Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Женат, любит и... ходит налево

Пишу высказаться... Всю историю рассказывать долго и незачем. Долгое время знала его пароли, но не проверяла, не следила. Тут просто сыграла интуиция... почуяла что что-то происходит и глянула в мэйл. Полно регистраций на сайтах знакомств, в том числе ""эротические знакомства". Нашла его там - везде фотка, цель знакомства - секс... Классика.
Пыталась отследить дальнейшие действия - видно заподозрил, поменял пароли везде и стал очень тщательно все скрывать.
Теперь замкнутый круг: Не могу завести разговор, т.к. никаких доказательств у меня нет и уже слышу его отмазки, в результате я буду считаться за дуру.
И в то же время все ходы закрыл, смс стирает, пароли поменял, пользуется вторым телефоном втихаря - но ничего из этого я поймать не могу.
Умный. Осторожный.

Вопрос: как ситуацию вырулить? Не могу уже так долго держаться и улыбаться, делать вид что я ничего не знаю, а внутри просто реветь от боли.
Помогите советом...
Спасибо!

Ответы (82) Ответить
  • ну и с чего взяли, что он вас любит?

• Реклама

• дож, в таком аду жить((( а я бы развелсь

• а нормально нельзя спросить что там вася происходит? нахрена вам пароли, и так же уже ясно?

• ну сначала я бы набила ему морду, а потом поговорила, ну и потом еще раз по морде можно=)

• Значит можешь терпеть, раз терпишь. Советы не помогут.
    Подожди ещё годик, скоро кайф начнёшь ловить от боли и страданий.

• Его отношение, его планы на будущее со мной, его полное отрицание того, что мы могли бы когда-нибудь расстаться. Сложно сказать.
    Ну или по крайней мере делает вид...

• Ужасная ситуация! Не бла в такой, но как представлю...А может, Вам просто на время покинуть его, пусть подумает, и Вы подумайте? ПОживите одна, посмотрите, что он будет делать, как себя поведет.

• диагноз - бл яд ун обыкновенный. ЭТИ могут любить и гадить одновременно, совершенно не напрягаясь. Мне кажеься это натура такая, и надо или плюнуть и расслабиться или плюнуть, ВЫГНАТЬ, и уж потом расслябляться. Это смотрите как вам ближе и удобнее.

• Так он неуловимый :)
    Если спрашивать или морду бить, все равно будет делать вид, что ничего нет. И вообще, он очень сильно обижается, когда я говорю на тему измены, мол, он вообще на такое не способен

• Я поняла, что он вам не муж.Секс быстро надоедает,и, если людей больше ничего не связывает, мужчина начинает искать новую пассию.Пустые души не способны на длительные отношения.

• Светка, я как раз сейчас у коллеги по работе живу...
    Для мужа я в командировке типа... А ушла хоть до выходных понять что происходит и подумать как быть.
    Расстаться - это только пол дела. Есть практическая сторона вопроса, мы в европе, и это немаловажно. Где жить, как имущество делить и прочее

• Попробуй под каким-нибудь именем и чужой фоткой завязать с ним отношения в инете.

• я когда не понимаю, бью в глаз :)) шутка. поговорите. если не одумается, та ки будет блудить, а далее следующее - может не уйдет( если вы будете терпеть) или уйдет! Третьего не дано. и начнется длительная трогательная сцена рвания отношений с высказываниями - виновата ты; заинтересуй меня; я устал; у меня одна жизнь и бла бла бла. кОбеЛь и все!

• 10. Он муж, 2 года женаты.
    Как раз души у нас крепко связаны, мы лучшие друзья можно сказать. Нам вместе хорошо, весело и мы гордимся такой душевной связью.
    Мы за границей в общем-то сами, может поэтому так и сплотились.
    Секс... он изначально был нечастым, но качественным. Что хотелось нового - пробовали.
    Но я понимаю - насколько бы ни было все хорошо в постели, придет момент, когда захочется потрогать другое тело...

• В инете пробовала "знакомиться" под чужим именем. Под конец заподозрил и удалил оттуда аккаунт. Но я знаю, что на других сайтах он все равно сидит. Найти не могу - он ставит другой возраст и перестал ставить фотку, наверняка и имя другое пишет. В общем - не найти... В этом и заключается вся какашка.

• Злато

Попробуй под каким-нибудь именем и чужой фоткой завязать с ним отношения в инете.

зачем все это???
    просто скажи спокойно, я все знаю

• Всё сходится к тому, что придётся всё решать разговором. "Доказательств" прямых у меня нет (как звучит!). Будет отнекиваться, отмазываться и пр.
    Посоветуйте, как разговор начать? Что сказать?
    Я не хочу, чтоб он думал, что я за ним все это время следила... Я реально доверяла и в мэйл посмотрела только сейчас, когда нутром почуяла неладное...

• Гость

ну и с чего взяли, что он вас любит?

конечно любит! Себя, любимого! И только

• Гость

зачем все это???
    просто скажи спокойно, я все знаю

ну или неспокойно бросая пепельницу апстену, как уж настроение будет
    только не надо жить тратить на доказательства очевидного

• 16. Гость
    Ну я-то знаю только о том, что знакомился... да, есть достаточно подозрений, что было и дальше, но я этого не знаю.

• Думала, только у нас бл-дуют. Оказывается везде мужики одинаковые...

• Алина

Всё сходится к тому, что придётся всё решать разговором. "Доказательств" прямых у меня нет (как звучит!). Будет отнекиваться, отмазываться и пр. Посоветуйте, как разговор начать? Что сказать? Я не хочу, чтоб он думал, что я за ним все это время следила... Я реально доверяла и в мэйл посмотрела только сейчас, когда нутром почуяла неладное...

Сказать "Я тебе не верю, поэтому..." для этого доказательства не нужны. Вы следственные органы что ли- доказательства собирать. Что за ерундень? Что это изменит?

• Светка

Ужасная ситуация! Не бла в такой, но как представлю...А может, Вам просто на время покинуть его, пусть подумает, и Вы подумайте? ПОживите одна, посмотрите, что он будет делать, как себя поведет.

ага! вот он и оторвется по полной программе как один останется)

• Коллега советует просто спокойно сказать ему, что мне не по себе и что мне кажется, что он что-то скрывает.
    И когда начнет доказывать, что ничего не скрывает, попросить открыть его емэйл - мол, чтоб я могла успокоиться.
    По-моему идея неплохая, нескандальная по крайней мере.
    Вопрос только - не стер ли он уже все со своего ящика после смены пароля :)

• 23. Гость
    Может глупо... но я для этого и "уехала в командировку".
    Так сказать, спровоцировать его. А то он из-за того что я дома, перестал с домашнего компа заходить на емэйл. Дома тупо играет и новости читает. Емэйл на работе читает видно...
    Завтра "возвращаюсь" домой и на след. неделе опять "еду в другой город по работе"...

• Алина

Так он неуловимый :)
    Если спрашивать или морду бить, все равно будет делать вид, что ничего нет. И вообще, он очень сильно обижается, когда я говорю на тему измены, мол, он вообще на такое не способен

попроси с серьезным видом открыть его почту при тебе и все показать ссылаясь на то что якобы подруга твоя видела его на одном из сайтов и тебе рассказала,только понастойчивей будь !!!

• Если уж так хотите докопаться до правды и получить доказательства его изменЮ наймите частного детектива.
    Что себ мучить догадками? Он всё равно сам не сознается, пока ему реальные доказательства в лицо не ткнете.

• Я бы ему предъявила.."ты что делаешь на сайтах знакомств с целью кого-нибудь трахнуть?" :D

• Гость 116

Если уж так хотите докопаться до правды и получить доказательства его изменЮ наймите частного детектива. Что себ мучить догадками? Он всё равно сам не сознается, пока ему реальные доказательства в лицо не ткнете.

Да не так просто... мы-то русскоязычные, детективов русскоязычных тут нет ведь... а вся слежка же будет основываться скорее на смсках и звонках...

• Алина

10. Он муж, 2 года женаты.
    Как раз души у нас крепко связаны, мы лучшие друзья можно сказать. Нам вместе хорошо, весело и мы гордимся такой душевной связью.
    Мы за границей в общем-то сами, может поэтому так и сплотились.
    Секс... он изначально был нечастым, но качественным. Что хотелось нового - пробовали.
    Но я понимаю - насколько бы ни было все хорошо в постели, придет момент, когда захочется потрогать другое тело...

Извините,но Вы ДУРА! О каком-таком душевном родстве вы ведете речь,когда мужик от вас скрывает пароли,телефонные переговоры и т.д?! Себя хоть не обманывайте. У меня есть постоянный любовник и даже это меня не принуждает менять пароли и прятать телефон,максимум удаляю от своего смски и звонки-всё! А там видимо далеко не одна уже.

• было не было ,реальная либо виртуальная ИЗМЕНА ОНА В ГОЛОВЕ ! а все ост только способы и география

• Вас, видимо, все устраивает. И спокойно относитесь к ситуации именно вы. Если бы для вас это было бы не приемлемо, то не форуме обсуждали как его поймать. а погнали бы куда подальше. Вам для чего нужны доказательства, чтобы выгнать? Они вам нужны эти доказательства? Вы сомневаетесь? Или вам нужно, чтобы он извинялся/унижался и вы простили/приняли/заставили чувствовать вину?
    На мой взгляд все очевидно)

• Алина

Коллега советует просто спокойно сказать ему, что мне не по себе и что мне кажется, что он что-то скрывает.
    И когда начнет доказывать, что ничего не скрывает, попросить открыть его емэйл - мол, чтоб я могла успокоиться.
    По-моему идея неплохая, нескандальная по крайней мере.
    Вопрос только - не стер ли он уже все со своего ящика после смены пароля :)

и про телефон второй все узнайте

• ок , а вы готовы узнать правду какой бы она не была?

• конфета

Алина
    10. Он муж, 2 года женаты. Как раз души у нас крепко связаны, мы лучшие друзья можно сказать. Нам вместе хорошо, весело и мы гордимся такой душевной связью. Мы за границей в общем-то сами, может поэтому так и сплотились. Секс... он изначально был нечастым, но качественным. Что хотелось нового - пробовали. Но я понимаю - насколько бы ни было все хорошо в постели, придет момент, когда захочется потрогать другое тело...
    Извините,но Вы ДУРА! О каком-таком душевном родстве вы ведете речь,когда мужик от вас скрывает пароли,телефонные переговоры и т.д?! Себя хоть не обманывайте. У меня есть постоянный любовник и даже это меня не принуждает менять пароли и прятать телефон,максимум удаляю от своего смски и звонки-всё! А там видимо далеко не одна уже.

Я говорю о том, как БЫЛО. Как все выглядело.
    Я прекрасно понимаю, что то, как это все "хорошо смотрелось" - тупо обман.
    Попрошу без оскорблений, Вы же не знаете всей ситуации.

• Гость

Вас, видимо, все устраивает. И спокойно относитесь к ситуации именно вы. Если бы для вас это было бы не приемлемо, то не форуме обсуждали как его поймать. а погнали бы куда подальше. Вам для чего нужны доказательства, чтобы выгнать? Они вам нужны эти доказательства? Вы сомневаетесь? Или вам нужно, чтобы он извинялся/унижался и вы простили/приняли/заставили чувствовать вину? На мой взгляд все очевидно)

Нет, для меня решение будет одинаковым - имею доказательства или нет. Я-то уже знаю, что он там был на сайтах, что искал, и неважно нашёл уже или только планировал.
    Доказательства нужны для того, чтобы расстаться так как надо. Я не хочу, чтоб мы расстались в таком стиле, что я маразматичка и обвиняю его непонятно в чем. Мне ненужно, чтоб обо мне так думала его семья, друзья...
    Может глупо, но...

• Алина

конфетаАлина
    10. Он муж, 2 года женаты. Как раз души у нас крепко связаны, мы лучшие друзья можно сказать. Нам вместе хорошо, весело и мы гордимся такой душевной связью. Мы за границей в общем-то сами, может поэтому так и сплотились. Секс... он изначально был нечастым, но качественным. Что хотелось нового - пробовали. Но я понимаю - насколько бы ни было все хорошо в постели, придет момент, когда захочется потрогать другое тело...
    Я говорю о том, как БЫЛО. Как все выглядело.
    Я прекрасно понимаю, что то, как это все "хорошо смотрелось" - тупо обман.
    Попрошу без оскорблений, Вы же не знаете всей ситуации.

По той ситуации,что вы изложили,вывод напрашивается один: вы типичная русская баба,которая вцепилась в своего благоневерного мужика и готова терпеть до последнего,чтоб о неё вытирали ноги,что-то выяснять при этом...а когда правда всплывет и станет явным,то будете вытирать сопли и жить с ним дальше!

• Вы для себя все знаете, так ведь, автор ? Что вы хотите, фото в кровати ?

• его исправит только импотенция. Это навсегда. Если готовы мириться всю жизнь - молчите.

• а мне вот интересно что бы сказал ваш муж если бы узнал что все эти ваши командировки липовые?? он бы точно решил что это измена, и я думаю адвокаты по бракоразводным делам ему с удовольствием поверят, когда все это вскроется. Вы ведете себя глупо и неосторожно.

• На фига Вам такой мужик сдался? Бросайте его скорей. Так и будет всю жизнь Вам рога наставлять(((

• Конфета

Алина
    конфетаАлина 10. Он муж, 2 года женаты. Как раз души у нас крепко связаны, мы лучшие друзья можно сказать. Нам вместе хорошо, весело и мы гордимся такой душевной связью. Мы за границей в общем-то сами, может поэтому так и сплотились. Секс... он изначально был нечастым, но качественным. Что хотелось нового - пробовали. Но я понимаю - насколько бы ни было все хорошо в постели, придет момент, когда захочется потрогать другое тело... Извините,но Вы ДУРА! О каком-таком душевном родстве вы ведете речь,когда мужик от вас скрывает пароли,телефонные переговоры и т.д?! Себя хоть не обманывайте. У меня есть постоянный любовник и даже это меня не принуждает менять пароли и прятать телефон,максимум удаляю от своего смски и звонки-всё! А там видимо далеко не одна уже. Я говорю о том, как БЫЛО. Как все выглядело. Я прекрасно понимаю, что то, как это все "хорошо смотрелось" - тупо обман. Попрошу без оскорблений, Вы же не знаете всей ситуации.
    По той ситуации,что вы изложили,вывод напрашивается один: вы типичная русская баба,которая вцепилась в своего благоневерного мужика и готова терпеть до последнего,чтоб о неё вытирали ноги,что-то выяснять при этом...а когда правда всплывет и станет явным,то будете вытирать сопли и жить с ним дальше!

Не думаю, что я типичная РУССКАЯ баба... У меня уже была ситуация с изменой с другим парнем, и он был послан как только я узнала. Правда, то был парень, а не муж, и мы не жили вместе.
    Семья - что-то большее. И нельзя просто так сказать "расстаемся!" и забыть. Тут уже связь сильнее. Я собираюсь уходить. Я только пока в сильном потрясении от того, как сейчас сложится жизнь, когда все планы изменятся.
    Единственное что мне сейчас нужно - как можно скорее от этого избавиться. Мне и нужен ответ, как поступить...

• мимо прохожу

а мне вот интересно что бы сказал ваш муж если бы узнал что все эти ваши командировки липовые?? он бы точно решил что это измена, и я думаю адвокаты по бракоразводным делам ему с удовольствием поверят, когда все это вскроется. Вы ведете себя глупо и неосторожно.

Он не узнает, у меня работа такая, что он о ней ничего не может узнать. Разве что только встретит меня в городе :)
    А что мне адвокаты? Ну допустим он узнает, допустим ему адвокаты поверят, так что дальше? Чем это грозит?

• мимо прохожу

а мне вот интересно что бы сказал ваш муж если бы узнал что все эти ваши командировки липовые?? он бы точно решил что это измена, и я думаю адвокаты по бракоразводным делам ему с удовольствием поверят, когда все это вскроется. Вы ведете себя глупо и неосторожно.

Или Вы о разделе имущества? У нас особо ничего такого нет, недвижимость только собирались покупать. Я только намекнула ему перевести часть денег, которые мои, т.к. они на его счету частично. Не хочу потом эти вопросы решать у кого сколько. Машина есть, бытовая техника... Но я переживу, если он заберет это. У меня работа стабильная и я зарабатываю достаточно, чтобы себе купить все заново...

• Немизида

я когда не понимаю, бью в глаз :)) шутка. поговорите. если не одумается, та ки будет блудить, а далее следующее - может не уйдет( если вы будете терпеть) или уйдет! Третьего не дано. и начнется длительная трогательная сцена рвания отношений с высказываниями - виновата ты; заинтересуй меня; я устал; у меня одна жизнь и бла бла бла. кОбеЛь и все!

согласна.
    я вообще на прямую сказала,на хрена он это делает?

• Алина

Или Вы о разделе имущества? У нас особо ничего такого нет, недвижимость только собирались покупать. Я только намекнула ему перевести часть денег, которые мои, т.к. они на его счету частично. Не хочу потом эти вопросы решать у кого сколько. Машина есть, бытовая техника... Но я переживу, если он заберет это. У меня работа стабильная и я зарабатываю достаточно, чтобы себе купить все заново...

Ну и в чем тогда ваша проблема? Тут очевидно то,что он гуляет,а если не успел,то свое нагонит. Так зачем устраивать цирк,придумывать отьезды по работе? Идиотизм какой-то. Готовы терпеть-терпите. Если нет-то говорите ему о своем решении и начинайте строить свою жизнь без него!

• Конфета

Алина
    Ну и в чем тогда ваша проблема? Тут очевидно то,что он гуляет,а если не успел,то свое нагонит. Так зачем устраивать цирк,придумывать отьезды по работе? Идиотизм какой-то. Готовы терпеть-терпите. Если нет-то говорите ему о своем решении и начинайте строить свою жизнь без него!

Хочу его конкретных действий. Не хочу выглядеть идиоткой, которая все себе напридумавала и тем быть оскорбленной. Поэтому я в "отъезде", а он сегодня дома и наверняка развлекается... А завтра я это буду знать и будет чем тыкнуть

• Алина

В инете пробовала "знакомиться" под чужим именем. Под конец заподозрил и удалил оттуда аккаунт. Но я знаю, что на других сайтах он все равно сидит. Найти не могу - он ставит другой возраст и перестал ставить фотку, наверняка и имя другое пишет. В общем - не найти... В этом и заключается вся какашка.

а что мешает сказать прямо?

• Блин автор, ну и выдержка у вас. Я сразу бью морду, потом разбираюсь. но бью дл профилактики.
    Тут и так все ясно.

• посмотри направо

Алина
    В инете пробовала "знакомиться" под чужим именем. Под конец заподозрил и удалил оттуда аккаунт. Но я знаю, что на других сайтах он все равно сидит. Найти не могу - он ставит другой возраст и перестал ставить фотку, наверняка и имя другое пишет. В общем - не найти... В этом и заключается вся какашка.
    а что мешает сказать прямо?

Не знаю... а как? Сказать, что я лазила в его почту, и читала это все? Стыдно признаться в этом :(

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь