Гость
Статьи
Как вы думаете это …

Как вы думаете это измена? Человеку 27 лет, а он играет в такие игры

Как вы думаете это измена?
Знакомы с молодым человеком очень давно, встречались три года а потом расстались. Через время мы опять начали с ним общаться и делать всё что мы делали в отношениях ( всё время провожу с ним, с утра до ночи, почти живу с ним ), но официального предложения встречаться не было. Ну я и подумала что мы так негласно встречаемся.

В начале декабря я случайно увидела и прочитала его переписку с одной девушкой с которой он знаком уже пол года по переписке! Я узнала что она приезжала к нему, ночевала, они вместе дома выпивали и спали в одной кровати ( причем не один раз) близости не было.
Причем свои отмазки он подкреплял тем что мы не в отношениях.
Переступив через себя я смогла его «простить» с условием того что этого никогда не будет и Новый год начнем с чистого листа.

А вчера, я узнаю что она опять была у него. Я знаю что она была у него 12, 13, 14 и 15 числа, а он пытается мне врать и говорит что она просто один день переночевала, но я то знаю правду, только ему об этом пока не сказала.
И в этот же день он предложил мне встречаться, я ему ничего не ответила. Он так делает именно в тот момент когда у нас всё плохо и он делает фигню.
Я надела маску дурочки и согласилась с тем что она была у него один день, это было сделано специально чтобы однажды сообщить ему что я всё знаю.

Я рассматривала вариант поехать к этой девушке домой и поговорить (адрес я знаю, какая квартира нет ) или написать ей, но я не знаю как сделать правильно и что говорить. Причем когда она была у него дома ( это было осенью ), она видела как я звоню ему и она знает что я его «бывшая» и что он тоже со мной общается. Ей он тоже врет в том что мы не общаемся больше.

Причем этому человеку 27 лет, а он играет в такие игры.

А сейчас я хочу получить адекватный взгляд со стороны измена ли это? И как мне поступить дальше? Как красиво «бросить» его или преподнести то что я знаю всю правду и что делать дальше.
#измена   #отношения #нуженсовет 

Опрос завершен
Измена?
24 ответа
Последний — Перейти
Чернокнижник полоскун
#1

Так вы не женаты, а измена бывает только в браке. Он свободный парень с кем хочет с той и спит

Гость
#2

Если занимался с ней сексом то измена, если не занимался то не измена

#3

А как вы сами думаете что это? Выпивали, вместе спали, она у него ночевала... или вы пока фото-доказательства не увидите, не поймете что это?

Элла
#4

Мда, кому-то, видно, просто нравится жить в интригах. Если он играет, то вы подыгрываете. Есть он, вы и ещё одна девушка. Вам этого недостаточно, чтобы понять, что вас не любят и не ценят? И мстить никак не надо, ему будет все равно, только себя выставите истеричкой. Уходите по-английски, красиво

Гость
#5

Авторка, милая, насколько ж вы наивны и верите ему...
Изначально - вы оба свободные люди, до момента, пока не распишетесь, клятв не давали и не подкрепляли их подписью.
Да, грустно осознавать, когда кто-то, кто, казалось бы, находится в "отношениях"

(хотя этому реально нет определения, но оно используется, пока человек не уверен на 100% в своем партнере и продолжает поиски, иначе б уже сдела предложение)

и влюбляется в кого-то... Это жизнь. Он еще сомневается, поэтому и не хочет признаваться, чтоб, в случае чего, вы с крючка не сорвались.
Но, со стороны, вы выглядете как промежуточный вариант, пока он не встретит что-то более интересное (как бы жестоко это ни звучало)

Гость
#6

А вариант - ты ему никто и он тебе тоже - не рассматривала?

штА за претензии к мужику, который те никто?

Он ничего не изменял - как трахал баб,так и трахает. И ты одна из них

Гость
#7

Вы не играете дурочку, вы и есть дурочка.
Насколько лет вы младше его? Это очень чувствуется по написанию и по поведению описанному.

Заканчиваете эти недоотношения, больше не общайтесь вообще, второй бабе пишите, что мужик все время проводил с бывшей, то есть с вами, скидывайте переписки, фото, все что есть, так что вторая пусть сама решает, надо ей такое «щастье» или нет. Может и вторая его сольет.

Гость
#8
Гость

Если занимался с ней сексом то измена, если не занимался то не измена

Даже, если он трахает 20 баб по кругу, он никому никому не изменяет , а патаму шта НЕ женат.

#9

Хах, конечно, просто так поваляться вместе в кровати приезжала. Ахались как кролики небось ночами напролет. А вы ещё как дурочка, собрались ехать и с ней разговаривать. Забудьте и все. Ищите хорошие здравые отношения.

Гость
#10

Автор встала ушла и забыла. И дорогая не подбирай больше клоунов таких. Они должны жить в одиночестве. Если бы у моего мужа до замужества была в гостях да ещё и ночевала бы какая то баба. *** бы был всему на свете. Как можно прощать таких мудозвонов? Ну раз нравится страдай) Борись и люби дальше) ОХ)

Grendel
#11
Гость

Автор встала ушла и забыла. И дорогая не подбирай больше клоунов таких. Они должны жить в одиночестве. Если бы у моего мужа до замужества была в гостях да ещё и ночевала бы какая то баба. *** бы был всему на свете. Как можно прощать таких мудозвонов? Ну раз нравится страдай) Борись и люби дальше) ОХ)

Кто кого подбирает? Тихенько, тихенько пытается пробраться в его жизнь. Её не только в загс не зовут, но и даже не предлагают пожить вместе на постоянной основе. Она пытается поучаствовать в конкурсе на лучший секс и при этом обижается, что не единственная участница. Ведь стараться то придётся много и долго, а ей лень.

Гость
#12

Автор, так вы и не а отношениях. Он тебе ничего ж не сказал, что ты его девушка и т.д. У него хватило смекалки промолчать. Ты к нему с примирением полезла, ну, он такой думает, классно, я свободный парень, буду ахать девок направо и налево. Ты сама-то что ли веришь, что у них там ничего не было)) они там в шашки играли, наверное,и ща ручки держались. Ржу. Дура ты дура, вот наффигг он тебе нужен, за что ж ты себя так не уважаешь

Гость
#13

Автор, милая. К сожалению.я была в похожей ситуации и лет мне было гораздо больше.. Не в возрасте дело. Просто автор сильно влюблена и ей хочется врать себе, увы...Откройте глазки и вы увидите, парню этому вы не нужны, ему просто приятно с разными девочками развлекаться, даже немного сталкивать их между собой. Если бы он любил вас, пусть и изменял, но вы этого бы никогда не узнали. А он играет вами, как котятами. Парень наверное симпатичный и сексуальный, но увы не ваш. Чем быстрее вы выйдите из этого и займетесь собой и поиском нормального мужчины, тем лучше.

Гость
#14

Зачем вообще что-то делать, чтоб уйти? Молча развернулась и ушла.
Вы сами то верите, что та девушка приезжает просто побухать и поспать?
Это из серии "у нас с женой давно нет секса и любви, но бросить её не могу, она больна"!!!!
Почему Вы так себя не любите? Вам приятно находиться с человеком, который пиз**т как дышит???

Гость
#15

Через время мы опять начали с ним общаться и делать всё что мы делали в отношениях - дружить так сказать 👍

они вместе дома выпивали и спали в одной кровати ( причем не один раз) близости не было - 100000000% секса не было, отличная история, ни капли сомнения в правдивости.

12, 13, 14 и 15 числа - свободная минутка для тех по кому так не протекают трусики

но я то знаю правду, только ему об этом пока не сказала. - и не одна ты, много кто знает

Я надела маску дурочки - будто без маски бывала , всегда же в ней

й он тоже врет в том что мы не общаемся больше. - господи из за такой гнилой крысы столько переживаний и текста, ты себя на помойке нашла? от тебя тошнит !

Как красиво «бросить» его или преподнести то что я знаю всю правду и что делать дальше. - никак, полетиш как миленькая приготовив рогатку, а другим дальше будете врать не краснея

адекватный взгляд для адекватных людей, не про тебя история ,ты достойна такого парня, лгунья!

Гость
#16
Элла

Мда, кому-то, видно, просто нравится жить в интригах. Если он играет, то вы подыгрываете. Есть он, вы и ещё одна девушка. Вам этого недостаточно, чтобы понять, что вас не любят и не ценят? И мстить никак не надо, ему будет все равно, только себя выставите истеричкой. Уходите по-английски, красиво

у автора с башкой беда, игры и интриги вот что ей нужно, нормальное человеческое общение и отношения не для такой, она от нормального убегает, агрит, пробует унизить человека что б отвалил, шлюпка очень тупая, если коротко

Гость
#17
Гость

Если занимался с ней сексом то измена, если не занимался то не измена

логично)

Гость
#18
Элла

Мда, кому-то, видно, просто нравится жить в интригах. Если он играет, то вы подыгрываете. Есть он, вы и ещё одна девушка. Вам этого недостаточно, чтобы понять, что вас не любят и не ценят? И мстить никак не надо, ему будет все равно, только себя выставите истеричкой. Уходите по-английски, красиво

правильно говорите, у автора с башкой беда)

Гость
#19
Гость

Вы не играете дурочку, вы и есть дурочка.
Насколько лет вы младше его? Это очень чувствуется по написанию и по поведению описанному.

Заканчиваете эти недоотношения, больше не общайтесь вообще, второй бабе пишите, что мужик все время проводил с бывшей, то есть с вами, скидывайте переписки, фото, все что есть, так что вторая пусть сама решает, надо ей такое «щастье» или нет. Может и вторая его сольет.

на 6 примерно

Гость
#20
Гость

Автор, так вы и не а отношениях. Он тебе ничего ж не сказал, что ты его девушка и т.д. У него хватило смекалки промолчать. Ты к нему с примирением полезла, ну, он такой думает, классно, я свободный парень, буду ахать девок направо и налево. Ты сама-то что ли веришь, что у них там ничего не было)) они там в шашки играли, наверное,и ща ручки держались. Ржу. Дура ты дура, вот наффигг он тебе нужен, за что ж ты себя так не уважаешь

она дура намаханая ,ума нет, нет бы вокруг посмотреть, так в одно *** вцепилась мёртвой хваткой как бультерьер... но ничего , жизнь точки поставит где нужно

Гость
#21

Авторша шлюпка!!!!! тогда "нет" же, верно?

Гость
#22
Magadanochka99

А как вы сами думаете что это? Выпивали, вместе спали, она у него ночевала... или вы пока фото-доказательства не увидите, не поймете что это?

нет! не спали ниразу! Хожу домой к другу там выпиваем и секса не было,всем так говорю, очень на правду погоняет же)

Блин самой смешно 😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#23
Гость

Зачем вообще что-то делать, чтоб уйти? Молча развернулась и ушла.
Вы сами то верите, что та девушка приезжает просто побухать и поспать?
Это из серии "у нас с женой давно нет секса и любви, но бросить её не могу, она больна"!!!!
Почему Вы так себя не любите? Вам приятно находиться с человеком, который пиз**т как дышит???

да она верит, а другая такую же легенду толкает( просто бухнуть еду)

Гость
#24
Гость

да она верит, а другая такую же легенду толкает( просто бухнуть еду)

А он евнух..... Мальчик- колокольчик!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: