Гость
Статьи
Вы смогли бы …

Вы смогли бы встречаться с человеком, который вечно играет в игры?

Вы смогли бы встречаться с человеком, который вечно играет в игры?

Опрос
.
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Симпатичная узенькая Девушка
#1

Вопрос лишен смысла. Такому человеку нет нужды встречаться с тобой

Гость
#2

когда с ним встречаться, если он ВЕЧНО играет?

#3

А что значит вечно? Это может быть хобби и оно должно быть у человека

Гость
#4

Смотря как именно и по сколько времени на эти игры тратит. Если человек после работы приходит и садится поиграть на несколько часиков, то нормально. Я и сама играю. Но если прям сутками сидит и не вылазит, прояпывая всю свою жизнь - то это болезнь.

Гость
#5
Гость

Смотря как именно и по сколько времени на эти игры тратит. Если человек после работы приходит и садится поиграть на несколько часиков, то нормально. Я и сама играю. Но если прям сутками сидит и не вылазит, прояпывая всю свою жизнь - то это болезнь.

Не встречала людей, которым час-два достаточно, обычно играют много часов до поздней ночи/утра. Также заметила, что это вытесняет другие интересы или их просто нет. Таких людей из дома не вытащишь в кафе, в путешествие.

Succubus
#6
Sasha Kadrov

А что значит вечно? Это может быть хобби и оно должно быть у человека

Его хобби должно быть удовлетворение Вагини!

Succubus
#7
Гость

Смотря как именно и по сколько времени на эти игры тратит. Если человек после работы приходит и садится поиграть на несколько часиков, то нормально. Я и сама играю. Но если прям сутками сидит и не вылазит, прояпывая всю свою жизнь - то это болезнь.

Согласен, если не ставит варды у мида - это болезнь!

Succubus
#8
Гость

Не встречала людей, которым час-два достаточно, обычно играют много часов до поздней ночи/утра. Также заметила, что это вытесняет другие интересы или их просто нет. Таких людей из дома не вытащишь в кафе, в путешествие.

Можно подумать, в путешествие ты предлагала, а не с тобой к маме и в бутик.

#9
Succubus

Его хобби должно быть удовлетворение Вагини!

А что мне мешает поиграть часок в плойку, а потом удовлетворить?

Succubus
#10
Sasha Kadrov

А что мне мешает поиграть часок в плойку, а потом удовлетворить?

Не насиловать её! А сводить в магазин, ресторан, на море. И немедленно!

Гость
#11
Гость

Не встречала людей, которым час-два достаточно, обычно играют много часов до поздней ночи/утра. Также заметила, что это вытесняет другие интересы или их просто нет. Таких людей из дома не вытащишь в кафе, в путешествие.

В молодости я как думал - если бы у меня появилась девушка - забросил бы все игры....

Гость
#12

Очень сложно с таким и легко одновременно. Вроде как занимаешься своими делами, никто не лезет, а с другой стороны, ничего не попросишь и не поговоришь

#13

игроман всё равно что алкоголик, такая же зависимость. сомневаюсь, что это хороший выбор.

Гость
#14

Чем время, проведенное за игрой хуже времени, проведенного за просмотром сериалов про прынцев для всех золушек из Мухосранска/просмотров высокоинтеллектуальных программ Андрюши Малахова или дурдома-2/шликанья на лайки в инстаграмме итд?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: