Гость
Статьи
Семья без секса!

Семья без секса!

Может, это покажется глупостью, но хочу познакомиться с мужчиной и создать с ним семью, но только без секса. У меня уже сын 15 лет, я работаю, содержу семью, квартиру, но хочется знать, что дома есть …

76
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Леха
#51
Юрий

Вот бы такую, как здесь некоторые

Мой друг прожил со своей 15 лет дети выросли, постоянно ругались, в конце концов дошло у них до того, что они годами не спали, секс 1 раз в год... а потом и он сошел на нет, она его обвиняла в том, что он ей изменял и т.п... да он ей изменял... в итоге, надоело ему он разошелся. Прожил несколько лет один, сейчас женился второй раз, на разведенке с детьми... нынешняя жена сдувает с него пылинки, хвалит за все что он делает, он там на радостях уже столько отгрохал самостоятельно, предыдущая всем недовольна была, везде изъяны находила, а с нынешней у него секс когда захочет.... в итоге я его спрашивал, как ты теперь живешь изменяешь ей, желание изменить было... он говорит "ни разу не было даже желания", не ругаются вообще... говорит "я счастлив!".

Улаф
#52
Буран

я вообще не понимаю это серьезная тема или нет? даже 80летний мужчина будет прекрасно трахаться с 20летней женщиной если у него нет серьезной болезни сердца или диабета на последной стадии. т.е. ваш муж либо трахается с другими либо очень серьезно болен.

Не наезжайте на Бурана, что типа - не в ту ветку зашел ... Все верно ! В ту ! И он прав на все 100 ! Прямо в точку ! Просто все ваши мужья за 40 как бы "импотенты" довольно хитрые пиплы (мужики, молодца ... !) Они видят, что у жены снижается либидо и понимают что недалек тот день, когда он сойдет на 0. И они вживаются в роль "импотента", что типа и ему ничего не нужно - это чтобы усыпить бдительность жены, а сами чудесненько потрахиваются на стороне ! Сто пудов ! В 40 мужик ничего не хочет ?? Сразу видно, что сии разглогольстования исходят от молодых не знающих жизни и мужчин дурех. Я в 40 готов был круглосуточно трахать все, что шевелиться ! Член стоял как каменный, от беспорядочного животного траха спасала только вторая жена (женился второй раз в 38), которая трахалась со мной как кошка и была тогда (да и теперь !) оооочень сексуальной ! У меня вставал только от одного ее вида ! И это в 40 лет !

Даже сейчас, в 52 года у меня относительно все нормуль с ЭТИМ. Конечно уже маленько не так, но для нормальной половой жизни в спокойном режиме вполне хватает.

гость
#53

во дают...тут другая проблема..муж редко хочет -раз в неделю, а мне чаще нужно...ну вы даете!!!

Улаф
#54
Леха

.. в итоге я его спрашивал, как ты теперь живешь изменяешь ей, желание изменить было... он говорит "ни разу не было даже желания", не ругаются вообще... говорит "я счастлив!".

Да, Леш, все-таки классно когда твоя жена долгие годы сохраняет сексапильность, поддерживает и развивает ее. Да, да - чем старше возраст тем более сексуальной должна быть супруга, тем более изысканными должны быть ласки. Чтоб не портила жизнь рутина и обыденность, чтобы не стала жена "прочитанной книгой". Тогда и любовницы никакие не нужны будут ! Счастливы те мужья, жены котоых это понимают, и несчастливы те, у которых жены-слизняки - пять лет в браке - а им уже ничего не надо, секс - обязаловка, и.т.п. Как ни крути, а смысловой стержень счастливого брака, его фундамент - это секс и еще раз секс. Брак это прежде всего секс. Нет секса - это уже не супруги, а просто соседи.

Улаф
#55
гость

во дают...тут другая проблема..муж редко хочет -раз в неделю, а мне чаще нужно...ну вы даете!!!

Ну, да это больные девки, Гостуленька. Ну, у кого-то ревматизм, а кого-то стенокардия, а у этих нарушение половой сферы. Это такая же болезнь. И ее часто лечат. Но не все судя по всему хотят лечиться - вот в чем суть.

Влада
#56

А я думала, я одна такая... Думала, фригидная... Оказывается, таких женщин полно. Мне 30 лет. В браке 7 лет. И ВООБЩЕ СЕКСА НЕ ХОЧУ!!!! Он меня из учил уже. Жду импотенцию как спасение!!)))

Валерий
#57

Ребята,кому что нравится.Есть женщины с огоньком.Есть пустоцветы.И кому что подходит.Потом еще важно, как жили ее родители.Я сам выпрашивал секс,как милостинку.В полном объеме ,как мне хотелось,ничего не было.Я жил,думал-ради ребенка.Крики,скандалы.Я на винте.Потом узнал,что моя благоверная трахается с алкашом-соседом.Я был в таком шоке! И морду ему бил и с ней проводил беседу.Десять лет секса нормального не было,я ужом извивался.И эротика,и секс-игрушки,и романтические ужины,а ей пьянь и рвань нужна.Я ее не мог простить.Разошлись.И я пошел в разнос.Но в душе была рана,выл от беспомощности.Она продолжала трахаться с алкашом.Мои любовницы мне прохода не давали.Типо:супер в сексе,нежный,изобретательный,часами можешь заниматься сексом,размер-супер.А эта дура в моем сердце засела,как гвоздь.Я ненавидел женщин.Пытался снова с бывшей начать,унижался..Дурак! Короче,гнал,как мог:))) Потом меня одна любовница притащила к психологу.Психолог мои мозги поставила на место.Умная женщина,профессионал-Дубинина Н.А.Она мне разложила все по полочкам.У моей бывшей папаша-алкаш,отчим-алкаш.Брат-алкаш.Ей нормальный мужик с нормальной сексуальностью,жизненной позицией,на фиг не нужен.Ей с ним скучно.А с пьянью весело.Пьянью можно управлять и манипулировать.Надо было раньше думать,до свадьбы.Но молодость и любовь затмила глаза.Короче,отлегло у меня в душе.Надо рубить сук по себе.Не бояться перемен,идти к гармонии внутри.Если нужен секс ,он будет.С той,которой он тоже нужен.Я спустя 5 мес после "возвращения в себя",встретил СВОЮ ЖЕНЩИНУ! Поверьте,ради этого стоило пройти этот ад!

Anonymous
#58

Не понимаю, люди-не животные, людей связывают обязательства, общие интересы и энергетическая совместимость, а тут все сводят к размеру извините полового органа, секс изначально-это для деторождения задумано, а сейчас много способов, когда это можно сделать и без секса,к тому же много людей прекрасно себя чувствуют и без секса, главное-взаимопомощь и уважение, а когда этого нет, то никакой секс не спасет, если б дело было только в этом, то не было б столько разводов

крис сайборг
#59

я тоже не хочу секса. при чем категорически. ну не понимаю я почему я обязана удовлетворять мужу пэнис, а мой клитор муж не должен. для меня это проституция, а не замужество.

Форум: Отношения
Всего: 374 127 тем
Новые темы за месяц: 6 220 тем
Популярные темы за месяц: 220 874 темы