Гость
Статьи
Случай в маршрутке с …

Случай в маршрутке с женщиной

Заметил что в маршрутке ко мне подсаживается часто одна и так же дама, ей наверное в районе 40-42, ухожена. Едем одним маршрутом. И когда садиться, старается сесть поближе, чтобы плотнее прилегать ко мне так скажем. Не говоря уже о том что вплотную касается моей ноги, плеча. Когда смотрю на нее, то замечаю что у нее трясутся руки, старается скрыть волнение что-то "ища" в телефоне. И так каждый раз. Такое ощущение что она хочет понятно чего, но дико волнуется и не идет на контакт. Ваше мнение?

Зашел погостить
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как обычно, мужские фантазии: она меня хочет! Думаю, она даже не запомнила.

Гость
#2

Она просто алкашка, вот и руки трясутся, в сумке жвачку ищет, чтоб перегар зажевать

Гость
#3

Гадость. Старуха фу

777
#4

Влажные фантазии)

Зашел погостить
#5
777

Влажные фантазии)

Да нет. Это повторялось раз 5-6, ради хохмы стал давить на ее ногу своей) Обычно на такое реагируют и делают замечание, а тут у нее еще больше волнение пошло, это видно отчетливо.

Гость
#6

Положите ей руку на колено,не оттолкнёт,двигайте дальше.😁

Зашел погостить
#7
Гость

Положите ей руку на колено,не оттолкнёт,двигайте дальше.😁

Уже думал про это. Видел ее с мужем, когда с ним, внимания ноль вообще. Когда без него - сразу подсаживается рядом. И специально садиться ближе, тело к телу кароче))

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#8

Автор, спасибо, повеселили 😂😂😂

Гость
#9

Попробуй как бы невзначай коснуться её открытых участков тела. По реакции все поймёшь. Если что, извинись, скажи что нечайно.

Форум: Отношения
Всего: 374 372 темы
Новые темы за неделю: 1 523 темы
Популярные темы за неделю: 221 001 тема