько счастливой. Он реально, не на словах живёт для меня, для детей, для семьи. Сына моего от первого брака принял как родного, родной же отец его отринул от себя своей ревностью и недолекостью. Парню 21 сейчас пытается наладить с ним отношения. А сын первым делом пришел домой и спросил, отец, тот отец хочет встретиться, как ты думаешь, стоит или нет? Вот так то....

Гость
#43
Лулу

вспоминайте когда начался такой период...от этого и отталкивайтесь..что не так у вас пошло

У меня такое после родов началось...

Гость
#44
Шыц

Ну вы даете,женщина. Ну всякое в жизни бывает,может он и вправду на работе въябывает как ишак и ему не до вас. Сидите дальше надутой индюшкой . Если хотите чтобы муж все же изредка обращал на вас внимание,нацепите на голову сирену! Уж больно вы странная.

Вы случайно не его любовница?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: