Гость
Статьи
Как бы вы …

Как бы вы отреагировали на дорогую машину?

Если бы за вами мужчина заехал на Роллс ройс или Бентли?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Ну если бы друган заехал за мной на роллс ройс или бентли, я бы его поздравил с приобретением 😀👍

Гость
#2

Так же, как и на любой другой машине. Если внутри грязно, то фу. Если чисто, то отлично.

#3

Реагируйте на мужчину , а не на машину . Машину можно на прокат взять

Яяя
#4

Никак, в большом городе никого не удивить.
Если б на лимузине Ролс Ройс заехал - наверное б удивилась 😄

Ебокотик
#5
Дед пихто

Реагируйте на мужчину , а не на машину . Машину можно на прокат взять

Ну зачеем ты палишь контору, студенточек так легко цеплять на каршеринговую тачку было. )

Грешница
#6

Не разбираюсь в дорогих машинах, но если бы она выглядела красиво, то сделала бы комплимент его тачке.

Гость
#7

А зачем ты владельцу Роллс-Ройса?

Гость
#8

Машину можно взять у друга, арендовать или если человек работает на богатого дядю водителем - воспользоваться рабочей. Поэтому то, что кто-то подъехал на дорогой машине, ни о чем не говорит.

И еще важная деталь: то, что у человека может быть в собственности дорогая машина, не говорит, что он богат. Он может жить у родителей или снимать студию у черта на рогах, просто быть таким, кто хочет пыль в глаза пустить. Тогда эта дорогая машина - огромный такой минус, человек не умеет расставлять приоритеты.

Гость
#9
Гость

Машину можно взять у друга, арендовать или если человек работает на богатого дядю водителем - воспользоваться рабочей. Поэтому то, что кто-то подъехал на дорогой машине, ни о чем не говорит.

И еще важная деталь: то, что у человека может быть в собственности дорогая машина, не говорит, что он богат. Он может жить у родителей или снимать студию у черта на рогах, просто быть таким, кто хочет пыль в глаза пустить. Тогда эта дорогая машина - огромный такой минус, человек не умеет расставлять приоритеты.

Почему дорогая машина минус? Это вполне нормальный приоритет, никто не обязан прям сначала купить дом, потом думать о машине. Человек сам зарабатывает и сам расставляет свои приоритеты. Как в отношении вещей, так и в отношении людей.

#10

Я их от других марок машин не отличу)

Гость
#11

Мажоры не нравятся.

Гость
#12

раздвинула бы ноги прям там

#13

Убежала бы. Был у меня, кстати, подобный опыт в жизни. А с виду человек нормальным казался.

Ебокотик
#14
Yanayana

Убежала бы. Был у меня, кстати, подобный опыт в жизни. А с виду человек нормальным казался.

Куда бежать из двигающейся машины? В лес отвезут и трахнут 😀

#15
Ебокотик

Куда бежать из двигающейся машины? В лес отвезут и трахнут 😀

Бежать надо еще на подступах 😀

Гость
#16
Гость

Почему дорогая машина минус? Это вполне нормальный приоритет, никто не обязан прям сначала купить дом, потом думать о машине. Человек сам зарабатывает и сам расставляет свои приоритеты. Как в отношении вещей, так и в отношении людей.

Никто не обязан, но покупать дорогое авто раньше квартиры глупо. Машина дешевеет на 20% сразу после того как она покидает салон. В долгосрочной перспективе, квартира за 100 тыс долларов за 10 лет сгенирирует 40 т долларов (арендная плата 5% годовых) до вычетов налогов (37 т после), по УСНО, сохранив свою стоимость. Авто за 100 тыс долларов в лучшем случае будет стоить 30 тыс долларов, и генерирует за этот период - 40 тыс долларов. Итого, с квартирой через 10 лет у вас будет 140 тыс долларов, а с машиной - минус 10 тыс долларов. То есть покупая дорогую машину раньше жилья, человек элементарно расставляет приоритеты не с учетом будущего, а чтобы сейчас снимать студенточек и привлекать внимание не сильно чистых на руку людей.

Гость
#17

Твой музчина приехал к тебе в багажнике дорогой мафыны🤣

#18
Ебокотик

Ну зачеем ты палишь контору, студенточек так легко цеплять на каршеринговую тачку было. )

😄

Гость
#19
Гость

Никто не обязан, но покупать дорогое авто раньше квартиры глупо. Машина дешевеет на 20% сразу после того как она покидает салон. В долгосрочной перспективе, квартира за 100 тыс долларов за 10 лет сгенирирует 40 т долларов (арендная плата 5% годовых) до вычетов налогов (37 т после), по УСНО, сохранив свою стоимость. Авто за 100 тыс долларов в лучшем случае будет стоить 30 тыс долларов, и генерирует за этот период - 40 тыс долларов. Итого, с квартирой через 10 лет у вас будет 140 тыс долларов, а с машиной - минус 10 тыс долларов. То есть покупая дорогую машину раньше жилья, человек элементарно расставляет приоритеты не с учетом будущего, а чтобы сейчас снимать студенточек и привлекать внимание не сильно чистых на руку людей.

А вам до этого какое дело? Как хочет, так и живет. Может, квартира ему нафиг не нужна, а вы уже и в карман залезли, и все просчитали)))

Гость
#20
Гость

А вам до этого какое дело? Как хочет, так и живет. Может, квартира ему нафиг не нужна, а вы уже и в карман залезли, и все просчитали)))

...квартира ему нафиг не нужна...

Если ты с мамкой живешь, то это не значит, что все хотят как ты жить с мамкой.

Гость
#21
Гость

А вам до этого какое дело? Как хочет, так и живет. Может, квартира ему нафиг не нужна, а вы уже и в карман залезли, и все просчитали)))

Я ответила в своем сообщении на вопрос в посте, не понимаю, что вас так ущемило. Да, если мужчина заезжает за мной на очень дорогой машине, при этом живет у родителей или снимает квартиру, я посчитаю, что человек расставляет приоритеты, исходя из сегодняшних хотелок и мне это не подходит. Человек создает ореол богатства, которого у него нет и совершает приобретения, основанные на глупости и недальновидности. Нужен ли мне рядом мужчина, который не умеет считать наперед? Нет. Это кандидат в ряды тех, кто всю жизнь будет жить в кредитах и напрягает близких непомерными не по карману тратами.

И это то, что правильно делать - считать деньги, если речь касается предложений о совместном времяпрепровождении. Потому что человек, живущий не по средствам, потом залезет в мой карман, в карман своей семьи. Чтобы такого не было, я считаю заранее и другим девушкам советую.

Гость
#22

Никак. Меньше слушай эдрио тайта и тд. На машины кидаются только эскортницы.

Гость
#23
Гость

Никак. Меньше слушай эдрио тайта и тд. На машины кидаются только эскортницы.

Тут таких весь форум

Гость
#24

Спросила бы, нахмурившись: «А что, моря, значит, в этом году не будет?»))

Кто
#25

бентли б/у - ужас дорого, может купить туповатой в радость)

Кто
#26
Гость

Машину можно взять у друга, арендовать или если человек работает на богатого дядю водителем - воспользоваться рабочей. Поэтому то, что кто-то подъехал на дорогой машине, ни о чем не говорит.

И еще важная деталь: то, что у человека может быть в собственности дорогая машина, не говорит, что он богат. Он может жить у родителей или снимать студию у черта на рогах, просто быть таким, кто хочет пыль в глаза пустить. Тогда эта дорогая машина - огромный такой минус, человек не умеет расставлять приоритеты.

может и наоборот, зачем недвижка в одной из стран тех кто сидит на форуме

Кто
#27
Гость

А вам до этого какое дело? Как хочет, так и живет. Может, квартира ему нафиг не нужна, а вы уже и в карман залезли, и все просчитали)))

Живу в одном дворе но в отдельные дома с родителями, мне 26, не скучно и не тревожат особо, а баба та в однушке арендованой наверноее зато сама 😂

Гость
#28
Кто

может и наоборот, зачем недвижка в одной из стран тех кто сидит на форуме

Такое тоже может быть, но достаточно редко. Типа студента заграничного, которому папа денег на машину дорогую дал. Но там тем более ловить нечего, папа на местной барышне жениться не разрешит, его дома скорее всего уже невеста ждет, с которой с 5 лет семьями помолвлены. Разве что встречаться с таким за подарки дорогие, а не на перспективу. Это к определенного рода девочкам, не всем такое подходит.

Гость
#29

мне бы не понравилось это
я не гламурная соска, и мне такие мужчины не подходят

Гость
#30
Гость

Я ответила в своем сообщении на вопрос в посте, не понимаю, что вас так ущемило. Да, если мужчина заезжает за мной на очень дорогой машине, при этом живет у родителей или снимает квартиру, я посчитаю, что человек расставляет приоритеты, исходя из сегодняшних хотелок и мне это не подходит. Человек создает ореол богатства, которого у него нет и совершает приобретения, основанные на глупости и недальновидности. Нужен ли мне рядом мужчина, который не умеет считать наперед? Нет. Это кандидат в ряды тех, кто всю жизнь будет жить в кредитах и напрягает близких непомерными не по карману тратами.

И это то, что правильно делать - считать деньги, если речь касается предложений о совместном времяпрепровождении. Потому что человек, живущий не по средствам, потом залезет в мой карман, в карман своей семьи. Чтобы такого не было, я считаю заранее и другим девушкам советую.

Машина ореол богатства? Мда. Как все плохо у вас.

Гость
#31
Гость

раздвинула бы ноги прям там

зная тебя, так и будет 😂

Гость
#32
Гость

Никто не обязан, но покупать дорогое авто раньше квартиры глупо. Машина дешевеет на 20% сразу после того как она покидает салон. В долгосрочной перспективе, квартира за 100 тыс долларов за 10 лет сгенирирует 40 т долларов (арендная плата 5% годовых) до вычетов налогов (37 т после), по УСНО, сохранив свою стоимость. Авто за 100 тыс долларов в лучшем случае будет стоить 30 тыс долларов, и генерирует за этот период - 40 тыс долларов. Итого, с квартирой через 10 лет у вас будет 140 тыс долларов, а с машиной - минус 10 тыс долларов. То есть покупая дорогую машину раньше жилья, человек элементарно расставляет приоритеты не с учетом будущего, а чтобы сейчас снимать студенточек и привлекать внимание не сильно чистых на руку людей.

почему у таксистов годнота в авто?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: