Гость
Статьи
Друг влюбился в мою …

Друг влюбился в мою жену

Ситуация очень неоднозначная для меня и я правда растерян. Живем с женой 4 года, мне 28 , ей 22, дети есть.
Если вкратце..последний раз , 3 дня назад, у нас в гостях был друг ( недавно в разводе). Познакомил я жену с ним год назад, у нас было общее хобби, он тогда был ещё женат. Так уж случилось что я с тех самых пор начал замечать за ним «интересные взгляды» с его стороны. Он то засмотрится секунд на 5-6 пока никто не видит ( я вижу все), то в нашем присутствии хамил своей жене , если ему взбредёт в голову. Она ко мне подходила, спрашивала что с ним случилось, почему так себя ведёт , раньше он таким не был. Догадки у меня были, но никому об этом говорить я не собирался, сказал что я не в курсе, что может плохое настроение и все в таком роде..мы встречались 1-2 раза в неделю всей компанией и каждый раз меня током пробивало. То как он на неё смотрит ни меня ни его жену особо не радовало. Через пару месяцев они развелись (я узнал это от неё, он даже не сказал) Меня это уже начало кумарить и я собрался с мыслями и пригласил его к нам домой и поговорить, что происходит. Моя жена так то вообще ничего не понимает и даже не догадывалась в чем дело. Но даже ждать особо не пришлось, как друг сам ко мне подходит и выдаёт все как есть. Что влюбился, давно, что изо всех сил пытался побороть и не рушить ничью семью, что он думал что его жена единственная любовь была, но нет, короче целый год он молчал до последнего. Я после этого разговора как будто в д****о вступил и мне хочется помыться. Не знаю как смотреть ему в глаза..как сказать жене что мы больше не друзья я не знаю.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Если друг мешает семье, нужно бросать друга.

#2

А нафига вы с ним продолжаете общаться? Игнорьте его и жену попросите игнорить тоже.

Локи
#3

Не думаю что жена ничего не заметила! За год даже слепая баба всё запетит! Может твою устраивает вся эта ситуация! И муж есть и друг под боком , ваще супер))))

Гость
#4

Может они любовники

Гость
#5

А если серьёзно. Не общайтесь с ним, делов то. Так и сказать, прекратили общаться, разошлись пути

Гость
#6

Мда. Человек не животное и все может контролировать. Для меня всегда мужчины моих подруг были табу и даже их бывшие. Значит человек такой безвольный и не принцепиальный. Отведи господи от таких друзей

Гость
#7

Иза этого не надо терпят друга. Он не виноват что ваша жена хороша..общайтесь только вдвоём не зовите в гости. Что бы она с ним вотще не контактировала

Секси Котенок
#8

Прекратила бы отношения с таким другом. На вашем месте если дорожите женой конечно)). И кстати когда сама познакомилась с мужем, отфильтровала свой круг общения. Всяких ,,роковых серцеедок,, которые вечно в поиске, и ой какой хороший у тебя мужик, вот везет же некоторым. Сразу подальше от семьи!

Гость
#9

Не совсем понятно, в чем Ваш вопрос? Чего Вы боитесь? Смотреть "другу" в глаза, как понятно, вы не собираетесь (часто), потому что у Вас уже не будет дружеских, доверительных отношений как раньше, и дальше всё сойдет на нет. А проблемы с женой, вообще, не должно возникнуть. Наоборот, вы покажите ей, как вы ее цените, как важен ваш семейный очаг для Вас. Странно, что вы решились поговорить с другом так поздно, когда и Вы, и жена друга уже все поняли. Такие моменты чувствуются кожей, на уровне подсознания (взгляды, жесты ...) и Ваша жена, мне кажется, лукавит, что ничего не замечала. Значит, посчитала нужным,не акцентировать внимание на этом, не вызывая ревности и не разрывая вашу мужскую дружбу. Обычно такие моменты возникают в женской дружбе - лучшая подруга уводит любимого мужа. И опыт показывает, что все могло бы быть печальнее для Вас. Но мужчины все-таки в некоторых моментах рассудительнее - поговорили, разъяснили, решили итог. Не позволяйте никому разрушать Ваше семейное счастье, старайтесь разговаривать с женой доверительно о том, что волнует, что беспокоит, тогда и она , может быть , чутче будет относиться к некоторым моментам, зная, что Вас это заденет. Счастья Вам!

