Гость
Статьи
Подкатывает женатый?

Подкатывает женатый?

Мою маму знает один молодой человек, соответственно пару раз меня видел с ней. В прошлом году передал через нее мне шоколадку, хотя мы с ним толком даже ни разу не говорили, не в курсе, знает ли он хотя бы мое имя. Иногда угощает маму печенюшками или вкусностями по мелочи, если вместе в магазине стоят. Недавно покупала себе конфеты, он был выпивший, вошел в магазин, попросил меня не стоять так (я нагнулась, чтобы выбрать конфеты), иначе он смущается, затем предложил мне купить конфеты. Я отказалась. На следующий день шла домой, за мной увязался какой-то алкаш, а этот парень был неподалёку и в грубой форме сказал, чтобы тот от меня отвязался. Потом поинтересовался, вкусные ли были конфеты. Ну и вроде бы ясно все, но ходят слухи, что у него есть жена и ребёнок маленький (я не уверена, кольца на пальце нет). Тогда не понимаю, почему так себя ведёт. Я не выгляжу легкодоступной, женатые для меня табу - безусловно, просто удивляет. Общительный или флиртует? И как себя с ним вести? С мамой даже не хочу это обсуждать, спрашивать не буду, а то она у меня достаточно навязчивая, начнёт лезть, куда не надо. Узнать, женат или нет, - негде, а чтобы спрашивать напрямую - откровенных подкатов нет. Или его поведение больше похоже на флирт, нежели общительность? Он очень общительный сам по себе

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет сморщенный стручок и две горошинки присунуть

Света
#2

У вас маманя нищая, что ли?
Почему она берет у чужого человека какие-то ссрраные печенюшки и шоколадки якобы для вашего угощения?
Чужой дядька диктует вам, какую вам позу принять, чтобы его не развращать, а вы че, терпите?
Странная маманька и не менее странная дочурочка.

Кружево.
#3

маму угощает печенюшками и вкусностями, ваши слова.Может он к вашей маме подкатывает?

Гость
#4

Была уже эта разводка

Гость
#5

А что странного, что женатый подкатывает? Он же не в ЗАГС вас ведет и квартиру покупать.

Гость
#6

вам скока лет то? ну мож подкатывает, че дальше то? он вам нравится ?

Автор
#7
Гость

вам скока лет то? ну мож подкатывает, че дальше то? он вам нравится ?

Нравится, но если женатый, конечно, я себя возьму в руки и ни в коем случае не стану поддерживать с ним контакт

Гость
#8
Автор

Нравится, но если женатый, конечно, я себя возьму в руки и ни в коем случае не стану поддерживать с ним контакт

ну так пофлиртуй, если дальше будет подкатывать вот и спросишь.

Автор
#9
Света

У вас маманя нищая, что ли?
Почему она берет у чужого человека какие-то ссрраные печенюшки и шоколадки якобы для вашего угощения?
Чужой дядька диктует вам, какую вам позу принять, чтобы его не развращать, а вы че, терпите?
Странная маманька и не менее странная дочурочка.

Да, мы бедноваты

Автор
#10
Кружево.

маму угощает печенюшками и вкусностями, ваши слова.Может он к вашей маме подкатывает?

Точно нет)))

Автор
#11
Гость

ну так пофлиртуй, если дальше будет подкатывать вот и спросишь.

А вообще по описанию поведения больше похоже на излишнюю общительность или флирт?

гость
#12

Так, Лебедь Белая, слеза невинная. Не пудри народу мозги. Зелена еще, а уже примеряешься к взрослому дядьке.
Свой интерес ты уже обозначила фразой "Узнать, женат или нет, - негде, а чтобы спрашивать напрямую - откровенных подкатов нет.".
Флирт, шмирт и т.д. - нах тебе знать: женат или нет?
*** малолетняя

boss
#13

))
диллема, наклонилась к прилавку в магазине, коллега подлшофе выдал скабрезность. "я чую это намек, я все ловлю на лету". это от тотальной невостребованности чтоли, подобные мысли?

Автор
#14
гость

Так, Лебедь Белая, слеза невинная. Не пудри народу мозги. Зелена еще, а уже примеряешься к взрослому дядьке.
Свой интерес ты уже обозначила фразой "Узнать, женат или нет, - негде, а чтобы спрашивать напрямую - откровенных подкатов нет.".
Флирт, шмирт и т.д. - нах тебе знать: женат или нет?
*** малолетняя

Ну да, 26 лет - малолетняя, спасибо за комплимент)))

гость
#15
Автор

Ну да, 26 лет - малолетняя, спасибо за комплимент)))

Так это тебе по паспорту 26, а по уровню развития - малолетка. Иначе не допускала-бы такого поведения, а тем более не прилезла-бы с таким вопросом сюда.

Автор
#16
гость

Так это тебе по паспорту 26, а по уровню развития - малолетка. Иначе не допускала-бы такого поведения, а тем более не прилезла-бы с таким вопросом сюда.

Какого поведения?
Общения со стороны мужчины?)

Гость
#17

это похоже на возбуждение))))

Автор
#18
Гость

это похоже на возбуждение))))

Надеюсь, не с моей стороны))))

Гость
#19
Автор

Надеюсь, не с моей стороны))))

он одним местом точно дышит неровно и это вполне естественно и не плохо

Автор
#20
Гость

он одним местом точно дышит неровно и это вполне естественно и не плохо

Да нет, он побоялся бы только ради секса катать, мамы моей мнение слишком важно)

Гость
#21
Автор

Да нет, он побоялся бы только ради секса катать, мамы моей мнение слишком важно)

а я и не говорю,что все только ради секса,может вы ему симпатичны и у него есть планы на будущее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: