Гость
Статьи
Жена подает на развод

Жена подает на развод

Живем вместе почти 10 лет.В браке 5,дочке 4.Оба из деревень.Перебрались в П,Г,Т, Проживаем в бабушкиной квартире,без нее и не прописаны здесь.Пол года назад супруга начала работать и очень изменилась.Стала поднимать такие вопросы ктр у меня в голове ни когда не возникали.
Типо чтоб я уговорил бабушку прописать их здесь(прописаны у моей матери в деревне) или вообще продать эту квартиру и купить в другом месте.Хотя лето взяли суду и сделали не хилый ремонт(из двушки в трешку)и комнату дочери..
А самое плохо стала пить после работы 2\2 до посинения.Дочку от правили к ее родителям в деревню и стало совсем худо.В прошлый четверг не поехал в офис решил пораньше приехать домой.Жена должна была отсыпаться после суток.Приехав в 17 часу обнаружил её с подругами практически на рогах.В свой адрес услышал только одно "Я отдыхаю.И ты вообще то должен быть в офисе"Вечером я выслушал всё что она обо мне думает.Закрыл её в комнате чтобы протрезвела и успокоилась.Так она взяла и выпрыгла через балкон.
Появилась через 3 дня и заявила либо я либо квартира.Я все обдумал дал ответ.Она подает на развод.
P.S. Не давайте женам пить.Держите их ежовых рукавицах

Алексей
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красавчик! И сколько таких пьющих жён? Уж куда меньше, чем мужей. Теперь, понятно, что женщина испытывает, живя с таким отбросом? причём, к сожалению, далеко не каждая может позволить себе развод

Гость
#2

Не судите обо всех по своей жене. А в ежовых руковицах никого держать не надо....бред.

Гость
#3

Она как бы хочет половину вашей хаты забрать и бухать в ней

Кобелидзе
#4

Понравился разводняк! )))

В непринадлежащей мужику кв делают убойный ремонт, взяв ссуду.

А кто ее выплачивает?

Кв - бабки, и они в чужую вваливают ТАКИЕ бабки... Дураков ищешь?

И чужую кв она продать хочет...Ты что на дебилке женился, а? Надо было сразу в психушке спросить - не состоит ли она у них на учете...

Алексей
#5
Кобелидзе

Понравился разводняк! )))



В непринадлежащей мужику кв делают убойный ремонт, взяв ссуду.

А кто ее выплачивает?



Кв - бабки, и они в чужую вваливают ТАКИЕ бабки... Дураков ищешь?



И чужую кв она продать хочет...Ты что на дебилке женился, а? Надо было сразу в психушке спросить - не состоит ли она у них на учете...

Кобелидзе

Понравился разводняк! )))



В непринадлежащей мужику кв делают убойный ремонт, взяв ссуду.

А кто ее выплачивает?



Кв - бабки, и они в чужую вваливают ТАКИЕ бабки... Дураков ищешь?



И чужую кв она продать хочет...Ты что на дебилке женился, а? Надо было сразу в психушке спросить - не состоит ли она у них на учете...

Выплачиваю все я.

КВ рано или поздно досталась бы нам.Бабушке есть где жить...

Кобелидзе
#6

Пока хозяйка бабушка, и она вас туда только пожить пустила. Вы не имеете права ничего там перестраивать, ни тем более продать (что там еще твоя алкашка придумает...)

Самому слабО на жилье заработать, нищеброд?

Дочь зачем в глухомань выперли?

Гость
#7

А смысл работать лет 10-20 и сидеть на сухом пайке если есть где жить? однушка стоит 1,5 млн и то поискать надо, а ЗП у нас среднии 10-20 тыс

Муравейка
#8

Вот паскуда! Ненавижу баб-алкоголичек.

Anna
#9

Разведитесь и успокойтесь. Дочь нельзя было отправлять к бабушке. Ребенок обычно уравновешивает женщину. Если хотите привести ее в норму, то сами подавайте в суд и требуйте отдать Вам детей на воспитание, т.к. жена - алкоголичка. Пусть исправляется. У меня есть знакомый, который забрал дочь у такой вот матери. Но, опять же, Вас ведь не факт ее алкоголизма так расстраивает. И не думаю, что дети Вам самому нужны. Вы же за квартиру переживаете. Ну, тогда, разводитесь и квартиру делить не придется. А она пусть спивается с Вашими детками в деревне.

Гость
#10

МЫ с мужем в браке 7 лет есть ребенок 6 лет он играл в сетевые игры не воспитывая своего ребенка не уделяет нам время.... погулять не хочу поехать на развлекательные программы с нами или ребенком устал и все сидит играет я разговаривала с ним пыталась вытащить его что бы он принимал участие в жизни а не существовал в компе ..... постепенно стала выпивать после работы сил с ним бороться нету и он не хочет ... теперь он в тихую подал на развод указав причину что я алкоголик

весна
#11
Гость

МЫ с мужем в браке 7 лет есть ребенок 6 лет он играл в сетевые игры не воспитывая своего ребенка не уделяет нам время.... погулять не хочу поехать на развлекательные программы с нами или ребенком устал и все сидит играет я разговаривала с ним пыталась вытащить его что бы он принимал

участие в жизни а не существовал в компе ..... постепенно стала выпивать после работы сил с ним бороться нету и он не хочет ... теперь он в тихую подал на развод указав причину что я алкоголик

Зачем пить лутше ети деньки потратить на розвлечения с ребенком. Ходите в театри, цирки, зоопарки, карусели ВАМ РЕБЕНОК СКАЖЕТ МАМА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ а так что скажет... Поверте а муж сам вернетса к жизни. Незнаю почему но чем больше ви показиваете что ви страдаете от етого им делаетса от етово еще лутше. А если ви покажете что можете справлятса сами и в васпитании детей и вебше в делах их ето задевает, как ето так...А то что ви алкаголик ето надо ещо даказать, ну если ви дествительно только випивали а не вирубивались на глазах у ребенка. Переключитесь на ребенка у него кроме ВАС НИКОГО НЕТ

викки
#12
Алексей

Живем вместе почти 10 лет.В браке 5,дочке 4.Оба из деревень.Перебрались в П,Г,Т, Проживаем в бабушкиной квартире,без нее и не прописаны здесь.Пол года назад супруга начала работать и очень изменилась.Стала поднимать такие вопросы ктр у меня в голове ни когда не возникали.Типо чтоб я уговорил бабушку прописать их здесь(прописаны у моей матери в деревне) или вообще продать эту квартиру и купить в другом месте.Хотя лето взяли суду и сделали не хилый ремонт(из двушки в трешку)и комнату дочери..А самое плохо стала пить после работы 2\2 до посинения.Дочку от правили к ее родителям в деревню и стало совсем худо.В прошлый четверг не поехал в офис решил пораньше приехать домой.Жена должна была отсыпаться после суток.Приехав в 17 часу обнаружил её с подругами практически на рогах.В свой адрес услышал только одно "Я отдыхаю.И ты вообще то должен быть в офисе"Вечером я выслушал всё что она обо мне думает.Закрыл её в комнате чтобы протрезвела и успокоилась.Так она взяла и выпрыгла через балкон.Появилась через 3 дня и заявила либо я либо квартира.Я все обдумал дал ответ.Она подает на развод.P.S. Не давайте женам пить.Держите их ежовых рукавицах

Алексей! здравствуйте! Расскажите как у вас обстоят дела в семье? я могу помочь вам если это еще актуально!!! напишите мне severskiyden@gmail.com

Ваш текст

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: