Гость
Статьи
Вопрос к девушкам …

Вопрос к девушкам девственницам

Девушки девственницы, считаете ли вы себя лучше девушек у которых уже были мужчины?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
В
#1

"Считаете ли вы себя хуже, чем были раньше?" Странный вопрос.

Гость
#2

Нет конечно, глупости какие.

#3

Для меня девушка девственница лучше чем не девственница и которая не замужем

Гость
#4

Нет

Гость
#5

Ага, а еще у нас есть всемирная организация девственниц, презирающая весь мир.

Гость
#6

Я скорее считаю себя чище, чем не девственицы. Как человек, который не познал что такое мужской член в вагине, а значит не открыл ещё одную сторону жизни. Но тем не менее я считаю, что это даже хорошо, что не открыла эту сторону. Приведу пример. Оргазм я получила только лет в 18, когда впервые, интуитивным путём и прощупыванием п*зды, нашла у себя тот самый клитор и начала его массировать, сначала было просто приятно, но потом меня просто как будто отключило на секунду, будто душа на время вылезла из тела и это был головокружительный кайф - я получила первый в своей жизни оргазм в реальной жизни, до этого про оргазм я просто читала и употребляла его в своей обывательской речи, естественно, не испытывая его ни разу (было стыдно за то что употребляла это слово😂). После открытия оргазма и мастурбации, для меня это было обычным делом подр*чить, снять стресс. Но я даже жалею, что поняла что это такое, незнаю почему. Может потому что чувствую себя грязной после этого, менее наивной, светлой. И да, мастурбация ничего не привнесла в мою жизнь хорошего, только теперь я поняла что без неё я долго не могу и отказаться от неё мне не предсталяется возможным.

#7

Не считаю себя лучше, но и не считаю, что хуже. На равных.

Гость
#8

Я нет. У нас соседки девственницы, милые, добрые, ласковые, уверенные. И есть женщина шумная, нервная, соревнующая со всеми. Муж ее любит и никогда не бросит. Нет, ей плохо. Мы мусульмане, для нас это так важно. Мужчины, помните об этом.

Гость
#9

Нет не считаю

Гость
#10

Все девственницы (за очень редким исключением) перестанут ими быть очень скоро. Что тут считать то?))

Анастасия Казанцева
#11

Я считаю себя лучше. Я вообще горжусь тем, что я девственница в 23 года

#12
Мадина

Для меня девушка девственница лучше чем не девственница и которая не замужем

А для чего она вам?

#13
lely

А для чего она вам?

😂😂😂
Я не ***
Я не в этом смысле имела ввиду

#14

Если девушка моя ровесница (мне 21) и девственница, мне видится это странным

#15
Veronica

Если девушка моя ровесница (мне 21) и девственница, мне видится это странным

А в чем проблема быть девственницей?

Гость
#16

Да.

#17
Мадина

А в чем проблема быть девственницей?

Мне кажется, что к этому возрасту уже должно быть осознание себя, понимание, как строить отношения, чего хочется и тд. Если девушка девственница, то, возможно, не умеет строить отношения, возможно, боится отношений и секса, возможно, есть какие то нарушения

#18
Мадина

А в чем проблема быть девственницей?

Если для вас это не проблема, то проблем никаких и нет))

#19
Veronica

Мне кажется, что к этому возрасту уже должно быть осознание себя, понимание, как строить отношения, чего хочется и тд. Если девушка девственница, то, возможно, не умеет строить отношения, возможно, боится отношений и секса, возможно, есть какие то нарушения

Девушка может ждет свадьбы?
Хочет чтоб первый мужик был ее муж.

#20
Мадина

Девушка может ждет свадьбы?
Хочет чтоб первый мужик был ее муж.

Ну, я мужиков не люблю, вот мужчин - да)
И эта теория тоже туда же в мой список, не вижу ничего хорошего в сексе толкьо после свадьбы

Гость
#21

Да я считаю себя лучше их. Потому что я чистая и порядочная. А мои знакомые например у которых куча мужиков и трахаются они с ними, я считаю их 👎👎👎👎👎👎 давалки. Одним словом. И я не понимаю когда мужики берут в жены девок у которых уже кто то был. Неужели нравится осозновать что твою жену кто то лапал..... трахал..... как она стояла раком и т.д. не знаю 🤷‍♀️

Гость
#22
Гость

Да я считаю себя лучше их. Потому что я чистая и порядочная. А мои знакомые например у которых куча мужиков и трахаются они с ними, я считаю их 👎👎👎👎👎👎 давалки. Одним словом. И я не понимаю когда мужики берут в жены девок у которых уже кто то был. Неужели нравится осозновать что твою жену кто то лапал..... трахал..... как она стояла раком и т.д. не знаю 🤷‍♀️

А взять себе в мужья мужика, который ахал этих самых давалок, норм для вас?

Недруг
#23
Мадина

Для меня девушка девственница лучше чем не девственница и которая не замужем

Но ты уже недевственница, Мадина, и к тому же разведённая. А это хуже, чем просто недевственница))
Т.е.однажды ты уже выбрала мужчину, вышла за него замуж с целью создать семью, отдалась ему и..не сохранила брак. Ошиблась. Ну кому ты после этого нужна будешь со своей ошибкой, а?))

Недруг
#24
Гость

Да я считаю себя лучше их. Потому что я чистая и порядочная. А мои знакомые например у которых куча мужиков и трахаются они с ними, я считаю их 👎👎👎👎👎👎 давалки. Одним словом. И я не понимаю когда мужики берут в жены девок у которых уже кто то был. Неужели нравится осозновать что твою жену кто то лапал..... трахал..... как она стояла раком и т.д. не знаю 🤷‍♀️

А тебе очень приятно будет представлять, как твой муж тр.а.х.ал до тебя половину города? Перед сном думать о том, как он сувал в какую-то женщину свой чл.ен? Во время секса у тебя перед глазами будет всплывать картина того, как он ублажает другую женщину, как он стонет от того, что тр.а.х.ает ее. Неужели всем девственницам это приятно и доставляет удовольствие? Мне всегда казалось, что это проблемы с головой.

Гость
#25

Считаю себя лучше в 100 раз. Потому что я не ***.

Гость
#26

Все когда-то ими были.
Никто не лучше и не хуже.

Гость
#27
Недруг

А тебе очень приятно будет представлять, как твой муж тр.а.х.ал до тебя половину города? Перед сном думать о том, как он сувал в какую-то женщину свой чл.ен? Во время секса у тебя перед глазами будет всплывать картина того, как он ублажает другую женщину, как он стонет от того, что тр.а.х.ает ее. Неужели всем девственницам это приятно и доставляет удовольствие? Мне всегда казалось, что это проблемы с головой.

Так она же ничего об этом не говорила, может ей мужики-бл*дуны тоже противны. Мне вот противны лично, прям несет от гулящих женщин/мучжин венерическим букетом.

Гость
#28
Недруг

А тебе очень приятно будет представлять, как твой муж тр.а.х.ал до тебя половину города? Перед сном думать о том, как он сувал в какую-то женщину свой чл.ен? Во время секса у тебя перед глазами будет всплывать картина того, как он ублажает другую женщину, как он стонет от того, что тр.а.х.ает ее. Неужели всем девственницам это приятно и доставляет удовольствие? Мне всегда казалось, что это проблемы с головой.

Это тоже отврат.
Мужчина должен быть девственником и беречь себя для Жены👆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: