Гость
Статьи
Девушка не …

Девушка не девственница

Познакомился с девушкой гуляли общались вроде скромная
Встретились 2 недели а потом тему зашла о девственности из которой я узнал что она уже не девочка
Естественно сразу бросил
Как считаете правильно ли я поступил в данной ситуации ? #отношения

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну хоть с моста её бросил ?

Гость
#2
CYBORG_78

Ну хоть с моста её бросил ?

Не(((

Настя
#3

а что в этом такого ?😂 если ей уже есть 18, то не вижу никаких проблем

Гость
#4
Настя

а что в этом такого ?😂 если ей уже есть 18, то не вижу никаких проблем

Ей 16 а вообще проблема как раз есть
Ей использовался какой-то мужик а значит она уже не моя, пусть к нему и идёт

Гость
#6
Delta bravo

Конечно правильно, я считаю, что все пленочники головного мозга должны быстро вскрываться, чем быстрее, тем лучше

Поздравляю вы получаете жалобы и в скором времени вас ждёт отлёт в бан)

Гость
#7

А еслиб была девственницей, ты готов жениться? Или готов только сделать её бабой? Тебе зачем девственница 16-летняя? Что ты с ней делать собирался? Она может замуж только в 30 планирует...

Гость
#8
Гость

А еслиб была девственницей, ты готов жениться? Или готов только сделать её бабой? Тебе зачем девственница 16-летняя? Что ты с ней делать собирался? Она может замуж только в 30 планирует...

А я планирую дожить до 20ти а не спать с б/ушками и болезни хватать
Если у меня не будет никаких отношений в 16 то в 30 девственниц уже не будет и я просто останусь один

#9
Гость

Поздравляю вы получаете жалобы и в скором времени вас ждёт отлёт в бан)

Ой как страшно 😂👍. Какой ты жуткий, дядя. Казалось бы охотник на девственниц должен быть более сдержан. Обычный изращенец короче

#10
Гость

А еслиб была девственницей, ты готов жениться? Или готов только сделать её бабой? Тебе зачем девственница 16-летняя? Что ты с ней делать собирался? Она может замуж только в 30 планирует...

Чтобы сесть в тюрьму за растление несовершеннолетних.

Гость
#11
Гость

Ей 16 а вообще проблема как раз есть
Ей использовался какой-то мужик а значит она уже не моя, пусть к нему и идёт

Честно бред какой то!
Использовался ?
Мужик ? Может парень ?
И почему сразу использовался?
Может и не так все было .
Какой раз уже читаю подобное всем вам падавай девственниц ...а сами то что ? Девственники ?

Гость
#12
Гость

А я планирую дожить до 20ти а не спать с б/ушками и болезни хватать
Если у меня не будет никаких отношений в 16 то в 30 девственниц уже не будет и я просто останусь один

Это кто тебе такое вдолбил? Мамо?

Гость
#13

Правильно поступил, избавил ее от своего общества. Ей повезло, найдет нормплтного, а не того, для кого женщина вещь

Гость
#14

Правильно вы поступили или нет - это вопрос крайне субъективный. Для кого-то абсолютно нормально встречаться с НЕ девственницей, для кого-то нет. Если для вас (судя по тексту) это неприемлемо, то в чем тогда вопрос?)

Кицу
#15

Если девушка младше 18, то это уже звоночек,в тихом омуте черти водятся

Гостья_А
#16
Гость

А я планирую дожить до 20ти а не спать с б/ушками и болезни хватать
Если у меня не будет никаких отношений в 16 то в 30 девственниц уже не будет и я просто останусь один

А почему девственницы должны решать Ваши половые вопросы за счёт потери своей девственности? Может, они хотят хранить себя для мужа.

Гость
#17

Мне 30 и я девственница. В наше время это .. Надо видеть лица моих гинекологов. А в 15 лет девушка с опытом это считается норма... Сейчас такое вот время. Общество поменялось

Гостья_А
#18
Delta bravo

Чтобы сесть в тюрьму за растление несовершеннолетних.

Кстати, сюда б было неплохо возрастную регистрацию сделать как-то А то ведь люди не знают, с кем о сексе говорят. Вдруг автор тоже малолетка?

Гость
#19

Хорош кинки

Максим
#20

Лох

Гость
#21
Гость

Честно бред какой то!
Использовался ?
Мужик ? Может парень ?
И почему сразу использовался?
Может и не так все было .
Какой раз уже читаю подобное всем вам падавай девственниц ...а сами то что ? Девственники ?

Она сделала свой выбор и потеряла честь с другим, мне такая шаболда не нужна

Гость
#22
Гость

Это кто тебе такое вдолбил? Мамо?

Я просто в семье нормальной родился и воспитали меня так что честь нужно беречь с молоду что девушке что парню

Гость
#23
Delta bravo

Чтобы сесть в тюрьму за растление несовершеннолетних.

Не несите бред! Возраст сексуального согласия достигнут!

Serg
#24

Правильно. Нефиг отравлять девушке жизнь твоими целкострадальческими заморочками.

Serg
#25
Гость

А я планирую дожить до 20ти а не спать с б/ушками и болезни хватать
Если у меня не будет никаких отношений в 16 то в 30 девственниц уже не будет и я просто останусь один

Правильно. Живи один. Дефектные особи не должны оставлять после себя потомство.

Serg
#26
Гость

Она сделала свой выбор и потеряла честь с другим, мне такая шаболда не нужна

Можно подумать, ты кому-то нужен...

Гость
#27
Serg

Правильно. Живи один. Дефектные особи не должны оставлять после себя потомство.

Зачем тогда твой отец оставил?))

Гость
#28

Интересно,а ты сам то "мальчик"? Если нет,о чем базар? Он не твоя собственность,и ты не ее. Девушка может делать что хочет,с кем хочет,а если она находится в отношениях,то вы должны это обсудить. Но вы не были в отношениях,когда она потеря "стала не девочкой",а значит,ты можешь сходить куда-нибудь,желательно далеко,подальше от нее. Очень ей сочувствую что встретила такого мудака) И тут вроде дети не сидят,тогда зачем писать "девочка",в России по-моему такие дела с девочками запрещены,разве нет? Те кто называет девушек,которые потеряли девственность-"уже не девочка",конченые идиоты,выйдете в окно)

Гость
#29
Гость

Интересно,а ты сам то "мальчик"? Если нет,о чем базар? Он не твоя собственность,и ты не ее. Девушка может делать что хочет,с кем хочет,а если она находится в отношениях,то вы должны это обсудить. Но вы не были в отношениях,когда она потеря "стала не девочкой",а значит,ты можешь сходить куда-нибудь,желательно далеко,подальше от нее. Очень ей сочувствую что встретила такого мудака) И тут вроде дети не сидят,тогда зачем писать "девочка",в России по-моему такие дела с девочками запрещены,разве нет? Те кто называет девушек,которые потеряли девственность-"уже не девочка",конченые идиоты,выйдете в окно)

*** твой папаша

Гость
#30
Гость

Интересно,а ты сам то "мальчик"? Если нет,о чем базар? Он не твоя собственность,и ты не ее. Девушка может делать что хочет,с кем хочет,а если она находится в отношениях,то вы должны это обсудить. Но вы не были в отношениях,когда она потеря "стала не девочкой",а значит,ты можешь сходить куда-нибудь,желательно далеко,подальше от нее. Очень ей сочувствую что встретила такого мудака) И тут вроде дети не сидят,тогда зачем писать "девочка",в России по-моему такие дела с девочками запрещены,разве нет? Те кто называет девушек,которые потеряли девственность-"уже не девочка",конченые идиоты,выйдете в окно)

Муддак твой батя

Гость
#31

раз тебя не устраивают такие девушки (а в наше время их много ) будь геем

Гость
#32
Гость

раз тебя не устраивают такие девушки (а в наше время их много ) будь геем

Пожалуй просто найду чистую

Serg
#33
Гость

Пожалуй просто найду чистую

А нафейхоа ты "чистой" сдался?

Гость
#34
Serg

А нафейхоа ты "чистой" сдался?

А ты не находишь странным если я девственник буду искать бляддищу ?

Serg
#35
Гость

А ты не находишь странным если я девственник буду искать бляддищу ?

Я нахожу странным, что ты всех, кто не девственницы, оптом записываешь в бляддищи. Очевидно, не от большого ума. 😏

Гость
#36
Serg

Я нахожу странным, что ты всех, кто не девственницы, оптом записываешь в бляддищи. Очевидно, не от большого ума. 😏

А ты попробуй проверь с одним она была или с толпой

Гость
#37
Гость

А ты попробуй проверь с одним она была или с толпой

а как девушка проверит не *** ли тебя в зад?

Гость
#38
Гость

а как девушка проверит не *** ли тебя в зад?

А ты уже проверил не кончали ли твоей матери в рот ?

Гость
#39
Гость

А ты уже проверил не кончали ли твоей матери в рот ?

А меня этот вопрос не волнует, а вот у тебя такие мысли в голове есть.
Так ты не ответил, девушка тебе верить на слово должна?

Гость
#40
Гость

А меня этот вопрос не волнует, а вот у тебя такие мысли в голове есть.
Так ты не ответил, девушка тебе верить на слово должна?

Ты вопрос задаешь вообще не в тему, я тебе сказал что нельзя проверить со сколькими она была а ты мне про свои хобби

Serg
#41
Гость

А ты попробуй проверь с одним она была или с толпой

Зачем?

Serg
#42
Гость

Ты вопрос задаешь вообще не в тему, я тебе сказал что нельзя проверить со сколькими она была а ты мне про свои хобби

Зачем проверять, со сколькими она была?

Гость
#43
Serg

Зачем?

А ну если тебе все равно что твоя жена возможно шлюпка из другого города то вопрос закрыт

Гость
#44
Гость

Ты вопрос задаешь вообще не в тему, я тебе сказал что нельзя проверить со сколькими она была а ты мне про свои хобби

что значит не в тему, т.е ты ей не готов верить на слово, а она должна поверить что ты не опущенный?

Гость
#45
Гость

А ну если тебе все равно что твоя жена возможно шлюпка из другого города то вопрос закрыт

а как ты докажешь что проституцией не подрабатывал?

Гость
#46
Гость

а как ты докажешь что проституцией не подрабатывал?

Иди свой бред в другой теме расскажи
Ты не задумывался как вообще проверяется девственность девушки, ах да у тебя же девственниц небыло ты наверное думаешь что разницы 0

Гость
#47
Гость

Иди свой бред в другой теме расскажи
Ты не задумывался как вообще проверяется девственность девушки, ах да у тебя же девственниц небыло ты наверное думаешь что разницы 0

Что значит бред, пригласила она тебя на работу, а ее начальница говорит, ну надо же ты тот малыш, что к нам вчера в сауну приезжал.
Какой девушке такой позор нужен? Так как ты докажешь что ты приличный?

Гость
#48
Гость

Что значит бред, пригласила она тебя на работу, а ее начальница говорит, ну надо же ты тот малыш, что к нам вчера в сауну приезжал.
Какой девушке такой позор нужен? Так как ты докажешь что ты приличный?

Начнем с того зачем вообще мне что-то кому-то доказывать, ты каждой доказываешь ?

Гость
#49

Да. Абсолютно верно ты поступил. Мне самому 30 лет. Сколько раз я себе внушал, что если "не девственница, то не страшно", "да это мои комплексы". И всегда отношения шли через задницу. А в них я в основном больше страдал, чем наслаждался. Сейчас я в отношениях с 19 летней, уже полтора года вместе. Я у неё единственный. Планируем жениться. И душа моя теперь на месте. И всё отлично. Так, что можешь поверить моему опыту. Если есть мысль, что не смиришься. Нет не смиришься. И будешь ревновать к прошлому.

Гость
#50
Гость

Начнем с того зачем вообще мне что-то кому-то доказывать, ты каждой доказываешь ?

Зачем каждой, девственнице на которой захочешь жениться

Гость
#51
Гость

Зачем каждой, девственнице на которой захочешь жениться

Ты реально бред несёшь