Гость
Статьи
Девушка девственница

Девушка девственница

В 26. Это круто? А парень?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пофигу вообще

Гость
#2

Чем же круто? Каждый сам решает когда ей или ему заниматься сексом

Гость
#3

Я в 22 девственница красавица рост 152см, вес 41см. Хочу соседа айтишника. Он тоже девственник застенчивый

Гость
#4

Что по-настоящему круто, так это то, что наша Принцесса Эльза залетела от рагата и наймита во время группового секса с участием Лариады и красных крокодилов. А Ниф Ниф в это время держал свечку.

Гость
#5

Не. ни девушка, ни парень не круто

Гость
#6

крутов 26 лет стать начем отдела в серьезной организации, взять золотую медаль на чемпионате мира, получить ученцю степень или изобрести что-то поезное. билять долбойобки и долбойобы в 21-ом веке рассуждают о девственной плеве и о ее крутости.

Гость
#7

Успокойся, это нормально. Плохо быть шал....ой

Макс
#8

Ну и что, что девственница\девственник? Это самая архиважная проблема в жизни...

Гость
#9
Гость

Я в 22 девственница красавица рост 152см, вес 41см. Хочу соседа айтишника. Он тоже девственник застенчивый

Надеюсь у вас будет любовь и секс

Гость
#10
Макс

Ну и что, что девственница\девственник? Это самая архиважная проблема в жизни...

Да

#11

А парень-девственник в 26 - это сорт л.ха.

Макс
#12
Гость

Да

Ну если для тебя потеря девственности важнее в жизни, чем покупка собственного жилья и карьеры, то вопросов к тебе нет.

Гость
#13

Я девственник в 42, мне все завидуют. Я раньше никому об этом не рассказывал, но про девственность обычно легко догадываются, люди которые меня хорошо знают.

Гость
#14

Да. Да

Гость
#15

Это уже тупо, что для М, что для Ж. Гордиться нечем. Если в 26 лиственница до сих пор, то идите в частную гинекологию и убирайте свой плёночный позор хирургическим путем, дефлорация скальпелем. Иначе стыдно действительно. А если М, то срочно избавляйтесь от этого недуга, вам проще, чем старым девам конечно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: