Гость
Статьи
Мужчины, как поймете, …

Мужчины, как поймете, что девушка девственница?

Как поймете, что девушка в толпе, в магазине, именно девственница?
Как и где познакомитесь именно с девственницей?
По каким критериям поймете, что перед вами девственница?

Автор
1 575 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

решил еще одну тему подобную открыть, сиди давай уроки делай

Гость
#2

ей 10 лет

Ебокотик
#3

К гинекологу поведу, чтобы он если что рубцы от зашивания увидел если там зашито было 😀

Гость
#4
Гость

решил еще одну тему подобную открыть, сиди давай уроки делай

нет, я женщина
интересно мнение мужчин, которые так хотят девственницу.
если они хотят ее, то должны различать, кто девственница, а кто нет

#5

Она должна стоять не в ликеро водочный отдел)

Гость
#6
Ебокотик

К гинекологу поведу, чтобы он если что рубцы от зашивания увидел если там зашито было 😀

то есть каждую будешь водить? а по какой причине сама девушка поведется к гинекологу?

Ебокотик
#7
Гость

то есть каждую будешь водить? а по какой причине сама девушка поведется к гинекологу?

По рофлу 😀

Гость
#8
Ебокотик

По рофлу 😀

за прием у гинеколога надо деньги платит. так что даже за целку придется раскошелиться. эх, нет в жизнь счастья у мужиков

Гость
#9
CYBORG_78

Она должна стоять не в ликеро водочный отдел)

а целки не пьют алкоголь?

Ебокотик
#10
Гость

за прием у гинеколога надо деньги платит. так что даже за целку придется раскошелиться. эх, нет в жизнь счастья у мужиков

Ну так это ей надо доказать мне, она и будет платить 🤴

Гость
#11

Если она с косичками и бантиками.

Гость
#12
Ебокотик

Ну так это ей надо доказать мне, она и будет платить 🤴

сколько девушек ты уже "сводил" к гинекологу за их счет?

Гость
#13
Гость

нет, я женщина
интересно мнение мужчин, которые так хотят девственницу.
если они хотят ее, то должны различать, кто девственница, а кто нет

Хочешь правильно косить под целку?

Гость
#14

Засуну ей палец туда и проверю

Гость
#15
Гость

а целки не пьют алкоголь?

Сама уже забыла себя девственницей?

Гость
#16
Гость

Хочешь правильно косить под целку?

зачем мне косить под целку?

#17
Гость

а целки не пьют алкоголь?

Слишком порядочны и молоды для этого.

Гость
#18
Гость

Засуну ей палец туда и проверю

и что проверишь? что там будет у целки?

#19
Гость

за прием у гинеколога надо деньги платит. так что даже за целку придется раскошелиться. эх, нет в жизнь счастья у мужиков

Какая тебе девственница?! Тебе только это правая рука, выключи уже себе интернет и займись делом

Ебокотик
#20
Гость

сколько девушек ты уже "сводил" к гинекологу за их счет?

Моя сама ходит, других мне пока не надо 🤴

Гость
#21
Гость

и что проверишь? что там будет у целки?

Целка

Гость
#22
CYBORG_78

Слишком порядочны и молоды для этого.

ахахах наивный

#23

Тут есть два аспекта: "как это у нас" и "как это можно делать у вас".
"Как у нас": Все девушки "под учетом", за всеми ведется надзор. Браки согласованы, так что шанс, что она там "натрахается за углом" равен нулю (практически). При этом, у нас есть три способа проверки девушки на девственность, при этом эти способы позволяют выявлять даже орально-анальный секс, и! даже если она сама о сексе уже забыла.
----
"Как у вас". Тут тоже все просто. Парень знакомится, общается, и между делом проясняет за девственность. И если не девственница, общение прекращает. С проверками у вас сложнее, наши способы вам недоступны так как девушка пойдет в отказ. Остается петтинг и в петтинге просто тупо посмотреть. Но да, оральный и анальный выявить будет невозможно. Но даже такак девственница лучше "распечатанной".

Гость
#24
Ебокотик

Моя сама ходит, других мне пока не надо 🤴

одна девушка постоянно ходит на проверку к гинекологу?

Гость
#26
Гость

Целка

что?

Гость
#27

Порванка ищет неопытного мужчину, чтобы подороже продать свою старую рвань, 50 летнюю

#28

После секса и пойму. Девственность важна для свадьбы

Гость
#29
Гость

что?

Она

Гость
#30
Retigr

Тут есть два аспекта: "как это у нас" и "как это можно делать у вас".
"Как у нас": Все девушки "под учетом", за всеми ведется надзор. Браки согласованы, так что шанс, что она там "натрахается за углом" равен нулю (практически). При этом, у нас есть три способа проверки девушки на девственность, при этом эти способы позволяют выявлять даже орально-анальный секс, и! даже если она сама о сексе уже забыла.
----
"Как у вас". Тут тоже все просто. Парень знакомится, общается, и между делом проясняет за девственность. И если не девственница, общение прекращает. С проверками у вас сложнее, наши способы вам недоступны так как девушка пойдет в отказ. Остается петтинг и в петтинге просто тупо посмотреть. Но да, оральный и анальный выявить будет невозможно. Но даже такак девственница лучше "распечатанной".

"и в петтинге просто тупо посмотреть"
и что там в петтинге посмотрится?

Гость
#31

Никак не поймет...она скажет -ты у меня первый...и он поверит...потому что никого вокруг не будет...ну знаете..она переспала со всеми из этой компании,но выбрала..того..с усиками. )))..со временем многие захотят найти истинного первого...))..но тщетно...вот вас и доказательства...спокойная жизнь...не будет такого...-а дтоьмоя первая любовь...и я к нему ухожу....или..-я должна признаться...помимо тебя я ещё с одним встречалась...наш сын...от него...прости .)))да много всего ..)))..неприятного будет...мужчины пишут как с женщиной,девушкой знакомится?..ну уж точно не как в моем случае)))..было мне и 17-ть..и 30..и ..42...вечно я экономлю..в особенности на еде..да и собственно выходу на работу когда с финансами совсем плохо...или тишина на моей основной работе...такое бывает...и вот я с 8-ми..до ..20.00..под.светом камер, и с пустым желудком ..сырок или печенье...вода из под крана..)..итак получается что такие моменты меня забирают именно в те места где жрачки куча..всякой разной...))..покушал суши тебе положена скидка..как работнику..0,01процент..)))..покушал сама...я все таки хочу заработать деньги...а не работать за суши...тем более они мерзкие и повар ***..)))..и вот они женихи....всякие разные...и что они только не кушают...здесь...и стейки, и яичницу и бургеры и коньяк....им даже не лезет в горло...они все выкидывают оплачивают счёт и вот так смотрят на меня грустно...-не дашь сегодня?..-жди когда я заработаю...и себе на стейк..баловень судьбы...)))..в 40..я поняла что мои лучшие друзья...парни от 15..и до 17...я хотя бы могу работать...а у них дела совсем плохие....в школе суп ,дома суп..в школе суп дома суп..))))а майонез и кетчуп уже пподсалил малышей...видели как телятки молоко кушают..?..у них пена изорта...понимаю что гамбургер только на восьмое Марта...)))но ведь опять..за секс....охо хо......не надо мужики...не знакомьтесь вообще...нигде ..не выходит у вас...не получается..))))

Гость
#32
Retigr

Тут есть два аспекта: "как это у нас" и "как это можно делать у вас".
"Как у нас": Все девушки "под учетом", за всеми ведется надзор. Браки согласованы, так что шанс, что она там "натрахается за углом" равен нулю (практически). При этом, у нас есть три способа проверки девушки на девственность, при этом эти способы позволяют выявлять даже орально-анальный секс, и! даже если она сама о сексе уже забыла.
----
"Как у вас". Тут тоже все просто. Парень знакомится, общается, и между делом проясняет за девственность. И если не девственница, общение прекращает. С проверками у вас сложнее, наши способы вам недоступны так как девушка пойдет в отказ. Остается петтинг и в петтинге просто тупо посмотреть. Но да, оральный и анальный выявить будет невозможно. Но даже такак девственница лучше "распечатанной".

" у нас есть три способа проверки девушки"

какие 3 способа? ты только петтинг назвал. а остальные 2?

Ебокотик
#33
Гость

одна девушка постоянно ходит на проверку к гинекологу?

У тебя вообще девушки не было никогда? Или если ты девушка, ты вообще за здоровьем не следишь, не ходишь проверяться?

#34
Гость

"и в петтинге просто тупо посмотреть"
и что там в петтинге посмотрится?

Губки раздвинул и любуйся!

Гость
#35
Ебокотик

У тебя вообще девушки не было никогда? Или если ты девушка, ты вообще за здоровьем не следишь, не ходишь проверяться?

ну так она за здоровьем следит или целку свою проверяет постоянно?
а зачем целке так часто за здоровьем следить, если она не ведет половую жизнь и не цепляет зппп от мужика.

Ебокотик
#36
Гость

ну так она за здоровьем следит или целку свою проверяет постоянно?
а зачем целке так часто за здоровьем следить, если она не ведет половую жизнь и не цепляет зппп от мужика.

Всё с тобой ясно 😀

#37
Гость

" у нас есть три способа проверки девушки"

какие 3 способа? ты только петтинг назвал. а остальные 2?

Петтинг НЕ входит в эти три способа! Это, условно, "четвертый" способ. Как ни удивительно, мы его не используем. Почему? Выше писал: "этот способ не позволяет выявить орально-анальный секс!"

А выявлять важно так как именно орально-анальный секс имеет максимальные шансы на передачу ВИЧ, к примеру.

Гость
#38
Retigr

Губки раздвинул и любуйся!

чем любуйся?

Гость
#39
Гость

чем любуйся?

Стояком 27 см

#40
Гость

чем любуйся?

Девственной плевой. Не видела?

Гость
#41
Ебокотик

Всё с тобой ясно 😀

трололо слился. несите нового

Гость
#42
Retigr

Петтинг НЕ входит в эти три способа! Это, условно, "четвертый" способ. Как ни удивительно, мы его не используем. Почему? Выше писал: "этот способ не позволяет выявить орально-анальный секс!"

А выявлять важно так как именно орально-анальный секс имеет максимальные шансы на передачу ВИЧ, к примеру.

ну так что за 3 способа узнать целку?

#43

Как же ты заипал

Гость
#44
Retigr

Девственной плевой. Не видела?

так она внутри в вагине. как ты ее увидишь, "раздвинув губки"?
ну и как выглядит плева?

Гость
#45
Гость

так она внутри в вагине. как ты ее увидишь, "раздвинув губки"?
ну и как выглядит плева?

Как толстый стояк 27 см

#48
Гость

так она внутри в вагине. как ты ее увидишь, "раздвинув губки"?
ну и как выглядит плева?

Прекрасно видно! Лично смотрел, не один раз, не на одной девушке.

Гость
#49

все твои познания - ютуб видосы
а зачем целке раскорячиваться перед тобой, чтобы ты заглядывал ей в вагину? ты псих что ли?