Гость
Статьи
Ко мне подкатывает …

Ко мне подкатывает женатый, его жена в курсе

Это мой сосед. Живём в частных домах. Несколько лет назад он женился на женщине с 4 детьми. Он очень обеспеченный. Она жила можно сказать в нищете до него. Сказал, что влюбился в неё, довольно быстро женился. Теперь видит, что ей нужны только деньги. У неё нашли неизлечимое заболевание. Можно только поддерживать состояние. Ещё лет 10 проживёт. Он начал флиртовать со мной. Дарить подарки. Звал на ужин к ним домой, приглашал друзей. Весь вечер при жене и друзьях делал комплименты мне, а не жене. Спрашивает что мне нужно в дом. Говорит, заеду в магазин, куплю. Я отнекиваюсь. Потом его друзья стали подшучивать над ним по поводу меня. И я не выдержала и спросила что происходит, ты же женат. Он сказал, что жена видит, что он платит за всех ее детей, поэтому молчит. Чувств к ней нет, но бросить ее он не может, так как она болеет. Понимаю, что он - свoлочь. Но теперь меня к нему тянет. Отношений не хочу. Держу его на расстоянии. Но теперь мне нравится эта «игра» с ним… Послать его? #нуженсовет

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

сами решайте.. это ваша жизнь.
если вы на серьезные отношения настроены - то лучше не надо.
а если просто не прочь гульнуть, переспать раз 10 и остаться друзьями - почему бы и нет.

АжеАжЕЛена Бссовна
#2

Какая игра..?..детей то вы воспитывать будите..ест ли там что нибудь..случится..)))

Яяя
#3

А почему он сволочь?
Жену он не бросает, хотя разлюбил, чужих детей содержит. Сволочи даже своих не содержат, не то что чужих. Вполне нормальный человек
Или ему развестись и бросить 4 детей? Тогда честнее будет?

Гость
#4

А своего мозга нет штоли?

#5

Семейка Аддамс)

Гость
#6
АжеАжЕЛена Бссовна

Какая игра..?..детей то вы воспитывать будите..ест ли там что нибудь..случится..)))

Дети взрослые уже

Гость
#7
Яяя

А почему он сволочь?
Жену он не бросает, хотя разлюбил, чужих детей содержит. Сволочи даже своих не содержат, не то что чужих. Вполне нормальный человек
Или ему развестись и бросить 4 детей? Тогда честнее будет?

Открыто при жене флиртует, ухаживает и не скрывает. Если у него есть желание заботиться о ней, но нет любви, почему бы не развестись и продолжать оплачивать докторов? Не логичнее ли это будет

Гость
#8
Гость

Открыто при жене флиртует, ухаживает и не скрывает. Если у него есть желание заботиться о ней, но нет любви, почему бы не развестись и продолжать оплачивать докторов? Не логичнее ли это будет

Так вот тут и есть подвох, что возможно, она его любит или как минимум. То что она смертельно больна и боится, что содержать перестанет, да и ему так удобно жить скорее всего

Гость
#9

Думаете если переспит с вами, то с ней не будет? Тут вопрос о банальном уважении, он пользуется тем что его супруга в тяжелом положении и возможно сама не сможет оплачивать лечение и таким образом вытирает об нее ноги

Гость
#10

она ещё станцует на вашей могиле а вы губу раскатали

Гостья_А
#11
Гость

Открыто при жене флиртует, ухаживает и не скрывает. Если у него есть желание заботиться о ней, но нет любви, почему бы не развестись и продолжать оплачивать докторов? Не логичнее ли это будет

Потому что мужчина живёт с той женщиной, с которой хочет жить.

#12

Как—то низко это, играть на глазах больной жены. У вас принципов совсем нет? Человечность какая-то например…..🧐

Гость
#13
Гость

Так вот тут и есть подвох, что возможно, она его любит или как минимум. То что она смертельно больна и боится, что содержать перестанет, да и ему так удобно жить скорее всего

Не любит. Он 2 года назад сильно заболел. Был в больнице. Его вытаскивали с того света. Он сам рассказал, что весь месяц, который он был там, жена пришла пару раз. И в один из этих посещений все расспрашивала его о завещании. После этого у него глаза открылись на неё.
Тут все решили, что я хочу его женить на себе. Но нет. Я не хочу. У меня есть симпатия к нему, да. Но я гоню ее. Держу его самого на расстоянии. В дом его не впускаю. И к ним на их праздники больше не хожу. Хотела узнать все ли я делаю правильно

Гость
#14
Гость

она ещё станцует на вашей могиле а вы губу раскатали

Я не хочу быть с ним 🤷🏻‍♀️

Гость
#15
Гость

Думаете если переспит с вами, то с ней не будет? Тут вопрос о банальном уважении, он пользуется тем что его супруга в тяжелом положении и возможно сама не сможет оплачивать лечение и таким образом вытирает об нее ноги

Да мне все равно будет ли он с ней или нет.
Я спросила правильно ли проступаю, что гоню его от себя

Гость
#16
Calypso

Как—то низко это, играть на глазах больной жены. У вас принципов совсем нет? Человечность какая-то например…..🧐

Мне нравится внимание от него. Но я его самого гоню прочь. Не поддерживаю диалогов. Стараюсь не пересекаться.

Гостья_А
#17
Гость

Да мне все равно будет ли он с ней или нет.
Я спросила правильно ли проступаю, что гоню его от себя

Правильно. Зачем поощрять бл**ство?

#18
Гость

Мне нравится внимание от него. Но я его самого гоню прочь. Не поддерживаю диалогов. Стараюсь не пересекаться.

Возможно у вас просто нехватка мужского внимания. Поэтому вы цепляетесь за его интерес в вашу сторону

Гость
#20

Общаться с женатыми мужчинами неприлично. Что тут ещё обмусоливать?..

Гость
#21
Гость

Общаться с женатыми мужчинами неприлично. Что тут ещё обмусоливать?..

А весь вечер лезть к чужой женщине на глаза у жены и друзей - прилично?
Я офигеваю от комментаторов. Все обеляют мужчину, он ни в чем не виноват, а Автор прыгает на него с разбега, чтоб т*ахнуть, так что-ли???

Гость
#22

Сидим с мужем читаем темы форума, так вот вам мужской взгляд - встречайтесь с ним на нейтральной территории, пусть ухаживает, может вы с ним на три свидания сходите и он вам надоест или разочарование наступит. Не усложняйте, просто попробуйте без привязки к результату. Тем более замуж за него вы не хотите. А так , чем больше запрещаете себе, тем больше вас тянет. Дайте ему что-то для вас сделать приятное или полезное и кайфоните.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: