Гость
Статьи
Вы смогли с таким?

Вы смогли с таким?

Вы бы могли, жить, общаться, встречать, заниматься сексом с парнем который делает для Вас все. Который безоговорочно выполнятет ваши прихоти желания. Который Вам все разрешает, который подчиняется вам как в сексе делая все для вашего оргазма как вы любите, так и в жизни. Ну по сути с парнем рабом, который принадлежит Вам. Он ваша собственность. Отдает вам зарплату, решает, бытовые вопросы, решает проблемы и т.д.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женло само в рабстве. Они на все согласны

Гость
#2

Нет, конечно.

Гость
#3
Гость

Женло само в рабстве. Они на все согласны

Чего?

Гость
#4
Гость

Нет, конечно.

Почему нет?

Гость
#5

Отдает вам зарплату, решает, бытовые вопросы, решает проблемы и т.д.
-------------------------------------
это называется муж

Гость
#6
Гость

Отдает вам зарплату, решает, бытовые вопросы, решает проблемы и т.д.
-------------------------------------
это называется муж

Вышла бы замуж за такого?

Гость
#7
Гость

Вышла бы замуж за такого?

не, у меня уже есть.

ГафНо
#8

По описанию не парень, а омежка тряпочная.

Гость
#9
ГафНо

По описанию не парень, а омежка тряпочная.

Мужчина и женщина отличаются только половыми органами и способность рожать.
Все остальное вы сами у себя в голове придумали

ГафНо
#10
Гость

Мужчина и женщина отличаются только половыми органами и способность рожать.
Все остальное вы сами у себя в голове придумали

Так ты баба с членом получается.

Гость
#11

Это не раб, а любящий, заботливый, уверенный, сильный и мужественный мужчина.👍

Только с таким могла и могу.

Неуверенное в себе ***, способное только губы дуть, что он муууужик, а более ни на что не способный и считающий заботу о женщине ущемлением своего небольшого 😄 мужского достоинства, меня заинтересовать не может.

Гость
#12
ГафНо

Так ты баба с членом получается.

Что именно задело твои нежные чувства? Якобы настоящего мужика

Гость
#14
Гость

Это не раб, а любящий, заботливый, уверенный, сильный и мужественный мужчина.👍

Только с таким могла и могу.

Неуверенное в себе ***, способное только губы дуть, что он муууужик, а более ни на что не способный и считающий заботу о женщине ущемлением своего небольшого 😄 мужского достоинства, меня заинтересовать не может.

Подростки поддерживают. Мало кто это понимает. Как со стороны мужчин так и со стороны женщин

Гость
#18
Гость

Подростки поддерживают. Мало кто это понимает. Как со стороны мужчин так и со стороны женщин

Ой. Т9. Полностью , а не подростки 😂

В
#19

Разве не к этому все девушки стремятся? Вы же всегда переделываете бруталов в домашних мальчиков, а потом их бросаете, потому, как они изменились.

Гость
#21
ГафНо

Ясно, ты просто баба, без члена, мечтающая доминировать и расаисавшая свои влажные мечты на форуме

Не угадал. Чеши от сюда

Гость
#22

Да, конечно, так и должно быть.

Гость
#23
Гость

Да, конечно, так и должно быть.

Ещё одно разумное мнение. Поддерживаю

#24

Ну смотрите, если это просто своеобразный способ ухаживания и если он не слишком навязчив, то да, вполне. А если это что-то нездоровое, раболепство, то нет.

В
#25
ГафНо

А чего на русском пишешь, свинорылое, пиши на мове, а то свои же и прикопают.

Опять им свет дали😂

ГафНо
#26
Гость

Не угадал. Чеши от сюда

А чего тут угадывать, тряпка. Иди в кулачёк себе спусти, бабы тебе не дадут.

Гость
#27
Гость

Это не раб, а любящий, заботливый, уверенный, сильный и мужественный мужчина.👍

Только с таким могла и могу.

Неуверенное в себе ***, способное только губы дуть, что он муууужик, а более ни на что не способный и считающий заботу о женщине ущемлением своего небольшого 😄 мужского достоинства, меня заинтересовать не может.

Баба, стоящая на коленях, с деньгами в зубах, перед Господином-Мужчиной не рабыня, а просто заботливая и любящая жена. Не забывай об этом, фемло 🙂👍

Гость
#28

Эм
Мне кажется это идеально, если каждый в паре так друг к другу относится. И никакое это не рабство. Просто вы видимо любить не умеете.

Гость
#29

"Примирись, батрак, с Богиней,
Расцелуй её в уста -
Она берёт твою зарплату,
Ну а ты - в отхожие места!
Позабудь, батрак, скорее
Про советский патриархат
Нашей общею идеей
Должен стать матриархат!!
Только так мы всё осилим,
Только так наступит Рай!! "
IV стих, Эмбатория II колонны феминизма!

ГафНо
#30
Гость

"Примирись, батрак, с Богиней,
Расцелуй её в уста -
Она берёт твою зарплату,
Ну а ты - в отхожие места!
Позабудь, батрак, скорее
Про советский патриархат
Нашей общею идеей
Должен стать матриархат!!
Только так мы всё осилим,
Только так наступит Рай!! "
IV стих, Эмбатория II колонны феминизма!

Эмбатория - ибатория🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#31
Гость

"Примирись, батрак, с Богиней,
Расцелуй её в уста -
Она берёт твою зарплату,
Ну а ты - в отхожие места!
Позабудь, батрак, скорее
Про советский патриархат
Нашей общею идеей
Должен стать матриархат!!
Только так мы всё осилим,
Только так наступит Рай!! "
IV стих, Эмбатория II колонны феминизма!

Очень хорошо. А теперь заткнись и иди в палату, псина🤗

Гость
#32

Оо я как раз такой парень. Но ещё без своей богини

Гость
#33

Хм. У меня именно такой муж, но он меньше всего похож на "раба", а я на хозяйку. Видимо вам не знакомо понятие здоровых отношений - в которых оба стараются друг для друга, оба "рабы". Неудачливым в любви людям-эгоистам невдомек, что можно взаимно кайфовать от кайфа партнера. И да, если чего-то не хочется - можно не делать. Такая свобода от претензий и мозговыноса, уважительная и теплая обстановка в отношениях очень мотивирует делать как можно больше. Самые ленивые и безучастные партнеры - у людей, которые давят, требуют, истерят, ноют, тянут и т.д. Уважайте чужую волю и свободу, сами не будьте ленивыми и жадными в отношениях - и ваши партнеры будут делать для вас все. Но это не имеет ничего общего с рабством - все равно что успешного, увлеченного карьерой и востребованного в профессии человека назвать офисным рабом.

Гость
#34

раб никаких проблем решить не может и не решает. и не зарабатывает.
Так что дурацкий троллинг, автор. Единственное - отдавать з/п жене, (как было принято в советское время или в определенных укладах и обычаях) или тем более просто сожительнице - это неуместно, распоряжаться деньгами следует самому. А в это входит распределение денег как сам мужчина считает нужным, на свое усмотрение (просьбы жены и капризы и баловство тоже в эти обязанности самого мужчины и входят).
Домашние дела, быт - это, знаете, у разных народов прям очень сильно разделяется на мужское и женское, хотя по сути, совершенно нормально, если мужчина делает что-то по дому, готовит и убирает - это гораздо адекватней, я считаю. Вот у многих татар, например, чаще деревенских - мужчины вообще по дому ничего не делают, словно без рук, даже у части это считается "ниже мужского достоинства", хотя они этнические мусульмане и в исламе Нет такого, а наоборот одобряется помощь жене в быту и самостоятельный уход за собой - как совершенно нормальное проявление самостоятельности и реалистичного отношения к жизни даже.
У вас описание человека, который пытается угодить - ну стремиться угождать должны оба в паре друг другу и это не должно иметь и приобретать какие-то нездоровые проявления. Т.е., делать друг другу хорошо - это не должно быть насилием над собой, а естественным образом. Вот как в паре допустим шутят и смеются - если это обоим весело и смешно, разве тут есть какое-то насилие над собой? Нет. А вот представьте людей, которые вынуждены изображать заботу, внимательность, предусмотрительность людей с какими-то, ну допустим., начальниками, боссами - и еще и смеяться вынуждены над несмешными шутками или когда им самим не смешно - вот тут явно поведение насильственных действий над собой, насильственное по отношению к себе поведение в Угоду другому, который Не нравится (даже если хоть и не нравится, но вынужденности, приходится). Или женщины цепляют мужиков и тоже натужно притворно смеются и изображают. Вот это

Гость
#35

Ну так это же и есть идеальный мужчина, идеальный партнёр!

Гость
#36
Гость

раб никаких проблем решить не может и не решает. и не зарабатывает.
Так что дурацкий троллинг, автор. Единственное - отдавать з/п жене, (как было принято в советское время или в определенных укладах и обычаях) или тем более просто сожительнице - это неуместно, распоряжаться деньгами следует самому. А в это входит распределение денег как сам мужчина считает нужным, на свое усмотрение (просьбы жены и капризы и баловство тоже в эти обязанности самого мужчины и входят).
Домашние дела, быт - это, знаете, у разных народов прям очень сильно разделяется на мужское и женское, хотя по сути, совершенно нормально, если мужчина делает что-то по дому, готовит и убирает - это гораздо адекватней, я считаю. Вот у многих татар, например, чаще деревенских - мужчины вообще по дому ничего не делают, словно без рук, даже у части это считается "ниже мужского достоинства", хотя они этнические мусульмане и в исламе Нет такого, а наоборот одобряется помощь жене в быту и самостоятельный уход за собой - как совершенно нормальное проявление самостоятельности и реалистичного отношения к жизни даже.
У вас описание человека, который пытается угодить - ну стремиться угождать должны оба в паре друг другу и это не должно иметь и приобретать какие-то нездоровые проявления. Т.е., делать друг другу хорошо - это не должно быть насилием над собой, а естественным образом. Вот как в паре допустим шутят и смеются - если это обоим весело и смешно, разве тут есть какое-то насилие над собой? Нет. А вот представьте людей, которые вынуждены изображать заботу, внимательность, предусмотрительность людей с какими-то, ну допустим., начальниками, боссами - и еще и смеяться вынуждены над несмешными шутками или когда им самим не смешно - вот тут явно поведение насильственных действий над собой, насильственное по отношению к себе поведение в Угоду другому, который Не нравится (даже если хоть и не нравится, но вынужденности, приходится). Или женщины цепляют мужиков и тоже натужно притворно смеются и изображают. Вот это

т.е мужчина - зарабатывающий и решающий проблемы - это млин явно не раб, а нормальный мужик🤦‍♂️

Гость
#37
Гость

Хм. У меня именно такой муж, но он меньше всего похож на "раба", а я на хозяйку. Видимо вам не знакомо понятие здоровых отношений - в которых оба стараются друг для друга, оба "рабы". Неудачливым в любви людям-эгоистам невдомек, что можно взаимно кайфовать от кайфа партнера. И да, если чего-то не хочется - можно не делать. Такая свобода от претензий и мозговыноса, уважительная и теплая обстановка в отношениях очень мотивирует делать как можно больше. Самые ленивые и безучастные партнеры - у людей, которые давят, требуют, истерят, ноют, тянут и т.д. Уважайте чужую волю и свободу, сами не будьте ленивыми и жадными в отношениях - и ваши партнеры будут делать для вас все. Но это не имеет ничего общего с рабством - все равно что успешного, увлеченного карьерой и востребованного в профессии человека назвать офисным рабом.

у автора просто негативный опыт, видимо, как-раз с тем, что это с него требовали, давили, истерили и т.д., а проявлением заботы, уважения и т.д называли (навязывали) или и сами считали как-раз угождение из-под палки. Вот и кривой взгляд на нормальное. Потому-что угождение воспринимается, что вот только такое бывает - негативное, манипулятивное, т.е лживое.

Василий
#38

Буйная фантазия!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: