Гость
Статьи
Девушка девственница

Девушка девственница

Познакомился через общий круг знакомых,она та,которую искал,но её подруга сказала что она девственница,многих отшивала.Вижу робкую симпатию с её стороны.Ей 23.Что делать,как ухаживать?У меня серьёзные намерения,с недевсвенницами проще,они почти сразу дают.Как с ней быть?Готов жениться

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Докажи ей, что сможешь содержать семью!

Ляля
#2

Женись и потом проведешь с ней первую брачную,а как-опытный ведь не девственницы тебя научили автор.

Гость
#3

А она выберет достойного из претендентов!

Катя Мраморная
#4

Продемонстрируй ей то,что ты плёночник. Надеюсь,она достаточно неглупая и не станет с тобой связываться

Ляля
#5

Но она может оказаться религиозной-узнай про веру,иначе будет очень сложно.

Гость
#6
Катя Мраморная

Продемонстрируй ей то,что ты плёночник. Надеюсь,она достаточно неглупая и не станет с тобой связываться

Я не пленочник,она зацепила меня когда ещё не знал.Не знаю как себя вести,пишу ей как идиот..с учётом того что девственница,таких у меня не было.

Гость
#7

Будь собой, веди себя естественно! Иначе потом будут проблемы, если она полюбит твою "маску", а не тебя.

Катя Мраморная
#8
Гость

Я не пленочник,она зацепила меня когда ещё не знал.Не знаю как себя вести,пишу ей как идиот..с учётом того что девственница,таких у меня не было.

А,тогда извините. Пишите ей,приглашайте куда-нибудь без всяких намёков на секс,покажите ей,что вам хочется проводить с ней время и вы не преследуете цель как можно скорее затащить ее в постель

гость
#9
Гость

Я не пленочник,она зацепила меня когда ещё не знал.Не знаю как себя вести,пишу ей как идиот..с учётом того что девственница,таких у меня не было.

Нет никакой разницы был у нее секс или нет. Обычно себя веди.Как со всеми.
Если б ты не был пленочником такой вопрос даже не стал-бы.

.
#10
Гость

Я не пленочник,она зацепила меня когда ещё не знал.Не знаю как себя вести,пишу ей как идиот..с учётом того что девственница,таких у меня не было.

А у вас автор цель какая,чтобы просто "дала"?

гость
#11

И потом автор подруга могла сказать что угодно. В любом случае это не имеет значение. Нравится девушка, значит иди и знакомься.

Гость
#12

ой, да что ты нам сказки рассказываешь. тебя ее девственность интересует, да и только. жениться он хочет, ага.

Анжела
#13

Завоюй ее сердце и она сама на тебя бросится

.
#14

Этих охотников за девственницами нужно отлавливать и на площадь выводить.

Гость
#15

Ухаживай,будь джентельменом,своди в кино или театр,в кафе,подари цветы или шоколадку.Девушки любят романтику и не заговаривай о сексе раньше времени.Просто общайся,как с человеком,как с другом о чём угодно и будь тактичным и нежным.Можешь целовать в щёчку)

Гость
#16
Гость

ой, да что ты нам сказки рассказываешь. тебя ее девственность интересует, да и только. жениться он хочет, ага.

Да хочу,возникли сильные чувства,дело не в том что я пленчник,мне плевать на это,другой вопрос,просто в первый раз встретилась девушка по душе,мы на одной волне и то что она девственница я растерялся.

Гость
#17

Что за глупости, не нужно никакого особого поведения или отношения. Встречайся (если вообще она захочет), постепенно выходи на секс. Отказала раз, другой и уж тем более третий - вали, у бабы несомненные проблемы с головой.

Гость
#18

Прямо скажи как есть.

Гость
#19

Я хочу тебя, я хочу тебя,
Я хочу тебя пригласить в кино,
Чтобы там ты дал, чтобы там ты дал,
Чтобы там ты дал в рот конфету мне.
Ты мне засадил, и я охнула,
Ты мне засадил пяткой по уху.
Потому что я не дала тебе,
Не дала тебе досмотреть кино

Гость
#20
Гость

Да хочу,возникли сильные чувства,дело не в том что я пленчник,мне плевать на это,другой вопрос,просто в первый раз встретилась девушка по душе,мы на одной волне и то что она девственница я растерялся.

Вы за девушками до этого никогда не ухаживали? Сразу к делу переходили? Как говорится, секс не повод для знакомства.
видимо молодых сейчас только интим связывает, если его нет, даже не знают что делать и о чем разговаривать :-/

Форум: Отношения
Всего: 369 737 тем
Новые темы за месяц: 5 853 темы
Популярные темы за месяц: 218 751 тема