Гость
#10

Щас бы из-за баб друзей кидать...
Никто ж не изменяет никому, зачем общение то прекращать? Пусть себе влюбляется дома в кулак, мне б на месте мужика наоборот льстило, что мой выбор кому то нравится, а он то только мой, ничей больше)) другое дело, если б он увёл её..
Ломать не строить. Друзей сейчас очень сложно найти, а потерять дело двух сек

Локи
#11
Гость

Щас бы из-за баб друзей кидать...
Никто ж не изменяет никому, зачем общение то прекращать? Пусть себе влюбляется дома в кулак, мне б на месте мужика наоборот льстило, что мой выбор кому то нравится, а он то только мой, ничей больше)) другое дело, если б он увёл её..
Ломать не строить. Друзей сейчас очень сложно найти, а потерять дело двух сек

Не факт что он не будет подкатывать ! Всё записит от его жены, раз он так перпживает , возможно он её увёл у когото а сейчас боится что и у него уведут .

Гость
#12
Гость

Щас бы из-за баб друзей кидать...
Никто ж не изменяет никому, зачем общение то прекращать? Пусть себе влюбляется дома в кулак, мне б на месте мужика наоборот льстило, что мой выбор кому то нравится, а он то только мой, ничей больше)) другое дело, если б он увёл её..
Ломать не строить. Друзей сейчас очень сложно найти, а потерять дело двух сек

Будет поткатывать и жена сдастся,к гадалке не ходи,это дело времени,а сдастся типа чтобы друг от нее отстал,вот и измена.Причем жена будет думать что не измена,а так!

Гость
#13
Гость

Иза этого не надо терпят друга. Он не виноват что ваша жена хороша..общайтесь только вдвоём не зовите в гости. Что бы она с ним вотще не контактировала

.
тут чісто гармони он ее хочет і я у спрошу

Гость
#14
Гость

Щас бы из-за баб друзей кидать...
Никто ж не изменяет никому, зачем общение то прекращать? Пусть себе влюбляется дома в кулак, мне б на месте мужика наоборот льстило, что мой выбор кому то нравится, а он то только мой, ничей больше)) другое дело, если б он увёл её..
Ломать не строить. Друзей сейчас очень сложно найти, а потерять дело двух сек

У меня для тебя плохие новости...

Гость
#15

Если друг позарился на твою жену,
Уезжай надолго, оставь её одну.
И когда вернешься из далека домой,
Услышишь и почувствуешь какой-то непокой.
И однажды ночью до тебя дойдет,
Чем-то не та подруга и лучший друг не тот.
То в себе замкнется, то наоборот:
О верности всех женщин расскажет анекдот,
Что разлад в товарищах лишь по их вине
И дружба проверятся только на войне.
Ты молчишь и думаешь - как дальше с ними жить:
Можно простить жену, но нельзя забыть.
Всю жизнь будешь видеть, верней, каждый день
Как сперва она на нем и после он на ней.
Нарушена верность, поругана честь,
Растоптана гордость, одним словом –«жесть».
Связующая между всеми разорвана нить,
Дружбу и любовь свою нужно хоронить.

Если ж любишь жену до последних сил,
Слабоват душой и уже простил,
И решил молчать до последних дней,
И готов растить не своих детей,
И обиду, скорбя, нести весь свой век, -
Поздравляю тебя: ты святой человек!
Аркадий Неизвестный

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема