Гость
Статьи
друг хотел женится

друг хотел женится

здравствуйте,суть темы в следующем-недавно отмечали день рождения друга,выйдя покурить на балкон,он спросил меня-дружищ,я вот собираюсь женится,не рано-ли?я ему-а зачем вабще?он мне-любимая девушка уговаривает.я ему-это та любимая,которая сидит на твоей шее и не работает?он мне-зато хорошо ахае тся,а женюсь,будет только моей.я ему-дружищ,мы с тобой дружим с детства,много чего вместе прошли,люблю как брата,по этому должен тебе кое-что сказать-сейчас она просто содержанка,которая абсолютно не годна к браку,женишся,будет законная содержанка,брак не заставит ее хранить верность,но зато навесив тебе рога,она сможет отжать у тебя половину твоего заработанного в браке имущества,а работать на семью,по всей видимости будеш ты,так-как она живя с тобой не разу не работала и походу не будет,по этому имей с нее,то что она лучше всего умеет делать,но не узаконивай с ней отношений.друган расчувствовался,пожал мне руку,и сказал что так и поступит.правильно-ли я ему посоветовал?благодарю за внимание. #дружба #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Как в старом, добром анекдоте. Добро ;)

Гость
#2

Вы меркантильный мужичок?

#3

Раз уж вы друзья с детства, думаю, что вам виднее со стороны, кто она, чем дышит и чем живёт!
Не переживайте. Вы дали всего лишь "дружеский совет", как и поступают настоящие друзья. Окончательное решение ваш друг всё равно примет сам!

Гость
#4

Мои родители расписались спустя 13 лет. В чем смысл??

Гость
#5

Совершенно нормально, когда женщина сидит в декрете с ребенком (это очень тяжелый труд) , совершенно нормально, если жена работает меньше и больше внимания уделяет детям - возит их по секциям-кружкам, развивает, присматривает, чтобы не связались с дурной компанией, чтобы не отлынивали от домашних заданий, нормально учились и были всесторонне развитыми, помогали по хозяйству. Естественно, страдает её карьера, работа, а соответственно и зарплата.
...Однако считаю неестественным и ненормальным, когда здоровая, дебелая деваха без детей и проблем не работает, не учится. тунеядствует и считает, что ей все должны....
Исключения- жены военных, которые сидят с мужьями на точках, погранзаставах и прочих тмутороканях.. Они и рады бы работать, да работы нет. Также бездетные жены тех мужей, что мотаются по белу свету, работая по контрактам и всюду возят жен с собой. Женщине при графике " Фигаро здесь, Фигаро там" работу найти нереально. ...Даже жены олигархов не бездельничают. Если не работают, то учатся. Если не учатся, то занимаются благотворительностью, участвуют в светских мероприятиях, а то и волонтерами работают бесплатно....А возможно, и имеют просто хобби, приносящие или доход, или славу, или налоговые послабления....

Гость
#6

правильно Дырка мужчине нужна на пол часа в определенные моменты,в целом вся она говорящая дома не нужна на постоянно Больше проблем чем профита

Гость
#7

Как только вижу в тексте слово " отжать" у меня шерсть дыбом становится.
....Давно подмечено на многих жизненных примерах: если люди, вступая в брак, искренне намерены создать "долгоиграющий" счастливый союз и не допускают даже мысли о разводе, то , как правило, живут долго и счастливо. Но те,хитромудрые, кто наперёд шкурно думает о разводе, как не прогадать, как оттяпать и объегорить супруга или супругу, обмануть, обдурить, не делить, изначально не дать, скрыть, увильнуть, переписать на родителей и прочие махинации..... в итоге разводятся и остаются в .....попе....И это - жизненная справедливость!

Гость
#8

Несколько лет назад по телевизору показывали опрос. Мужчин на улице останавливали и спрашивали, какой должна быть идеальная жена? Мужики охотно начинали загибать пальцы. Чтоб работала и приносила зарплату. Чтоб хорошо готовила, была отличной хозяйкой,чисто убирала, подносила, стирала-гладила, ублажала и в быту и в постели, воспитывала детей и прочее-прочее.....И лишь один мужчина сказал, что ему нужна ЛЮбимая. "Пусть будет всегда довольная, нарядная и отдохнувшая. А на прислугу я и сам заработаю...."
Может, Ваш друг именно из таких?...Тогда не переживайте за него. Таким мужчинам обычно достаются очень достойные женщины...А вот у ко-злов все жены - всегда ко-зли-хи.

Гость
#9
Гость

Как только вижу в тексте слово " отжать" у меня шерсть дыбом становится.
....Давно подмечено на многих жизненных примерах: если люди, вступая в брак, искренне намерены создать "долгоиграющий" счастливый союз и не допускают даже мысли о разводе, то , как правило, живут долго и счастливо. Но те,хитромудрые, кто наперёд шкурно думает о разводе, как не прогадать, как оттяпать и объегорить супруга или супругу, обмануть, обдурить, не делить, изначально не дать, скрыть, увильнуть, переписать на родителей и прочие махинации..... в итоге разводятся и остаются в .....попе....И это - жизненная справедливость!

Че? Баба это гормональная рабыня,она спиногрыза родит у нее один гормон на другой переключится,например на прегестерон(чадолюбия)и все нет тебя,она очнется и не поймет кто ты такой вообще рядом с ней,или родителями и святым крестом клясться в верности будет пока ее на гормоны не разведет какой то альфач за три минуты встречи ты о чем? О каких планах ты говоришь?

Гость
#10
Гость

Че? Баба это гормональная рабыня,она спиногрыза родит у нее один гормон на другой переключится,например на прегестерон(чадолюбия)и все нет тебя,она очнется и не поймет кто ты такой вообще рядом с ней,или родителями и святым крестом клясться в верности будет пока ее на гормоны не разведет какой то альфач за три минуты встречи ты о чем? О каких планах ты говоришь?

"От хорошеё жены муж не уйдёт. От хорошего мужа жена не загуляет". Это не я сказала. Народная мудрость...

IreneAdler
#11

Безумно можно быть пееервым 👆

Гость
#12

Удивляет, что взрослые люди не понимают значение слова "содержанка". Содержанка - это любовница женатого мужчины, мужчины, как правило, довольно состоятельного. Мужчина ей полностью оплачивает все "от и до" - квартиру, машину, шмотки, отдых, покупает ценные подарки. Девушка или жена никак не может быть содержанкой, это совершенно другие отношения.

Гость
#13
Гость

"От хорошеё жены муж не уйдёт. От хорошего мужа жена не загуляет". Это не я сказала. Народная мудрость...

чушь, нет такого. баба изначально заточена скакать по чужим рычагам

Гость
#14

Если Вам есть , что делить ... Обычно такие браки крепкие ... Женится не женится вопрос сложный ... Скажу одно . Если ты гол аки сокол , она тоже - чего вы там делить собрались то ? И потом если у Вас нет ничего кроме детей , делить по сути нечего ....

Гость
#15
Гость

"От хорошеё жены муж не уйдёт. От хорошего мужа жена не загуляет". Это не я сказала. Народная мудрость...

В наше время эти "народные мудрости" не работают, слишком много соблазнов и пропаганды свободной жизни.

Гость
#16
Гость

Удивляет, что взрослые люди не понимают значение слова "содержанка". Содержанка - это любовница женатого мужчины, мужчины, как правило, довольно состоятельного. Мужчина ей полностью оплачивает все "от и до" - квартиру, машину, шмотки, отдых, покупает ценные подарки. Девушка или жена никак не может быть содержанкой, это совершенно другие отношения.

На вумане много чего не понимают. Не видят разницы между гостевым браком и визитами несупругов ради перепиха, разницы между пополамом и общим бюджетом....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема