Гость
Статьи
Девушка девственница

Девушка девственница

девушка девственница. Как развести её на секс? Хочу лишить " невинности". И чтоб без обязательств. Ломается.

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
#1

фу...мерзкий тип

Гость
#2

готовь свое очко парниша,
я тебя проткну гиганским дилдаком без смазки,
и на сухую

Венерка
#3

Тебе бы только кончить а девушки может быть неприятно

Гость
#4

Дра#и дальше

Гость
#5

А потом нам говорят что феминизм победил и женщин давно уже никто не угнетает репродуктивно

Гость
#6
Венерка

Тебе бы только кончить а девушки может быть неприятно

ей нужно самостоятельно себя растянуть иначе будет плохо

#7
Гость

ей нужно самостоятельно себя растянуть иначе будет плохо

оспади, что за бред....

Гость
#8

Она тебе даже полизать не даст, блиgyн подзаборный

Гость
#9
Гость

готовь свое очко парниша,
я тебя проткну гиганским дилдаком без смазки,
и на сухую

Я перед любителем гейского анала не собираюсь отчитываться. Иди сам себе очко дыряв, подсилка вонючая

Гость
#10

Замуж зови. Говори, что искал такую всю жизнь. Подари кольцо, можно дешевое .. и винишко подливай при этом.. а на утро, ЧС и не отвечай!
Метод верняк !

Гость
#11
Гость

Она тебе даже полизать не даст, блиgyн подзаборный

По себе не судят.

Гость
#12
Гость

ей нужно самостоятельно себя растянуть иначе будет плохо

Респект.

Гость
#13
Гость

А потом нам говорят что феминизм победил и женщин давно уже никто не угнетает репродуктивно

Так он и не угнетает) Он ее просто хочет, это базовый инстинкт его не исправить

Гость
#14
Гость

Я перед любителем гейского анала не собираюсь отчитываться. Иди сам себе очко дыряв, подсилка вонючая

Это тебе за угнетение женщин с точки зрения феминизма, хочешь поиметь кого-то просто так за бесплатно, девственности не существует, а продрявить вагину, так чтобы было не больно, она сможет только самостоятельно вибратором, твой член ей не поможет а принесет массу неудобств, тем более что женщины вообще не чувствуют оргазм от проникающего секса.

Гость
#15
Гость

Это тебе за угнетение женщин с точки зрения феминизма, хочешь поиметь кого-то просто так за бесплатно, девственности не существует, а продрявить вагину, так чтобы было не больно, она сможет только самостоятельно вибратором, твой член ей не поможет а принесет массу неудобств, тем более что женщины вообще не чувствуют оргазм от проникающего секса.

Иди нах.уй.
Я спросил как её уломать, а не как чё-то там смазать вибратором

Гость
#16
Гость

Иди нах.уй.
Я спросил как её уломать, а не как чё-то там смазать вибратором

А какой толк будет, если у нее узкая вагина в которую даже тампон не прходит, тебе придется сильно пошалить нервишками, поэтому умные женщины феминистки берут вибратор и самостоятельно себя растягивают, чтобы потом не чувствовать боли при проникновении, а наивные патриархалки даются таким мужикам как ты

Гость
#17
Гость

А какой толк будет, если у нее узкая вагина в которую даже тампон не прходит, тебе придется сильно пошалить нервишками, поэтому умные женщины феминистки берут вибратор и самостоятельно себя растягивают, чтобы потом не чувствовать боли при проникновении, а наивные патриархалки даются таким мужикам как ты

Это её проблемы.
Я хочу лешить её целки. Точка.

Гость
#18
Гость

А какой толк будет, если у нее узкая вагина в которую даже тампон не прходит, тебе придется сильно пошалить нервишками, поэтому умные женщины феминистки берут вибратор и самостоятельно себя растягивают, чтобы потом не чувствовать боли при проникновении, а наивные патриархалки даются таким мужикам как ты

Хахахахаха умные женщины и феминистки... Х с ним, что умные... но еще и феминистки.. это же явные противоречия ))))

..
#19

Оставь ты ее уже в покое, что же ты за мерзкий тип? Только одно на уме. Ищи ту, которая будет только за.

Гость
#20
Гость

Это её проблемы.
Я хочу лешить её целки. Точка.

Ты свою гонорею вылечил Васек?

Гость
#21
Гость

Это её проблемы.
Я хочу лешить её целки. Точка.

Мужская логика неподвластна науки, может у нее растянутая вагина, откуда ты знаешь?
а во вторых тебе так нравятся чужие страдания, мдшник?
Вот поэтому я и предлагаю всем женщинам быть умнее и самостоятельно себя растягивать. мужчинам это нельзя доверять. они всегда обсмеют и предадут

Гость
#22

Э а назуя?

Гость
#23
Гость

Мужская логика неподвластна науки, может у нее растянутая вагина, откуда ты знаешь?
а во вторых тебе так нравятся чужие страдания, мдшник?
Вот поэтому я и предлагаю всем женщинам быть умнее и самостоятельно себя растягивать. мужчинам это нельзя доверять. они всегда обсмеют и предадут

хахаах ага несколько тысяч лет все норм было... а тут вон оно как оказывается)))) Страдания, мдшники... фемки.. такие фемки)))

Гость
#24

А никак. Раз она до этого не разменивала себя на м-ков озабоченных, то и тебе не даст ни при каких условиях. Даже не рассчитывай. Можешь жениться, будет официально право первой ночи, потом разведёшься. Ну а что? Ты ж хотел без обязательств. Только учти, что если она не сирота, то тебя быстро пролечат её старшие родственники уже на этапе знакомства.

#25

так женись, недотепа.. потом разведешься.

Анна
#26

Слушай а если у нее месячные? Или она не хочет. Поэтому смирись с тем что она девственница и не жди детей.

Василиса
#27

Что за тема гопника парашного?

Гость
#28

Без обязательно не получится. Так что вы не по адресу.

Гость
#29

И да, вопрос: а зачем? Чтобы рассказывать всем своим друзьям, что вы переспали с девушкой? Неприятно, между прочим

Гость
#30
Гость

готовь свое очко парниша,
я тебя проткну гиганским дилдаком без смазки,
и на сухую

Ох уж эти влажные фантазии у тебя. Не завидую.

Гость
#31
Гость

Иди нах.уй.
Я спросил как её уломать, а не как чё-то там смазать вибратором

Никак. Вы ей не подходите

Гость
#32
Гость

Это её проблемы.
Я хочу лешить её целки. Точка.

Не получится

#33

Иди подрочи и отпустит.

Гость
#34
Гость

готовь свое очко парниша,
я тебя проткну гиганским дилдаком без смазки,
и на сухую

свали *** к своей мамке в очко

Гость
#35
Гость

А потом нам говорят что феминизм победил и женщин давно уже никто не угнетает репродуктивно

несчастных угнетают кококо

Гость
#36
Гость

Я перед любителем гейского анала не собираюсь отчитываться. Иди сам себе очко дыряв, подсилка вонючая

он просто думает, что у нее целка в ***

Гость
#37
Гость

Это тебе за угнетение женщин с точки зрения феминизма, хочешь поиметь кого-то просто так за бесплатно, девственности не существует, а продрявить вагину, так чтобы было не больно, она сможет только самостоятельно вибратором, твой член ей не поможет а принесет массу неудобств, тем более что женщины вообще не чувствуют оргазм от проникающего секса.

да ебитесь вы с друг другом резиновыми

Гость
#38
Гость

Иди нах.уй.
Я спросил как её уломать, а не как чё-то там смазать вибратором

да фиг с ней
пусть носится со своей целиной
найди обычную опытницу

Гость
#39
Гость

Это её проблемы.
Я хочу лешить её целки. Точка.

хорошо троллишь фемло

Когнитивный диссонанс
#40

Автор, мне жаль вас разочаровывать, но "целки", который вы хотите "лишить", не существует в природе.)) Это в основном патриархальный миф, чтобы женщин виноватить.
У девушек обычно есть коронарное кольцо, которое после начала половой жизни постепенно растягивается. Поэтому при первом секса проникновение сложнее и если девушку почти изнасиловать, то может быть немного крови.
Но если не применять насилия, то скорее всего крови и боли не будет. Я сама была в шоке, что "целки" не существует.) Настолько всем вбит в голову этот миф. На само деле ничего особо интересного, поэтому не стоит стараться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: