Гость
Статьи
Мужчины постоянно …

Мужчины постоянно зовут замуж

Я живу в частном доме. И летом мне надо было много чего сделать. И попросила мужчин с работы. Вот они всё всё сделали, даже то до чего годами руки не доходили. Решила их отблагодарить. Сентябрь, выходной. Пригласила мужчин. Баньку натопила. Заплатила одной девке, с города, чтобы она мужиков веником в бане похлестала. Шашлыка пожарила из баранины, из курицы, из рыбы. Пиво холодное. Закуски всякие всякие. Раков и креветок сварила. Хлебушек домашний напекла. Сальца, балычка, колбасок всякоразных купила у фермеров. Мужики посидели, повеселились, токо некоторые за водочкой и в аптеку бегали. Всё было хорошо, мужчины рады. А потом началось. Женщины вообще стали стервой называть. Дрянью. А мужчины стали часто подходить и говорить, а пошли замуж. Просто ходят и зовут замуж. А я даже не знаю что делать. Да и была я замужем. И дочь есть. Но вот всё ходят и ходят. Предлагают и предлагают. А я токо по любви хочу. Что делать не знаю

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Имея дочку никакого замуж вам не надо. Только встречаться на территории мужика. В дом мужика не пускать

Гость
#2

Санитары в честь крещения видать хорошенько прибухнули, авторица из палаты выбралась и до телефона добралась

Гость
#3

Я бы в вас также влюбился, эх мне бы такую жену

Гость
#4
Гость

Имея дочку никакого замуж вам не надо. Только встречаться на территории мужика. В дом мужика не пускать

А ты кто такая?

Гость
#5
Гость

А ты кто такая?

А в чем дело? Я форумчанка здесь 😊

#6

Расхватали не берут😄

АжеАжЕЛена Бссовна
#7

Вы такая самостоятельная женщина, знаете как мужиков да без денег отблагодарить, даже за то на что годами не хватало)))а потом удивляетесь что вас обзывают...мудики то не дураки они долго ластяться,долго ходют...а бабам науськивают...мол и дура и тупая и не заплатила..кормила невкуссно, пиво разбавляла..кого вы хотите насмешить дорогая?..женщина коли имеет власть..так у такой и аладыка есть..тот которого и кормит и веником сама...вам зачем чужое?..показать какая вы?..я вам как добрый человек скажу...насмешили вы сами себя..даже тем что одну девку вызвали а не десять ..

Гость
#8
Гость

А ты кто такая?

Да она ни чего не умеет там готовить для себя кроме салатиков, по-этому и стыдится чем гостей угостить

#9
Гость

Я бы в вас также влюбился, эх мне бы такую жену

Зачем тебе р азведенка с п рицепом ? Девок полно

Гость
#10

Брехня

Гость
#11

Я бы вас после такого сама бы позвала, только жениться😂 Ниче не делать, кайфовать. Не воспринимайте так серьёзно, если нет среди них подходящей вам кандидатуры

#12

Очень странное у Вас чуство благодарности...
Почему Вы приняли решение просить помощи у мужчин, с которыми Вы работаете?😯
Ну, да ладно - бы, заплатили им за труды их - и всё! А то целую вечеринку устроили)
Конечно, мужчины под впечатлением😁
Женщины (их жены) такие вечеринки не позволяют себе))
Ну отчасти понимаю женщин, ревность...
Замуж зовут - конечно! Вы же их мечту осуществили (шашлыки, баня, загородный дом, тут Вы красивая еще - мечта!)🫠

Гость
#13

Сделайте так чтобы не звали замуж. Всем известно что женщины мастерицы выносить мужикам мозг, так что вперёд с песней. Они испугаются вас и звать перестанут.

Гость
#14
Дед пихто

Зачем тебе р азведенка с п рицепом ? Девок полно

Ну и что ребёнок не помеха, а даже награда даже рожать не надо а всё уже есть. У меня есть гитара, мы бы вместе с ней занимались музыкой в свободное время, много книг по программированию, молодежи это интересно

Гость
#15
Гость

Имея дочку никакого замуж вам не надо. Только встречаться на территории мужика. В дом мужика не пускать

Подтверждение что с RSP нельзя связываться))

Гость
#16
Гость

Подтверждение что с RSP нельзя связываться))

Вот и не связывайтесь.

Яяя
#17

Вы как Солоха 😄

Гость
#18

А что за женщины, называющие вас стервой? Жены этих мужиков, что ли? Им какое дело?

Гость
#19
Гость

Ну и что ребёнок не помеха, а даже награда даже рожать не надо а всё уже есть. У меня есть гитара, мы бы вместе с ней занимались музыкой в свободное время, много книг по программированию, молодежи это интересно

У меня куча знакомых с детьми замуж повыходили, кто с одним, кто с двумя, есть и с тремя, и все, абсолютно все рожали совместных детей.

Гость
#20
Гость

Имея дочку никакого замуж вам не надо. Только встречаться на территории мужика. В дом мужика не пускать

Не все хотят shlyat'sya. Многие хотят семью. Миллионы женщин с ребенком замуж выходят. Хоть с дочкой, хоть с сыночком.

#21
Гость

Ну и что ребёнок не помеха, а даже награда даже рожать не надо а всё уже есть. У меня есть гитара, мы бы вместе с ней занимались музыкой в свободное время, много книг по программированию, молодежи это интересно

Ну если тебе нравится чужие дети ,
то это конечно твоё дело

#22
Элеонора

Очень странное у Вас чуство благодарности...
Почему Вы приняли решение просить помощи у мужчин, с которыми Вы работаете?😯
Ну, да ладно - бы, заплатили им за труды их - и всё! А то целую вечеринку устроили)
Конечно, мужчины под впечатлением😁
Женщины (их жены) такие вечеринки не позволяют себе))
Ну отчасти понимаю женщин, ревность...
Замуж зовут - конечно! Вы же их мечту осуществили (шашлыки, баня, загородный дом, тут Вы красивая еще - мечта!)🫠

Еще и бабу с веником в баню наняла

Гость
#23

Имея свой дом и баньку, всегда мужик найдётся. Мимо моего дома тоже никак не могут соседи пройти, только и заходят, типа в гости.

Гость
#24
Дед пихто

Ну если тебе нравится чужие дети ,
то это конечно твоё дело

Да и не родятся они к сожалению, а чужие такие же дети

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: