Гость
Статьи
Жена подала на развод …

Жена подала на развод из-за фотоаппарата

Жена сошла с ума. Другого обьяснения в голову мне не приходит.
Жили хорошо два года почти. И тут на днях сообщает, что подала на развод.Из за того что вещи мне дороже, чем она. Прошу обьяснить. Отвечает что из за фотоаппарата. Что я его люблю больше чем ее. Дело в том, что я бережно отношусь к вещам особенно к технике. Фотоаппарат не дорогой, обычный. Но я просил ее цеплять за руку веревку, которая привязана к нему. Мало ли упадет. И еще она бывало пальцем в обьектив попадала. И я просил быть аккуратнее. 8 марта мы гуляли по городу и фотографировались. И я опять напомнил ей про бережное отношение к технике. Она раскричалась что я испортил ей праздник. И разбила фотоаппарат. Я его починил. Он работает. Несколько месяцев я молчал, не говорил ей о правилах обращения. Старался не обращать внимание, когда она нажимала не ту кнопку или пальцем задевала обьектив. А недавно сорвался и опять напомнил про это. И она подала на развод. Я жену люблю. Разводиться не хочу. Разве она права или что за вожжа ей попала?

Garik85
27 ответов
Последний — Перейти
Софья
#1

Ну ты и зануда

Гость
#2

Просто повод нашла либо вы чего то недоговариваете

Не автор
#3

Что я только что прочла???
Думаю причина развода в другом. Фотоаппарат повод!

Гость
#4

ничего страшного, она просто неуравновешенная. разведись с ней, через неделю после развода помирись и живи гражданским браком. только больше на ней не женись, что бы ни случилось

#6

фу. видимо только такие недомужики и сидят на форуме ВУМЕН.ру. я бы тоже этот долбаный фотик расхерачила к чертям (об голову автора).

#7

.
Эээээ...
Фотик хоть позолоченный?!
С таким маниакальным отношением к вещи, надо было купить жене отдельный. Пусть хоть задницей на нем сидит!
.
А так да! Достали вы её...

Катя
#8

дети то хоть есть? Она еще истерики закатывает?

Дружище
#9

За пальцев в объектив прибил бы гадину! Зачем она Вам такая нужна?

Гость
#12

Мне кажется это повод.Я например тоже к технике отношусь бережно.До свадьбы еще прикупила хорошую зеркалку-canon b60.Вещь далеко не дешевая.Фотографировать люблю.А вот муж у меня как ваша жена-пальцами в объектив, не на те кнопки,держит его за объектив а не за ручку ну и прочее.Раз муж попросил на работу взять,пофоткать что-то. После работы меня забрал,доехали до дома,выходим из машины и он лезет в багажник за фото аппаратом. Те у него дорогущий фотик валялся в пустом багажнике!Естественно он туда сюда катался,зеркальце внутри треснуло.Я таких людей вставила тогда!!На всю улицу орала!!!И никто на развод не подал.

Дружище
#13
Tatyanatatya

Блин был у меня такой знакомый. Старой вольцваген натирал до блеска. Чехлом от солнца накрывал. И деньги то есть а новую тачку не хочет менять на эту старую развалину. Пылинки сдувает. Подарите этот фотоаппарат жене. А себе купите посерьезнее какой-нибудь профессионал или полупрофессионал и храните в сейфе

А что тут такого? Я как затраты на обслуживание Ауди посчитал, то решил ездить и дальше на Лансере. Хотя деньги у меня и на новую машину и на обслуживание есть. Это бабам понты превыше всего.

Вот поэтому я и не женюсь!

Дружище
#14

Вообще Вам повезло, что вы разводитесь. Ведь скоро Новый Год, можно хорошо отдохнуть. Я вот недавно заказал билеты в Таиланд. Жду января и вперед. Таечки они такие милые, не то, что наши женщины.

Александра
#15

Я скажу вам в чем дело, вы походу жмот. Не дай бог сломается что, вы всё почините, но никогда новый не купите. Даже я так не отношусь к ноуту. Телефоны покупаю каждый год. А у вас бзик.

Александра
#16
Дружище

Вообще Вам повезло, что вы разводитесь. Ведь скоро Новый Год, можно хорошо отдохнуть. Я вот недавно заказал билеты в Таиланд. Жду января и вперед. Таечки они такие милые, не то, что наши женщины.

Аккуратнее там, а то ненароком Отсосё шь у какой-нибудь тайки или не дай бог, на твою сокровенную попу глаз наметят))

Гость
#17

У меня такой же был. Сбежала как от огня. Дело не в фотоаппарате.такие люди чистюли и зануды, с ними невыносимо. Они все время нудят, призывают беречь вещи и сломанвй стул никогда не выкинут

#18
Garik85

Жена сошла с ума. Другого обьяснения в голову мне не приходит.
Жили хорошо два года почти. И тут на днях сообщает, что подала на развод.Из за того что вещи мне дороже, чем она. Прошу обьяснить. Отвечает что из за фотоаппарата. Что я его люблю больше чем ее. Дело в том, что я бережно отношусь к вещам особенно к технике. Фотоаппарат не дорогой, обычный. Но я просил ее цеплять за руку веревку, которая привязана к нему. Мало ли упадет. И еще она бывало пальцем в обьектив попадала. И я просил быть аккуратнее. 8 марта мы гуляли по городу и фотографировались. И я опять напомнил ей про бережное отношение к технике. Она раскричалась что я испортил ей праздник. И разбила фотоаппарат. Я его починил. Он работает. Несколько месяцев я молчал, не говорил ей о правилах обращения. Старался не обращать внимание, когда она нажимала не ту кнопку или пальцем задевала обьектив. А недавно сорвался и опять напомнил про это. И она подала на развод. Я жену люблю. Разводиться не хочу. Разве она права или что за вожжа ей попала?

Она у вас дурэпа!
Уж извините, автор!
Обезьяну и то можно научить не цапать пальцами в объектив! И зайца научить курить - тоже.
"Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло!"

Гость
#19

купите каждому по фотику, тем более не дорогой

Зануда
#21

Да нет другого мужика. Просто Вы ее за...ли. Прямым попадание в мозг. Ну подарили бы ей этот фотик, а себе бы другой купили. Поймите, когда давят на какую-то одну точку, сил уже никаких нет. Вот Вы ее и довели с этим фотиком.

Гость
#22

думаете "довести" можно фотиком так, что из-зи этого подаст на развод?
Тем более, что как автор описал, там всего несколько замечаний и было.
Если такая неуравновешенная бабца, что из-за фотика разводится решила, то может оно и к лучшему. Т.е. ей брак и ее мужчина менее важны, чем пальцем в объектив лезть? Ну пусть идет, гуляет.
Если останется, правильно автору написали, легче ей этот раздолбанный отдать и смириться, а себе новый купить.
Но женщина - странная. Еще лучше - пусть сама себе фотоаппараты покупает и пользуется, как захочет, да и все остальное тоже.

Зануда
#23

Гость 22, да не в фотике дело. Это Автор только один пример привел, а если бы жена была тут, то она бы привела 500. Я знаю таких людей, и это невыносимо. "Почему ты поставила тарелки не в том порядке расставлены, я же просил? Почему постирала не в том режиме, я же три раза напомнал? Почему коврик лежик под углом 45 градусов, а не 46, как я просил?" Ну Вы поняли. Долбят и долбят. Прицепятся к какой-то мелочи и нудят.
Да, жена скверно обращается с техникой, согласна. Но если это ее единственный недостаток, то купи ж ты себе новый, а этот пусть убивает, как хочет. Но не-еет, надо долбит клювом, пока у нее не лопнет терпение.

Зануда
#24

Пардон за опечатки, засыпаю уже совсем, и русский язык ускользает от меня:)))

Гость
#25

Автор ты дооооолбоеб. Засунь хееееер в фотоаппарат и живи с ним. Живи один и никто ничем раздражать не будет и не забудь проверять каждые 10 минут чтоб хеееер в трусах лежал вправо, а не влево, иначе оторви наххххххуй. Надеюсь разведется и уйдет от кукунутого.

h
#26
Garik85

Жена сошла с ума. Другого обьяснения в голову мне не приходит.
Жили хорошо два года почти. И тут на днях сообщает, что подала на развод.Из за того что вещи мне дороже, чем она. Прошу обьяснить. Отвечает что из за фотоаппарата. Что я его люблю больше чем ее. Дело в том, что я бережно отношусь к вещам особенно к технике. Фотоаппарат не дорогой, обычный. Но я просил ее цеплять за руку веревку, которая привязана к нему. Мало ли упадет. И еще она бывало пальцем в обьектив попадала. И я просил быть аккуратнее. 8 марта мы гуляли по городу и фотографировались. И я опять напомнил ей про бережное отношение к технике. Она раскричалась что я испортил ей праздник. И разбила фотоаппарат. Я его починил. Он работает. Несколько месяцев я молчал, не говорил ей о правилах обращения. Старался не обращать внимание, когда она нажимала не ту кнопку или пальцем задевала обьектив. А недавно сорвался и опять напомнил про это. И она подала на развод. Я жену люблю. Разводиться не хочу. Разве она права или что за вожжа ей попала?

хотя я замужняя женщина, подтверждаю: ваша жена- глупая неуклюжая кобыла. правильно сделали, что сказали ей бережно относиться к технике. пусть пойдет заработает себе сама на новую технику. а потом ломает:-) так и скажите, бабы в России все думают, что им все должны, хотя сами ничего предложить не могут.

Гость
#27

Я тоже косоруких не люблю. Не уважаешь чужое, относишься пренебрежительно - не обижайся. Человеку может быть дорога какая-то вещь, в силу ее характеристик и трудности замены. А для другого - это просто кусок пластика, ему плевать. Сломает и не извинится

182513
#28

Нажать не на ту кнопку, вы серьёзно? Вот это у людей заморочки.
Да там одним фотоаппаратом не обошлось. 100% лекции про безопасное удаление флешки, экономный расход энергии утюга.

Гость
#29
Гость

Мне кажется это повод.Я например тоже к технике отношусь бережно.До свадьбы еще прикупила хорошую зеркалку-canon b60.Вещь далеко не дешевая.Фотографировать люблю.А вот муж у меня как ваша жена-пальцами в объектив, не на те кнопки,держит его за объектив а не за ручку ну и прочее.Раз муж попросил на работу взять,пофоткать что-то. После работы меня забрал,доехали до дома,выходим из машины и он лезет в багажник за фото аппаратом. Те у него дорогущий фотик валялся в пустом багажнике!Естественно он туда сюда катался,зеркальце внутри треснуло.Я таких людей вставила тогда!!На всю улицу орала!!!И никто на развод не подал.

боже ты мой, саnon 60 d дорогущий фотик?))) ради которого стоит на мужа орать? На сумку видимо денег уже не хватило, а то бы положили в сумку и пусть валяется. Мне муж 6 d по рассеянности залил и что теперь, отремонтировал, потом mark новый купил. С ума люди из за фотиков сходят. А уж 60 d дешевая любительская линейка.

Гость
#30

И что страшного в тыканье пальцем в линзу? Вообще существуют защитные фильтры, салфетки опять же всегда с собой. Знакомые фотографы фильтры не накручивают, потому что даже царапины на качество картинки не влияют. А то купят фотик за 40 тысяч и дышать на него боятся, так ещё и окружающих напрягают.

Гость
#31

Просто ты зануда и заклевал ее. И скорее всего не только фотоаппаратом. Как наверное тяжело жить с занудой, который постоянно указывает как и что делать.

Форум: Отношения
Всего: 377 226 тем
Новые темы за месяц: 6 387 тем
Популярные темы за месяц: 222 492 темы