Гость
Статьи
Как признаться …

Как признаться дорогому человеку, что ты его обманываешь уже 7 лет.

Здравствуйте. История моя такая: 8 лет назад я открыла для себя инет, а особенно чат . У меня не было опыта общения с мужчинами, а тут- все, бери, общайся, задавай любые вопросы, играй. Я общалась там, не думая про то, что смогу с кем-то встречаться ( в то время считала, что это не для меня, а для более смелых девушек), поэтому - свободно и весело.

И познакомилась там с мужчиной. Он не был похож на всех, в том плане, что не стремился к общению, не хотел кому-то понравиться и был таким, что сразу внушил уважение. Не буду расхваливать его, потому что в двух словах не описать. Я робела перед ним, даже и в чате, но он мне нравился и я следила за ним. Но ни в коем случае не проявляла инициативу "стать парой". Во-первых, не решалось на это, во-вторых, уж очень он был недоступен. Да и некоторые намеки со стороны одной дамы в чате дали мне понять, что они Близко Общаются. Назову его ДЛ.. Он находится за 2000 км от меня.

Этим же летом познакомилась с еще одним человеком в аське, который хоть и был из моего города, но мы с ним просто общались, ибо я опять боялась переходить на "реальные "отношения. Называю его М . С М. мы тоже общались, я играла в его аське в вампиров, изображала из себя девушку с кошачьим хвостом, а он грамотно отвечал, подыгрывал мне, и нам было интересно друг с другом. так продолжалось месяцев 5, пока у меня на месяц не пропал инет. И тут я, переживая наркоманскую ломку, поняла, что мне очень не хватает М..И как я рада была, когда я смогла открыть аську и увидеть его Онлайн. Мы обменялись телефонами, а спустя еще 3 месяца встретились в реальности.
Продолжение - после выхода темы.

Нравится жизнь.
26 ответов
Последний — Перейти
Кактус
#1

ну вышла тема, давай, что там дальше..

Шуша
#2

.

Раиса
#3
Кактус

ну вышла тема, давай, что там дальше..

Любитель Санта-Барбары :))

Гость
#4

эта тема уже была.задолбали строчить разводки

Кактус
#5
Раиса

Любитель Санта-Барбары :))

да я начал лениво читать, а потом как-то втянулся...

Колхоз имени Лопе де Вега
#6

Автор, Кастанеда нервно курит в углу).

#7

Я себе придумала образ, а потом полюбила:)) Он такой необычный и воздушный, а вокруг реальный, жестокий мир.

Это пройдет, главное не заигрываться.

В интернете можно поиграть:) Я в чате и секс пробовала и к *** в чат заходила, хотела посмотреть, как у них (там наверное кроме меня половина гетеро))) и к садо мазо, чисто из за интереса.

Еще и мужу рассказывала:)

Это я
#8

Не надо продолжения!!! Надоела эжта разводка Стописят раз уже была.

Стаффордширский терьер
#9

Со мной постоянно в соц.сетях знакомятся,я их пачками откладываю,сидим с мужем,рассматриваем их,а флирт втихаря в инэте это нормально,если в реальной жизни не гуд,но засасываться тоже не стоит.И в последствии уже теряется интерес,я тоже раньше строчилась,пока муж работает,но встречи ни-ни.

Алена
#10

.

Стаффордширский терьер
#11
траляля

Я себе придумала образ, а потом полюбила:)) Он такой необычный и воздушный, а вокруг реальный, жестокий мир.



Это пройдет, главное не заигрываться.

В интернете можно поиграть:) Я в чате и секс пробовала и к *** в чат заходила, хотела посмотреть, как у них (там наверное кроме меня половина гетеро))) и к садо мазо, чисто из за интереса.

Еще и мужу рассказывала:)

Интересный чат наверно,я бы почитала)))

Женя
#12

Фигня 10-летней девушки.

#13

Какой он Вам нафиг дорогой, если Вы ему врете уже 7 лет?:)

#14

Стаффордширский терьер, на майл.ру много чатов, я правда не знаю, что там счас, там сто лет назад была.

Главное не растеряться, я ради любопытства ходила, на садо мазо ажно растерялась, когда от меня приказы ожидали. Немного пофлудила и ушла, как то неудобно стало, вдруг человек правда кайфует, а я хохочу:))

Хость
#15
Гость

эта тема уже была.задолбали строчить разводки

+1

Два дня назад при чем :)

Гость
#16

так че она ему врет то я не поняла? изменяет в аське что ли?))

#17
траляля

Я себе придумала образ, а потом полюбила:)) Он такой необычный и воздушный, а вокруг реальный, жестокий мир.



Это пройдет, главное не заигрываться.

В интернете можно поиграть:) Я в чате и секс пробовала и к *** в чат заходила, хотела посмотреть, как у них (там наверное кроме меня половина гетеро))) и к садо мазо, чисто из за интереса.

Еще и мужу рассказывала:)

А когда я рассказываю, что делаю что-то подобное, всё думают прикалываюсь =// Ну мне то как раз и на руку, рассказать кому-то надо, а не поверят, так это ещё лучше.

#18

А я было в карты рубилась года три назад на майл ру, затягивает

jul
#19

Охренеть. Люди в реале вообще перестают общаться, все свои чувства проецируют в вирт. Автор, а почему вы боитесь признаться, что "обманываете"? Может у него таких как вы собеседниц ещё человек 30, и ему пох с кем вы там ещё общаетесь и/или встречаетесь в реале.

#20
jul

Охренеть. Люди в реале вообще перестают общаться, все свои чувства проецируют в вирт. Автор, а почему вы боитесь признаться, что "обманываете"? Может у него таких как вы собеседниц ещё человек 30, и ему пох с кем вы там ещё общаетесь и/или встречаетесь в реале.

А в чём обман и кого обманывают я так и не поняла?

#21

Шапка, мне муж все время верит:))

Он иногда мне про игры рассказывает:)

Компьютеризация, все играют, только игрушки разные.

Нравится жизнь.
#22

А вот и продолжение. Я эту тему уже пыталась тут создать, но не пропустили. Или я ее не нашла ? На почту ничего не приходило. В общем, продолжаю дальше.

Нравится жизнь.
#23

Но все это время я как на недосягаемое божество смотрела в чате на ДЛ. Он засел у меня в подсознании, потому что мне хотелось его разгадать, откуда он такой необычный, какой он из себя. Для меня он обозначал все мужские качества- Силу Духа, Ум, немного Юмора. Когда мы с ним еще чуть сблизились, он стал давать мне интересные ссылки, песни, фото. Конечно, он все знал про то, что я общаюсь, а потом и встречаюсь с М.. М. мне - очень родной по духу, и стал для меня первым мужчиной. И я для него стала важным человеком, он меня любил даже как дочку, только то , что ему принадлежит. Я его люблю, и меня зачаровывает его любовь ко мне. Нам с ним хорошо вдвоем, и он стал для меня всем- и парнем, и другом...Но дело в том, что любую свободную ночь я использовала, чтобы посидеть в инете и пообщаться с ДЛ. Мы с ним тоже перешли на аську, сблизились, и мои чувства еще сильней окрепли. Обменялись фото. Опять же- оба знали про ситуацию, но сродство друг к другу, интерес- он держал, как магнит. Потом перешли на веб-камеру.

Так прошло 7 лет. Я сама себе удивляюсь, как я могу все это скрывать от М. Я для него - открыта полностью, рассказываю все, что приключилось со мной, да и по лицу моему он все читает. А вот с ДЛ- это как плотно закрытая комната. Я оберегаю наши отношения. За все это время было много разговоров переговорено с ДЛ. Понимали, что так нельзя, надо быть честной. Но я не могу оставить ДЛ- потому что и люблю его, другой любовью, чем М., и испытываю чувство- что он, как важный мне родной человек, и мне надо всегда знать, что с ним все в порядке. У него тяжелая жизнь, он не такой, как обычный человек... Вот прошло 7 лет...

Нравится жизнь.
#24

М. настаивает на детях, на свадьбе, и у него и мысли не возникает, что я вот так веду двойную жизнь. Я , действительно, больше ни на кого не смотрю, мне не важно мнение других мужчин, кроме вот их двоих. Да и в М. я не сомневаюсь. Ему важно мое мнение о нем, и он не хочет его портить. И вот что теперь делать. ДЛ сам все понимает, и стремится уйти в подполье. Он сейчас живет один с родителями и вряд ли у него будет другая девушка. ДЛ не хочет и мешать моему "семейному счастью". Но не согласен быть на вторых ролях. Ему тоже нужна только его девушка. У меня есть мысль, что надо прилететь к ДЛ домой, реально пообщаться, дать ему стимул того, что мы будем вместе, пусть и вот так, частями и на расстоянии. Но надо про все это рассказать М. Но как это сделать? Я ставлю себя на его место и понимаю, что это будет ужасным и подлым ударом. И может перевернуться все. Я от него не завишу в материальном плане, но очень завишу в духовном. Я боюсь его потерять, люблю его.

Родные меня тоже уже замучили вопросами "когда свадьба и когда дети". А я же понимаю, что если сейчас М. ничего не расскажу, а рожу ребенка, то я уже не смогу съездить к ДЛ, Уже будет и ребенок, и обязательства еще добавятся. Вот что делать? Как можно придумать, чтобы жить втроем, и чтобы все трое к этому нормально относились? ДЛ уже не хочет быть "другом в инете", , ему сложно этим удовлетвориться, и он стал закрытым, угрюмым, молчаливым. Говорит, что лучше бы я его оставила, чем вот так питать его, "воздухом". Я его в этом понимаю. Но не могу оставить. Эх, люблю. Были ли у кого-то такие ситуации? Понятно, что тут только мне самой решать, но все же...

http
#25

В лом читать и врубаться во все с вашими сокращениями и острым сюжетом, на*х

Чеклина
#26

Втрооееем это хоорооошооооо....))))))))))))))Вы случаем не весы?Это так, навеяло. А по сути очень интересно, тоже люблю двоих))Правда канеш у нас с вами разние любови. Знаю одно- если не тянуть и дать одной, более страстной любви перегореть,она не успеет в любовь превратиться!Вот и я тороплюсь, уже 2 года тянула, только сейчас поняла куда затягивает оужос!! Ваши 7 лет, что сказать, в хорошем плане ничего не поможет. Съездите к нему-(не порвав со своим) - все будет супер, сильнее привяжетесь,съездите порвав- никто не знает как сложится у вас, и что более важное- сохраните ли вы своего настоящего теперь.Ведь известно, что нужно вместе жить и стараться, а не искать среди людей свой идеал. В моей ситуации, если не успею перегореть к(он уже мой любовник), то я уеду просто от них обоих, работать, учиться, лишь бы быть полностью одной и оторванной от всего. А потом будет потом(=

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: