Гость
Статьи
Нужен совет

Нужен совет

Познакомилась с парнем в октябре,он сказал,что был женат, но не живет с женой уже с лета
Далее узнала что официально они еще женаты,но он хочет делать развод, детей нет,она на 8 лет его старше.Разводится потому что вечные скандалы и претензии. Поженились когда ему было 21 год. Все друзья и родители были мягко скажем против,Через месяц наших отношений его жена позвонила моей маме и сказала что я увожу его из семьи. Мама запретила общаться. Я все равно с ним встречалась в тихую и все было прекрасно. Он открыл дело, бизнес начинает налаживаться, с женой общается потому что хочет все мирно закончить. Развод не делает. Она надеется что он к ней вернется но он не собирается (как мне говорит) за это время он познакомил меня со всеми своими друзьями, с братом старшим и женой брата (с ней мы в прекрасных отношениях) в общем, все очень рады,что он со мной
Но только мама моя все равно против.Считает что я увела его из семьи.Тут недавно его жена снова звонила моей маме и сказала что у нее есть все наши переписки и все наши фотки,хотя этого у нее ничего нет,просто блефует.Но мама верит не мне,а ей
Неделю назад мой мч подал на развод,5 мая их должны официально развести.Он хочет жениться на мне. Мама конечно не верит. Тут его мама звонила моей и объяснила,что я никого из семьи не уводила и что он нормальный парень. Мама вроде поверила,но то что он со мной будет жить всю жизнь и что он меня считает 2 половинкой не верит.
Я безумно его люблю.
У него нет российского паспорта, но есть вид на жительство (паспорт не делает изза армии)
Мама говорит что если с ним останусь, то выгонет из дома и что никто из моей семьи не поддержит меня.
Но я так не смогу уйти. Плюс люблю его,не знаю что делать.
Говорит потерпеть до 5 мая, чтобы его родители поговорили с мамой! Сил уже нет ждать
Но расстаться не могу
Вот и не знаю что делать
Мне 20, ему 25
Помогите советом

Kira
9 ответов
Последний — Перейти
Йо
#1

Он гражданин какой страны?

Kira
#2
Йо

Он гражданин какой страны?

Грузия

Йо
#3

Автор,я думаю ваша мама права. Проверьте отношения, не торопитесь с замужеством. Как ни крути материнской сердце часто чувствует подвох

Kira
#4
Йо

Автор,я думаю ваша мама права. Проверьте отношения, не торопитесь с замужеством. Как ни крути материнской сердце часто чувствует подвох

момент еще такой, что он грузин, а я армянка
и как бы с замужеством у нас не особо затягивают
просто я замечаю, что за полгода человек изменился, стал расти, старается как-то...
но мама этого видеть не хочет даже.
она просто уверена, что он со мной поступит так же как и с бывшей женой

даже его друзья и родственники говорят, что он меняется со мной в лучшую сторону
мама же все отрицает и готова выгнать из дома
но я просто очень его люблю

Гость
#5

я не поняла, а как он тогда без паспорта официально зарегистрировал брак с женой?

Kira
#6
Гость

я не поняла, а как он тогда без паспорта официально зарегистрировал брак с женой?

У нее стоит печать в паспорте
У него нет
Есть свидетельство о браке

5 мая будет развод

Лерика
#7

Нужно пожить с ним некоторое время для начала, чтобы понять какой он на самом деле! Тогда уже будет видно выходить за него замуж или нет!!!!

Гость
#8
Лерика

Нужно пожить с ним некоторое время для начала, чтобы понять какой он на самом деле! Тогда уже будет видно выходить за него замуж или нет!!!!

Пожить не вариант

Меня больше смущает как убедить маму в том, что мы действительно любим друг друга и можем быть счастливы

Жена олигарха
#9

Пусть придет к вам домой и все объяснит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: