Гость
Статьи
Подкатывает женатый …

Подкатывает женатый детный сосед

Это финиш
После неудачных отношений и расставания живу одна. Периодически сижу на сз, часто пишут мужчины без фоток, предлагают встречи. Потом выясняется, что женаты, хотят развлечений. Ну думаю, пошли на фиг) такое не надо, знакомлюсь только с холостыми. И еще задумалась, реально ли построить гармоничные отношения и брак и без измен. Но последней каплей стали периодические подкаты женатого соседа, с 2 детьми. Он не старый, лет 35-37. Жена молодая симпатичная. Вот что не хватает? Даже пару раз меня выслеживал и внезапно появлялся, начинал беседу и заигрывания. После всего этого полностью пропало желание искать кого-то, уже не верится, что есть мужчины, которые не будут смотреть и ходить налево. Вам такие попадались?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Вообще все мужчины смотрят на других женщин, такая кобелячья природа. Единственное некоторые делают это не заметно, так что вы и не поймёте.

Гость
#2

Он просто неликвид. Его время подходит к 40 годам, а там всё очень плохо.

Гость
#3

Вот смотрите, вы идете в короткой юбке, красивая по улице. Какова реакция мужчин? Кто то долго пялится, даже с девушкой/женой, а кто-то пялится и пытается познакомиться, а кто-то кидает секундный взгляд без всякого интереса, а некоторые так вообще как будто и не смотрят. Вы думаете последние типажи сильно бегут изменять ? Сильно сомневаюсь.
Всё зависит от характера мужика. Ещё на этапе встречаний видно как мужик общается с другими женщинами, есть ли у него подруги, любит ли он пофлиртовать. Просто многие женщины закрывают на такое глаза, думая что пофлиртовал и с одной и другой, а любит то меня и это удержит. А потом конечно оказывается он по бабам бегает резко. Есть мужчинки, которые не изменяют. Это типаж.

Гость
#4

Нам такие не попадались

Гость
#5
Гость

Он просто неликвид. Его время подходит к 40 годам, а там всё очень плохо.

Там это где и что плохо?

Гость
#7

С какой статье я должен хранить вам верность? Мою верность ещё требуется заслужить, и если щаз не дала одна, то даст другая.
Логично?

Гость
#8

Была я в Вашей шкуре. Несколько лет искала себе мужа на СЗ. С переменным успехом. И вот, наконец, повезло. Нашла прекрасного мужчину. Несколько раз встречались, ездили я к нему, он ко мне. Уговорил меня на переезд, решили перед заключением брака пожить и присмотреться...Всё достойно, благородно.. Стала увольняться и собирать документы на визу невесты...И вдруг ко мне подвалил сосед по даче. Старикашка, женатый, детно-внучатый. Решил меня собой осчастливить. Принёс бутылку пива (которое я не пью) и предложил: "Давай будем вместе! Жена старая, с ней не сплю, тебя хочу! Дети и внуки не помеха"...А меня такой смех разобрал...Вот благодетель нашёлся!.Но не всё так у меня плохо, чтобы соглашаться на ни-щего и женатого пенЗионера....Отдала ему его пустую бутылку из под пива, которую он опорожнил во время объяснения , вытурила за забор и калитку за ним закрыла. Улетела к жениху в европы и очень счастлива в браке....
Автор! если тратить время и внимание на всех неподходящих. кто подкатывает, то некогда свою жизнь контролировать будет. Шлите лесом таких без колебаний.
Хороших мужчин на свете много. Найдёте своё счастье с достойным. Не разменивайтесь на шушеру.

Гость
#9

Советую не тупить, раз сосед симпатичный. Классные парни все полигамны. Моногамны только невостребованные.

Гость
#10
Гость

Советую не тупить, раз сосед симпатичный. Классные парни все полигамны. Моногамны только невостребованные.

Гаремные отношения посоветовать может только вражина!

Гость
#11

Ох... был один
Двое детей, жена, ипотека. Врал, что разведен, даже свидетельство о разводе смог подделать. Превратил на какое-то время мою жизнь в психологический триллер. Благо, всего спустя несколько месяцев я вышла из этой истории после того, как вскрылось многочисленное количество обманов.
Вы спрашиваете о том, чего им не хватает... я склоняюсь к мнению, что в данном случае есть два типа мужчин - одни полигамны по своей сути и это из серии "горбатого только могила исправит", у вторых просто не лады в семье. Плохие отношения с женой, уйти не решаются, но при этом на стороне пытаются найти то, чего действительно хотят. Думают только о себе короче говоря. Вот как то так)

Гость
#12
Гость

Уважаемый Автор, я психолог, таролог, астролог, мемолог-практолог. Посмотрел по картам, датам рождения, анализам(передал сосед). Могу с точностью заявить, что ваш случай униКАЛен. Если вас интересует бесплатный сеанс со мной, где мы разберем с вами ваши детские травмы, падение на гальку не считаются, они не излечимы.(ДА!) +8 (800) 555-35-35 проще позвонить, чем соседу доверять.

Позвонила, мне очень помогли!!!! Дай бог вам здоровья!!!

Гость
#13

внезапность такая внезапность
зачем нам рифы, автор?

лавируем.

Гость
#14
Гость

Гаремные отношения посоветовать может только вражина!

Почему, я очень даже дружина :)

Гость
#15
Гость

Ох... был один
Двое детей, жена, ипотека. Врал, что разведен, даже свидетельство о разводе смог подделать. Превратил на какое-то время мою жизнь в психологический триллер. Благо, всего спустя несколько месяцев я вышла из этой истории после того, как вскрылось многочисленное количество обманов.
Вы спрашиваете о том, чего им не хватает... я склоняюсь к мнению, что в данном случае есть два типа мужчин - одни полигамны по своей сути и это из серии "горбатого только могила исправит", у вторых просто не лады в семье. Плохие отношения с женой, уйти не решаются, но при этом на стороне пытаются найти то, чего действительно хотят. Думают только о себе короче говоря. Вот как то так)

Все что-то представляющие из себя мужчины полигамны. Моногамны только старики, инвалиды и неликвид. Да и то не всегда. Смиритесь уже. Примите ситуацию как она есть. Вот увидите, насколько легче станет ваша жизнь.

Гость
#16

Конечно попадались , у любой симпатичной девушки есть какое то внимание от мужчин, для меня это ничего не значит, мне все равно. В мужчинах не разочарована , верю в отношения и любовь

Гость
#17

Да женатиков полно на сз. Ну уж отвадьте как-небудь соседа, или вам нравятся его заигрывания? Скажите расскажете жене, может отстанет.

Гость
#18
Гость

Вот смотрите, вы идете в короткой юбке, красивая по улице. Какова реакция мужчин? Кто то долго пялится, даже с девушкой/женой, а кто-то пялится и пытается познакомиться, а кто-то кидает секундный взгляд без всякого интереса, а некоторые так вообще как будто и не смотрят. Вы думаете последние типажи сильно бегут изменять ? Сильно сомневаюсь.
Всё зависит от характера мужика. Ещё на этапе встречаний видно как мужик общается с другими женщинами, есть ли у него подруги, любит ли он пофлиртовать. Просто многие женщины закрывают на такое глаза, думая что пофлиртовал и с одной и другой, а любит то меня и это удержит. А потом конечно оказывается он по бабам бегает резко. Есть мужчинки, которые не изменяют. Это типаж.

Вы правы, любителей погулять можно отсеить на этапе ухаживания, всегда есть звоночки в их поведении.

Гость
#19
Гость

Все что-то представляющие из себя мужчины полигамны. Моногамны только старики, инвалиды и неликвид. Да и то не всегда. Смиритесь уже. Примите ситуацию как она есть. Вот увидите, насколько легче станет ваша жизнь.

Это вы мне указываете смириться?)
Я просто делюсь опытом
И кстати говоря, опираясь на этот же опыт, могу сказать, что мужчины "полигамны" только до того момента, пока не найдут прекрасные, теплые отношения, где оба взаимно друг друга любят и дарят друг другу массу эмоций))
Так что можете тоже принять эту ситуацию так, как она есть. И увидите, насколько легче станет уже ваша жизнь)

Гость
#20
Гость

Это вы мне указываете смириться?)
Я просто делюсь опытом
И кстати говоря, опираясь на этот же опыт, могу сказать, что мужчины "полигамны" только до того момента, пока не найдут прекрасные, теплые отношения, где оба взаимно друг друга любят и дарят друг другу массу эмоций))
Так что можете тоже принять эту ситуацию так, как она есть. И увидите, насколько легче станет уже ваша жизнь)

Моя жизнь прекрасна:)
Я уже нашел. Мы с женой очень любим раскрывать женщинам новые горизонты секса втроём. Наши девочки остаются с нами навсегда. Даже когда замуж выходят - максимум через полгода возвращаются в нашу постель.
То, что вы выдаете за "прекрасные, теплые отношения" живёт ровно 3 года. Дальше все развивается в зависимости от темперамента мужа.
Конечно я могу вам указывать. И вы мне...попробовать. Только я уже на другом этапе познания. А вы ещё нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: