Гость
Статьи
Жена беременна. Люблю …

Жена беременна. Люблю другую. Уходить или терпеть?

Никогда не думал, что буду на форумах писать, но нужен совет.В браке пять лет. Год назад полюбил другую. Не могу ни о ком думать, кроме нее. Понимаю, что моя. Хотел давно сказать все жене, но жалел …

Антон
258 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#201

жизнь нам дается ОДНА! и надо прожить ее так,чтоб не было мучительно за бесцельно прожитые годы! даж если вы не удете со своей любовницей,вы все равно несчасты со своей женой!!! я считаю нужно жизнь ЖИТЬ,А НЕ ПРОЖИВАТЬ,поэтому делайте что хотите!!! любите,будьбе счастливы!! жалко,конечно,жену, но есть аборты,на худой конец, алименты)))

Не мачо
#202

Читаю - и мурашки по коже, очень похоже на моё будущее...

Гость
#203
ого

Интересно, а девушка про беременност ьжены в курсе? Может, она думает, чт оатвор с ней не спит! (ну с жёнами же мужики никогда не спят, так считают любовницы)

между прочим-это не бред.на одном ток здешнем форуме тем-нет секса.нет секса,нет секса.как быыыть?поди затраханнные до дрожи в ногах жены пишут.

Гость
#204
****

Согласен полностью. Трахать нужно только любимою женщину.

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​0000000000 и даже плюс 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​000000000000000!!!

Гость
#205
Гость

вообще-то это законное право жены - забеременеть от мужа, который сам с ней спит. ничего тут противоестественного нет ))

только с согласия мужа.

ALISA
#206

Автор, а когда женились вместе ведь быть обещали в горе и радости, не так ли? Ну вот, будьте мужчиной, и решите что вам важнее, свой ребенок, крепкая семья или ваш член? Потому что таких "любовей" может быть куча. А семья одна. а вообще на фиг трахались с женой без презика если детей не хотите от неё и любите другую? Дурак чтоль? Жене вашей в случае вашего ухода желаю найти настоящего мужчину, а не слюнтяя как вы.

Гость
#207

А любимая девушка в курсе о беременности жены? Или не рассказываете, боитесь что бросит? (Нафига ей мужик с хвостом, да к тому же женатый.)

Laki
#208

Куда катится мир... что за мужчина нынче пошел?! А женщины, которые связываются с женатыми!? Как я сочувствую вашей жене... сама в ситуации, чем то похожей... Да тут наверное таких историй - каждая вторая. Не буду вам советовать уходить или остаться, это вам решать, но про положение жены скажу пару слов. Самый кризисный период на протяжении всей беременности, тем более в начале, очень нужна поддержка и покой. хотя... может после родов тоже есть какой-то кризис-пока не знаю, через месяц будет известно... Ей ни в коем случае нельзя нервничать первые месяцев 5, для того чтобы ребенок был здоров. Берегите ее, если у вас есть к ней хоть какие то чувства, пусть даже какие-нибудь братские...

Гость
#209
Laki

Куда катится мир... что за мужчина нынче пошел?! А женщины, которые связываются с женатыми!? Как я сочувствую вашей жене... сама в ситуации, чем то похожей... Да тут наверное таких историй - каждая вторая. Не буду вам советовать уходить или остаться, это вам решать, но про положение жены скажу пару слов. Самый кризисный период на протяжении всей беременности, тем более в начале, очень нужна поддержка и покой. хотя... может после родов тоже есть какой-то кризис-пока не знаю, через месяц будет известно... Ей ни в коем случае нельзя нервничать первые месяцев 5, для того чтобы ребенок был здоров. Берегите ее, если у вас есть к ней хоть какие то чувства, пусть даже какие-нибудь братские...

Да не только первые 5 месяцев, а всю беременность нельзя нервничать. А то ребенок потом будет постоянно орать.

#210

Ну и сволочь!!!!!

Лиля
#211
Екатерина

Не всегда, когда кажется, что чувства прошли, это действительно так. Похожая ситуация была у меня с мужем, правда, у него на стороне не успело даже до секса дойти, но признания в любви были. А я забеременела ничего не подозревая, пока не попался мне его телефон с перепиской. Как все вскрылось, мы с ним поговорили, постепенно все решилось, он понял, что любит меня, просто были моменты, которые не устраивали, оба стали над собой работать, и теперь все отлично. Ребенка обожает, меня тоже. Так что совет Вам - сходите к психологу, если не можете разобраться в отношениях сами. Да, и если вы сразу не ушли, значит чувства к жене есть где-то там, в глубине души. Разберитесь в этом ради ребенка.

Екатерина! А вашему ребёнку сейчас сколько лет? или Вы ещё в положении?

Наталья
#212

Если девушку любишь, зачем с женой спал? Правильно делает что хочет оставить ребенка, встретит потом свою любовь, а из-за аборта родить не сможет.

Уходите из семьи и создавайте новую, лучше счастье, чем мученье. С ребенком вам же видется никто не запретит. Поэтому не мучайте себя и жену, уходите сразу и не тяните, потом ей больней будет.

Гость
#213

Какой ты мужик после этого,если столько лет молчал,а когда забеременнела,сказать все решил, чтоб нервичала,чтоб от ее переживаний ребенок больной родился!? Ты же ее не любил,а что спал с ней тогда? А твоя новая,как отреагировала,что ты без любви с женой спал? Себя не примерила еще на ее место? Козел!

Алиса
#214

А ты о Той девушке подумал?!!! Зачем спал с женой, когда любил другую! Чтоб конец не затупился?!!! А жена тоже хороша. Если отношения в семье гнилые, зачем беременеть!!! Это типа "выколю себе глаз назло теще". Короче, жена - дура, ты -козел, а девушка просто глупенькая. Хотя, любовь зла...

Ольга
#215

У меня знакомая увела мужа из семьи так его жена второго ждала, но он решил, что лучше жить с любимой, а детям помогает! Разбитую чашку не склеить, кстат у них скоро второй ребеночек родится!

Ольга
#216

Единственное не понимаю как можно было спать с женой после того как рассказал о другой? Типа успокаивал? Решают всегда мужчины так что думать в первую очередь вам!

Любовница/жена
#217

За всё, за всё придется заплатить...

Антон, вам я сочувствую. Люди имеют право на счастье и совершают ошибки... Все.

Но расплачиваться будете. И вы, и ваша любовница, которая воровала вас у жены. И счастливы вы не будете ни в семье, если останетесь там, и с любовницей жизни не сложится.

Мне очень жаль вас и ваших женщин.

Ребеночка не бросайте. Ни за что!!!. И не врите больше никому из них! Ложь облегчения не приносит.

Гость
#218

Такая же ситуация, жене скоро рожать 2 недели осталось(((((((((

Ольга
#219

НУ вы главное в себе опредилитись если любите, то уходите зачем всех мучить, а если не знаете еще то лучше дождитесь рождения сына, хотя может и дочки. И сами все поймете.

так-зашел-чаю-попить
#220

У моей подруги наоборот было. Полюбила женатого, забеременела - паника. Он обещал жениться, божился расстаться с женой, но просил повременить - сынка на ноги надо поставить, жена заболела и т.д. т.п. В итоге у нее, к счастью, выкидыш случился в первые недели беременности. Он так с женой и не расстался. Прошло уже много лет. Она о нем и не вспоминает. Так что тут дело не в том, что любовь большая пришла, а что очень выгодная ситуация была до беременности жены - два фронта. Разнообразие в жизни как-никак. А автора не столько перспектива разлуки с любимой девушкой испугала, сколько ответственность - как-никак папой станет, а это ж... чекнуться можно. Все ж, елки, измениться. И одень-накорми, и крики-плачи по ночам. Где ж тут расслабиться, жизнью наслаждаться, как раньше. Вот до этой нежданной беременности жены благодать была - не хочу. И две бабы под боком, и гуляй-развлекайся - не хочу. Жизнь-малина. Не дорос исчо наш афтар до взрослого возраста, затормозился он на отроческом возрасте. А такие никогда не взрослеют. Жаль, конечно, ребенка в этой ситуации. А девушка, подождите еще, если с женатым встречалась, значит, ее такая роль устраивала. Женатость мужчины - была для нее прикрытием от той же ответственности. Она тоже не созрела для семьи. А тут двух тараканов можно убить. И свободной себя чувствовать. Если встретит кого другого, то есть отмазка - я тебе не жена, сам козел, сам женаты и пошел ты. Ну и в своей исключительной привлекательности можно убедиться - как-никак, а мужчинка так в нее втюкался, что ради нее единственной готов брюхатую жену бросить. Ну а жена - личность, конечно, тоже сомнительная. Это ж какой нужно непроницательной быть, чтоб за год ничего не заподозрить. И как надо себя не любить, чтоб унижаться перед тем, кто в лужу рожей опустил. Ну да Бог судья. А мч посоветовала бы заняться чем другим. Например, карьерой. Некогда будет ерундой страдать.

Гость
#221

При чем здесь ребенок?)))

вон их сколько по детдомам без мамы-папы...

нельзя оставаться с женой, которая по народной мудрости "забеременеешь-куда он от маленького уйдет" действовала..

ответственность за появление ребенка лежит, в первую очередь, на матери...

она хочет рожать - пожалуйста, есть законные процедуры содержания ребенка отцом, но никто не говорил, что надо ставить на себе крест..

Андрей
#222

Все в норме, такая ситуация почти у всех мужиков, толкьо не все в этом признаются и ноют как девочки! ЖЕна впаряде, готовит стирает гладит, даёт, рожает! НЕссы воспитывай ребенка, подтрахивая жену по праздникам что бы не скучала, И чпокай любовницу...и настройки сами по себе в норму придут, и что получаем потом! ЖЕНУ, РЕБЕНКА, СЕМЬЯ, УЮТ......и писькина радость...причем полюбому не последняя, хотя...если раз в пять лет....меняй любовь раз в год а женись один раз.

гость
#223

С женой нормальной жизни всё равно уже не будет, разбежитесь вы через год. Жена ваша - дура, беременеть, когда знаешь (а женщина не может не догадываться о романе на стороне у мужа), что он нашел другую - бред.

Если любишь человека, живи с тем, кого любишь, жизнь одна. Ребенку помогай.

Гость
#224

жена

Гость
#225

жена сама решила забеременеть, жена и будет решение принимать насчет развода. у них в семье она хозяин. если б был Мужик то пошел бы и развелся тут же - когда узнал что жена не посоветовалась насчет зачатия ребенка, а не на форуме обсуждал. Оба эгоисты - о ребенке не подумали, сволочи, так им и надо. Пусть теперь живут как могут. Бог в помощь. Они сами еще дети, куда им ребенок.

Гость
#226
Андрей

Все в норме, такая ситуация почти у всех мужиков, толкьо не все в этом признаются и ноют как девочки! ЖЕна впаряде, готовит стирает гладит, даёт, рожает! НЕссы воспитывай ребенка, подтрахивая жену по праздникам что бы не скучала, И чпокай любовницу...и настройки сами по себе в норму придут, и что получаем потом! ЖЕНУ, РЕБЕНКА, СЕМЬЯ, УЮТ......и писькина радость...причем полюбому не последняя, хотя...если раз в пять лет....меняй любовь раз в год а женись один раз.

ну и несчастный ты! жизнь на такое тратить? нафик такой мужик сдался - кто коэел тот и получает дешевые письки! Любовь - это то что нас отличает от животных. А так ты просто кобель - раз в год менять ему Любовь. Не все такие! Каждому свое.

Лисенок
#227

По таким вопросам нужно не у людей просить помощи, а самому решать, что делать.Человек сам творит свою судьбу и все ошибки, либо достижения, будут его и только, и нечего потом обвинять кого,что плохо посоветовали. Сама в такой ситуации сейчас и никому ее не пожелаю. Муж предал, я простила с большим трудом, ссоры и недоверие остались, ушла из дома, потом он пришел жить ко мне, я забеременела, и через 3 месяца беременности узнала,что оказывается он с этой женщиной все это время даже и не расставался и кроме того у них еще общий ребенок. Хотя женщина тоже замужем и имеет уже 2-х годовалых детей от мужа, а этот третий-от моего. Так что ситуация похлеще вашей. Сейчас просто живу и жду рождения ребенка с твердой уверенностью,что встречу достойного человека.А это испытание в жизни-это просто урок, который сделает сильнее...

Бамбук
#228

Я то же почти в такой же ситуации,но немного отличается сценарий. Супруга не знает,о другой. А с другой у меня отношения мнимые (работаем по соседству),но она это знает,и я знаю что она меня любит. Тут подруга не вкурсе что жена беременна. Мы только переписывались кратко как то с ней. Она понимает, что я женат и не хочет вмешиваться в мою жизнь. Поэтому мы не общаемся,но при виде друг друга глаза загараются. А с женой,получилось так что женились не по любви наверное,а так как бы время пришло,решили что там полюбимся.Но у неё характер меня выводит. Я тихий,спокойный. Она нервная,часто падает в истерики, особенно ближе к полуночи. Честно,были моменты о разводе.Оставался с ней,жалел её,и как то времени нет на все мелочи жизни. А вот теперь она забеременила. Думаю как то надо собраться внутри и жить дальше думаю только о хорошем, о будущем ребёнке. Но вот мысли как быть такой супругой дальше ,приводит к отчаянию. Загародом поставил строюсь, хорошая место для житья, но ей и там не нравиться. Вот такая она вся какая то консервативная,всё ей не так. Ошибка моя грубая, за которую я переживаю. Трудно на душе. Но думаю я справлюсь. Говорять жизнь показывает путь правильный. Я всегда был правильным,надеюсь что это будет так.

Гость
#229

Вот читаю и узная самого себя, свою жену и девушку, с которой уже полгода, даже больше! Все на 100% про нас... Только вот с женой уже как 3 месяца не живем вместе но до сих пор не отпускает... (

пипита дьявол
#230

у меня так было.Любил одну а спал со мной.Предохранялись ППА.так ему приятнее..Тосковал любил любимую.Мучился.Бросил меня беременную на 4 месяце.Пошел к ней жил с ней около года.А потом прибежал.Я его больше не приняла.нехочу.Я за это время и выносила и родила и много чего пережила сама.помгли родители брат и сестра.И с ребенком мы привыкли жить одни без него.Я теперь и на работу уже пошла.Сыну 6 лет уже.жизнь наладилась.

Гость
#231

Ну ты дурак бог дал тебе быть гаремом а ты сопли распускаеш

Славян
#232
Андрей

Все в норме, такая ситуация почти у всех мужиков, толкьо не все в этом признаются и ноют как девочки! ЖЕна впаряде, готовит стирает гладит, даёт, рожает! НЕссы воспитывай ребенка, подтрахивая жену по праздникам что бы не скучала, И чпокай любовницу...и настройки сами по себе в норму придут, и что получаем потом! ЖЕНУ, РЕБЕНКА, СЕМЬЯ, УЮТ......и писькина радость...причем полюбому не последняя, хотя...если раз в пять лет....меняй любовь раз в год а женись один раз.

Андрюха -Молодец! Полностью поддерживаю... Я сам в похожей ситуации как и Автор, долго не было ребенка а щас жена в залете на не большом сроке (сам узнал недавно), девченка которую люблю замужем (полгода уговаривал быть со мной - не успел). Женился потому что решил что время пришло, до жены раз в полтора - два года новая страсть, потому и решил попробывать на брачный якорь упасть. Ну как видно - не быть по настоящему щастливым.. Значит буду растить ребенка, трахать баб - левых правых главное красивых ( пусть будет этакая отдушинка вместе с охотой и рыбалкой), буду обеспечивать быт, терпеть женулю на сколько сил душевных и алкоголя хватит. Автор не парься - поднимай ребенка, любовей и страстей, и прочей порнухи еще много будет, если уж вляпался - ребенка это приоритет! Жена твоя не причем, сам лохонулся. Трахай подругу свою и дальше по тихому (а если по громкому - то подальше от места жительства), это нормально (и пусть за это меня облают все не дотраханные дамы), все идет как идет...Попробуй оставаться мужчиной, а это очень не легко.

Inga
#233
Антон

Никогда не думал, что буду на форумах писать, но нужен совет.В браке пять лет. Год назад полюбил другую. Не могу ни о ком думать, кроме нее. Понимаю, что моя. Хотел давно сказать все жене, но жалел ее. Похоже, что она заподозрила, может увидела переписку или еще что. Может почувствовала что по-женски. Вообщем, она забеременела. Хотя все время в браке предохранялась (это было ее заботой) и ребенка мы сейчас не планировали. Я решился и рассказал ей все. Понятно, у нее истерика. Обещает простить и просит не уходить. Жену жаль, но у нас давно нет нормальных отношений. Девушку мою жаль.Я без нее в семье счастья не найду. Ребенка жаль. Жена сказала, что аборта не будет, даже слушать меня не хочет.Можете закидать меня сейчас гнилыми помидорами - типа, о чем раньше думал, когда женился. Но лучше посоветуйте, что делать. На две семьи жить не хочу.Остаться, мучаться и терпеть ради жены и ребенка или уйти и обрести счастье? И сможет ли она вообще в такой ситуации выносить и родить здорового ребенка? И какой самый кризисный период для психики - до родов или сразу после?

Противоречие какое-то тут у вас. Тут же пишите, что не хотите на две семьи и уже год на две семьи живете и даже довели дело до беременности жены.

Krestinka
#234
так-зашел-чаю-попить

У моей подруги наоборот было. Полюбила женатого, забеременела - паника. Он обещал жениться, божился расстаться с женой, но просил повременить - сынка на ноги надо поставить, жена заболела и т.д. т.п. В итоге у нее, к счастью, выкидыш случился в первые недели беременности. Он так с женой и не расстался. Прошло уже много лет. Она о нем и не вспоминает. Так что тут дело не в том, что любовь большая пришла, а что очень выгодная ситуация была до беременности жены - два фронта. Разнообразие в жизни как-никак. А автора не столько перспектива разлуки с любимой девушкой испугала, сколько ответственность - как-никак папой станет, а это ж... чекнуться можно. Все ж, елки, измениться. И одень-накорми, и крики-плачи по ночам. Где ж тут расслабиться, жизнью наслаждаться, как раньше. Вот до этой нежданной беременности жены благодать была - не хочу. И две бабы под боком, и гуляй-развлекайся - не хочу. Жизнь-малина. Не дорос исчо наш афтар до взрослого возраста, затормозился он на отроческом возрасте. А такие никогда не взрослеют. Жаль, конечно, ребенка в этой ситуации. А девушка, подождите еще, если с женатым встречалась, значит, ее такая роль устраивала. Женатость мужчины - была для нее прикрытием от той же ответственности. Она тоже не созрела для семьи. А тут двух тараканов можно убить. И свободной себя чувствовать. Если встретит кого другого, то есть отмазка - я тебе не жена, сам козел, сам женаты и пошел ты. Ну и в своей исключительной привлекательности можно убедиться - как-никак, а мужчинка так в нее втюкался, что ради нее единственной готов брюхатую жену бросить. Ну а жена - личность, конечно, тоже сомнительная. Это ж какой нужно непроницательной быть, чтоб за год ничего не заподозрить. И как надо себя не любить, чтоб унижаться перед тем, кто в лужу рожей опустил. Ну да Бог судья. А мч посоветовала бы заняться чем другим. Например, карьерой. Некогда будет ерундой страдать.

100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Клеопатра
#235
Славян

Андрюха -Молодец! Полностью поддерживаю... Я сам в похожей ситуации как и Автор, долго не было ребенка а щас жена в залете на не большом сроке (сам узнал недавно), девченка которую люблю замужем (полгода уговаривал быть со мной - не успел). Женился потому что решил что время пришло, до жены раз в полтора - два года новая страсть, потому и решил попробывать на брачный якорь упасть. Ну как видно - не быть по настоящему щастливым.. Значит буду растить ребенка, трахать баб - левых правых главное красивых ( пусть будет этакая отдушинка вместе с охотой и рыбалкой), буду обеспечивать быт, терпеть женулю на сколько сил душевных и алкоголя хватит. Автор не парься - поднимай ребенка, любовей и страстей, и прочей порнухи еще много будет, если уж вляпался - ребенка это приоритет! Жена твоя не причем, сам лохонулся. Трахай подругу свою и дальше по тихому (а если по громкому - то подальше от места жительства), это нормально (и пусть за это меня облают все не дотраханные дамы), все идет как идет...Попробуй оставаться мужчиной, а это очень не легко.

А у вас еще есть какие-то интересы в этой жизни, кроме как "дотраханность-перетраханность"? И почему вы всех одной лопатой в навоз сгребаете. У нас, например, в семье никто не изменяет, уверенность на все сто, потому что есть чем заняться, а удовольствие можно и с женой получать - для чего романтические вечера и поездки придумали, интересно. Никого вы не любите и не способны на это чувство, а теток, которые рядом с вами, мне жаль.

Клеопатра
#236

В юности рассталась с парнем, так как прочувствовала, что он из таких вот полигамных, и ни разу не жалею. Женщинам бы посоветовала не держаться за кобелей, которые, кроме половых органов, ничем не обладают полезным. Уважайте себя и не будет вот таких ситуаций. Не беременеть жене надо, а дать под зад и пусть летит куда хочет. У нас поселок маленький, все у всех на виду, все про всех знают, все доносят. Соседка красавица вышла за такого, всю жизнь испортила, глаза на измены закрывала, а он со всеми соседками и продавщицами спал, а она прощала и рожала от него. Никто ее умной не назвал.

#237

Она хотела спасти таким образом брак, не предохранялась специально, это её выбор. думаю она все давно знала. Не стоит терпеть.

Гость
#238

у меня такая же история, жена вроде как пьет таблетки, а на самом деле нет - бабам верить вообще нельзя, только самому себе.

Гость
#239
Карандаш

Надо было сразу уходить, а не лапшу навешивать. А вообще - разводка

это не разводка, но надо сразу уходить - это точно

Гость
#240
Андрей

Все в норме, такая ситуация почти у всех мужиков, толкьо не все в этом признаются и ноют как девочки! ЖЕна впаряде, готовит стирает гладит, даёт, рожает! НЕссы воспитывай ребенка, подтрахивая жену по праздникам что бы не скучала, И чпокай любовницу...и настройки сами по себе в норму придут, и что получаем потом! ЖЕНУ, РЕБЕНКА, СЕМЬЯ, УЮТ......и писькина радость...причем полюбому не последняя, хотя...если раз в пять лет....меняй любовь раз в год а женись один раз.

+100500

вова
#241

уроды вы все ,человек отчаился, а вы суперлюди, без права на ошибку

Гость
#242

Всем доброго времени суток! Читаю ваши ответы, спорно, но каждый имеет право на своё мнение!!! Сочувствую автору и при этом хотелось бы узнать, чем дело то кончилось??? Тема то поднята еще в 11 году, а сейчас конец 13ого... Думаю, у меня ситуация похуже... Женат, растет сын 5 лет, жена беременна, а Люблю другую, замужнюю и у нее есть дочь... Автор, отпишись, плиз, очень надо узнать, как у тебя сложилось, мне тоже что то решать надо...

Юля
#243
Антон

Никогда не думал, что буду на форумах писать, но нужен совет.В браке пять лет. Год назад полюбил другую. Не могу ни о ком думать, кроме нее. Понимаю, что моя. Хотел давно сказать все жене, но жалел ее. Похоже, что она заподозрила, может увидела переписку или еще что. Может почувствовала что по-женски. Вообщем, она забеременела. Хотя все время в браке предохранялась (это было ее заботой) и ребенка мы сейчас не планировали. Я решился и рассказал ей все. Понятно, у нее истерика. Обещает простить и просит не уходить. Жену жаль, но у нас давно нет нормальных отношений. Девушку мою жаль.Я без нее в семье счастья не найду. Ребенка жаль. Жена сказала, что аборта не будет, даже слушать меня не хочет.Можете закидать меня сейчас гнилыми помидорами - типа, о чем раньше думал, когда женился. Но лучше посоветуйте, что делать. На две семьи жить не хочу.Остаться, мучаться и терпеть ради жены и ребенка или уйти и обрести счастье? И сможет ли она вообще в такой ситуации выносить и родить здорового ребенка? И какой самый кризисный период для психики - до родов или сразу после?

Антоша...как это всё болезненно.... у меня тоже мужчина представляешь тоже Антон и женат...но не обо мне конечно...уходи от нёё ,а с ребёнком общайся,помогай деньгами....не знаю что ещё сказать....

Гость
#244
Алиса

А ты о Той девушке подумал?!!! Зачем спал с женой, когда любил другую! Чтоб конец не затупился?!!! А жена тоже хороша. Если отношения в семье гнилые, зачем беременеть!!! Это типа "выколю себе глаз назло теще". Короче, жена - *****, ты -козел, а девушка просто глупенькая. Хотя, любовь зла...

супер!!!!! лучше и не скажешь))))

Инна
#246
Антон

Никогда не думал, что буду на форумах писать, но нужен совет.
В браке пять лет. Год назад полюбил другую. Не могу ни о ком думать, кроме нее. Понимаю, что моя. Хотел давно сказать все жене, но жалел ее. Похоже, что она заподозрила, может увидела переписку или еще что. Может почувствовала что по-женски. Вообщем, она забеременела. Хотя все время в браке предохранялась (это было ее заботой) и ребенка мы сейчас не планировали.
Я решился и рассказал ей все. Понятно, у нее истерика. Обещает простить и просит не уходить. Жену жаль, но у нас давно нет нормальных отношений. Девушку мою жаль.
Я без нее в семье счастья не найду. Ребенка жаль. Жена сказала, что аборта не будет, даже слушать меня не хочет.
Можете закидать меня сейчас гнилыми помидорами - типа, о чем раньше думал, когда женился. Но лучше посоветуйте, что делать. На две семьи жить не хочу.
Остаться, мучаться и терпеть ради жены и ребенка или уйти и обрести счастье?
И сможет ли она вообще в такой ситуации выносить и родить здорового ребенка? И какой самый кризисный период для психики - до родов или сразу после?

Инна
#247

Так ка я сама сейчас в такой ситуации(со стороны вашей любимой девушки)я бы могла сказать-уходите сейчас же от вашей жены.Но.прислушиваясь к здравому смыслу и если такой вариант устроит вашу жену я бы посоветовала:Остаться с беременной женой до родов и после родов еще на пол года или год.А уйти к любимой женщине однозначно.Каждый человек живет для того,чтобы быть счастливым.Дети не могут удерживать мужчин ни в коем случае.

К
#248

Тема давно закрыта, но все равно напишу .Короче, я вот люблю бухать, курить и вкусно много поесть! Без этого моя жизнь гораздо менее счастливая. Но есть другое счастье - семья и дети. И это счастье важнее моих слабостей. Любовь и влюбленность - это тоже слабости, и именно так их и надо воспринимать. Залог счастливой жизни - это семья и стабильность. Это не значит, что можно счастливо прожить с нелюбимой женщиной. Но если автор шпилил свою жену еще год после знакомства с "любимой", как он утверждает, то врядли есть основание полагать, что жена ему отвратительна и с ней уже невозможно построить счастливую семью. И еще надо всегда иметь ввиду, что жена - такой же человек, у нее тоже есть чувства, короче, имеет смысл иногда представить себя на ее месте.

Гость
#249

Считаю надо подумать о ребенке а не о родителях. В каких условиях будет жить малыш. В любви и гармонии или будет видеть ссоры и напряженность? Если второе то зачем ребенка-калекой делать? его психика будет навсегда испорчена и соответственно жизнь

Гость
#250

Чем у вас все закончилось или началось? Похожая история у мужа моего сейчас.

Гость
#251

Автор, чем все закончилось у вас, очень хочется знать, так как с мужем в подобной ситуации оказалась. Спасибо.